Гость
Статьи
Не активная в сексе

Не активная в сексе

Чувствую, что я не активная в сексе, живу пол.жизнью полгода, желание заниматься этим есть,но как стать более раскрепощенной? Во многом присутствует стеснение, и парень мне говорил как-то раз "Я устал все делать сам", девушки а у вас как было?

Лейсан
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,у нас так не было,вашему парню скоро надоест спать с бревном и он сбежит.

Гость
#2

Плохо вас парень ласкает. От хорошего партнера раскроешься, а с плохим так и будешь комплексовать.

Гость
#3

С любящим и внимательным парнем обо всём забываешь, раскрываешься и раскрепощаешься. А если парень только упрёки делает, то сложно будет стеснение побороть.

Гость
#4

Лет то сколько вам автор

гость
#5

Автор, все разные. Расскажу о себе. Давно замужем, муж очень ласковый, всегда в первую очередь думает о моём удовольствии, и уж никогда ничем не упрекал. А я всё равно не могу, стесняюсь, зажимаюсь. Мне , вроде, и приятно очень, но мне стыдно от того, что мне приятны такие вещи. Меня воспитывали в строгости, в отвращении к сексу. В результате занимаюсь им только потому, что мужу надо, а я не хочу чтобы он ушёл от меня,тем более уже в таком возрасте, когда я никого другого не найду. Но я никогда ни кому из мужчин не испытывала сексуального желания. По молодости было если даже кто и приглянется в какой-то степени, как подумаю, что с ним сексом заниматься надо, сразу всё отшибало.

гость
#6

ни кому из мужчин = ни К кому из мужчин

Гость
#7

Малоактивная и закомплексованная--это разные вещи..Вы уж разберитесь какая вы ))...У меня например комплексов в сексе нет..но люблю полежать..а надо мной пусть шуршат, куник делают...И ничего)), не сбегают, наоборот ползают за мной, потому что я секси...И вы себя почувствуйте секси..и никуда он денется, независимого от того активная вы сегодня или бревном лежите...Девчёнки, хорош их слушать, будете себе только комплексы ещё больше прививать. Надо любить себя настолько, что мужские слова для вас будут как жужжание мухи)))

Мила
#8

А я думала пассивные только надувные.....попробуй с девушкой;)

Гость
#9
Гость

Малоактивная и закомплексованная--это разные вещи..Вы уж разберитесь какая вы ))...У меня например комплексов в сексе нет..но люблю полежать..а надо мной пусть шуршат, куник делают...И ничего)), не сбегают, наоборот ползают за мной, потому что я секси...И вы себя почувствуйте секси..и никуда он денется, независимого от того активная вы сегодня или бревном лежите...Девчёнки, хорош их слушать, будете себе только комплексы ещё больше прививать. Надо любить себя настолько, что мужские слова для вас будут как жужжание мухи)))

Малоактивная и закомплексованная- это всё из одной оперы.
не сбегают, наоборот ползают-- и долго ли?
пол года. даже при любви. и звезда". надоест. проверено!

Гость
#10
Мила

А я думала пассивные только надувные.....попробуй с девушкой;)

А. некоторым мужикам нравятся пассивные.
только кончать. а тут и её проняло*.
начнет трястись. весь кайф мужику срывает. уж лучше по очереди оргазмировать!

Гость
#11
Гость

Малоактивная и закомплексованная- это всё из одной оперы.не сбегают, наоборот ползают-- и долго ли?пол года. даже при любви. и звезда". надоест. проверено!

не завидуйте))...уже 15 лет как замужем

Гость
#12
Мила

А я думала пассивные только надувные.....попробуй с девушкой;)

***** ты тут всем советуешь в каждой теме?

Гость
#13

Выпить можно немножко, да и мужика поменять

Гость
#14

мужика поменять---однозначно...этот вас не зажигает

аааа
#16

да пошел он ! ишь че возомнил о себе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: