Гость
Статьи
Покажет ли тест …

Покажет ли тест результат на 5день после ПА

Девочки,подскажите был прерванный ПА 5 дней назад,сейчас ощущения немного странные в области матки..думаю сделать тест ,покажет ли уже результат или подождать еще пару дней...и насколько велика вероятность забеременеть?

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анализ на хгч

Гость
#2

Можно через 5 мин после ппа. Долго ждете

Гость
#3

Нет. Только где-то после недельной задержки месячных может показать...А может и не показать, даже если беременны. Такое тоже бывает.

ася
#4
Гость

Можно через 5 мин после ппа. Долго ждете

недели 4 причем)

Гость
#5

Автор ну вы совсем! Надо было тест делать сразу после па,что тянули-то!

Гость
#6

как вы планируете залететь без спермы? возомнили себя Девой Марией?

Гость
#7
Гость

Можно через 5 мин после ппа. Долго ждете

))))))))))))))

Гость
#8

Автор ну вы и ду...ра....Для начала бы изучили бы сколько времени занимает процесс зачатия, не ваш тр.ах а после того, как предположим спермик попал во влагалище...встретился с яйцеклеткой, соединился с ней, попал в матку, укрепился там и так далее. Тьфу ты ....ощущения у нее в области матки)))))

Гость
#9

В первые сутки спермий проникает в яйцеклетку. Эмбрион прикрепляется к эндометрию со 2 по 6 сутки. Ответ теста маловероятен, обычно уровень ХГ может определиться самое раннее на 8 сутки после ПА.

Гость
#10
Гость

как вы планируете залететь без спермы? возомнили себя Девой Марией?

Садись два. Штучные сперматозоиды выделяются и во время полового акта, до выхода основной части спермы. ППА никогда не являлся способом предохранения.

Гость
#11
Гость

Нет. Только где-то после недельной задержки месячных может показать...А может и не показать, даже если беременны. Такое тоже бывает.

Тест показывает беременность еще ДО задержки. Но, делают его в первый день задержки совершенно по другим причинам. 30% беременностей срывается до наступления критических дней, поэтому и дают рекомендацию более позднего определения, во время задержки.

Гость
#12
Гость

Садись два. Штучные сперматозоиды выделяются и во время полового акта, до выхода основной части спермы. ППА никогда не являлся способом предохранения.

для этого должны сойтись много факторов - повышенная фертильность обоих партнеров + 100% овуляция + суперздоровые организмы. так что, если твой мужиченка вовремя не успевает - то утешай себя единичными спермиками.

у меня 14 лет ппа с разными партнерами (иногда, если загоняюсь, в овуляцию использую презерватив) и запланированный сынишка получился в первый цикл полного непредохранения.

и я не одна такая. поэтому нужно понимать, что все организмы разные. и я не опровергаю ваши слова, что ппа - не метод предохранения, но это и не 100% метод залететь.

ЛЮСИ
#13

боже мой. какой надо быть глупой,делать тест на пятый день после этого па! ну сделайте чё!?! раз хотите!

Гость
#14
Гость

для этого должны сойтись много факторов - повышенная фертильность обоих партнеров + 100% овуляция + суперздоровые организмы. так что, если твой мужиченка вовремя не успевает - то утешай себя единичными спермиками.у меня 14 лет ппа с разными партнерами (иногда, если загоняюсь, в овуляцию использую презерватив) и запланированный сынишка получился в первый цикл полного непредохранения.и я не одна такая. поэтому нужно понимать, что все организмы разные. и я не опровергаю ваши слова, что ппа - не метод предохранения, но это и не 100% метод залететь.

Сочувствую низкой вашей фертильности и половой слабости партнеров .

Гость
#15
Гость

Сочувствую низкой вашей фертильности и половой слабости партнеров .

мимо )))) беспроблемная беременность в первом же цикле в 30 лет и идеальный цикл без сбоев - это признак здоровья. так что сочувствуйте себе и лечитесь, либо переставайте тупить - взрослейте, деточка.

Гость
#16
Гость

мимо )))) беспроблемная беременность в первом же цикле в 30 лет и идеальный цикл без сбоев - это признак здоровья. так что сочувствуйте себе и лечитесь, либо переставайте тупить - взрослейте, деточка.

Деточкой ты свою маму называй. За 30 лет при ППА ни разу не забеременеть - это и есть низкая фертильность и половая слабость партнеров. Насмешили от души своей глупостью. У здоровых людей ППА - это высочайший риск нежеланной беременности. Вас это миновало. Лечитесь.

Гость
#17
Гость

Деточкой ты свою маму называй. За 30 лет при ППА ни разу не забеременеть - это и есть низкая фертильность и половая слабость партнеров. Насмешили от души своей глупостью. У здоровых людей ППА - это высочайший риск нежеланной беременности. Вас это миновало. Лечитесь.

от чего лечиться не подскажите?

Авторинка
#18
Гость

Деточкой ты свою маму называй. За 30 лет при ППА ни разу не забеременеть - это и есть низкая фертильность и половая слабость партнеров. Насмешили от души своей глупостью. У здоровых людей ППА - это высочайший риск нежеланной беременности. Вас это миновало. Лечитесь.

Полная ерунда, я от обычного па Б сразу, ппа ни разу, двое детей у нас...

Авторинка
#19
Алина

Девочки,подскажите был прерванный ПА 5 дней назад,сейчас ощущения немного странные в области матки..думаю сделать тест ,покажет ли уже результат или подождать еще пару дней...и насколько велика вероятность забеременеть?

По опыту скажу что на пятый день не покажет. А ощущения да, могут быть и довольно прикольные. Кто-то чувствует кто-то нет, многие не придают значение. А некоторые стесняются говорить считая это глупостью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: