Гость
Статьи
не могу себя заставить …

не могу себя заставить заниматься сексом. помогите

Мне за 20 лет, выгляжу моложе. Я не привыкла к вниманию мужчин. В школе и в универе мной не интересовались только из-за того что плохо одеваюсь не крашусь и не гуляю ночью. сейчас все изменилось- мне страшно и аж трусит если меня куда- то приглашают и уж тем более предлагают секс. Мне реально страшно , особенно с незнакомыми. Не было раньше отношений. Мама всю жизнь одиночкой была. Близкие люди, особенно маминого возраста удивляются что я без парня и не замужем. А меня к ним просто физически не тянет, я могу восхищаться внешностью или умным беседам, но сексуального партнёра не вижу ни в ком. К психологам ходить не могу - слишком дорого полный курс. Меня по большому счёту это напрягает, что все по парам а я одна, но себя изменить не могу.

95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас такой психотип. Вы придете к сексу, когда полюбите серьезно. Ничего, это бывает. И это даже неплохо. Любовь, особенно взаимная, вас раскрепостит.

Гость
#2

в 30 захочешь, не переживай, наверстать это упущение легко)))

ми
#3

ой, автор, я такая же) тоже думаю, что пройдет, если встретить своего человека

Гость
#4

Я такая же. Просто надо дождаться, когда по-настоящему влюбитесь. Крышу снесет. Я вот такое испытала только в 24 года))

ми
#5
ми

ой, автор, я такая же) тоже думаю, что пройдет, если встретить своего человека

я тоже такая же, но вообще-то, дорогуша, не следует тырить чужие ники!)

Гость
#6

И у меня такое было. В 20 лет влюбилась и понеслось)))

#7
Гость

в 30 захочешь, не переживай, наверстать это упущение легко)))

Хорошо, к примеру в 30 захочу. Как я признаюсь что в первый раз, к тому же неопытность может выдать. А если у нас общие знакомые будут - представляю какие сплетни потом будут

Ленка
#8
alina

в 30 захочешь, не переживай, наверстать это упущение легко)))

Хорошо, к примеру в 30 захочу. Как я признаюсь что в первый раз, к тому же неопытность может выдать. А если у нас общие знакомые будут - представляю какие сплетни потом будут *****! зато ты чистая, это такой подарок в наше время! главное, чтобы твой избранник был достоин такого подарка. а достойный мужчина оценит это!!

alina
#9

Поймите меня правильно, если бы я жила, скажем изолированно, я бы ни перед кем не отчитывалась, а так как коллектив на работе, много знакомых... каждый навязывает общепринятое мнение. Никто просто не догадывается, что я девственница , а если и догадывается, то держит в себе. Мной интересуются парни, но я же не могу им сказать - у нас ничего не выйдет, если твои отношения предполагают секс. Отказывать с каждым годом все сложнее. Мне по большому счёту комфортно одной по жизни, просто не знаю как обьяснить это другим.

Язва
#10

Может ты ***?

Гость
#11

Сходите на прием к психологу и обязательно к эндокринологу.
Но я не могу понять, зачем докладывать о своей личной жизни на работе? Зачем им знать девственница Вы или нет, и живете ли Вы половой жизнью? Намекните или прямо скажите, что есть парень, и все отвянут, а уж какие у Вас с парнем отношения не их дело.
Ну а если считаете девственность таким большим недостатком, то вперед. Без желания и влечения тоже можно. Вы же не мужик, что у Вас без желания не встанет. Через "не хочу". Зато вырастете в собственных глазах и не стыдно будет в глаза сотрудникам смотреть.

Гость
#12

Женщина тебе нужна!!!!! Я могу стать твоей подругой))))

Дрянь такая
#13

Не спелая ты еще. Годы исправят

Гость
#14
alina

Отказывать с каждым годом все сложнее. Мне по большому счёту комфортно одной по жизни, просто не знаю как обьяснить это другим.

Не морочьте парням головы, если вам одной комфортно.

Гость
#15

Автор меня почти к 30 только прошло. Но у меня проблемы были - пошла к психотерапевту, 2 года лечилась, сейчас жалею что не пошла сразу. Надо было в 23 идти, а я до 28 дотянула. Меняйте работу, зарабатывайте и найдите хорошего врача если у вас психологическая подоплека проблемы. И чем раньше вы от этого избавитесь, тем легче будет потом. Точнее не будете жалеть о упущенном времени.
Задайее свой вопрос тут - http://www.all-psy.com/, подберите специалиста и работайте над собой. Тем более если вас из мужчин никто не обижал - вам скорее всего не так много времени понадобится.
Мы часто копируем поведение родителей - не копируете ли вы поведение матери?

Гость
#16
alina

Хорошо, к примеру в 30 захочу. Как я признаюсь что в первый раз, к тому же неопытность может выдать. А если у нас общие знакомые будут - представляю какие сплетни потом будут

Во-первых если не особо трепать про свою жизнь - никто и не узнает из знакомых. У меня не знали, возможно догадывались. Зато мой мч меня на руках носит и говорит что рад что я ему такая досталась.
Мне правда секса хотелось и на парней я смотрела, но общаться не могла, переступить через себя не могла - страх был жуткий.
Потом начала встречаться с сз, парней 40 наверное пересчитала, с 5-6 было интересно, только с 2 захотелось секса..

Гость
#17

Забыла сказать, ходила на свидания как на уроки - хочу - не хочу надо идти. Чтобы научиться общаться и доверять мужчинам

Гость
#18

И я такой же, только парень. Свидания были, предложения секса тоже, но как–то не хотелось. Нравится общение и взаимность. Ъ

Гость
#19

Автор, в Ваши то годы! Не думайте об этом! Правильно тут писали, все придет само собой! Понравился молодой человек, встречайтесь с ним, и не будьте ханжой. Ищите себе в первую очередь мужа. Надо сексом заниматься, занимайтесь просто, даже если не хочется. Главное не упустите время, хорошего мужа. У меня так было, только после сорока желание появилось. Да еще какое). Но главное, есть муж и дети.

alina
#20
Гость

Автор, в Ваши то годы! Не думайте об этом! Правильно тут писали, все придет само собой! Понравился молодой человек, встречайтесь с ним, и не будьте ханжой. Ищите себе в первую очередь мужа. Надо сексом заниматься, занимайтесь просто, даже если не хочется. Главное не упустите время, хорошего мужа. У меня так было, только после сорока желание появилось. Да еще какое). Но главное, есть муж и дети.

в мои-то годы? Мне даже не 18! А начинают лет в 16-18

Гость
#21
alina

в мои-то годы? Мне даже не 18! А начинают лет в 16-18

Ну и что? Далеко не все начинают в 18

Гость
#22
alina

Поймите меня правильно, если бы я жила, скажем изолированно, я бы ни перед кем не отчитывалась, а так как коллектив на работе, много знакомых... каждый навязывает общепринятое мнение. Никто просто не догадывается, что я девственница , а если и догадывается, то держит в себе. Мной интересуются парни, но я же не могу им сказать - у нас ничего не выйдет, если твои отношения предполагают секс. Отказывать с каждым годом все сложнее. Мне по большому счёту комфортно одной по жизни, просто не знаю как обьяснить это другим.

да забей ты на их мнение. Оно *****.

Гость
#23
Гость

Во-первых если не особо трепать про свою жизнь - никто и не узнает из знакомых. У меня не знали, возможно догадывались. Зато мой мч меня на руках носит и говорит что рад что я ему такая досталась.Мне правда секса хотелось и на парней я смотрела, но общаться не могла, переступить через себя не могла - страх был жуткий. Потом начала встречаться с сз, парней 40 наверное пересчитала, с 5-6 было интересно, только с 2 захотелось секса..

с двумя сразу?) маловато)))) надо было с 5 сразу.

USB
#24
Гость

Я такая же. Просто надо дождаться, когда по-настоящему влюбитесь. Крышу снесет. Я вот такое испытала только в 24 года))

Зачем ей ждать 4 года, до 24? Когда можно сделать все сейчас и влюбится и получать удовольствие от близости?

татьяна
#25

девочки,как вы считаете..стоит ли выходить замуж за человека,которого абсолютно не хочу в постеле?!

Гость
#26
татьяна

девочки,как вы считаете..стоит ли выходить замуж за человека,которого абсолютно не хочу в постеле?!

Не хочешь в постеле, может в постели захочешь, а то постеля - дело тонкое.

Гость
#27
USB

Зачем ей ждать 4 года, до 24? Когда можно сделать все сейчас и влюбится и получать удовольствие от близости?

А как тут можно просчитать ждать или не ждать? встретит, значит влюбится, не влюбится, удовольствия не будет, как это можно искусственно создать вообще?))

#28
Гость

Женщина тебе нужна!!!!! Я могу стать твоей подругой))))

. Ну вы даете! Я об этом не думала. Ну в любом случае мы живём далеко друг от друга так что встреча маловероятна

#29
Гость

Женщина тебе нужна!!!!! Я могу стать твоей подругой))))

USB

Зачем ей ждать 4 года, до 24? Когда можно сделать все сейчас и влюбится и получать удовольствие от близости?

. Ну вы даете! Я об этом не думала. Ну в любом случае мы живём далеко друг от друга так что встреча маловероятна
Это автор. мне не 20, а 23. Сделать все сейчас никак не получается, я же писала также как и раньше.

#30
татьяна

девочки,как вы считаете..стоит ли выходить замуж за человека,которого абсолютно не хочу в постеле?!

Если он любит, если красавец или с деньгами - стоит. Но это моё мнение

Гость
#31
Гость

в 30 захочешь, не переживай, наверстать это упущение легко)))

...ага, с 45-летними мужиками. Кому она ещё нужна в 30 будет ?

Гость
#32
Гость

...ага, с 45-летними мужиками. Кому она ещё нужна в 30 будет ?

смотря как будет выглядеть

Гость
#33
Гость

смотря как будет выглядеть

А как бы ни выглядела, всё равно ей уже 30. Ровесники в её сторону даже смотреть не будут, про тех кто моложе вообще молчу. Разве что на пaябaться на разок-другой, но ведь вы же, бабы, так не можете, вам ведь АТНАШЭНИЯ подавай. Вот и бует она дальше изюминку теребить в ожидании прЫнца, периодически смахивая слои паутины с дырки. А если что и перепадёт, то недолго ей останется наслаждаться: через 5 лет ей стукнет 35, а через 10 - 40, и она вообще перестанет быть интересной хоть кому-то. С родами опять же беда: вероятность всевозможных отклонений резко возрастает, и каждая дyрында, родившая дауна, до последнего момента думает, что это не про неё, и что уж у неё-то всё будет в порядке...

dk
#34
Гость

А как бы ни выглядела, всё равно ей уже 30. Ровесники в её сторону даже смотреть не будут, про тех кто моложе вообще молчу. Разве что на пaябaться на разок-другой, но ведь вы же, бабы, так не можете, вам ведь АТНАШЭНИЯ подавай. Вот и бует она дальше изюминку теребить в ожидании прЫнца, периодически смахивая слои паутины с дырки. А если что и перепадёт, то недолго ей останется наслаждаться: через 5 лет ей стукнет 35, а через 10 - 40, и она вообще перестанет быть интересной хоть кому-то. С родами опять же беда: вероятность всевозможных отклонений резко возрастает, и каждая дyрында, родившая дауна, до последнего момента думает, что это не про неё, и что уж у неё-то всё будет в порядке...

поменььше таких debilof слушайте, они стебутся сидят на форуме, а автор сейчас еще не дай бог всерьез воспримет)

Гость
#35
Гость

А как бы ни выглядела, всё равно ей уже 30. Ровесники в её сторону даже смотреть не будут, про тех кто моложе вообще молчу. Разве что на пaябaться на разок-другой, но ведь вы же, бабы, так не можете, вам ведь АТНАШЭНИЯ подавай. Вот и бует она дальше изюминку теребить в ожидании прЫнца, периодически смахивая слои паутины с дырки. А если что и перепадёт, то недолго ей останется наслаждаться: через 5 лет ей стукнет 35, а через 10 - 40, и она вообще перестанет быть интересной хоть кому-то. С родами опять же беда: вероятность всевозможных отклонений резко возрастает, и каждая дyрында, родившая дауна, до последнего момента думает, что это не про неё, и что уж у неё-то всё будет в порядке...

+1000

бабы все время забывают, что их возраст рассчитывает не как мужской, бабий век зависит от деторождения, проблемы с которым начинаются уже после 25

Гость
#36
dk

поменььше таких debilof слушайте, они стебутся сидят на форуме, а автор сейчас еще не дай бог всерьез воспримет)

По существу возразить нечем ?

Гость
#37
Гость

А как бы ни выглядела, всё равно ей уже 30. Ровесники в её сторону даже смотреть не будут, про тех кто моложе вообще молчу.

я повторюсь, все зависит от того как выглядит, нефиг завидовать) к некоторым в 30 ципляются 25 летние и даже женятся на них.

Гость
#38
Гость

С родами опять же беда: вероятность всевозможных отклонений резко возрастает, и каждая дyрында, родившая дауна, до последнего момента думает, что это не про неё, и что уж у неё-то всё будет в порядке...

а с чего ты взял что абсолютно всему женскому населению планеты впали эти роды? Это тоже самое, что каждый из 7,5 млрд скажет "я один такой", вот это еще больше смешит))

Гость
#39
Гость

+1000бабы все время забывают, что их возраст рассчитывает не как мужской, бабий век зависит от деторождения, проблемы с которым начинаются уже после 25

да это все выдумки мужиков, которые хотят малолеток соблазнять, чтобы они никого не ждали, не хотели прынцов а уже в 14 всем давали, вот их и пугают, что уже в 20, в 25 и так далее она никому не нужна)) но умная женщина такую ерунду не слушает и живет себе счастливо.) Тем более что ваше деторождение никому не впало) рожают либо по залету, либо уже когда ну уж последний шанс, а запланированных детей очень мало.

Гость
#40
Гость

А если что и перепадёт, то недолго ей останется наслаждаться: через 5 лет ей стукнет 35, а через 10 - 40, и она вообще перестанет быть интересной хоть кому-то..

чем наслаждаться? наслаждается женщина, когда она свободна, когда за ней ухаживают и на курорты возят, а в браке носки стирать мужу - это скорее каторга) Но общество то представляет все по-другому, чтобы не дай бог с цепи не сорвалась, им же это невыгодно будет)

#41

Может просто секс не нужен? Ну не требует организм и все тут!!!!!! Мне напр тоже практически никогда не хочется, и разные партнеры были, просто не вижу в этом особого кайфа (шоппинг гораздо больше удовольствия доставляет :) :) :))
Р.С. Я не одинокая кошелка, и муж есть и любовник!!!!!!

Гость
#42
Гость

я повторюсь, все зависит от того как выглядит,

Гость

нефиг завидовать)

Гость

к некоторым в 30 ципляются 25 летние и даже женятся на них.

Да какая разница, как выглядит ? Мужчины не *****, и прекрасно понимают, что 20-летнеяя будет оставаться молодой и красивой дольше чем 30-летняя аж на целых 10 лет. Поэтому с 30-летней бабой у мужчины равного или меньшего возраста ничего серьёзного (кроме разве что разовых пaябушечек) быть в принципе не может. Если мужчина сам лет на 15 старше - это уже другой разговор, но тут вы, бабоньки, сами начнёте нос воротить.


Ты утешай, утешай себя дальше. Но скольно ни говори "халва, халва" - во рту слаще не станет.


а) таких случаев единицы, б) запас дураков, предсказанный Гоголем, подходит к концу.

Гость
#43
VIP

Может просто секс не нужен? Ну не требует организм и все тут!!!!!! Мне напр тоже практически никогда не хочется, и разные партнеры были, просто не вижу в этом особого кайфа (шоппинг гораздо больше удовольствия доставляет :) :) :))Р.С. Я не одинокая кошелка, и муж есть и любовник!!!!!!

P.C.? может P.S.? А зачем тогда любовник? чтобы было больше шоппинга? Так это уже продажа себя, тут другое обсуждают)

Гость
#44
Гость

Да какая разница, как выглядит ? Мужчины не *****, и прекрасно понимают, что 20-летнеяя будет оставаться молодой и красивой дольше чем 30-летняя аж на целых 10 лет. Поэтому с 30-летней бабой у мужчины равного или меньшего возраста ничего серьёзного (кроме разве что разовых пaябушечек) быть в принципе не может. Если мужчина сам лет на 15 старше - это уже другой разговор, но тут вы, бабоньки, сами начнёте нос воротить.Ты утешай, утешай себя дальше. Но скольно ни говори "халва, халва" - во рту слаще не станет.а) таких случаев единицы, б) запас дураков, предсказанный Гоголем, подходит к концу.

ну не смеши, мы же не говорим про расчет и про товар, если есть любовь, то всякие ситуации бывают и ты сам это знаешь. А зачем мне себя утешать? Мне 27 лет и все у меня ок. Случаи были и будут, не тебе знать статистику и говорить про единицы и не по твоему желанию все срочно побегут ломать себя и срочно рожать потому что ты так хочешь))

Гость
#45
VIP

Может просто секс не нужен? Ну не требует организм и все тут!!!!!! Мне напр тоже практически никогда не хочется, и разные партнеры были, просто не вижу в этом особого кайфа (шоппинг гораздо больше удовольствия доставляет :) :) :))Р.С. Я не одинокая кошелка, и муж есть и любовник!!!!!!

Зачем тебе любовник, если тебе секса не хочется ?

Гость
#46
Гость

Зачем тебе любовник, если тебе секса не хочется ?

ну как зачем? разве непонятно? ей же шоппинг нужен, чем больше тем лучше.

Гость
#47
Гость

ну не смеши, мы же не говорим про расчет и про товар, если есть любовь, то всякие ситуации бывают

Любовь ? Со стороны женщины ? Не смеши. Вся ваша "любовь" - это эскорт-услуги по договору оптовых поставок. Отгружаете, пока вам платят, иногда предоставляя рассрочку. Стоит перестать платить - вся ваша "любовь" тут же куда-то девается.

Гость
#48
Гость

ну как зачем? разве непонятно? ей же шоппинг нужен, чем больше тем лучше.

Дык это ониомания, это лечить надо. Фригидность, кстати, тоже отклонение. Так что даму срочно к мозгоправу.

Гость
#49
Гость

Любовь ? Со стороны женщины ? Не смеши. Вся ваша "любовь" - это эскорт-услуги по договору оптовых поставок. Отгружаете, пока вам платят, иногда предоставляя рассрочку. Стоит перестать платить - вся ваша "любовь" тут же куда-то девается.

\
ааа, так ты обиженный, ну тогда о чем с тобой разговаривать?

Гость
#50
Гость

Дык это ониомания, это лечить надо. Фригидность, кстати, тоже отклонение. Так что даму срочно к мозгоправу.

обиженным ту да же, как говорится главное быть счастливым и не важно какое заключение напишет психиатр))