Гость
Статьи
Отсутствие оргазма в …

Отсутствие оргазма в сексе

Не испытываю оргазма во время секса, вроде бы и приятно, а вот до оргазма не доходило. Он мой первый мужчина, кроме него никого не было. Занимаемся сексом 2-3 раза в месяц потому что, живем в разных городах. Посоветуйте что нибудь пожалуйста(

Ди
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клитор массируйте во время секса подбирая позы при которых вам удобно .мне только так помогает

Гость
#2
Гость

Клитор массируйте во время секса подбирая позы при которых вам удобно .мне только так помогает

норм совет,автор,помогает

Гость
#3

мб со временем и появится. у меня тоже не было ,помогало стимулирование клитора-получала клиторной. потом вагинальный появился,а затем и сквирт. все оргазмы разные по ощущениям.

Ди
#4
Гость

мб со временем и появится. у меня тоже не было ,помогало стимулирование клитора-получала клиторной. потом вагинальный появился,а затем и сквирт. все оргазмы разные по ощущениям.

И через сколько времени вы получили оргазм?

Вишенка
#5

Сколько по времени длится секс? может Вы просто не успеваете?

Ди
#6
Вишенка

Сколько по времени длится секс? может Вы просто не успеваете?

нет, с этим у нас все в порядке)

Гость
#7

расслабься и получай удовольствие. оргазм сам появится со временем. при мастурбации оргазм есть? значит и при сексе когда-нить произойдет.

Гость
#8

выбирайте такие позы в которых вам наиболее приятно, у меня это когда я сверху и получайте удовольствие у меня оргаз появился примерно через 1,5 года от начала половой жизни, когда научилась чувствовать свое тело и расслабляться

Ди
#9

спасибо за совет))

natas4ka
#10

Хмм. А я что бы получить оргазм не расслабляюсь а напрягаюсь(если с низу).Ну а сверху мне и так не сидится))) .Еще попробуйте фантазировать, что нибудь такое, что возбуждает.

Гость
#11

попробуйте вы на животе ( подушку под это место) выходит угол входа под углом и массаж токи джи)) не знаю как оргазм но супер!!!!!!!!!

Гость
#12

Poprobyjte doggy style ))) obichno sama klassnaya poziciya

Гость
#13
Ди

Не испытываю оргазма во время секса, вроде бы и приятно, а вот до оргазма не доходило. Он мой первый мужчина, кроме него никого не было. Занимаемся сексом 2-3 раза в месяц потому что, живем в разных городах. Посоветуйте что нибудь пожалуйста(

Потому что ваш парень полный ноль в сексе и не может вас удовлетворить.

Гость
#14

часто и регулярно, в удобной позе,с большим количеством смазки. Вот и все.Другого способа нет

#15

У меня оргазм был только до мч, и только вагинальный. Использовала игрушку, кончала чуть ли не каждый день, а тут, 10 секунд и все. Я смерилась, секс есть, приятно что любимый рядом, все. Я вот вибратор думаю купить, что и вам советую)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: