Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Покажет ли тест результат на 5день после ПА

Девочки,подскажите был прерванный ПА 5 дней назад,сейчас ощущения немного странные в области матки..думаю сделать тест ,покажет ли уже результат или подождать еще пару дней...и насколько велика вероятность забеременеть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • анализ на хгч

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можно через 5 мин после ппа. Долго ждете

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Только где-то после недельной задержки месячных может показать...А может и не показать, даже если беременны. Такое тоже бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно через 5 мин после ппа. Долго ждете

недели 4 причем)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ну вы совсем! Надо было тест делать сразу после па,что тянули-то!

Нравится0
    Не нравится0
  • как вы планируете залететь без спермы? возомнили себя Девой Марией?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно через 5 мин после ппа. Долго ждете

))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ну вы и ду...ра....Для начала бы изучили бы сколько времени занимает процесс зачатия, не ваш тр.ах а после того, как предположим спермик попал во влагалище...встретился с яйцеклеткой, соединился с ней, попал в матку, укрепился там и так далее. Тьфу ты ....ощущения у нее в области матки)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • В первые сутки спермий проникает в яйцеклетку. Эмбрион прикрепляется к эндометрию со 2 по 6 сутки. Ответ теста маловероятен, обычно уровень ХГ может определиться самое раннее на 8 сутки после ПА.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как вы планируете залететь без спермы? возомнили себя Девой Марией?

Садись два. Штучные сперматозоиды выделяются и во время полового акта, до выхода основной части спермы. ППА никогда не являлся способом предохранения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет. Только где-то после недельной задержки месячных может показать...А может и не показать, даже если беременны. Такое тоже бывает.

Тест показывает беременность еще ДО задержки. Но, делают его в первый день задержки совершенно по другим причинам. 30% беременностей срывается до наступления критических дней, поэтому и дают рекомендацию более позднего определения, во время задержки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Садись два. Штучные сперматозоиды выделяются и во время полового акта, до выхода основной части спермы. ППА никогда не являлся способом предохранения.

для этого должны сойтись много факторов - повышенная фертильность обоих партнеров + 100% овуляция + суперздоровые организмы. так что, если твой мужиченка вовремя не успевает - то утешай себя единичными спермиками.
    у меня 14 лет ппа с разными партнерами (иногда, если загоняюсь, в овуляцию использую презерватив) и запланированный сынишка получился в первый цикл полного непредохранения.
    и я не одна такая. поэтому нужно понимать, что все организмы разные. и я не опровергаю ваши слова, что ппа - не метод предохранения, но это и не 100% метод залететь.

Нравится0
    Не нравится0
  • боже мой. какой надо быть глупой,делать тест на пятый день после этого па! ну сделайте чё!?! раз хотите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для этого должны сойтись много факторов - повышенная фертильность обоих партнеров + 100% овуляция + суперздоровые организмы. так что, если твой мужиченка вовремя не успевает - то утешай себя единичными спермиками.у меня 14 лет ппа с разными партнерами (иногда, если загоняюсь, в овуляцию использую презерватив) и запланированный сынишка получился в первый цикл полного непредохранения.и я не одна такая. поэтому нужно понимать, что все организмы разные. и я не опровергаю ваши слова, что ппа - не метод предохранения, но это и не 100% метод залететь.

Сочувствую низкой вашей фертильности и половой слабости партнеров .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сочувствую низкой вашей фертильности и половой слабости партнеров .

мимо )))) беспроблемная беременность в первом же цикле в 30 лет и идеальный цикл без сбоев - это признак здоровья. так что сочувствуйте себе и лечитесь, либо переставайте тупить - взрослейте, деточка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мимо )))) беспроблемная беременность в первом же цикле в 30 лет и идеальный цикл без сбоев - это признак здоровья. так что сочувствуйте себе и лечитесь, либо переставайте тупить - взрослейте, деточка.

Деточкой ты свою маму называй. За 30 лет при ППА ни разу не забеременеть - это и есть низкая фертильность и половая слабость партнеров. Насмешили от души своей глупостью. У здоровых людей ППА - это высочайший риск нежеланной беременности. Вас это миновало. Лечитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Деточкой ты свою маму называй. За 30 лет при ППА ни разу не забеременеть - это и есть низкая фертильность и половая слабость партнеров. Насмешили от души своей глупостью. У здоровых людей ППА - это высочайший риск нежеланной беременности. Вас это миновало. Лечитесь.

от чего лечиться не подскажите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Полная ерунда, я от обычного па Б сразу, ппа ни разу, двое детей у нас...

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Девочки,подскажите был прерванный ПА 5 дней назад,сейчас ощущения немного странные в области матки..думаю сделать тест ,покажет ли уже результат или подождать еще пару дней...и насколько велика вероятность забеременеть?

По опыту скажу что на пятый день не покажет. А ощущения да, могут быть и довольно прикольные. Кто-то чувствует кто-то нет, многие не придают значение. А некоторые стесняются говорить считая это глупостью.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму