Гость
Статьи
Из постели в цирк

Из постели в цирк

Девочки, хочу поделиться историей, которая произошла со мной сегодня утром.

Очень люблю секс по утрам, жесткий. Сегодня утром ждала своего парня, в чулках, подвязках, сверху халатик и в туфлях. Заходит парень мой, я его встречаю вся такая ласковая, а он просит пожрать и идет на кухню. Мне так обидно стало, ну и как говорится "упало" он поел, а потом пришел типо давай, а я уже не хочу. Так нет бы самому сделать первый шаг, он сел напротив и тупо смотрит, как баран на новые ворота!
Попыталась исправить ситуацию, настроиться, он вышел на улицу, как бы снова заходит, в итоге закрывая дверь за собой, ударяется о дверь, слабенько, и начинает ржать истерически, ржет и лезет ко мне, я не смогла этого выдержать, переоделась и честно говоря расплакалась.
А сейчас он обиделся и психует из-за того что я не хочу, скажите ваши мнения...

Лиса-Алиса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пмс?

Гость
#2
Гость

пмс?

Нет

Гость
#3

Иcтepичкa

Гость
#4
Гость

Иcтepичкa

А слабо себя на мое место поставить?

Гость
#5
Гость

А слабо себя на мое место поставить?

да упаси господь чтоб мужик глядя на меня в чулках пожрать просил

Автор
#6

Я не знаю как на это реагировать...

Гость
#7

Отомстите ему.Пригласите дагестанца! Пусть из Вашего парня КУКОЛДА сделает!!!

Бабо Нино
#8

бляяяяяяяяя...как в анекдоте про бэтмэна.несмешно...автор я в союзе родилась.этот анек юзали ещё в 90-х годах...О великий Один """""ДОКОЛЕ""""??????

Гость
#9
Автор

Я не знаю как на это реагировать...

ты уже отреагировала и не очень умно

Гость
#10

Автор, у вас с головой всё в порядке - такие разводки строчить? Что за ****ю вы городите? Заняться нечем? Праздники затянулись? Дома приберитесь, больше пользы будет.

Гость
#11

а название-то какое придумала

Гость
#12
Гость

а название-то какое придумала

Я порадоваться хотела за автора, думала её в цирк парень повёл.

Гость
#13
Гость

Я порадоваться хотела за автора, думала её в цирк парень повёл.

А там ее Братья Запашные жахнули!!! Правда наверное от них кошачей с'сакой несёт...(((

Гость
#14

Автор как типичная женщина манипулирует сексом

Гость
#15
Гость

Я порадоваться хотела за автора, думала её в цирк парень повёл.

ахахах!

Гость
#16

Автор, а я вас понимаю. Действительно обидно. Но...
Откуда он пришел утром? Может быть с ночной смены? Тогда вам нужно было предварительно подумать не только о своих желаниях, но и чего ОН больше захочет этим утром.Подумать заранее, тогда и не было бы этой ситуации и вашей обиды.

Гость
#17

человек пришел голодный. Голодный мужчина это катастрофа. вам нужно было накрыть на стол и так ждать его, тогда у вас получился бы романтичекий завтрак и приятным концом. Вам обидно сейчас потому что настроились на другое а получилось нито.

Гость
#18

А клоуны будут?

Гость
#20

Детский сад!!!!!

Автор
#21
Гость

Автор, а я вас понимаю. Действительно обидно. Но...Откуда он пришел утром? Может быть с ночной смены? Тогда вам нужно было предварительно подумать не только о своих желаниях, но и чего ОН больше захочет этим утром.Подумать заранее, тогда и не было бы этой ситуации и вашей обиды.

+

Гость
#22
Лиса-Алиса

Девочки, хочу поделиться историей, которая произошла со мной сегодня утром.Очень люблю секс по утрам, жесткий. Сегодня утром ждала своего парня, в чулках, подвязках, сверху халатик и в туфлях. Заходит парень мой, я его встречаю вся такая ласковая, а он просит пожрать и идет на кухню. Мне так обидно стало, ну и как говорится "упало" он

поел, а потом пришел типо давай, а я уже не хочу. Так нет бы самому сделать
первый шаг, он сел напротив и тупо смотрит, как баран на новые ворота!
Попыталась исправить ситуацию, настроиться, он вышел на улицу, как бы снова
заходит, в итоге закрывая дверь за собой, ударяется о дверь, слабенько, и
начинает ржать истерически, ржет и лезет ко мне, я не смогла этого выдержать,
переоделась и честно говоря расплакалась. А сейчас он обиделся и психует из-за
того что я не хочу, скажите ваши мнения...

Хочешь мое мнение-скажу. Ты г л у п а я девочка,зацикленая на постельных игрищах. Когда однажды вы с ним свтанете из постели,оденетесь и пойдете вместе в кино,театр,кафе,ресторан-вам обоим не о чем будет разговаривать. Совсем.И чулки,и подвязки,и всякие игрушки из секс-шопа-все это будет совершенно неважно. Все,кто сходились на почве секса-все они разошлись и развелись.

Петр Ананюк
#23

Мужики животные, им бы только жрать, меня тоже без жрачки домкратом не поднимешь...

Гость
#24

А меня одну смущает то, что утром надобно на работу пи здюхать (ну если выходной то в спорт зал или еще куда по интересам), а не хахаля после ночной смены соблазнять чулками? Да, и мужики и вообше все здоровые люди без гастритов, панкреатитов и простите глистов, сначала утром душ принимают, зубы чистят, завтракают, а потом уже другими вещами занимаются.

Гость
#25
Гость

Хочешь мое мнение-скажу. Ты г л у п а я девочка,зацикленая на постельных игрищах. Когда однажды вы с ним свтанете из постели,оденетесь и пойдете вместе в кино,театр,кафе,ресторан-вам обоим не о чем будет разговаривать. Совсем.И чулки,и подвязки,и всякие игрушки из секс-шопа-все это будет совершенно неважно. Все,кто сходились на почве секса-все они разошлись и развелись.

Вот и нет! :-ь Мой не только в постели ас оказался, но и человек прекрасный, и мужчина надёжный. И в кафе, кино и везде и всенда с ним есть о чём поговорить! Сходились на почве секса, а уже 4 года вместе.

Мужик
#26
Гость

да упаси господь чтоб мужик глядя на меня в чулках пожрать просил

Вот чего не понимаю, так это секса в чулках и тем более в туфлях. Я бы тоже в таком случае предпочел пожрать.

чудачка
#27

А чего не судьба его накормить было в первую очередь? Я с мужем даже не разговариваю пока не поест

Картошка
#28

А почему так серьезно к этому относитесь?))) Тоже перевели бы все в шутку, потом пошло бы поехало

#29

Ужас, я бы то же расплакалась и не давала. На вашем месте, динамила бы месяц, а то и два, пока на колени не встанет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: