Гость
Статьи
парень бесится из-за …

парень бесится из-за моего прошлого, из-за этого я больше не хочу с ним секса

мне 24, ему 25. до него у меня был 1 парень, с которым я встречалась 5 лет, потом была одна, потом начала встречаться с однокурсником, который и до начала отношений знал, что у меня парень, но не сильно детально. мы вместе уже 2 года, вместе не живем. я его "первые" серьезные отношения, до меня он был девственником, но отношения и влюбленности и свидания были. несколько месяцев он выражает недовольство потому что он у меня не первый, в остальном отношения хорошие. порой доходит до унижений, поднимал тему про телегонию тптд как девушка должна ждать мужа. до сих пор не простил меня и не решил, создавать со мной семью или нет. при этом от секса сам не отказывается, говорит со мной на пошлые темы.
проблема в том, что это все меня травмировало, я почти решила для себя, что теперь и правда лучше подожду до более серьезного отношения к себе. то есть, не буду больше с ним спать до изменения в поведении... потому что я себя не на помойке нашла и, для целостности своей души, не хочу спать с кем-то, понимая, что он может меня потом бросить из-за каких-то собственных тараканов..
рассудите, нормально ли я делаю? выглядит ли это как манипуляция?

страус
126 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

Он ***** какой-то

Гость
#2

3ачем вы с ним встречаетесь, он на голову больной.
Сейчас конечно набегут сюда его кореша пленочники, у них и спросите, но учтите, что они сами никому не нужны, поэтому делают вид, что и им не больно то хотелось.

ми
#3

он просто тебя не любит

страус
#4
Гость

3ачем вы с ним встречаетесь, он на голову больной. Сейчас конечно набегут сюда его кореша пленочники, у них и спросите, но учтите, что они сами никому не нужны, поэтому делают вид, что и им не больно то хотелось.

да вот все хорошо начиналось.. думала, для него это не проблема, ведь он знал о прошлых моих отношениях, а выходит такое. спрашивала его, зачем ты начал со мной встречаться, тем более спать, если у тебя в крови и мозгах - жениться на девственнице. в ответ сказал, что сильно понравилась ему. и говорят "женская логика"

страус
#5
ми

он просто тебя не любит

да вот и тут говорит, что любит, поэтому бросил бы сразу (или как его тараканы есть начали). или же пользуется, но не понимает этого сам. хотя я тоже начала сомневаться на счет любви его

гость
#6
страус

да вот все хорошо начиналось.. думала, для него это не проблема, ведь он знал о прошлых моих отношениях, а выходит такое. спрашивала его, зачем ты начал со мной встречаться, тем более спать, если у тебя в крови и мозгах - жениться на девственнице. в ответ сказал, что сильно понравилась ему. и говорят "женская логика"

да ото гон мужской новый. у меня приятель искал себе девственницу, нашел, родил ребенка, теперь таскается - видите ли жена бревно в постели оказалась.

страус
#7
гость

да ото гон мужской новый. у меня приятель искал себе девственницу, нашел, родил ребенка, теперь таскается - видите ли жена бревно в постели оказалась.

и долго он искал?

страус
#8
гость

да ото гон мужской новый. у меня приятель искал себе девственницу, нашел, родил ребенка, теперь таскается - видите ли жена бревно в постели оказалась.

не знаете, как такие мужчины относятся к тому, что им начинают отказывать? может зауважает больше? :D :D или наоборот, типа как я имею совесть, я ведь не девочка, он только девочку до свадьбы ждать может

Гость
#9

Автор, пора Вам понять, в 24 года то, то людей - океаны, миллиарды...Каждый сморчок будет пытаться что-то требовать и манипулировать - только дай слабину и промолчи. Прогинаться под такого лоshка, как ваш МЧ (ведь обломилось ему счастье с Вами, а то бы до 40 лет прожил с рукой) себя не уважать - верно. Кому ОН ЧТО ДОЛЖЕН- пусть себе в книжечку записывает, а у вас СВОЯ жизнь и он там пока постоянное место не занял и видимо не займет.

Вы вообще зачем себе такой геморрой нашли?! Жуть. С 18 лет можно по закону сексом заниматься. Я просто в шоке, как Вы терпите! Гнать его надо ссаными тряпками, героя-любовника такого жениха, мозги съест и попрекать до старости будет, потому что идиот- а это диагноз.

Гость
#10

Это он из-за того попрекает что сам девственник,ему обидно что вас кто то имел,если бы девственником не был-не упрекал.У меня было наоборот,я была девственницей ,а у мужа были женщины до меня,такая глупая была-попрекала его этим,до истерик доходило,он терпел мои выходки,так несколько лет его мучила,потом прошло,через 8 лет брака сама захотела попробовать другого мужчину,изменила ему...

Гость
#11

Добавлю от себя, что я с мужем познакомилась в 26, ему было 29. Я пыталась его о бывшей расспросить из любопытства, а он сказал просто - ЭТО НЕВАЖНО и точка. Прошлое не важно, оно прошло. Есть настоящее, в нем МЫ.

А ваш экземпляр - тупик.
Я бы рекомендовала от него сбежать, потому что это первые звоночки. Дальше будет только хуже. Поверьте. Гнобить, придираться, требовать, играть на нервах - всё у вас в будущем. И жизнь с таким я бы точно не связала. Потому что он вам открыто говорит, что ВАС не уважает, пусть тогда катится к чертям. Лично для меня, секс - это составляющая серьезных и гармоничных отношений с мужчиной. А если ему не давали - то пусть лечится у психолога, а не вас долбит.

страус
#12
Гость

Автор, пора Вам понять, в 24 года то, то людей - океаны, миллиарды...Каждый сморчок будет пытаться что-то требовать и манипулировать - только дай слабину и промолчи. Прогинаться под такого лоshка, как ваш МЧ (ведь обломилось ему счастье с Вами, а то бы до 40 лет прожил с рукой) себя не уважать - верно. Кому ОН ЧТО ДОЛЖЕН- пусть себе в книжечку записывает, а у вас СВОЯ жизнь и он там пока постоянное место не занял и видимо не займет.Вы вообще зачем себе такой геморрой нашли?! Жуть. С 18 лет можно по закону сексом заниматься. Я просто в шоке, как Вы терпите! Гнать его надо ссаными тряпками, героя-любовника такого жениха, мозги съест и попрекать до старости будет, потому что идиот- а это диагноз.

честно, я бы сама такой же ответ дала как и вы.. головой думая. у меня либо сопли полились, либо он промыл мне мозги своим "это желание естественно, это желание нормально, много мужчин хотят это, все мои друзья так сделают" (к слову, друзья и правда заводят легкие связи, а потом девочек ищут. потом же их хотят бросить потому что они мелкие и скучные, либо влагалище пахнет плохо). аж воротит от такого.. плюс, я сама долго влюбляюсь и впускаю человека в свою жизнь, поэтому перемены даются медленно... например, бывшего я целый год "созревала" чтобы бросить

страус
#13
Гость

Это он из-за того попрекает что сам девственник,ему обидно что вас кто то имел,если бы девственником не был-не упрекал.У меня было наоборот,я была девственницей ,а у мужа были женщины до меня,такая глупая была-попрекала его этим,до истерик доходило,он терпел мои выходки,так несколько лет его мучила,потом прошло,через 8 лет брака сама захотела попробовать другого мужчину,изменила ему...

мне самой знакомо это чувство, хоть я и не девочка.. это желание быть полным собственником. мой парень значительное время встречался с девушкой, я думала, у них все было.. я тоже думала об этом, мне немного неприятно было, потом понимала, что стоп хватит, сейчас он со мной и я должна быть счастлива, что со мной он. а оказалось, они только за ручки гуляли.. ну иль нет, я уж не знаю, не распрашивала

страус
#14
Гость

несколько лет его мучила,потом прошло

вы простили его в итоге, или скучно стало одну и ту же тему разгребать?

Фиалка
#15

"до сих пор не простил меня и не решил, создавать со мной семью или нет. при этом от секса сам не отказывается, говорит со мной на пошлые темы."

перечитайте это раз 20. в них вся соль и суть этого парня.

Простил? А он кто? За что прощать?! Вы ему в детстве клялись в верности и обманули? Или что? Предали?! Да вы его в вашей жизни тогда вообще не было. И он не имеет никакого права давать оценку ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

Во-вторых, это удобная отмазка не жениться, а "юзать" Вас.

Он не только отличный манипулятор (вызывает искусственное чувство вины), но и хороший ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ-ханжа.

Могу Вам вынести вердикт, что на Вас он не женится, но не из-за того, что вы Недевственница, а потому что ему это НЕ НАДО. Вот и всё.

Фиалка
#16

15 написала, когда внимательно перечитала старттопик. Мое мнение такое.

Гость
#17
страус

вы простили его в итоге, или скучно стало одну и ту же тему разгребать?

И простила,и скучно стало,да и вообще отношения на 9 году совместной жизни испортились,расстались мы.Сейчас во 2 браке,стала намного мудрее,мужа не ревную,сама себе удивляюсь что когда-то такой ***** была,так сильно первого мужа изводила,помню он как то не выдержал и сказал-лучше бы ты не девственницей мне досталась!Уж сам не рад был этому..

страус
#18
Фиалка

"до сих пор не простил меня и не решил, создавать со мной семью или нет. при этом от секса сам не отказывается, говорит со мной на пошлые темы."перечитайте это раз 20. в них вся соль и суть этого парня.Простил? А он кто? За что прощать?! Вы ему в детстве клялись в верности и обманули? Или что? Предали?! Да вы его в вашей жизни тогда вообще не было. И он не имеет никакого права давать оценку ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Во-вторых, это удобная отмазка не жениться, а "юзать" Вас. Он не только отличный манипулятор (вызывает искусственное чувство вины), но и хороший ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ-ханжа. Могу Вам вынести вердикт, что на Вас он не женится, но не из-за того, что вы Недевственница, а потому что ему это НЕ НАДО. Вот и всё.

смехота конечно, эта ситуация... он, кстати, спрашивал, почему я не извинилась, хотя мне он предложение не делал даже.. но с родителями познакомил и с семьей, и для него это важно. я сказала, что с чего это, я теперь перед каждым буду извиняться, кто потребует? будет мужем, если я буду реально жалеть, я возможно, попрошу прощения. у него глаза на лоб вылезли, может вспомнил, что не женился еще, чтобы предъявы такие делать :D
про то, что ему не надо жениться - это вообще? или на мне? он каждый день о будущем говорит, о детках.. о планах каких-то. зачем это тогда? но бывают и периоды выкидонов его и депрессивного состояния из-за моего прошлого :S

Гость
#19

Есть такие парни, у которых бзик на этой теме - чтобы быть первым у девушки, иначе трагедия. Совет: лучше ищите более вменяемого кандидата. Даже если вас изнасиловали (не дай Боже, тьфу-тьфу-тьфу) и вы там зашились, то ему вы всё равно ничего не докажете и он будет всегда проедать вам плешь. Лучше бегите, нервы целее будут. Скорее, он просто нашёл, чем вас упрекать, а вы почему-то это терпите.

Гость
#20

Он Вас любит и для него это важно. Хотя возраст такой...

Фиалка
#21
Гость

Он Вас любит и для него это важно. Хотя возраст такой...

Любовь и нелюбовь - хорошая "причина" в ковычках всех поступков в мире. Например, нелюбовь к славянам и евреям= фашизм, нелюбовь к животным- их истребление. Любовь к сыну - не дать ему сделать"неверный выбор". Любовь к спиртному=пьянство. Как-то все удобно можно объяснить любовью и нелюбовью. Бьет- значит любит, любишь- терпи. И тд.

В случае автора, это не любовь, а ханжество.

Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе.

Дальше пойдет по цепочке - он будет изменять, а гнобить автора за ее КАКБЫ "неверность". Но вообще, раз такое дело, ждать от него двойных стандартов. Например, будет что-то осуждать, но делать сам.

Автор, люди не меняются. А мужчины с возрастом не становятся лучше. И если у него такие двойные стандарты сейчас, без причины, то страшно подумать на что способна еще его больная фантазия.

Кстати, такие люди как вам мч - сплошь и рядом в жизни. Играют на чувстве вины, который делают нарочно, на пустом месте.

Например, мать упрекает взрослого ребенка, что потратила на него всю жизнь и теперь он должен ей по гроб жизни. Разводка ребенка чувством вины на ништяки, хотя выбор делала мать и отец. Так и у вашего мч, есть выбор других девушек- но ему надо эмоцион. гнобление над вами с целью власти, вель ничего нет более прекрасного чем виноватый человек...Это дает такую власть...

Гость
#22

А я очень лояльно отношусь к тому, что девушка не девственница. Она ведь не вещь которую я купил в магазине.
И пока дошла до меня несколько раз разочаровалась в других. Поэтому девственность девушки для меня не главное. А вот преданность мне - очень важна.

страус
#23
Гость

А я очень лояльно отношусь к тому, что девушка не девственница. Она ведь не вещь которую я купил в магазине. И пока дошла до меня несколько раз разочаровалась в других. Поэтому девственность девушки для меня не главное. А вот преданность мне - очень важна.

и у Вас нет брезгливости, что кто-то там еще побывал, что вы не первооткрыватель? в Вашем окружении мужчины так же как Вы мыслят?

страус
#24
Гость

А я очень лояльно отношусь к тому, что девушка не девственница. Она ведь не вещь которую я купил в магазине. И пока дошла до меня несколько раз разочаровалась в других. Поэтому девственность девушки для меня не главное. А вот преданность мне - очень важна.

мой молодой человек сказал бы, так можно узнавать человека, встречаясь без секса, и нужно беречь себя для мужа

Гость
#25

кто ищет тот всегда найдет. В противовес теории телегонии есть методы стирания той генетической инфы которую в бабу накончали

Гость
#26

Один мне предъявлял , что в 25 я не дождалась его, своего принца, не чувствовала на расстоянии, что он где то есть ( я кстати и замужем побывала , но не срослось) требовал клятвы , что бы он был у меня последним)))) в итоге разбежались через два года т к он начал гулять направо и налево ведь он настоящий самец, а мой удел -тихо вздыхать по нему))) ну и конечно упрекал меня в " распущенности " итог - стоило такого дожидаться ?

Гость
#27
страус

и у Вас нет брезгливости, что кто-то там еще побывал, что вы не первооткрыватель? в Вашем окружении мужчины так же как Вы мыслят?

Брезгливость есть только у закомплексованых мужичонок с кучей тараконов

Фиалка
#28

страус. Это разводка? что за чушь?


"и у Вас нет брезгливости, что кто-то там еще побывал, что вы не первооткрыватель? в Вашем окружении мужчины так же как Вы мыслят?"

Гость
#29

Пацана пошлите нафиг.
Он откормил своих тараканов до ожирения. По факту просто эгоист причем не ясно, чего он хочет добиться, какое решение? -- В общем самое-то его послать -- пусть гуляет и ищет себе девственницу.

гость
#30

28.Разводка - девушка также написать не может. Я про брезгливость.

страус
#31
Фиалка

страус. Это разводка? что за чушь?"и у Вас нет брезгливости, что кто-то там еще побывал, что вы не первооткрыватель? в Вашем окружении мужчины так же как Вы мыслят?"

нет, я не развожу никого, я такое мнение читала много где, вот и интересовалась

лойер
#32

Все не читала. Но ситуация у меня была такая же! И мы тоже молоды. Так вот. Я , конечно, дико жалею, что не дождалась, ну а что делать?
С парнем нынешним мы в отношениях полтора года. Скажу честно - пытался меня бросить из -за этого раза 3, потом мы мирились. Но все равно обидно , конечно. Раньше постоянно упрекал, пытался т ра хать мозг. Сейчас забил. Сам говорит, чтл это уже не первостепенно. Хочет на мне жениться, но позже (учеба). Сейчас заботлив, нежен, внимателен. Но то, что он хотел меня бросить из- за этого пустяка, меня гложет(

страус
#33
лойер

Все не читала. Но ситуация у меня была такая же! И мы тоже молоды. Так вот. Я , конечно, дико жалею, что не дождалась, ну а что делать?С парнем нынешним мы в отношениях полтора года. Скажу честно - пытался меня бросить из -за этого раза 3, потом мы мирились. Но все равно обидно , конечно. Раньше постоянно упрекал, пытался т ра хать мозг. Сейчас забил. Сам говорит, чтл это уже не первостепенно. Хочет на мне жениться, но позже (учеба). Сейчас заботлив, нежен, внимателен. Но то, что он хотел меня бросить из- за этого пустяка, меня гложет(

да мой тоже заботлив и нежен, бывают порой только эти периоды... я надеюсь, это у вас забудется окончательно и отношения будут крепкими! думаю, не стоит держать в себе обиду, если он докажет своим отношением, что достоин вас.. хотя понимаю, доверие может быть подорвано после такого

лойер
#34
страус

да мой тоже заботлив и нежен, бывают порой только эти периоды... я надеюсь, это у вас забудется окончательно и отношения будут крепкими! думаю, не стоит держать в себе обиду, если он докажет своим отношением, что достоин вас.. хотя понимаю, доверие может быть подорвано после такого

Да, это фактически в прошлом. Сам он уже не упрекает и вообще мрлчит. Хотя если честно, я думала, что отношения обречены, что я не героиня его романа.. Ан нет, почти забылось все это.
Спасибо большое! А что вы решили? Будете давать ему шанс или Уйдете от него?

страус
#35
лойер

Будете давать ему шанс или Уйдете от него?

да не за что... я все же за сохранение отношений в целом.. если можно.. не знаю как у нас будет... я написала выше, что с бывшим "созревала" на расставание где-то год, так что я туга в этом деле, не расстаюсь, не решив окончательно. хотя там вообще печалька была, он и не уважал, и симпатии и флирт на стороне были (что для меня предательство, а для него "ну чо ты ревнуешь, секса ж не было"), ленивый, учебу забросил... можно сказать, сформировались вместе и врозь... я бы даже с таким как он общаться не начала сейчас. ругались мы ужасно, вообще мутным типом стал, врал много.
к нынешнему я долго присматривалась и думала, ждала более яркое проявление его симпатии и создала условия :) я прям на 7м небе была, думала, вот я и головой и сердцем нашла свою родную душу, мы с ним даже внешне похожи... я это к тому, что, если расставаться, то мне самой очень сложно будет это сделать, он должен будет очень сильно накосячить. хотя и мое отношение изменилось к нему, я раньше очень остро реагировала на его высказывания по поводу девственности, во мне было отчаяние.. сейчас отчаяние ушло, пришла злость и самозащита (=не оправдание). я уже скорее с досадой вижу расставание, а не как трагедию, потому что по сути я ничего против него не сделала, чтобы меня бросать так. понимаю, может потом приоритеты поменяются у него, но не будет ли поздно.. из-за этого жалость присутствует. не хочу, чтобы его ниточка к девственнице привела его в руки какой-нибудь девушки, которая будет плохо относиться к нему.
с другой стороны, как я написала, вопрос интима с ним стал не так уж и прост для меня... из-за всего вышесказанного, я потеряла какую-то уверенность, уже за себя боюсь, чтобы не быть вновь использованной или удобной, как была для первого парня.

лойер
#36
страус

да не за что... я все же за сохранение отношений в целом.. если можно.. не знаю как у нас будет... я написала выше, что с бывшим "созревала" на расставание где-то год, так что я туга в этом деле, не расстаюсь, не решив окончательно. хотя там вообще печалька была, он и не уважал, и симпатии и флирт на стороне были (что для меня предательство, а для него "ну чо ты ревнуешь, секса ж не было"), ленивый, учебу забросил... можно сказать, сформировались вместе и врозь... я бы даже с таким как он общаться не начала сейчас. ругались мы ужасно, вообще мутным типом стал, врал много. к нынешнему я долго присматривалась и думала, ждала более яркое проявление его симпатии и создала условия :) я прям на 7м небе была, думала, вот я и головой и сердцем нашла свою родную душу, мы с ним даже внешне похожи... я это к тому, что, если расставаться, то мне самой очень сложно будет это сделать, он должен будет очень сильно накосячить. хотя и мое отношение изменилось к нему, я раньше очень остро реагировала на его высказывания по поводу девственности, во мне было отчаяние.. сейчас отчаяние ушло, пришла злость и самозащита (=не оправдание). я уже скорее с досадой вижу расставание, а не как трагедию, потому что по сути я ничего против него не сделала, чтобы меня бросать так. понимаю, может потом приоритеты поменяются у него, но не будет ли поздно.. из-за этого жалость присутствует. не хочу, чтобы его ниточка к девственнице привела его в руки какой-нибудь девушки, которая будет плохо относиться к нему.с другой стороны, как я написала, вопрос интима с ним стал не так уж и прост для меня... из-за всего вышесказанного, я потеряла какую-то уверенность, уже за себя боюсь, чтобы не быть вновь использованной или удобной, как была для первого парня.

Да, понимаю. Только вот что мне неясно -это он только в последнее время загоняется из-за вашей отсутствующей девственности или всегда так было?

страус
#37
лойер

Да, понимаю. Только вот что мне неясно -это он только в последнее время загоняется из-за вашей отсутствующей девственности или всегда так было?

в его мечтах это присутствовало и до встречи со мной, что его жена будет девственница, я об этом не знала. как мы с ним начали встречаться, целовались, влюбились, наконец переспали через несколько месяцев - я не знала. начались какие-то переживания месяца через 4 после начала секса, просил удалить записи бывшего на стене вконтакте 7-летней давности, я относилась с пониманием. я все потерла, мне это не нужно и не важно. несколько недель нормально, потом он снова переживать начинает, но не говорил - почему. потом узнала я почему, раскололся как все мучает это его. пыталась успокоить.. то есть до этого времени упреков не было, скорее грусть его. в начале этого года начались конкретно наезды, которые сначала проявлялись боком - в шутку спрашивал, когда мы расстанемся, будем ли мы дружить если расстанемся тптд короче прочувствовал почву. я не понимала что происходит, потом начались эти разговоры про телегонию и как ему это важно.
короче, в начале этого года

лойер
#38
страус

в его мечтах это присутствовало и до встречи со мной, что его жена будет девственница, я об этом не знала. как мы с ним начали встречаться, целовались, влюбились, наконец переспали через несколько месяцев - я не знала. начались какие-то переживания месяца через 4 после начала секса, просил удалить записи бывшего на стене вконтакте 7-летней давности, я относилась с пониманием. я все потерла, мне это не нужно и не важно. несколько недель нормально, потом он снова переживать начинает, но не говорил - почему. потом узнала я почему, раскололся как все мучает это его. пыталась успокоить.. то есть до этого времени упреков не было, скорее грусть его. в начале этого года начались конкретно наезды, которые сначала проявлялись боком - в шутку спрашивал, когда мы расстанемся, будем ли мы дружить если расстанемся тптд короче прочувствовал почву. я не понимала что происходит, потом начались эти разговоры про телегонию и как ему это важно. короче, в начале этого года

Хм, это плохо, если началось (ну, более заметно) совсем недавно.. Потому что в моем случае ясно - парень поныл, упрекнул раз 1000, но после смирился, забил, мб понял, что это не главное, или еще что. Но в вашем... Что в начале года начались наезды и укоры.. мб разлюбил?:/ Просто мне кажется, что пора бы уже забить - 2 г прошло., а он еще больше об этом начал беспокоиться! Не знаете, почему? Что послужило предпосылкой?

И еще эти вопросы про расставание и тд.. Простите, но мне кажется, чтл реально почву прощупывает./
Задайте себе Вопрос - любит ли он вас? И ответьте сразу. Женщины ощущают любовь 6 чувством и если вы сомневаетесь в его любви - то ... Мб ему просто с вами удобно?? Ждет подходящую девственницу??
(Простите, если обидела)

страус
#39
лойер

Хм, это плохо, если началось (ну, более заметно) совсем недавно.. Потому что в моем случае ясно - парень поныл, упрекнул раз 1000, но после смирился, забил, мб понял, что это не главное, или еще что. Но в вашем... Что в начале года начались наезды и укоры.. мб разлюбил?:/ Просто мне кажется, что пора бы уже забить - 2 г прошло., а он еще больше об этом начал беспокоиться! Не знаете, почему? Что послужило предпосылкой?И еще эти вопросы про расставание и тд.. Простите, но мне кажется, чтл реально почву прощупывает./ Задайте себе Вопрос - любит ли он вас? И ответьте сразу. Женщины ощущают любовь 6 чувством и если вы сомневаетесь в его любви - то ... Мб ему просто с вами удобно?? Ждет подходящую девственницу?? (Простите, если обидела)

да... вот я тоже переживаю, что раз "началось", так и не остановишь.. он это объясняет тем, что полюбил меня и это ему более неприятно становится. но его чувства (любовь/зависимость - не знаю уж что) держат его от расставания, иначе бы он сразу расстался. мол, чем больше думает о семье со мной, тем больше это его мучает.
про расставание шутил долго и.. долго. сейчас не шутит больше, последний срыв был неделю назад, до этого - 8 недель назад. 2 месяца где-то про расставание не говорит, что меня успокаивает, хотя хз о чем думает он. он не знакомится с девушками, хотя его друзья хотели свести, не зная, что он со мной встречается. потом замолкали. то есть он не в поисках, насколько я это вижу. по поводу любви не доверяю себе в оценке)))

Гость
#40

Зачем люли держат рядом с собой ненормальных?

Гость
#41
страус

да мой тоже заботлив и нежен, бывают порой только эти периоды... я надеюсь, это у вас забудется окончательно и отношения будут крепкими! думаю, не стоит держать в себе обиду, если он докажет своим отношением, что достоин вас.. хотя понимаю, доверие может быть подорвано после такого

Друг детства все искал девственницу для брака, а потом плюнул и женился на женщине с ребенком. Ребенка любит, как родного. Все эти убеждения нестойкие, могут поменяться на 180 град.

Кузя
#42
гость

да ото гон мужской новый. у меня приятель искал себе девственницу, нашел, родил ребенка, теперь таскается - видите ли жена бревно в постели оказалась.

Какая неожиданность! А о том, что неопытную девочку учить надо, он не в курсе? :) Догадываюсь, что учить там было нечему ибо сам не очень, но рассчитыват на то, что под "пленкой" обнаружится страстная богиня секса - эт феерический долбоебизм :)

Гость
#43

а ты подумай каково ему осознавать что тебя другой ***** а ты ему еще и по с а с ы в а л а причем тут тараканы в голове это у тебя его сперма ив м а н д е и к стате в голове точнее во рту

Гость
#44

Фига се вы тут рассуждаете о чём. Автору: шли на х.... другана своего, не дорос он еще до серьезных отношений и доростет не с тобой, о тебе возможно, будет вспоминать. А клоунам, что рассуждают об оставшейся сперме: вот вы идиоты *****, мозг не нажили, живете как звери.

#45

44 пост мой. Оказалось, что не зашел я, потому как гость написал.

Фиалка
#46

Автор, вы себя на помойке нашли.

Рассуждаете здраво, но только выбрали и держитесь за такие убогие штаны.
Ни Богу свечка, ни черту кочерга. Мыльный пузырь ваш мч. За душой ни учебы, ни работы, ленив, требователен (!), пользуется Вами. А вам хоть ссы в глаза- всё божья роса. Все с вами понятно, "раскачиваетесь" дальше, еще лет 10. ((((

Фиалка
#47

писала с глубокой иронией ((

Гость
#48

>поднимал тему про телегонию
бросай его нафиг, он тупoвaт
бросай, пока от него не получились такие же глупые дети

лойер
#49
страус

да... вот я тоже переживаю, что раз "началось", так и не остановишь.. он это объясняет тем, что полюбил меня и это ему более неприятно становится. но его чувства (любовь/зависимость - не знаю уж что) держат его от расставания, иначе бы он сразу расстался. мол, чем больше думает о семье со мной, тем больше это его мучает. про расставание шутил долго и.. долго. сейчас не шутит больше, последний срыв был неделю назад, до этого - 8 недель назад. 2 месяца где-то про расставание не говорит, что меня успокаивает, хотя хз о чем думает он. он не знакомится с девушками, хотя его друзья хотели свести, не зная, что он со мной встречается. потом замолкали. то есть он не в поисках, насколько я это вижу. по поводу любви не доверяю себе в оценке)))

Что? Начал пилить, т к полюбил вас и ему стало неприятно думать о вашем прошлом ? Простите. Но это фейк. Если бы полюбил, то наоборот, забыл об этом. Ведь он вас любит , зачем же прошлое ворошить? Ан нет, он будет вспоминать все что было до него , да еще и оскорблять! Потому что полюбил! Смешно

И вообще, Все это унизительно( вы отчитываеесь о том, что было ДО НЕГО!

Гость
#50

С его стороны это манипуляция. Я бы на словах,что он меня "простит" послала бы его подальше