Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропала страсть

Всем привет...у меня такая проблема. С моим МЧ вместе 3 года , полгода живем вместе, скоро свадьба. Все хорошо, любим друг друга. Но... У меня пропала страсть к нему. Вот вроде я его хочу, начинается прилюдия и все... Как отрезает. Все как по накатанной..один сценарий его 3 минутных ухаживаний. Уже даже противно становится... Уже и ролевые игры пробуем и алкоголь, но это все лишь на время... Может проблема во мне?! Ведь он у меня красавец и фигуристый и руки нежные...посоветуйте....
Только, пожалуйста, без шуток и оскорблений...

Ответы (1) Ответить
  • сходить к врачу, провериться. Может гормональный сбой. У меня тоже похоже случается с мужем. Никуда конечно не ходила, заметила лишь, что помогает время. Паузы.

• Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь