Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу мужа

Вместе уже 8 лет,в браке 3 года,год назад родила ребёночка.Он заботливый,старается,помогает,конечно есть недостатки ,которые бесят,но и я не ангел.Он поправился сильно,в душ иногда не загонишь его,это жутко бесит.Цветов не дарит,не делает комплиментов,хотя я всегда слежу за собой.Оргазма я никогда не испытывала впринцепи,только если сама.И это напрягает жутко,начинаю подумывать о других мужчинах,прокручивать в голове как я с ними,я корю себя,отгоняю это всё, понимаю,что это ужасно,что у нас ребёнок,да и муж он не такой уж и плохой,есть намного хуже)Но он даже когда целует,уже не то ,что было раньше. Не понимаю что происходит.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Так и поговори с ним!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Для начала перестать кормить как на убой, отмыть, а потом начать разговаривать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это нормально. Женщинам не нужен секс в принципе. А после родов сексуальные желания пропадают напрочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это нормально. Женщинам не нужен секс в принципе. А после родов сексуальные желания пропадают напрочь.

Ну. не скажи. некоторые такие страстные попадаются.
    прямо озабоченные!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это нормально. Женщинам не нужен секс в принципе. А после родов сексуальные желания пропадают напрочь.

Ну конечно , что то вы путаете! Конечно вонючего мужика кто захочет !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну конечно , что то вы путаете! Конечно вонючего мужика кто захочет !

Вы правы!!! Ну кто захочет Харламова?? Вы же его имели ввиду?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Разжиревший, вонючий, жлоб... нашли от кого "ребеночка" рожать)))) еще и оргазм подавай) купи вибратор и успокойся, мамаша

Нравится0
    Не нравится0
  • поступай как эти РУССКИЕ женщины, должно работать:
    https://www.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Нравится0
    Не нравится0
  • ulichaarmavir

Вместе уже 8 лет,в браке 3 года,год назад родила ребёночка.Он заботливый,старается,помогает,конечно есть недостатки ,которые бесят,но и я не ангел.Он поправился сильно,в душ иногда не загонишь его,это жутко бесит.Цветов не дарит,не делает комплиментов,хотя я всегда слежу за собой.Оргазма я никогда не испытывала впринцепи,только если сама.И это напрягает жутко,начинаю подумывать о других мужчинах,прокручивать в голове как я с ними,я корю себя,отгоняю это всё, понимаю,что это ужасно,что у нас ребёнок,да и муж он не такой уж и плохой,есть намного хуже)Но он даже когда целует,уже не то ,что было раньше. Не понимаю что происходит.

Примерно та жа проблема только в отношении жены. Все при ней , ухоженная , но не хочу ее. Пишите может поможем друг другу разобраться ) aleksand.varsher@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Примерно та жа проблема только в отношении жены. Все при ней , ухоженная , но не хочу ее. Пишите может поможем друг другу разобраться ) aleksand.varsher@mail.ru

Сначало разведись, а потом уже кто-то тебе подма))хивать будет...или же если не хочешь разводиться, настройся на то что любовнице прийдётся материально помогать...

Нравится0
    Не нравится0
  • а в начале отношений то вы его хотели?7

Нравится0
    Не нравится0
  • и кроме оргазма секс вам удовольствие доставляет? просто женщины не всегда его испытывают а сам процесс прям вау)) ну если вы ничего не испытываете а " стараетесь для него" я вас понимаю. у меня так с одним было думала что фригидная.. выяснилось нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Как я Вас понимаю !!! Мне даже представить противно , как я целуюсь с мужем . А вы попробуйте жениться или завести любовницу . Мне вот помогло , на мужиков совсем не тянет .

Нравится0
    Не нравится0
  • После рождения второго ребенка, пропал интерес к мужу. Три года мучилась подумывала о разводе. Много раз разговаривали ,ведь надо что то делать. На последние деньги поехали отдыхать без детей и все вернулось. Завидую себе, муж просто проходу не дает, говорит что я много скрывала и только на отдыхе стала многие вещи делать. впервые. Говорит что мы много чего н попробовали и ожидание того нас обоих заводит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее, скорее бросай его, *****. А мы подберем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Далеко не у всех

Нравится0
    Не нравится0
  • одно и тоже надоедает, у меня такая же история, муж отличный, работяга заботиться...а страстей хочется с другими...сейчас присмотрела одного парня, думаю о нём и уже возбуждаюсь...а на мужа вообще не стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а на мужа вообще не стоит

o_0 это как

Нравится0
    Не нравится0
  • а ещё мужиков во всех смертных грехах обвиняют...
    надо просто не давать своей душе лениться - и муж снова станет заводным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот та же фигня! Муж перестал за собой следить вообще! Вспоминаю прошлые отношения, и стыдно, и хочется ухоженного парня...

Нравится0
    Не нравится0
  • ищу замужнею девушку для совместного отдыха и тайных встреч..до 35 лет.женат. 33 года.wwiktor135@yandex.ru калининград

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь