Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Покажет ли тест результат на 5день после ПА

Девочки,подскажите был прерванный ПА 5 дней назад,сейчас ощущения немного странные в области матки..думаю сделать тест ,покажет ли уже результат или подождать еще пару дней...и насколько велика вероятность забеременеть?

Ответы (19) Ответить
  • анализ на хгч

• Реклама

• Можно через 5 мин после ппа. Долго ждете

• Нет. Только где-то после недельной задержки месячных может показать...А может и не показать, даже если беременны. Такое тоже бывает.

• Гость

Можно через 5 мин после ппа. Долго ждете

недели 4 причем)

• Автор ну вы совсем! Надо было тест делать сразу после па,что тянули-то!

• как вы планируете залететь без спермы? возомнили себя Девой Марией?

• Гость

Можно через 5 мин после ппа. Долго ждете

))))))))))))))

• Автор ну вы и ду...ра....Для начала бы изучили бы сколько времени занимает процесс зачатия, не ваш тр.ах а после того, как предположим спермик попал во влагалище...встретился с яйцеклеткой, соединился с ней, попал в матку, укрепился там и так далее. Тьфу ты ....ощущения у нее в области матки)))))

• В первые сутки спермий проникает в яйцеклетку. Эмбрион прикрепляется к эндометрию со 2 по 6 сутки. Ответ теста маловероятен, обычно уровень ХГ может определиться самое раннее на 8 сутки после ПА.

• Гость

как вы планируете залететь без спермы? возомнили себя Девой Марией?

Садись два. Штучные сперматозоиды выделяются и во время полового акта, до выхода основной части спермы. ППА никогда не являлся способом предохранения.

• Гость

Нет. Только где-то после недельной задержки месячных может показать...А может и не показать, даже если беременны. Такое тоже бывает.

Тест показывает беременность еще ДО задержки. Но, делают его в первый день задержки совершенно по другим причинам. 30% беременностей срывается до наступления критических дней, поэтому и дают рекомендацию более позднего определения, во время задержки.

• Гость

Садись два. Штучные сперматозоиды выделяются и во время полового акта, до выхода основной части спермы. ППА никогда не являлся способом предохранения.

для этого должны сойтись много факторов - повышенная фертильность обоих партнеров + 100% овуляция + суперздоровые организмы. так что, если твой мужиченка вовремя не успевает - то утешай себя единичными спермиками.
    у меня 14 лет ппа с разными партнерами (иногда, если загоняюсь, в овуляцию использую презерватив) и запланированный сынишка получился в первый цикл полного непредохранения.
    и я не одна такая. поэтому нужно понимать, что все организмы разные. и я не опровергаю ваши слова, что ппа - не метод предохранения, но это и не 100% метод залететь.

• боже мой. какой надо быть глупой,делать тест на пятый день после этого па! ну сделайте чё!?! раз хотите!

• Гость

для этого должны сойтись много факторов - повышенная фертильность обоих партнеров + 100% овуляция + суперздоровые организмы. так что, если твой мужиченка вовремя не успевает - то утешай себя единичными спермиками.у меня 14 лет ппа с разными партнерами (иногда, если загоняюсь, в овуляцию использую презерватив) и запланированный сынишка получился в первый цикл полного непредохранения.и я не одна такая. поэтому нужно понимать, что все организмы разные. и я не опровергаю ваши слова, что ппа - не метод предохранения, но это и не 100% метод залететь.

Сочувствую низкой вашей фертильности и половой слабости партнеров .

• Гость

Сочувствую низкой вашей фертильности и половой слабости партнеров .

мимо )))) беспроблемная беременность в первом же цикле в 30 лет и идеальный цикл без сбоев - это признак здоровья. так что сочувствуйте себе и лечитесь, либо переставайте тупить - взрослейте, деточка.

• Гость

мимо )))) беспроблемная беременность в первом же цикле в 30 лет и идеальный цикл без сбоев - это признак здоровья. так что сочувствуйте себе и лечитесь, либо переставайте тупить - взрослейте, деточка.

Деточкой ты свою маму называй. За 30 лет при ППА ни разу не забеременеть - это и есть низкая фертильность и половая слабость партнеров. Насмешили от души своей глупостью. У здоровых людей ППА - это высочайший риск нежеланной беременности. Вас это миновало. Лечитесь.

• Гость

Деточкой ты свою маму называй. За 30 лет при ППА ни разу не забеременеть - это и есть низкая фертильность и половая слабость партнеров. Насмешили от души своей глупостью. У здоровых людей ППА - это высочайший риск нежеланной беременности. Вас это миновало. Лечитесь.

от чего лечиться не подскажите?

• Гость

Полная ерунда, я от обычного па Б сразу, ппа ни разу, двое детей у нас...

• Алина

Девочки,подскажите был прерванный ПА 5 дней назад,сейчас ощущения немного странные в области матки..думаю сделать тест ,покажет ли уже результат или подождать еще пару дней...и насколько велика вероятность забеременеть?

По опыту скажу что на пятый день не покажет. А ощущения да, могут быть и довольно прикольные. Кто-то чувствует кто-то нет, многие не придают значение. А некоторые стесняются говорить считая это глупостью.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь