Гость
Статьи
Встречали ли вы …

Встречали ли вы когда-нибудь вечно "голодного" мужчину?

Чей девиз: "Весь день! Каждый день!"

Скромняга
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорить они все говорят -типа смотри какой я самец .
А на деле-лет если только в 16.. А после 30 , если мужик реально занят работой , и не с 9 до 6 пасьянс гонять, а прям пахать , и жене потом с детьми помогать и по дому, а в выходные к маме и на дачу -ни -Фи-га. Им бы раз в неделю смочь.. Вуман почитайте -половину я так поняла мужья вообще не т ра ххают, причем я верю что там нет любовниц. Просто ленивый диванный *****.

Гость
#2

И из своего опыта добавлю -темпераментных русских очень мало . Для них секс-это просто нужду утром справить, слить, понимаете ? Поерзав о вашу промежность.

Гость
#3

ну если насчет еды - то все они такие...а если насчет секса - нет таких

Гость
#4

Про пожрать - в точку!

Гость
#5
Гость

И из своего опыта добавлю -темпераментных русских очень мало . Для них секс-это просто нужду утром справить, слить, понимаете ? Поерзав о вашу промежность.

Вам уже чуть ли не прямым текстом говорят: oтвaлите от русских мужиков - не хотим мы вас! Чамолет - самодан - турция!!!

Гость
#6

Мой муж очень темпераментный, ему 36, он хочет почти всегда, но он наполовину еврей. У подруги муж еще старше, 42, говорит, что достал ее домогательствами, после рождения ребенка они постоянно ругались, так как он хотел, а у нее либидо напрочь пропало, чуть не развелись. Тоже не совсем русский, монгол наполовину или на четверть. Подруги-ровесницы, говорят, что в 35-45 у мужей уже все не фонтан, 1-2 раза в неделю им достаточно. У коллеги был длительный роман с арабом, тоже уставала от него.

Гость
#7

некогда просто, работать надо, дети. А так было бы неплохо

Гость
#8

Мой муж такой

https://m.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Гость
#9
Гость

Вам уже чуть ли не прямым текстом говорят: oтвaлите от русских мужиков - не хотим мы вас! Чамолет - самодан - турция!!!

вы никого не хотите. Вы хотите танчики, пиво и фыр-фыр-фыр

Гость
#10

На самом деле любой мужик будет вечно голодный с определенной женщиной. А так как русские женщины тpaxaются не лучше чем мешок с картошкой, избавиться от этой обязанности счастлив любой вменяемый мужик.
Русским бaoбабы просто созданы для приматов потому и доказывают свою приверженность обезьяньему роду с чебуреками и прочими обезьянами. Русские бaбы - животные как и их хахали. Ну не дорос русский мужик до ocлoёбoв)))

Гость
#11
Гость

вы никого не хотите. Вы хотите танчики, пиво и фыр-фыр-фыр

похрюкай еще, чyдoвище

О.
#12

моему 48. Русский. Такой именно. Каждый день я не против, но у него слишком долго. Минимум полчаса. Чаще - час, мне надоедает. Просто жалко времени на это. Если выходные то ему не проблема и два три раза.

Гость
#13

Тот, кто создает в себе что-то новое, старое выкидывая в мусорку, сам в этой мусорке и оказывается.

Гость
#14
Гость

На самом деле любой мужик будет вечно голодный с определенной женщиной. А так как русские женщины тpaxaются не лучше чем мешок с картошкой, избавиться от этой обязанности счастлив любой вменяемый мужик.Русским бaoбабы просто созданы для приматов потому и доказывают свою приверженность обезьяньему роду с чебуреками и прочими обезьянами. Русские бaбы - животные как и их хахали. Ну не дорос русский мужик до ocлoёбoв)))

зачем вы русского парня обидели?Ахах

Гость
#15

Очень элегантны в сексе Турки, заботливые, темпераментные, нежные...

Наташа
#16

Очень элегантны в сексе Турки!

Гость
#17

Турки! И Египтяны!

#18

Я тоже вечно голодный =))) но ищу одну постоянную любовницу мне 27, русский, ищу одну для постоянных встреч, если интересно пишите fap87собакаlist.ru =) буду рад

Гость
#19

Кто–то сказал ЕДА ?????

красиво
#20

bleat2nigersfuckingwatching12englishenergymurr

Гость
#22

Да, мы русские мужики вечно голодные. Дайте пожрать!!!! Боррстч со свининкой, шашлыки, картоха жареная, все это перемешать и залить двумя литрами майонеза!!!

Ослоёб
#22
Гость

Ну не дорос русский мужик до ocлoёбoв)))

Это потому, что русские бабы - хуже ослов.

#23

Был у меня один такой, везде где только можно и нельзя у нас было. Прикольные были времена...

Максим
#24

Ууу, я как раз "заголовок" топа))), очень часто приходилось по это у поводу расходиться с партнершами. Если кому такой нужен, ищите в вк,Max West, москва;)

гость
#25

у меня был такой, ему 29 лет. З а т р а х а л , что я сбежала от него! реально, сбивалась со счету, после каждого раза еще раз 5 !! ккошмар, я не выдержала

Гость
#26

Bivshij bil takoj, vse vremia stoyak da esche kakoj. No on toje smes azerbajanca s tyrkom , uj izvinite russkie mujiki )))

Гость
#27
Гость

Мой муж очень темпераментный, ему 36, он хочет почти всегда, но он наполовину еврей. У подруги муж еще старше, 42, говорит, что достал ее домогательствами, после рождения ребенка они постоянно ругались, так как он хотел, а у нее либидо напрочь пропало, чуть не развелись. Тоже не совсем русский, монгол наполовину или на четверть. Подруги-ровесницы, говорят, что в 35-45 у мужей уже все не фонтан, 1-2 раза в неделю им достаточно. У коллеги был длительный роман с арабом, тоже уставала от него.

Evrei super , ya imeu vvidy te kotorie izrailskie ne sovetskie

Саша
#28

Не согласен.Я работаю на трех работах,плюс по дому,но жены реально не хватает.Подумываю завести любовницу,терпение уже заканчивается.И не обвиняю жену,просто у меня такой темперамент.

Гость
#29
гость

у меня был такой, ему 29 лет. З а т р а х а л , что я сбежала от него! реально, сбивалась со счету, после каждого раза еще раз 5 !! ккошмар, я не выдержала

Ну и дуреха! Другая счастлива была бы га твоем месте...

Гость
#30
Ослоёб

Это потому, что русские бабы - хуже ослов.

Что ж ты такой обиженный

Гость
#31
гость

у меня был такой, ему 29 лет. З а т р а х а л , что я сбежала от него! реально, сбивалась со счету, после каждого раза еще раз 5 !! ккошмар, я не выдержала

Мы знакомы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: