Гость
Статьи
Совместимость или как …

Совместимость или как у него там? повод для размышлений....

Я девушка из ортодоксальной семьи, до брака ни-ни. Появился парень, всем нравится, такой высокий, голубоглазый. Крупный. А я миниатюрная, худая, 46 кг. Боюсь что столкнусь с несовместимостью в этом деле.... Каков ваш опыт? А вдруг мы с ним будем несовместимы, я же такая маленькая, а он крупный, руки крупные, боюсь и там будет по крупному.... Очень боюсь, предложение он мне почти уже сделал, можно так сказать. У кого есть опыт в этом деле? Поделитесь мнением, наблюдениями.

Женя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попа вам на что?

Гость
#2

Есть разные виды секса, при которых до свадьбы можно остаться технической девственицей.

Гость
#3

Не верю, что такое бывает. Незачёт, автор. Нормальный мужик не будет долго терпеть - физиология, что уж сказать.

Гость
#4

Блондины обычно посредственные любовники,будет хотеть раз в месяц.
не факт,что секс понравится тебе.
да и еще много всяких нюансов,которые не предугадвешь не попробывав.
в любом случае раз верующая,значит один муж на всю жизнь.как по домострою,будешь терпеть,а потом плакать на кухне,что жизнь свою загубила

#5

Главное любовь) Все остальное приложиться само

Татьяна
#6

Сама миниатюрная ... проблем не возникало. Моя подруга еще меньше ... у нее тоже проблем нет с этим. Меньше засоряй мозг этим. А по поводу плохо или хорошо будет (если действительно не было с чем сравнивать) ты и не поймешь.

Автор
#7

Я имею ввиду вдруг у нас не получится сделать то что должно быть после свадьбы из-за физического несоответствия... Грубо говоря не полезет ...

Гость
#8
Автор

Я имею ввиду вдруг у нас не получится сделать то что должно быть после свадьбы из-за физического несоответствия... Грубо говоря не полезет ...

Ну сделайте ему как-нибудь минeт. Останетесь девственицей, но заодно и узнаете. А вдруг там наоборот карандашик.

Гость
#9

Разработается )

Настенька
#10
Женя

Я девушка из ортодоксальной семьи, до брака ни-ни. Появился парень, всем нравится, такой высокий, голубоглазый. Крупный. А я миниатюрная, худая, 46 кг. Боюсь что столкнусь с несовместимостью в этом деле.... Каков ваш опыт? А вдруг мы с ним будем несовместимы, я же такая маленькая, а он крупный, руки крупные, боюсь и там будет по крупному.... Очень боюсь, предложение он мне почти уже сделал, можно так сказать. У кого есть опыт в этом деле? Поделитесь мнением, наблюдениями.

Автор, если бы все было как вы в девичьих мечтах представляете. Очень может быть, что у вашего жениха прибор размером 10-13 см в состоянии эрекции. Я бы больше за это переживала. Почему бы вам не заняться петтингом и не сделать милому *****, чтобы не рыдать потом по поводу несовместимости. Палица в штанах большая редкость.

Гость
#11
Женя

Я девушка из ортодоксальной семьи, до брака ни-ни.

сама виновата

Гость
#12

Положите под него подругу, пусть проверит его в деле.Может и замуж передумаете за него выходить.

Гость
#13

Я всю жизнь 48-50 кг вешу, а нравятся мужчины крупные, оба мужа около 100 кг. Все нормально хочу вас успокоить. Там у них все обычное.

Гость
#14
Гость

Ну сделайте ему как-нибудь минeт. Останетесь девственицей, но заодно и узнаете. А вдруг там наоборот карандашик.

Девственница это не плева между ног,а невинность тела и мыслей.А когда и держала и глотала,какая ж это девственница.Очередной обман.

Гость
#15
Гость

Не верю, что такое бывает. Незачёт, автор. Нормальный мужик не будет долго терпеть - физиология, что уж сказать.

нормальный это без мозгов и живущих инстинктами?

Гость
#16
Автор

Я имею ввиду вдруг у нас не получится сделать то что должно быть после свадьбы из-за физического несоответствия... Грубо говоря не полезет ...

глупости

Гость
#17
Гость

сама виновата

супер))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: