Гость
Статьи
Как притворится …
Обсуждение закрыто

Как притворится девственницей?

Здравствуйте, дорогие девушки!В 16 лет переспала с парнем по своей глупости,было у нас 4 раза с промежутками,первый раз потом с ним же через год и через пол года!И еще 2 раза((Сейчас прошло уже достаточно времени,он женился а я встретила парня который руки мне целует,в скоро времени свадьба возможна-а я только об одном переживаю! он думает что я девственница, сказать нет,не могу(И пусть это будет не честно!(Я люблю его,но это я хочу скрыть.скажите у кого получалось сделать и из себя невинную девственницу? Как?

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Хирургическим путем можно девственность восстановить.

Алина
#2

займись сек сом в 1ый день месячных и стрхой из себя невинную овечку в кровати. говори что тебе больно не удобно

Гость
#3
Алина

займись сек сом в 1ый день месячных и стрхой из себя невинную овечку в кровати. говори что тебе больно не удобно

Наоборот в последний. и вообще не дурак же почувствует. плеву вроде можно восстановить,идите к гинекологу поинтересуйтесь.

Гость
#4

Зашейтесь. Стоит не дорого кстати.

Гость
#7

не то, что нечестно,а уже жизнь ваша пойдет с обмана...если он тебя любит-все поймет...21 век же...нет-значит найдете каждый себе под стать...

Арина
#8

Моя подруженция так набрехала. Она то еще и в церкви в фате венчалась, батюшке наврала.
В итоге ее первый рассказал ее мужу через 2 года после свадьбы. И муж ушел от нее, оставил с ребенком на руках.
Жизнь у нее так и не сложилась.
Началось с обмана, он так и не простил.
Дочери уже 15 как-то узнала почему отец ушел от них, проклинает мать.

Гость
#9
Арина

Моя подруженция так набрехала. Она то еще и в церкви в фате венчалась, батюшке наврала.В итоге ее первый рассказал ее мужу через 2 года после свадьбы. И муж ушел от нее, оставил с ребенком на руках.Жизнь у нее так и не сложилась.Началось с обмана, он так и не простил.Дочери уже 15 как-то узнала почему отец ушел от них, проклинает мать.

Ну, мужик, бросивший с ребенком, и ребенок этот повзрослевший и почему-то решивший, что имеет право судить мать, и проклинающий женщину, давшую ему жизнь, конечно, святые и правильные. А подругу вашу за такую малость нужно, конечно же, затоптать. Желаю ей отправить дочку к правильному папаше (поверьте, назад прибежит быстро, когда поймет, что папаша просто нашел повод слиться и ни жена, ни дочура ему не упали) и начать новую жизнь свободной женщины.

Карамелька_
#10

Если для вас это так уж важно- не говорите что девственница, ничего там особенно мужчина не почувствует, а то что нет крови- ну нет и нет....вряд ли он даже заметит:-)))

Гость
#11
Гость

Ну, мужик, бросивший с ребенком, и ребенок этот повзрослевший и почему-то решивший, что имеет право судить мать, и проклинающий женщину, давшую ему жизнь, конечно, святые и правильные. А подругу вашу за такую малость нужно, конечно же, затоптать. Желаю ей отправить дочку к правильному папаше (поверьте, назад прибежит быстро, когда поймет, что папаша просто нашел повод слиться и ни жена, ни дочура ему не упали) и начать новую жизнь свободной женщины.

эт все да, но зачем врать-то, а?

Карамелька_
#12
Арина

Моя подруженция так набрехала. Она то еще и в церкви в фате венчалась, батюшке наврала.В итоге ее первый рассказал ее мужу через 2 года после свадьбы. И муж ушел от нее, оставил с ребенком на руках.Жизнь у нее так и не сложилась.Началось с обмана, он так и не простил.Дочери уже 15 как-то узнала почему отец ушел от них, проклинает мать.

Чушь какая-то...живем в 21 веке!!!! ... для парней с которыми встречалась я не имело значения девственница я или нет, и сколько у меня парней было до них...хотя кто-то спрашивал, помнится, говорила правду....

Гость
#13
Карамелька_

Чушь какая-то...живем в 21 веке!!!! ... для парней с которыми встречалась я не имело значения девственница я или нет, и сколько у меня парней было до них...хотя кто-то спрашивал, помнится, говорила правду....

ну вот для него имело. нафиг было врать?

Гость
#14

Врать, конечно, нехорошо, но... Знаете, я бы в вашем случае бы просто восстановила девственность и все.

Карамелька_
#15
Гость

ну вот для него имело. нафиг было врать?

может, просто они малолетки? для малолеток это важно)))

Гость
#16
Арина

Моя подруженция так набрехала. Она то еще и в церкви в фате венчалась, батюшке наврала.В итоге ее первый рассказал ее мужу через 2 года после свадьбы. И муж ушел от нее, оставил с ребенком на руках.Жизнь у нее так и не сложилась.Началось с обмана, он так и не простил.Дочери уже 15 как-то узнала почему отец ушел от них, проклинает мать.

Сидят бабка и дед, кашу едят.
Дед размахнулся и ложкой в лоб бабке засветил.
- Ты что старый, что я сделала?
- Как вспомню, что не девкой тебя взял....!!

Гость
#17
Алина

займись сек сом в 1ый день месячных и стрхой из себя невинную овечку в кровати. говори что тебе больно не удобно

Муж рассказывал, что его раньше одна так развести попыталась. Корчила из себя девственницу, а когда до постели дело дошло, он посмеялся, на том их отношения и закончились.

Гость
#18

тему создал мужик

Гость
#19
Арина

Моя подруженция так набрехала. Она то еще и в церкви в фате венчалась, батюшке наврала.В итоге ее первый рассказал ее мужу через 2 года после свадьбы. И муж ушел от нее, оставил с ребенком на руках.Жизнь у нее так и не сложилась.Началось с обмана, он так и не простил.Дочери уже 15 как-то узнала почему отец ушел от них, проклинает мать.

В церкви в фате - батюшке наврала? А что только девственниц венчают? Я сама венчалась в фате, хотя далеко не девственница, и батюшка об этом знал - я у него исповедовалась перед венчанием. Ничё, не выгнал с позором.

Арина
#20
Карамелька_

Чушь какая-то...живем в 21 веке!!!! ... для парней с которыми встречалась я не имело значения девственница я или нет, и сколько у меня парней было до них...хотя кто-то спрашивал, помнится, говорила правду....

может вы с отбросами общества встречались?
а вот муж подруги сын врача и преподавателя в университете и он не хотел, что бы его жену когда-то кто-то имел во все дыры. Его право. Она наврала и поплатилась.

Гость
#21
Гость

Ну, мужик, бросивший с ребенком, и ребенок этот повзрослевший и почему-то решивший, что имеет право судить мать, и проклинающий женщину, давшую ему жизнь, конечно, святые и правильные. А подругу вашу за такую малость нужно, конечно же, затоптать. Желаю ей отправить дочку к правильному папаше (поверьте, назад прибежит быстро, когда поймет, что папаша просто нашел повод слиться и ни жена, ни дочура ему не упали) и начать новую жизнь свободной женщины.

И избавиться от таких подружек

Арина
#22
Гость

В церкви в фате - батюшке наврала? А что только девственниц венчают? Я сама венчалась в фате, хотя далеко не девственница, и батюшка об этом знал - я у него исповедовалась перед венчанием. Ничё, не выгнал с позором.

фата символ невинности. Венчают и не девственниц, я с мужем венчалась уже дети бегали, но фата естественно не было.
Уж не знаю я что вы за батюшку нашли.

Zмея
#23

проблема то. переспи с ним в первый или последний день к.д. поплачь, притворись, что больно.
учить вас всему. X-D

Гость
#24
Карамелька_

может, просто они малолетки? для малолеток это важно)))

Судя по языку автора поста, вы правы.

Zмея
#25
Гость

Наоборот в последний. и вообще не дурак же почувствует. плеву вроде можно восстановить,идите к гинекологу поинтересуйтесь.

никак не почувствует.)))

Гость
#26
Арина

фата символ невинности. Венчают и не девственниц, я с мужем венчалась уже дети бегали, но фата естественно не было.Уж не знаю я что вы за батюшку нашли.

А чем батюшка не угодил? Тем, что не девственницу венчал. Фата символ невинности, это уже давно в прошлом. Если уж лезть во всё это глубже, то фата это вообще языческая приблуда.

Гость
#27
Арина

может вы с отбросами общества встречались?а вот муж подруги сын врача и преподавателя в университете и он не хотел, что бы его жену когда-то кто-то имел во все дыры. Его право. Она наврала и поплатилась.

Простите, а вы уверены, что вы именно подруги? Просто вы так неприкрыто злорадствуете и отзываетесь в таком тоне "отбросы общества" и прочее, что даже как то не по себе, что такие подруги бывают. Вас замуж не берут что ли или вы сами претендовали на этого чувствительного пленочника? А врач и преподаватель могли бы воспитывать сына и не с таким дремучим подходом. А про "все дыры" - не нужно утрировать, это такие вот кумушки как вы додумывают, не красит это вас абсолютно ни как подругу, ни как человека.

Арина
#28
Гость

Фата символ невинности, это уже давно в прошлом.

Это религия. Она не подстраивается под нравы современности.

Гость
#29

Конечно все поймет. Поэтому зашивайтесь и стройте из себя невинную овечку.

Гость
#30
Арина

Это религия. Она не подстраивается под нравы современности.

Это языческая традиция. В древности на Руси на невесту надевали факту, закрывающую полностью лицо. Невеста считалась как бы умершей, не существующей в этом мире. Потому что из одной семьи она уже ушла, а в другую ещё не вступила. Это как саван у покойника. Невеста рождалась заново после перехода в семью мужа. Скажите, как это связано с христианством?

В церкви женщинам положено покрывать голову. Ни одна нормальная невеста, на которой красивое свадебное платье не будет вязать платок на прическу.

Гость
#31

Короче, скажите полуправду, что был петтинг, или что руками вас трогали там...но ***** в вас не бывал

Настенька
#32

Когда останетесь наедине и он полезет вам под одежду, краснеть, бледнеть, попросить выключить свет, когда он ляжет на вас сжимать ноги, в общем пугливую глупую козочку строить, у вас кстати опыт невелик, думаю все получится.

Гость
#38

Да ничего он не поймет, я 3 раза "лишалась" девственности и никто не догадался))) главное промежность посильнее сжимать, когда он входит, и отстраняться, говорить, что больно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: