Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я для него не идеальная любовница, но при этом любит и хочет быть вместе. Как жить нежеланной?

Мы вместе почти год, живем вместе полгода. Мне 35, ему 28. После первого секса и чудесных выходных вместе он мне написал что-то типа, ну секс не идеальный, но что-то в тебе есть. Видимо, сразу надо было послать, но мы как-то вырулили к тому, что будем вместе стремиться к лучшему. По моим ощущениям действительно стало лучше, и у меня и у него. Через полгода он выдал, что мол было совсем не очень, стало лучше, в разговоре ***** вытащила, пытаясь понять, что не так, что я не совсем его типаж, да и бывают девки-огонь. А я далеко не бревно, всегда хочу, сама часто проявляю инициативу, оральный секс обожаю, не фригидная, с ним так вообще почти всегда кончаю. А он еще со мной типа советуется, ну ты как думаешь, постель, страсть не главное ведь в отношениях? Мол ты чудесная, мне с тобой очень хорошо, я всегда о такой мечтал: без истерик, понимающая, ласковая, заботливая. Опять закончилось тем, что мол можно все исправить, расставаться ни ему, ни мне не хотелось. Я проглотила, потому что ну ведь секс есть, иногда просто отличный, ну знаете, когда настроение у обоих, он даже пару раз говорил, что мол теперь можно и умереть. Но за полгода секса стало меньше, может вообще отказать, типа устал, ушла почти прелюдия, т.е. пару движений пальцами внизу, я очень быстро возбуждаюсь, меньше стремления доставить мне удовольствие, ну там куни, просто приласкать, если попросить то запросто. При этом в жизни очень ласковый, постоянные обнимашки, поцелуи, хватания за попу и неожиданные тискания. Сейчас в отъезде, решила подогреть, выслала сначала фотку в чулочках "пойду так на работу"(реакция - о, модная какая), потом фотки голой попки в постели - реакция - миленькая. Я естественно ожидала что-то более близкое к сексу, расстроилась, он понял, опять выдал, что мол постель не самое главное, как ты думаешь?мы ж вроде уже обсуждали это. Опять пытаюсь понять, что.. В переписке 3 темы выплыло: 1.мол ну наверное я не так активен, не могу быть с тобой развратным. На вопрос, а почему раньше мог, писать, говорить и *****? Ответ: раньше не думал, что будет серьезно.2. В двух словах у него то есть ко мне влечение, то нет (когда хочется прям съесть). 3. Хочет, чтоб поправилась чуток (я 165рост, вешу сейчас 54, худощавая, но грудь-попа есть, с момента нашего знакомства похудела кг на 3). Сказал: попу большую, буду жарить обещаю. Что делать-то? Забить, искать другого? Я не могу чувствовать себя нежеланной,это для моей самооценки непосильно. Т.е. Он смирился, что я не идеальная любовница, крест на мне поставил, но при этом любит и хочет быть вместе. Или может наесть попу и все будет ОК?

Ответы (44) Ответить
  • чето не понимаю тему про неидеальный секс. секс априори будет неидеальным с неподходящим на физическом уровне человеком. зачем себя насиловать и быть с ним "несмотря на все"? чезабред

• Реклама

• тетя, какая же ты глупая о...в..ц.а. проблевалась, когда дочитала до конца. попка, чулочки... с тобой как с тряпкой половой обращаются, а о хYйне какой-то думаешь

• Разница в вохрасте у вас с ним великовата. Ну и разница в темпераментах тоже налицо. Действительно не все в отношениях меряется сексом. Иногда женщины переоценивают сексуальные возможности мужиков. Кажется, что им всегда надо и всегда хочется. На самом деле полно пар, в которых потребности женщины гораздо выше. У вас с ним, видимо, как раз тот случай.
    У моего дяди была первая жена, с которой он развелся по никому не понятной причине. Она была привлекательная внешне, стройная, с хорошей фигурой, очень ласковая. Он сбежл от нее к серой мышке. Потом много лет спустя он признался отцу, что первая жена его "засексила". Я это уже от мамы узнала, типа "как не нужно делать". Ей нужно было постоянно, со всякими новшествами, которые дядя считал извращениями. Когда он уезжал в командировки, она слала ему письма и фотки эротического содержания, от которых он трясся. Говорил, что ему стыдно было это читать и смотреть. И это было в 70-е годы прошлого века. После дяди она вышла замуж, родила дочь, но брак тоже был коротким. Потом у нее было еще несколько мужчин, и все ее бросали. Видимл, своим темпераментом она всех забивала.

• Будь готовой, что он легко может расстаться найдя, вдруг, свою желанную к которой "тянет"( и думаю так и будет, а пока он с вами ему удобней так, а не одному. В силу возраста вам будет обидней...приглядывайте других( пы.сы. 54 при росте 164 с попой и сисями фигура ооооочень секси и с возрастом будете выглядеть маложаво, что большой и жирный +

• Гость

Будь готовой, что он легко может расстаться найдя, вдруг, свою желанную к которой "тянет"( и думаю так и будет, а пока он с вами ему удобней так, а не одному. В силу возраста вам будет обидней...приглядывайте других( пы.сы. 54 при росте 164 с попой и сисями фигура ооооочень секси и с возрастом будете выглядеть маложаво, что большой и жирный +

Так этого и боюсь, хотя он говорит, что ну было так, что страсть, а все остальное никак, мол наши отношения для него в тысячу раз лучше. Но я то понимаю, что для здорового мужика секс раз в неделю не айс. Плюс знаю, что мастурбирует.

• Гость

Разница в вохрасте у вас с ним великовата. Ну и разница в темпераментах тоже налицо. Действительно не все в отношениях меряется сексом. Иногда женщины переоценивают сексуальные возможности мужиков. Кажется, что им всегда надо и всегда хочется. На самом деле полно пар, в которых потребности женщины гораздо выше. У вас с ним, видимо, как раз тот случай.У моего дяди была первая жена, с которой он развелся по никому не понятной причине. Она была привлекательная внешне, стройная, с хорошей фигурой, очень ласковая. Он сбежл от нее к серой мышке. Потом много лет спустя он признался отцу, что первая жена его "засексила". Я это уже от мамы узнала, типа "как не нужно делать". Ей нужно было постоянно, со всякими новшествами, которые дядя считал извращениями. Когда он уезжал в командировки, она слала ему письма и фотки эротического содержания, от которых он трясся. Говорил, что ему стыдно было это читать и смотреть. И это было в 70-е годы прошлого века. После дяди она вышла замуж, родила дочь, но брак тоже был коротким. Потом у нее было еще несколько мужчин, и все ее бросали. Видимл, своим темпераментом она всех забивала.

Да я бы не сказала, что у нас разница в темпераментах, мне тоже каждый день не надо. Просто не могу понять, то он готов меня съесть, тут стянуть трусики и ..., а то дорогая, я устал, давай утром. Да и иногда занимается он само удовлетворением, т.е. надо ему, но легче так.

• ми

тетя, какая же ты глупая о...в..ц.а. проблевалась, когда дочитала до конца. попка, чулочки... с тобой как с тряпкой половой обращаются, а о хYйне какой-то думаешь

Почему же как с тряпкой, он боится меня потерять, не боялся бы заявил бы сразу, что мол ты меня тощая не возбуждаешь, черт ну он по сути так и сказал, хотя спать продолжает... Что делать-то?

• инетка

чето не понимаю тему про неидеальный секс. секс априори будет неидеальным с неподходящим на физическом уровне человеком. зачем себя насиловать и быть с ним "несмотря на все"? чезабред

Для меня-то секс идеальный, когда он есть этот раз в неделю, меня как любовник он очень даже устраивает, да и он, ну мне не пятнадцать, когда мужик стонет от удовольствия или говорит, что понятно , что ему супер. А то вдруг вот такие разговоры...

• Рыбка

Так этого и боюсь, хотя он говорит, что ну было так, что страсть, а все остальное никак, мол наши отношения для него в тысячу раз лучше. Но я то понимаю, что для здорового мужика секс раз в неделю не айс. Плюс знаю, что мастурбирует.

Почему не айс то?! Все айс в семейной жизни, кому то и раз в неделю это нормально, а мастурбация тут совершенно параллельна, другое дело, что ему норм, а вам мало....ну так тож себя развлекай) ну вот такой он у тебя "не мачо") меня настораживает, что говорит тебе в глаза о том, что ты его не возбуждаешь и в сексе ты так себе...вот за это с ноги от меня получил бы..не пойму, толь это его безкультурщина прет- тогда норм.если любишь терпи, а если ровнодушие внутриннее, а лапшу и навешать можно про любоффь, вот тогда плохо все( ищи зрело морального мужика

• Кошмар.. мне вот 28 и я считаю себя уже умудренной жизнью старушкой..А тут автору четвертый десяток а у нее сквозняк в голове. С ума сойти, и бывают же такие женщины.. как пробки

• Рыбка

Мы вместе почти год, живем вместе полгода. Мне 35, ему 28.?

Он у вас живет?

• Автор, вам точно 28? По уму и самоуважению не скажешь. Кроме неидеального секса и фото голых поп вас что-нибудь связывает с этим человеком?

• Это похоже на разводку. По стилю написания автору можно дать от силы лет 17. Такое г.о.в.н.о написано.

• Эли

Кошмар.. мне вот 28 и я считаю себя уже умудренной жизнью старушкой..А тут автору четвертый десяток а у нее сквозняк в голове. С ума сойти, и бывают же такие женщины.. как пробки

В любом возрасте можно временно затупить, особенно на тему мужика)

• Гость

Он у вас живет?

Мне 35, живем в одной квартире с его родителями.

• Рыбка
    Так то оно так. но лучше. сказать давай помогу!
    Конечно у него есть какие то тараканы в голове. так они у всех!?
    если собираешься его удержать сексом. это конечно вариант.
    но не сто процентный. борщом аффективней!
    Для мужика. два- три раза в неделю. чисто физиологически необходимо.
    У нас. обычно на неделе. лёгкая прелюдия. и разок.
    а в субботу с утра и наверно до двух. трёх часов полный разврат. сын у бабушки.
    можно и отдохнуть.
    сначала массаж от ступней до шеи. а далее ос. потом секс..
    во общем раза три четыре. без оргазма не остается!

• Рыбка

Мне 35, живем в одной квартире с его родителями.

Вспоминаю. не с удовольствием те времена!

• автор силикон тебе в ***** и счастье гарантировано :)) ким кардащян прекрасный пример для тебя

• Девушка, да успокойтесь вы, не сексом единым человек живёт (в смысле, не настолько критично он думает о сексе). Даже если ему 28.

• Рыбка

Он у вас живет?

Мне 35, живем в одной квартире с его родителями.Как же бедные епашитесь вообще, когда за стеной родители. Как они кстати отнеслись к великовозрастной мадам?

• Автор, парень мастурбирует у вас на глазах, когда вы например лежите в постели, кроме комнатки ему больше негде - это неуважение к вам. Чего вы вцепились как клещ, вам жить негде?

• Одиночка

Автор, парень мастурбирует у вас на глазах, когда вы например лежите в постели, кроме комнатки ему больше негде - это неуважение к вам. Чего вы вцепились как клещ, вам жить негде?

Богатая фантазия!

• Наесть попу? Вы серьезно?
    Влечение между людьми возникает на физическом уровне. За этот процесс отвечают феромоны. Люди находят друг друга и "залипают".
    Происходит это потому, что подбираются партнеры подходящие друг другу в физическом плане, способные произвести на свет генетически здоровое потомство.
    Если между вами нет этой искры, то ее не разожжет ни отожратая попа, ни селиконовая грудь.
    В вашей ситуации мужчина понимает, что вы в свои 35 уязвимы. Чем старше женщина (если она не замужем, не имеет детей, но очень хочет устроить личную жизнь), тем больше она проглатывает хамства, рассчитывая на удачный исход отношений.
    Он: 1. прогибает вас под себя, подомнет полностью, переедет как каток и свалит. 2. сам закомплексованный, злой мужчина, которому доставляет унижать вас и тыкать в вашу несостоятельность (вполне вероятно выдуманную им самим) как любовницы. 3. специально занижает вашу самооценку, чтобы вы перестали верить в свою женскую привлекательность и стали послушным домашним животным, которым легко манипулировать.
    Одно точно - он вас не любит, его держит с вами удобство или выгода. Но только не чувство.
    Почитайте про мужчин манипуляторов, статейки про пикаперов. Как противодействовать манипуляциям и как не потерять себя, если вы стали игрушкой в руках кукловода.

• Не понимаю, как у двух любящих людей секс может быть не идеальным?

• А я вижу из текста, что у него проблемы с потенцией т он пытается таким образом свалить на вас.Сейчас ваша попа станет больше, завтра найдётся другая проблема. Напрямую вам не скажет, намеки на то что секс не главное...с его стороны понятны.Возможно свои комплексы и страхи будет вымещать в агрессивной форме.

• Автор, я так поняла, вы рыбы по гороскопу? А он кто? просто интересно) возможно у вам просто сексуальная несовместимость, так бывает.
    Я сама рыбы, так вот , с мужем сейчас похожие проблемы. У нас почти разладилась сексуальная жизнь. Я его перестала хотеть как мужчину. У меня к нему больше нежности, но при этом я чувствую что люблю его. А вот физическое желание именно к нему исчезло. Я часто фантазирую, с другими более желанным мужчиной на многое бы пошла. А вот с ним ничего не хочется, никаких экспериментов. Он обижается, начал злится и говорить, что я стала вести себя как бревно. Но я ничего не могу с собой поделать. Пропало желание к нему и все. А изображать то, чего нет, нет никакого желания. Сексуальное напряжение снимаю регулярной мастурбацией. Думаю завести любовника.
    Может и у вас также, автор? Вы уверены, что по-настоящему хотите его? Может просто притворяетесь перед ним эдакой сексуальной кошечкой, а на самом деле такой не являетесь и он это чувствует?

• автор как будто про меня все написала. Мне мой муж лет 5 выносил мозг о том, что я не идеальная любовница и что он себя скованно со мной чувствует. Что секс не главное, что чувства важнее, главное что мы хорошие друзья. Хотя всегда повторял что секс нравится... и что попа большая (рост 160 - вес 48) Пока я ему не сказала что больше его не хочу...надоело. Сказала - я тебя очень люблю, хочу с тобой жить и воспитывать детей, но он может найти себе бабу для секса, я не обижусь и сама так же сделаю. Без скандалов, спокойно. Правда у нас к тому времени уже двое детей было.)))) ой как тут мой муж забегал )))) И никто ему не нужен и секс у нас самый лучший, и вообще как это я и другой мужик...
    автору хочется сказать - использует вас ваш друг. Вы, наверное еще и зарабатываете нормально, и содержать вас не надо и по дому все делаете, и в рот смотрите...попользует он вас еще лет 5 и выбросит на помойку со словами - я понял, что секс - самое важное в отношениях и нашел свое счастье, а ты - прости, и пошла вон...

• Я думаю, что проблема "неидеальной любовницы" всегда лежит в плоскости некоторой сексуальной несовместимости между партнерами. Чаще всего просто женщина по-настоящему не хочет своего партнера, но боится ему признаться в этом. Или даже признаться самой себе. Женщинам бывает очень обидно слышать в свой адрес - ты бревно или ты неидеальная любовница! Но на самом деле ничего обидного здесь нет. В любом случае надо себя любить и ни в коем случае не позволять мужика опустить вашу самооценку ниже плинтуса. А для этого нужно понять себя, свои чувства и желания. Вот я давно поняла - мужа не хочу, отсюда все наши проблемы. Но я не хочу его не потому, что плохая любовница или фригидная. Просто он меня больше не возбуждает.
    Автор, попробуйте сменить сексуального партнера на более желанного для вас. Уверена, вы своим желанием и у мужчине способны будете распалить ответную страсть. От женщины на самом деле в сексе много зависит, я даже думаю, что больше чем от мужчины. Если женщина по-настоящему хочет мужика, секс будет улетным для обоим в любом случае. А вот если нет, тогда это все суррогат. Так автор, расставайтесь и ищите того, кого по-настощему захотите.

• Гость

Наесть попу? Вы серьезно?Влечение между людьми возникает на физическом уровне. За этот процесс отвечают феромоны. Люди находят друг друга и "залипают". Происходит это потому, что подбираются партнеры подходящие друг другу в физическом плане, способные произвести на свет генетически здоровое потомство.Если между вами нет этой искры, то ее не разожжет ни отожратая попа, ни селиконовая грудь. В вашей ситуации мужчина понимает, что вы в свои 35 уязвимы. Чем старше женщина (если она не замужем, не имеет детей, но очень хочет устроить личную жизнь), тем больше она проглатывает хамства, рассчитывая на удачный исход отношений.Он: 1. прогибает вас под себя, подомнет полностью, переедет как каток и свалит. 2. сам закомплексованный, злой мужчина, которому доставляет унижать вас и тыкать в вашу несостоятельность (вполне вероятно выдуманную им самим) как любовницы. 3. специально занижает вашу самооценку, чтобы вы перестали верить в свою женскую привлекательность и стали послушным домашним животным, которым легко манипулировать.Одно точно - он вас не любит, его держит с вами удобство или выгода. Но только не чувство. Почитайте про мужчин манипуляторов, статейки про пикаперов. Как противодействовать манипуляциям и как не потерять себя, если вы стали игрушкой в руках кукловода.

всё очень точно написано

• Рыбка

Да я бы не сказала, что у нас разница в темпераментах, мне тоже каждый день не надо. Просто не могу понять, то он готов меня съесть, тут стянуть трусики и ..., а то дорогая, я устал, давай утром. Да и иногда занимается он само удовлетворением, т.е. надо ему, но легче так.

Потребности женщины в сексе очень сильно меняются в зависимости от месячного цикла. Наибольшая потребность втечение 3 дней за 12 дней до начала КД. В некоторые дни желание полностью отсутствует. Во времена пика женское желание больше пикового у мужчин. У мужчин желание тоже изменчиво, идет по синусоиде, но перепал значительно меньше. Нельзя говорить, что мужчина всегда готов.

• Спасибо всем за ответы) Я люблю его, а он любит меня. Нам вместе легко и тепло. Хотя может мы и не идеалы для друга, но хотим быть вместе.
    А этот вопрос... Меня просто нельзя оставлять одну, а он сейчас далеко. Голова дурная, очень легко могу заморочиться, когда на самом деле ерунда.Был бы рядом, обнял бы, потискал и все было бы хорошо) Всем любви!

• даже не смогла дочитать((...какой бред и сколько текста....уважающая себя женщина не станет тратить время на мужчину который он неё не в а))ху))е....вам всё понятно?..или ещё растолковать...Он вами пользовался как хотел, при этом ещё на словах постоянно критиковал..Извините, вы ДУР. А??.....мужчины за секс горя сворачивают и подарками с ног до головы заваливают...а вам даже слова доброго не сказали

• что за вынос мозга? или он или вы т у п и т е

• Если бы мне так парень сказал то послала бы *****, пусть ищет идеальную любоаницу. Ладно еще если он скажет без упрека, давай попробуем то и это, деликатно подтолкнет к улучшению секса. А у вашего по-хрду потенция и темперамент слабые, а он вместо того чтобы идти ко врачу, менять образ жизни и тд, сваливает на вас проблемы.

• Дамы меня временами удивляют.
    Неужели вы думаете, что мужчине от вас нужен только секс?
    На тему секса мужчина заинтересуется только ша*ла*вой, а жить с *******дью мужчина не станет.
    Научитесь быть для любимого не просто дырой, а его самым близким, важным каждую минуту человеком.

• когда мужчины говорят про бревна или недостатки в сексе, это показатель, что бревна они. мы все проецируем на других то, что нас беспокоит. и второе - это означает, что у него в голове есть картинки секса, которые он хочет реализовать с вами, но боится, что вы не захотите или не сможете. стыдится своих желаний, боится о них сказать.
    возможно он у вас хочет секса типа, когда вы ведете секс. полностью вы. вы связываете, вы двигаетесь, возможно что-то из попрыгушек на его голове... вытащите это из него. или пробуйте. или узнайте, какое порно ему нравится и попытайтесь реализовать.
    и не ведитесь на речи - потолстеть, похудеть, посиликониться... будьте собой, как вам удобно. дело не во внешности. если же в ней, то лучше расстаться.

• У меня с мужем так же,только наоборот, в сексе он вообще ноль (( а быт,характер все супер. тоже думала секс не главное, главное любовь, у него много плюсов, потому и вышла замуж за него. вобщем продержалась только год с этим ужасным сексом, дальше начала изменять и до сих пор изменяю, есть постоянный любовник который хорош в сексе, раз в неделю отдыхаю с ним, и все хорошо. думаю, автор,он тоже рано или поздно начнет изменять вам.

• Вы придаете сексу очень большое значение. Из Вашего повествования Вы, похоже, очень боитесь подсознательно, что из-за такой разницы в возрасте он найдет "помоложе и поазартнее". Но, поверьте, если бы это было так, он бы 200 раз нашел другую. Просто переводите общение в другое русло - быт, интересный досуг, общие увлечения и прочее... А страсть со временем утихает. Причем Ваш парень это подсознательно понимает, а Вы, боясь его потерять, просто не хотите замечать.
    С ув., практикующий психолог

• Рыбка

Спасибо всем за ответы) Я люблю его, а он любит меня. Нам вместе легко и тепло. Хотя может мы и не идеалы для друга, но хотим быть вместе. А этот вопрос... Меня просто нельзя оставлять одну, а он сейчас далеко. Голова дурная, очень легко могу заморочиться, когда на самом деле ерунда.Был бы рядом, обнял бы, потискал и все было бы хорошо) Всем любви!

я любила своего мужа, но только у нас стало мало секса, я его разлюбила, интим очень сильная штука

• Блин, Автор, взрослый мужик не должен хотеть самоудовлетвориться. Когда я болела, мой муж ходил злой и ночью домогался, я ему предложила самому себе помочь, он потом почти неделю не разговаривал со мной, "Я не малолетка, такими вещами при наличии женщины не занимаются". Мужчина не все Вам договаривает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь