Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень не хочет секса...

Съхались три месяца назад. Ему 25 ,мне 21. В первую ночь,когда мы съхались,потеряла девственность. В первый месяц мне не особо хотелось секса,привыкала только. А сейчас мне приходится выпрашивать у него,уговаривать....Надоело унижаться.... Не знаю в чем проблема,помогите пожалуйста...

Ответы (4) Ответить
  • Салидат,если всё именно так,как Вы описали,то возникают ряд вопросов:
    1.Почему съехались с МЧ,будучи девственницей.
    2.Если из-за религии,допустим,то почему не поженились до интима?
    Ну,а по сути,попробуйте узнать,не увлекается ли Ваш МЧ самоудовлетворением.Единственная ли Вы у Него..

• Реклама

• Поговори с ним, выясни что не так? возможно из-за неопытности его что-то не устраивает. разжигай в себе страсть, тренируйся, полюби секс и он будет хотеть

• Потому что я на самом деле полюбила его. Поэтому я и согласилась съехаться. И он второй парень в моей жизни. Мы не религиозны. А не занималась сексом до этого потому что не любила по настоящему.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь