Гость
Статьи
Кто занимался …

Кто занимался вумбилдингом?

Девочки, расскажите с чего начать и сколько реально времени необходимо для достижения результата. Стоило ли потраченного времени. Может быть знаете наиболее легкие упражнения. Мне 28, оргазмов вагинальных практически не было, а очень бы хотелось))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне по этому поводу помог сериал "Секс в БГ", там Саманта говорила, что она постоянно это делает, вот и сидит в кафе и делает. Словом постоянно, на работе, в метро, в очереди

Гость
#2

Очень это "нефизиологично". то есть искусственно втягивать промежность, и т.д- от этого устаешь страшно, усилия неестественные, когда их делаешь сознательно, и надо все время на этом внимание концентрировать

Гость
#3
Гость

мне по этому поводу помог сериал "Секс в БГ", там Саманта говорила, что она постоянно это делает, вот и сидит в кафе и делает. Словом постоянно, на работе, в метро, в очереди

Утомительно, капец.(( Я начинала много раз и бросала, реально зад.албывает. Ради удовольствия пару раз в неделю пахать круглосуточно? Ни один мужик на такие жертвы бы не пошел.

Жжуть
#4

Я делала каждый день упражнения Кегеля, да помогает, но это так утомительно))

худышка
#5

а мне нравится! у менч после двух родов опущение небольшое было, так реально помогло. месяца полтора напрчгало,конечно. но мне не хотелось опущение запускать,чтоб потом операция и все такое. нужно время,девочки, чтоб это вошло в привычку. начните с двух легких упражнений. потом усложняйте. и еще : это, в первую очередь,для вашего здоровья,а уж потом для "мужичьего" удовольствия.

Гость
#6
Гость

мне по этому поводу помог сериал "Секс в БГ", там Саманта говорила, что она постоянно это делает, вот и сидит в кафе и делает. Словом постоянно, на работе, в метро, в очереди

Дополню - это мой пост. засыпаю и напрягаю.........ничего привыкла, муж говорит почти девочка......м дааааа.

Гость
#7

Конечно делайте. не пожалеете!
У меня была дама. так после первого акта. перебором мышц.
не вынимая член. поднимала его.
оргазм. причем разный. она могла легко получить. даже без тренажера.
просто напрягая мышцы.

аВТО
#8
худышка

а мне нравится! у менч после двух родов опущение небольшое было, так реально помогло. месяца полтора напрчгало,конечно. но мне не хотелось опущение запускать,чтоб потом операция и все такое. нужно время,девочки, чтоб это вошло в привычку. начните с двух легких упражнений. потом усложняйте. и еще : это, в первую очередь,для вашего здоровья,а уж потом для "мужичьего" удовольствия.

Автор
#9
худышка

а мне нравится! у менч после двух родов опущение небольшое было, так реально помогло. месяца полтора напрчгало,конечно. но мне не хотелось опущение запускать,чтоб потом операция и все такое. нужно время,девочки, чтоб это вошло в привычку. начните с двух легких упражнений. потом усложняйте. и еще : это, в первую +
очередь,для вашего здоровья,а уж потом для "мужичьего" удовольствия.

Что за два легких упражнения? А Вы стали больше удовольствия получать?

Скарлетт
#10

Практикую 5 лет, хороший результат будет через 2

Автор
#11
Скарлетт

Практикую 5 лет, хороший результат будет через 2

Ничего себе...Результат то стоит ожидания и затрат?

Гость
#12
Гость

мне по этому поводу помог сериал "Секс в БГ", там Саманта говорила, что она постоянно это делает, вот и сидит в кафе и делает. Словом постоянно, на работе, в метро, в очереди

а мне ссать охота во время этих упражнений. так что в очереди не вариант

Гость
#13
Гость

а мне ссать охота во время этих упражнений. так что в очереди не вариант

ЭТО ЗНАЧИТЬ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ!

Скарлетт
#14
Автор

Ничего себе...Результат то стоит ожидания и затрат?

Затраты на тренажеры, оргазм получаю и без мужчины (особым образом умею сокращать эти мышцы), получаю все виды оргазма, в том числе маточный. Стало там немного уже, не знаю насколько это заметно мужчинам, но я стала более чувствительной.

nico
#15
Гость

Утомительно, капец.(( Я начинала много раз и бросала, реально зад.албывает. Ради удовольствия пару раз в неделю пахать круглосуточно? Ни один мужик на такие жертвы бы не пошел.

Это не так.
Я качал ЛК мышцу, что есть аналог для мужиков. Самое время - в машине по дороге с работы/на работу. Да и сейчас периодически вспоминаю и делаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: