Гость
Статьи
Больно во время …

Больно во время секса.Как быть?

Каждый раз во время секса мне больно. А мужчина любит долго не кончать, да еще и заниматься "этим" по несколько раз. А для меня это как пытка! Что делать? Терпеть? Сказать ему? И как он это воспримет?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как воспримет???пойдет и найдет нормальную,любящую п.о.т.р.а.х.у.н.ь.к.и. ,которой не больно !

Гость
#2

Может у вас заболевания? Например, цистит или с шейкой матки не впорядке. Идите к гинекологу.

Дрянь такая
#3

на орал переходи. Походу у него размер хрена, который тебе не подходит по влагалищу

Гость
#4

или свечи генферон купите и недельку -2 ими, потом посмотрите

Гость
#5

А какой размер у парня? Может большой

Гость
#6
Гость

А какой размер у парня? Может большой

Автор,создавая тему,на это и надеялась.Что сейчас все начнут завидовать и его большой колбасе,и ее маленькой пещере!

Гость
#7

Купите смазку.

Гость
#8

Дык сказать конечно! Или ты хочешь потом в больнице лежать с кровотечениями?

Гость
#9
Гость

А какой размер у парня? Может большой

Автор,создавая тему,на это и надеялась.Что сейчас все начнут завидовать и его большой колбасе,и ее маленькой пещере!

Думаете? Может и правда не знает что делать))) Автор, я своего парня первого всегда так хотела, мы ныкались после учебы то к нему то ко мне)) были вместе всегда. И в первый раз и еще 20 раз после этого было больно- по барабану! Любовь и желание. Значит у вас ни то и ни это

Гость
#10
Гость

А какой размер у парня? Может большой

Автор,создавая тему,на это и надеялась.Что сейчас все начнут завидовать и его большой колбасе,и ее маленькой пещере!

Думаете? Может и правда не знает что делать))) Автор, я своего парня первого всегда так хотела, мы ныкались после учебы то к нему то ко мне)) были вместе всегда. И в первый раз и еще 20 раз после этого было больно- по барабану! Любовь и желание. Значит у вас ни то и ни это[/qуоте]

вешняя
#11
Гость

А какой размер у парня? Может большой

Автор,создавая тему,на это и надеялась.Что сейчас все начнут завидовать и его большой колбасе,и ее маленькой пещере!

Думаете? Может и правда не знает что делать))) Автор, я своего парня первого всегда так хотела, мы ныкались после учебы то к нему то ко мне)) были вместе всегда. И в первый раз и еще 20 раз после этого было больно- по барабану! Любовь и желание. Значит у вас ни то и ни это[/qуоте][/qуоте]

вешняя
#12

Думаете? Может и правда не знает что делать))) Автор, я своего парня первого всегда так хотела, мы ныкались после учебы то к нему то ко мне)) были вместе всегда. И в первый раз и еще 20 раз после этого было больно- по барабану! Любовь и желание. Значит у вас ни то и ни это.

Гость
#13

Используйте смазку,хорошая есть у Дюрекс или Гинокомфорт. Молчать и терпеть это глупо,потом просто молочница будет постоянная,оттого,что все натерто.

#14

1. используйте много смазки, если стесняете покупать ее в аптеке - замените маслом Джонсон Беби.
2. Если вы недавно лишились девственности - то это нормально. Будет больно еще пару месяцев, т.к пока там все растягивается.
3. Возможно причина в ваших мышцах,вы сильно их сжимаете. Научитесь расслабляться. И тогда вместо боли получите удовольствие.
4. Попробуйте ласкать себя пальцами, предварительно смазав их(тем же маслом к примеру), расслабляйтесь полностью, представьте что вам хорошо. Так вы научитесь расслабляться.
5. И конечно же, желательно сходите к гинекологу и сдайте все анализы, чтобы проверить здоровье вашего организма)

#15

Конечно скажи!
у меня такая была проблема. Парню говорила, что больно. Эксперементировали, пробовали разные позы. Парень наоборот волновался))
у меня, кстати, эрозия шейки оказалась, но она потом сама прошла. наверно из-за нее больно было.

Гость
#16

Скажи обязательно. Он поймет, если ты ему небезразлична. Вы вместе подберете позу, в которой тебе будет приятно. Твое молчание ни к чему хорошему не приведет, либо ты разочаруешься в нем, либо он подумает, что ты его не хочешь.

Елена
#18

Никого менять не надо, пользуйтесь смазкой.

Гость
#19
Гость

Каждый раз во время секса мне больно. А мужчина любит долго не кончать, да еще и заниматься "этим" по несколько раз. А для меня это как пытка! Что делать? Терпеть? Сказать ему? И как он это воспримет?

Скажите конечно ему. Он нормально воспримет. В крайнем случае, попросите сменить темп и используйте побольше смазки. Главное не слушайте советы девственников и рукоблудов. Если вам дорог ваш мужчина, не надо даже думать о его замене. Помните, что вы девушка и готовы рожать. У вас все получится, поверьте, боль пройдет и вам будет приятно.

Гость
#20

1- К ГИНЕКОЛОГУ!
2.-Специальную смазку. лучше применять. сонтекс. лучше стронг.
или из секс шопов Ванесса. эта супер скользкая!

Гость
#22
Гость

Каждый раз во время секса мне больно. А мужчина любит долго не кончать, да еще и заниматься "этим" по несколько раз. А для меня это как пытка! Что делать? Терпеть? Сказать ему? И как он это воспримет?

Просто твоя мандa ещё не разработана. Когда её разработают, то больно уже не будет.

Гость
#23
Гость

Просто твоя мандa ещё не разработана. Когда её разработают, то больно уже не будет.

Зачем же так грубо? Но смысл правильный.

яяя
#24

К гинекологу бежать надо,у вас какое то воспалительное заболевание.

Гость
#25

может эрозия?

Гость
#26

Это могут быть микротрещины, может быть воспалительный процесс, или просто вы еще не привыкли к размерам своего мужчины. Помните, что воспалительные процессы могут начаться не только из-за беспорядочных половых связей, но и из-за банального не соблюдения интимной гигиены. В любом случае, вам надо сообщить об этом своему избраннику и не стоит откладывать с визитом к врачу. В противном случае, это может перерасти в серьезное заболевание (в случае воспалительных процессов), или ваш избранник может подумать, что он вам не интересен в постели.

#28

у вас есть какое то заболевание..сходите к гинекологу и не тяните..секс должен приносить наслаждение ,а не боль

Гость
#29

В начале сексуальной жизни тоже больно было. почти года 3. Смазки мало вырабатывалось. Может пусть чуть побыстрее кончает, а не елозит по часу на тебе. Обсули с ним обязвтельно,

Автор
#30
вешняя

Думаете? Может и правда не знает что делать))) Автор, я своего парня первого всегда так хотела, мы ныкались после учебы то к нему то ко мне)) были вместе всегда. И в первый раз и еще 20 раз после этого было больно- по барабану! Любовь и желание. Значит у вас ни то и ни это.

Значит, не настолько Вам больно было. Знаете, трудновато думать о желании, когда тебя будто ножом режут!

Автор
#31
Гость

Автор,создавая тему,на это и надеялась.Что сейчас все начнут завидовать и его большой колбасе,и ее маленькой пещере!

Это не смешно. Бывает так больно, что плакать хочется!

Автор
#32

Спасибо вам всем большое за советы! Буду думать(

Гость
#33

Мне уже 30, а все равно больно, и от партнера и размера это не зависит. Точнее зависит - если очень большой, то вообще не заходит, и я просто отказываюсь. Причем по гинекологии я идеально здорова. Терпела несколько лет, потом развелась с мужем, и наслаждаюсь тем, что никто в меня ничего не пихает. Клиторального оргазма самой с собой мне достаточно.

Гость
#34
Автор

Это не смешно. Бывает так больно, что плакать хочется!

раз так больно, зачем терпеть? объясните парню, если любит, то поймет. к врачу сходите обязательно.

Zмея
#35

а где больно то? киста может быть.

#36
Автор

Спасибо вам всем большое за советы! Буду думать(

мне тоже было больно, жуткая разрывающая боль, как будто мне туда стекло насыпали. разрабатывала пальцами, училась расслаблятся. и поняла что основная проблема в том, что у меня сильные мышцы, и они от страха боли сжимаются. стоит расслабить их и расслабится самой - намного легче.

Гость
#37
Мелани

мне тоже было больно, жуткая разрывающая боль, как будто мне туда стекло насыпали. разрабатывала пальцами, училась расслаблятся. и поняла что основная проблема в том, что у меня сильные мышцы, и они от страха боли сжимаются. стоит расслабить их и расслабится самой - намного легче.

Сильные мышцы???вот смех...,а поумнее нельзя было ничего придумать?

#38
Гость

Сильные мышцы???вот смех...,а поумнее нельзя было ничего придумать?

почитайте о вагинизме) и включите мозг. зачем мне врать?

Гость
#39

Сказать. Во первых, это означает,что он вас не возбуждает достаточно. Поэтому уделите больше внимания прелюдии. А также используйте смазку. А также найдите позу,в которой не больно (например,сидя, вы сверху-так вы сможете контролировать ситуацию,в том числе глубину проникновения)

Нил
#40

нихрена не умеет ваш мужик

ежа
#41

Размер не подходит. Ищите с маленьким размером !

#42

Ну конечно стоит поговорить с мужчиной, зачем себя мучить.
А вообще есть много вопросов...

Сколько длится прелюдия?
Больно со всеми мужчинами или только с этим?
Больно всегда или в определенные фазы цикла?
Больно во всех позах или в некоторых?
Какой у вас сексуальный опыт?
Когда сдавали анализы на ЗППП.

Виктория
#43

Однажды мне дала совет один опытный гинеколог, вместо смазок использовать натуральное!!! Облепиховое масло (по цене в 500 рублей за 70 мл приблизительно) - превосходна смазка, заживлять трещинки во влагалище при половом контакте, лечит гинекологические проблемы ( к примеру эрозию шейки). С мужчиной никогда не бойся разговаривать о том что приятно, а что нет. Настоящий мужчина всегда прислушается к твоей проблеме и поможет в совместном решении.

Гость
#44
Гость

Как воспримет???пойдет и найдет нормальную,любящую п.о.т.р.а.х.у.н.ь.к.и. ,которой не больно !

у такому скатертью дорога собственно

Ира
#45
Автор

Значит, не настолько Вам больно было. Знаете, трудновато думать о желании, когда тебя будто ножом режут!

Автор, как я вас понимаю. Год назад после долгого перерыва был секс с парнем, я думала меня разорвет там внутри Потом оказалось, что цистит. К слову, мне всегда было больновато (когда-то больше, когда-то меньше), больше всего терпеть не могу ходить к гинекологу сдавать всякие мазки, ибо жесть как больно. Вроде пролечила цистит и все равно больно. Но у меня еще и эрозия, может из-за этого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: