Гость
Статьи
кому за 45!)секс какой …

кому за 45!)секс какой он?

Пръо секс девочек после 45...

Гость
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 38 и секса никакого. Муж меня не хочет. Вот как бывает.

46
#2

Прекрасный.

Гость
#3

Cчитаю что секс ни к чему. Нам женщинам впринципе не нужен секс, секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин и должна компенсироваться материально.

Гость
#4

Классный... Мне 46, а мужчине любимому-40, темперамент зашкаливает у обоих, мне надо несколько раз в день, я - скорпион и мужчина мой тоже, мы такой костер разжигаем....

Гость
#5
Гость

Cчитаю что секс ни к чему. Нам женщинам впринципе не нужен секс, секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин и должна компенсироваться материально.

Несчастная... Фригидность, это заболевание конечно((((((

Гость
#6
Гость

Несчастная... Фригидность, это заболевание конечно((((((

Я не фригидна! Просто считаю что незачем перед мужчиной стелиться без материальных доказательств любви.

Гость
#7
Гость

Я не фригидна! Просто считаю что незачем перед мужчиной стелиться без материальных доказательств любви.

Вы тему то прочитали?? При чем здесь ваши коммерческие отношения с мужчинами???

Гость
#8

Лет с 43 желание резко пошло на убыль. Сейчас 45, никаких признаков климакса нет, цикл как часы, но секса не нужно, да и вообще ничего связанного с этим не нужно. Дети и работа - вот моя жизнь. Никого не осуждаю, но диву даюсь на своих ровесниц, которые зажигают.

Глори
#9
Гость

Несчастная... Фригидность, это заболевание конечно((((((

Я не фригидна! Просто считаю что незачем перед мужчиной стелиться без материальных доказательств любви.

А при чём тут стелиться??? Обоим должно быть хорошо и комфортно. Извините, я младше прилично, но заглянула в тему.

ЛЮСИ
#10

3 гость. вы чё монахиня? что секс только для размножения!?! и женщинам он очень нужен!!!

Гость
#11
ЛЮСИ

3 гость. вы чё монахиня? что секс только для размножения!?! и женщинам он очень нужен!!!

Какая монахиня то???? Она только за финансовые вложения согласна имитировать оргазм!!!

Веретено Василисы
#12

у меня коллега 50 лет... кроме секса ни о чем не может говорить. по ее словам зажигает только так (не замужняя) не знаю правда или нет)

ЛЮСИ
#13
Гость

3 гость. вы чё монахиня? что секс только для размножения!?! и женщинам он очень нужен!!!

Какая монахиня то???? Она только за финансовые вложения согласна имитировать оргазм!!!

фу! противно!

Анна
#14

У меня как поставили диагноз муж (мы одного возраста) вообще стал меня старухой считать и уже полгода ничего нет. Все усугубляется тем, что его друзья все переженились на 20-летних. А я для него старуха с климаксом.

Гость
#15

У меня у родственницы в 60 лет был любовник (он думал, что ей 50), а еще у нее была интрижка с 35 парнем. Она не олигарх, если что, никого на аркане не тянула.

Анна
#16
Анна

У меня как поставили диагноз муж (мы одного возраста) вообще стал меня старухой считать и уже полгода ничего нет. Все усугубляется тем, что его друзья все переженились на 20-летних. А я для него старуха с климаксом.

диагноз менопауза

Гость
#17
Анна

У меня как поставили диагноз муж (мы одного возраста) вообще стал меня старухой считать и уже полгода ничего нет. Все усугубляется тем, что его друзья все переженились на 20-летних. А я для него старуха с климаксом.

А он старик с простатитом.

Анна
#18
Гость

А он старик с простатитом.

может и так. Но мы как-то ругались когда он восхищался, что его друзья женились на молодухах я ему говорю, ты же понимаешь они ради выгоды с ними, а он говорит, что и бывших жен (ровесниц) его друзья одержали, так не лучше ли если так и так надо деньги отстегивать то содержать молодуху.

Гость
#19
Гость

Мне 38 и секса никакого. Муж меня не хочет. Вот как бывает.

А мужу сколько?

Гость
#20
Гость

Я не фригидна! Просто считаю что незачем перед мужчиной стелиться без материальных доказательств любви.

Рассуждения прости тутки.

Гость
#21
Анна

может и так. Но мы как-то ругались когда он восхищался, что его друзья женились на молодухах я ему говорю, ты же понимаешь они ради выгоды с ними, а он говорит, что и бывших жен (ровесниц) его друзья одержали, так не лучше ли если так и так надо деньги отстегивать то содержать молодуху.

Фу на такого мужа, дожил до старости, а уважения к жене нет.

Гость
#22
Анна

может и так. Но мы как-то ругались когда он восхищался, что его друзья женились на молодухах я ему говорю, ты же понимаешь они ради выгоды с ними, а он говорит, что и бывших жен (ровесниц) его друзья одержали, так не лучше ли если так и так надо деньги отстегивать то содержать молодуху.

Извините, может чего не понимаю.....но это как деньги нужно любить, чтобы спать со старым сморчком)))))
У на в России очень плохо выглядят мужчины. У большинства пузо и лысина.
Какой уж тут на фиг секс??? Бе---------е

Гость
#23
Гость

Рассуждения прости тутки.

)))) Я, более корректно ответила))))))

Гость
#24
Гость

Извините, может чего не понимаю.....но это как деньги нужно любить, чтобы спать со старым сморчком)))))У на в России очень плохо выглядят мужчины. У большинства пузо и лысина.Какой уж тут на фиг секс??? Бе---------е

Вот-вот, мне в 20 лет 40 летние мужчины стариками казались.

Гость
#25
Гость

Вот-вот, мне в 20 лет 40 летние мужчины стариками казались.

а я даже 30-летних в свои 20 пердунами считала))))
Но мне никогда старики не нравились

Гость
#26
Гость

Рассуждения прости тутки.

умной женщины) таким мужики тащат в зубах

Гость
#27
Гость

умной женщины) таким мужики тащат в зубах

ФРИГИДНЫМ??????
Однако.....)))))))))))))

Гость
#28
Анна

диагноз менопауза

Это просто перестройка организма и на секс ни как не влияет.

Гость
#29
Гость

Это просто перестройка организма и на секс ни как не влияет.

Еще как влияет. На либидо так однозначно.

Гость
#30

может и так. Но мы как-то ругались когда он восхищался, что его друзья женились на молодухах я ему говорю, ты же понимаешь они ради выгоды с ними, а он говорит, что и бывших жен (ровесниц) его друзья одержали, так не лучше ли если так и так надо деньги отстегивать то содержать молодуху.
[/quote]

опережайте его, и он туда же хочет. любовника помоложе, попробуйте зацепить, муж ваш так называемый обосрется.

клара захаровна
#31

Вот с мужем мне секс не нужен никакой,не хочу я его. Не *****,без пуза,но не-ну-жен,надоел. А с другим,если подвернется, с удовольствием. Думаю, так у многих.

Гость
#32
клара захаровна

Вот с мужем мне секс не нужен никакой,не хочу я его. Не *****,без пуза,но не-ну-жен,надоел. А с другим,если подвернется, с удовольствием. Думаю, так у многих.

НЕ, не красиво.... не по товарищески как-то.

#33
Гость

Cчитаю что секс ни к чему. Нам женщинам впринципе не нужен секс, секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин и должна компенсироваться материально.

вы больны! вам к врачу нужно,причем психиатру

#34
Гость

может и так. Но мы как-то ругались когда он восхищался, что его друзья женились на молодухах я ему говорю, ты же понимаешь они ради выгоды с ними, а он говорит, что и бывших жен (ровесниц) его друзья одержали, так не лучше ли если так и так надо деньги отстегивать то содержать молодуху.

опережайте его, и он туда же хочет. любовника помоложе, попробуйте зацепить, муж ваш так называемый обосрется.
а молодуха только за деньги по вашему мнению? любить не умеет?

Гость
#35
sonechka33

опережайте его, и он туда же хочет. любовника помоложе, попробуйте зацепить, муж ваш так называемый обосрется.

а молодуха только за деньги по вашему мнению? любить не умеет?
Если геронтофилка, то да, умеет, ей другого и не надо, но это психическое отклонение.

Elina
#36

читаю и думаю...Неужели и мы когда то через лет 10-15 с мужем перестанем друг друга хотеть.. Грустно даже как то стало

клара захаровна
#37
Гость

НЕ, не красиво.... не по товарищески как-то.

Он мне больше не дружок,забирает пусть игрушки и уносит свой горшок. Ну не хочу я его. Тридцать лет в одной фуфайке,как вы думаете?

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="51508756"]Еще как влияет. На либидо так однозначно.

Разве. что если есть болезни. то и либидо снижается.
Я мужик. и тоже есть и приливы. и давление. но сексу не помеха!

Злата
#39

Мне 36 скоро и секс мне уже года 3 как не нужен,хотя раньше только об этом и думала...(

клара захаровна
#40
Elina

читаю и думаю...Неужели и мы когда то через лет 10-15 с мужем перестанем друг друга хотеть.. Грустно даже как то
стало

Да, милочка, так оно и будет. Редко у кого иначе. Я им завидую,очень завидую. У всех моих подруг разговор начинается со слов,, А вот мой коз//лина....''

Злата
#41
Анна

диагноз менопауза

Менопауза разве диагноз?) Правда если ранний климакс,из-за болезни,то ясно,но так-то это естественный процесс...Но если для мужа это так важно и влияет на потенцию,скажите,что у вас возобновился цикл и имитируйте месячные...

Злата
#42
клара захаровна

Да, милочка, так оно и будет. Редко у кого иначе. Я им завидую,очень завидую. У всех моих подруг разговор начинается со слов,, А вот мой коз//лина....''

Да прям уж,не пугайте девочку,у многих отношения просто становятся родственные и не до секса_)

Гость
#43
Elina

читаю и думаю...Неужели и мы когда то через лет 10-15 с мужем перестанем друг друга хотеть.. Грустно даже как то стало

Совсем не обязательно. Может секс и чуть реже, чем раньше, но в остальном никаких изменений. Все от вас самих зависит. Конечно, если мужа "козлом" считать, то какой уж тут секс

Гость
#44

Мне 46, мужу за 50, последние два года секс медленно сошел на нет. Успокаиваю себя тем, что за всю мою жизнь секса у нас с мужем было очень много, ежедневного и не по разу. Наверное, выбрала свое количество.
А сны эротические снятся, так прикольно, иногда с мужем в главной роли, иногда с неожиданными людьми, о которых я даже и не думала как о сексуальных объектах.

Гость
#45
Гость

Мне 46, мужу за 50, последние два года секс медленно сошел на нет. Успокаиваю себя тем, что за всю мою жизнь секса у нас с мужем было очень много, ежедневного и не по разу. Наверное, выбрала свое количество.А сны эротические снятся, так прикольно, иногда с мужем в главной роли, иногда с неожиданными людьми, о которых я даже и не думала как о сексуальных объектах.

Проверьте. девушка. здоровье мужичка.
при таком темпераменте. и на нет!?

Гость
#46

Алё, бабушка, вам с таким возрастом ток на лавочке с другими бабками сидеть, вязать и смореть концерты стаса михайлова по первому каналу

Гость
#47
Злата

Менопауза разве диагноз?) Правда если ранний климакс,из-за болезни,то ясно,но так-то это естественный процесс...Но если для мужа это так важно и влияет на потенцию,скажите,что у вас возобновился цикл и имитируйте месячные...

Принимайте ЗГТ. Будут месячные, если ему это так важно.

Гость
#48
Гость

Алё, бабушка, вам с таким возрастом ток на лавочке с другими бабками сидеть, вязать и смореть концерты стаса михайлова по первому каналу

такой комментарий. накрасит тебя!

Гость
#49
Гость

Cчитаю что секс ни к чему. Нам женщинам впринципе не нужен секс, секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин и должна компенсироваться материально.

И мужчины, и женщины должны вкалывать, а не сексом заниматься. Я верю, что в далеком светлом будущем непорочное зачатие станет доступным простой смертной паре.

Гость
#50

Мне 45 ,мужу 34 секс ,такой же как и раньше, вроде никаких изменений не произошло , темперамент у меня средний, без секса не могу но и африканского срывания одежды на пороге нет. Вместе мы 11 лет, любовника нет и нет желания никакого иметь