Гость
Статьи
Спустя какое время …

Спустя какое время отношений вы занялись сексом?

Вопрос к девушкам! Спустя кокой период в отношениях, вы занимались сексом с парнем? Я со своим МЧ встречаюсь давно (более 8 месяцев) и он, и я хотим... Но это мой и его первый опыт, я слишком волнуюсь …

Анастасия
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Евгения
#51

После знакомства общались год до того, как начали встречаться, секс был через 3 месяца только, мой первый и единственный мужчина, 5 лет вместе, летом свадьба)

Гость
#52

Через 2 недели с будущим мужем)

Пальма
#53

Когда посчитала,что уже пора,тогда и дала. Не помню,сколько времени прошло,но больше,чем полгода - это точно. Я сейчас про первый секс. Вот когда будете считать,что уже не рано,а в самый раз - тогда и начинайте половую жизнь. А пока есть сомнения - зачем через себя переступать? Вы сами почувствуете,когда можно приступать к интиму)) ну,по крайней мере лично я так считаю

Пальма
#54

Хотя 8 месяцев это не мало , хотя все зависит от вашего возраста

Ольга
#55

если у вас возникают сомнения - значит либо рано, либо не тот.

Гость
#56

На первом же свидании в туалете ТЦ, когда раздевала его, а он ошарашенно спрашивал моё имя и что происходит.

Гость
#57
Гость

+1. Сегодня никто за просто так не отдаётся. Смотрите не продешивите и попытайтесь заставить М.Ч подороже заплатить за вашу девичью честь

И почëм у нас нынче блядьë?

Гость
#58

Совсем чтоли ***? Надеюсь это рофл

Гость
#59
Старушка за 30

Умом мужчину не понять,
Бессильна логика наука.
Ему отдашься - скажет "бл*ядь",
А не отдашься - скажет "zука".

лучше быть сукой.

Гость
#60

В первой половине дня я буду делать все что я хочу В первые попробовать сделать чтобы получить дополнительные страсти по полной программе...

Гость
#61

Я с молодым человеком встречаюсь 7 месяцев, спустя месяц после начала отношений занялись

Гость
#62
Гость

Через пару часов.

Уважаю

Баум
#63
Гость

Две недели. Он у меня первый, я у него нет. Не загадываю на будущее, но пока вместе.

Как у вас сейчас обстоят дела вместе или уже нет???

Гость
#64

Мы 4 месяца. И на или

Гость
#65
Баум

Как у вас сейчас обстоят дела вместе или уже нет???

Вместе он же мне целку ломал. Правда пол ночи кричала от боли.

Гость
#66
Гость

Я с молодым человеком встречаюсь 7 месяцев, спустя месяц после начала отношений занялись

Это нормально он презик надевает.?

Гость
#67

Через 5 дне. А вы?

Гость
#68
Гость

лучше быть сукой.

Ты целка?

Гость
#69

На 1 свидании

Гость
#70
Гость

Через две недели после знакомства. С тех пор до сих пор вместе. Скоро свадьба.

Месяц знакомы и как раз в день когда нам был месяц мы это сделали, я не знаю , как будто я его миллион лет знаю , чувствую что он родственная душа, судьба, я у него не первая , а он для меня первый и кажись дело идет до свадьбы , мне 18, ему 20 , норм же?И то я ему сказала что дам будущему парню и по любви ..

Гость
#71

На 1 свидании) до этого месяц переписывались по интернету))

Гость
#72
Гость

Две недели. Он у меня первый, я у него нет. Не загадываю на будущее, но пока вместе.

расскажите пожалуйста как всё сейчас в ваших отношениях?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: