Гость
Статьи
У меня появилось …

У меня появилось отвращение к сексу.

Мне 21 год. Невинности я лишилась в 18 лет и до этого времени у меня не было с этим делом никаких проблем, только вот единственное, я не получала оргазма ни разу, за все время у меня было 2 партнера и ни с одним из них я не получала удовольствия. Да, были приятные ощущения во время процесса, но на этом все мое удовольствие заканчивалось. В постели я не бревно, для моего мужчины выкладываюсь по полной и нет никаких ограничений.
НО недавно, я поняла, что у меня появилось ДИКОЕ отвращение к сексу, мне не приятно даже когда ко мне прикасаются, трогают, обнимают, лезут целоваться и прочие приятные мелочи в отношениях, о сексе я даже думать не могу. Сейчас я не в отношениях, мужчины у меня нет, секса не было около 3 месяцев, мне даже не хочется. Мужчиной я не обижена, сердце мое не разбито, душой я открыта к мужчинам и к отношениям, но вот телом нет... Кто-нибудь сталкивался с этим? Я не знаю как мне быть, прошу советов.

Bellatrix Lestrange
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в попку попробуйте, а вообще фригидок как вы полстраны , если не больше

Гость
#2

А. сама. как. клитор чувствителен?

Гость
#3

Просто Вы совершенно здоровая психологически женщина. У Вас душа с телом едины - так и должно быть. Влюбитесь - захотите, пока не любите - тело спит, ничего не хочется, от чужого прикосновения коробит.
Автор, радуйтесь, таких здоровых гармоничных людей мало

Дрянь такая
#4

обычная реакция не поспевшей для секса девушки. К 27-28 годам начнешь понимать вкус секса, а в 35 лет будешь как ненасытная кошка

Гость
#5

Это нормально. Женская сексуальность просыпается ближе к 30. А то что тут на форуме каждая первая поет что с -5 лет регулярно оргазмирует так это сказки Венского леса. Все с Вами в порядке, будут еще оргазмы. Просто не торопитесь.

Дрянь такая
#6

чтобы получать оргазм тебе мальчик должен грамотно киску вылизать, используя так же пальчики. А от туда-сюда членом многие девушки не кончают

Гость
#7
Гость

Это нормально. Женская сексуальность просыпается ближе к 30. А то что тут на форуме каждая первая поет что с -5 лет регулярно оргазмирует так это сказки Венского леса. Все с Вами в порядке, будут еще оргазмы. Просто не торопитесь.

Пардон, 15 лет:)

Елена
#8
Гость

Просто Вы совершенно здоровая психологически женщина. У Вас душа с телом едины - так и должно быть. Влюбитесь - захотите, пока не любите - тело спит, ничего не хочется, от чужого прикосновения коробит.Автор, радуйтесь, таких здоровых гармоничных людей мало

это же надо такую чушь написать? )) успокоили её таким образом что ли? )) Автор, не слушайте, у Вас проблемы какие то со здоровьем (психика, или ещё что то...), ищите причину!

Гость
#9
Bellatrix Lestrange

Я не знаю как мне быть, прошу советов.

К врачу иди, какие тут могут быть советы ? Медицинскую помощь надо получать у профессионалов.

Гость
#10

Автор, ну попробуйте секс с молодой, красивой девушкой!! Вдруг это Ваше?!

Гость
#11

я тоже оргазм только от мастурбации получаю. Каждый раз как с мужиком хочется что б он поскорее кончил

Гость
#12

А сама собой получаешь оргазм?

Гость
#13

Ду-ра

Гость
#16

Не бревно,это не когда что-то делают,а когда откликаются на ласки,чувствуют партнера,получают удовольствие и оргазм. А вы слишком молоды просто, вы рано начали заниматься сексом, да еще и без удовольствия.Сделайте перерыв, отдохните. Потом начните с мастурбации, изучите свое тело, а потом начинайте встречаться с мужчинам. И если он не пытается доставить вам удовольствие, а думает только о себе- прекращайте общение, и не пытайтесь под него подстроиться

Гость
#17

Больше времени уделяйте клитору.Наверно клиторный оргазм у вас.Пусть парень с ним играет,лижет и пальчиками вас тр....И всё будет ок.И сама лови момент самого пика,поймёшь,что не хватает и как себя повести.

Гость
#18

0

Гость
#19
Гость

в попку попробуйте, а вообще фригидок как вы полстраны , если не больше

Гость
#20

в попку попробуйте, а вообще фригидок как вы полстраны , если не больше

Кстати. фригидных так. аналом. и лечат!

#21
Bellatrix Lestrange

Мне 21 год. Невинности я лишилась в 18 лет и до этого времени у меня не было с этим делом никаких проблем, только вот единственное, я не получала оргазма ни разу, за все время у меня было 2 партнера и ни с одним из них я не получала удовольствия. Да, были приятные ощущения во время процесса, но на этом все мое удовольствие заканчивалось. В постели я не бревно, для моего мужчины выкладываюсь по полной и нет никаких ограничений. НО недавно, я поняла, что у меня появилось ДИКОЕ отвращение к сексу, мне не приятно даже когда ко мне прикасаются, трогают, обнимают, лезут целоваться и прочие приятные мелочи в отношениях, о сексе я даже думать не могу. Сейчас я не в отношениях, мужчины у меня нет, секса не было около 3 месяцев, мне даже не хочется. Мужчиной я не обижена, сердце мое не разбито, душой я открыта к мужчинам и к отношениям, но вот телом нет... Кто-нибудь сталкивался с этим? Я не знаю как мне быть, прошу советов.

Если интересно напишите мне на мыло вопросы.
Думаю ваша проблема в любви. вы не влюблялись. а занимались сексом просто, потому что ровесницы или кто-то говорил вам об этом, и партнера выбрали поспешно, то есть выбрали неопытного, дрочера, или похуиста который просто любит туда сюда. И от этого первого раза остался отпечаток. Это лечится тоже, но могу ответить тока в лс, почту

Гость
#22

а как часто мастурбируете? получаете оргазм при этом?

Bellatrix Lestrange
#23
Гость

А. сама. как. клитор чувствителен?

да, при мастурбации оргазм получаю, с этим все в порядке.

Bellatrix Lestrange
#25
Гость

Просто Вы совершенно здоровая психологически женщина. У Вас душа с телом едины - так и должно быть. Влюбитесь - захотите, пока не любите - тело спит, ничего не хочется, от чужого прикосновения коробит.Автор, радуйтесь, таких здоровых гармоничных людей мало

Спасибо!

гость
#26
Bellatrix Lestrange

да, при мастурбации оргазм получаю, с этим все в порядке.

Тогда у тебя и в остальном все в порядке, просто партнёры неопытные, эгоистичные малолетки. С нормальным мужиком сама будешь хотеть постоянно.

Гость
#27
Bellatrix Lestrange

да, при мастурбации оргазм получаю, с этим все в порядке.

При сексе выбирать позицию. когда трется клитор или сама. помогай!

Гость
#28
гость

Тогда у тебя и в остальном все в порядке, просто партнёры неопытные, эгоистичные малолетки. С нормальным мужиком сама будешь хотеть постоянно.

скорей всего. так и есть.

Мила
#29

попробуй с девушкой сексом заняться. если что то не нравится то зачем себя заставлять, это мужикам нельзя гомиками быть, а девушке не грех с девушкой попробовать я думаю))))

Гость
#30
Гость

При сексе выбирать позицию. когда трется клитор или сама. помогай!

нет такой позиции

Гость
#31
Мила

попробуй с девушкой сексом заняться. если что то не нравится то зачем себя заставлять, это мужикам нельзя гомиками быть, а девушке не грех с девушкой попробовать я думаю))))

*** все мерзкие и жирные. а ты им селедочную письку лижешь

Гость
#32
Гость

нет такой позиции

Есть. и не одна. было бы желание.

Мила
#33
Гость

*** все мерзкие и жирные. а ты им селедочную письку лижешь

это ты себя описала?ни разу не попадались такие..

H&M
#34

пройдет. всякое бывает

LLOYD
#35

Советую вам прочесть литературу на тему секса. Большинство девушек (60%) не испытывают оргазма лет так до 30. Оргазм - приходит с возрастом. Анна Фёдоров. Секреты женского оргазма.

Гостья
#36

Ой, автор я почти такая же. Мне нужно, чтоб я парня хотела, тогда и приятно все будет. А с каким-нибудь левым мужичком да за бесплатно - фууууууууу
Сама д р о ч у , о р г а з м есть

Ольга
#37
dreamcastlord

Если интересно напишите мне на мыло вопросы.Думаю ваша проблема в любви. вы не влюблялись. а занимались сексом просто, потому что ровесницы или кто-то говорил вам об этом, и партнера выбрали поспешно, то есть выбрали неопытного, дрочера, или похуиста который просто любит туда сюда. И от этого первого раза остался отпечаток. Это лечится тоже, но могу ответить тока в лс, почту

Признавайтесь- Вы мужчина или женщина

Гость
#38
Гость

Есть. и не одна. было бы желание.

назови хоть одну

Гость
#39
Мила

это ты себя описала?ни разу не попадались такие..

да ты и сама наверное страшила

Алекс
#40

А у меня тоже появило ь отвращение к сексу. Уже вторую жену поймал на измене. Иискать третью не хочу, уверен все будет тоже самое... 5 лет хорошо а потом от скуки опять даст какому нибудь Ваську, потом слезы извинения и т.д. А толку оь извинений... после такого у меня появляется нежелание секса с данным персонажем. А почитав этоь форум так и вообще вырабатывается стойкое отвращение к сексу... Какую не выбери а все равно рано или поздно придется вместе с Васьком в одной вагине общую сперму месить... отвратно. Сейчас мне 40 лет. Половину из 40 лет прожиты с женщинами. Думаю может и хорошо что так ... Мудрость пришла... денег заработал... думал виллу в Испании купить и всей семьёй.... а теперь один поеду... мотоцикл куплю. А секс .... так такие девки стоят по 30 евро на дороге. Отмою и раз - два в месяц будет мне секс.
Помните - не только у Вас бывает отвращение к сексу. Мужикам от Вас тоже поотивно бывает.

#41

Вопросы:

1. Ты можешь довести себя до оргазма рукой или игрушкой?
2. Насколько регулярно у тебя был секс с твоими партнерами (первыми двумя)?
3. Как долго длилась прелюдия?

Гость
#42
Bellatrix Lestrange

В постели я не бревно, для моего мужчины выкладываюсь по полной и нет никаких ограничений.

и попу ему лижешь и ***** его ешь и сперму пьешь?))))

Гость
#43
Гость

К врачу иди, какие тут могут быть советы ? Медицинскую помощь надо получать у профессионалов.

да, автор, если не сосешь всем подряд ты больна)))

Гость
#44
Гость

*** все мерзкие и жирные. а ты им селедочную письку лижешь

вот прям все?))) ну так ты гений, весь мир охватил

Гость
#45

Разводка какая-то..Сами пишете ,что у вас нет отношений давно, то о каком сексе речь..Конечно будет неприятно,к огда к вам левый мужик лезет

ника
#46
Гость

я тоже оргазм только от мастурбации получаю. Каждый раз как с мужиком хочется что б он поскорее кончил

точно

#50

Я считаю, что отвращение к сексу у вас пройдет как только вы найдете хорошего партнера, способного вас удовлетворить. Я также как и множество девушек в начале половых отношений не получала оргазм. Не волнуйтесь, с вами все в порядке, это совершенно естественно и нормально. Может быть, вам просто не хватает опыта, вы не полностью раскрываетесь перед партнером или же выбираете не подходящего любовника\позу. Думаю, что когда вы получите удовольствие от секса, то отвращение пройдет само собой. Почитайте статьи на эту тему, попытайтесь придерживаться советов из них, вот, например, очень интересная и способная помочь: http://fishedem.ru/5-legkix-sposobov-dostich-orgazma/
Хорошо вникните в ее советы, несколько раз перечитайте и все у вас получится! Также не бойтесь экспериментировать, не стесняйтесь. Пока вы снова не попробуете, не попытаетесь решить вашу проблему, отвращение к сексу никуда не денется! Все только в ваших руках! Удачи в экспериментах и большой любви)