Гость
Статьи
Аллергия на …

Аллергия на презервативы

У меня аллергия на презервативы. Чем тогда предохраняться? ВМС не хочу, страшно, а про ОК тоже говорят страшные вещи.
Полиуретановые презервативы в нашем городе не продаются.((

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#2

У Вас всегда эта аллергия была? или появилась недавно?

Гость
#3

Просветите, чем страшна ВМС?

Гость
#4

Не ***.сь

Озорная Свинья
#5
Гость

Не ***.сь

самый разумный совет!

on Krispy
#6

заказывайте полиуретановые через интернет

Гость
#7

Не так страшны ОК, как их малюют. В любом случае если у вас выбор- или полное воздержание всю жизнь, пока не захотите ребенка, или ахаться без предохранения на авось (ППА) и если прокол, или рожатьбез конца, или бегать на аборты, то ОК - куда меньшее зло. Сходите к врачу и подберите подходящие контрацептивы. А если и спираль, то лучше уж Мирена, а не традиционные спирали.

Гость
#8
Гость

Не так страшны ОК, как их малюют. В любом случае если у вас выбор- или полное воздержание всю жизнь, пока не захотите ребенка, или ахаться без предохранения на авось (ППА) и если прокол, или рожатьбез конца, или бегать на аборты, то ОК - куда меньшее зло. Сходите к врачу и подберите подходящие контрацептивы. А если и спираль, то лучше уж Мирена, а не традиционные спирали.

Автор, как человек пивший ОК, говорю вам, нет, умоляю: никогда не употребляйте эту гадость. Пила 7 лет, прекратила. После отмены здоровье стало разрушаться. Врачи все однозначно подтверждают, что это на фоне отмены ок. 4 года я веду борьбу за здоровье, но новые болячки лезут и лезут. 4 года я как прыщавый подросток, а мне уже 40. 4 года не восстанавливается гормональный фон, цикл то 15 дней, то 60, сердце, почки, печень, жкт, щитовидка - все к чертовой матери полетело... Не пейте, заказывайте по интернету полиуретановые резинки.

Гость
#9

попробуйте с пакетом вместо презерватива!

Гость
#10
Гость

Не так страшны ОК, как их малюют. В любом случае если у вас выбор- или полное воздержание всю жизнь, пока не захотите ребенка, или ахаться без предохранения на авось (ППА) и если прокол, или рожатьбез конца, или бегать на аборты, то ОК - куда меньшее зло. Сходите к врачу и подберите подходящие контрацептивы. А если и спираль, то лучше уж Мирена, а не традиционные спирали.

Автор, как человек пивший ОК, говорю вам, нет, умоляю: никогда не употребляйте эту гадость. Пила 7 лет, прекратила. После отмены здоровье стало разрушаться. Врачи все однозначно подтверждают, что это на фоне отмены ок. 4 года я веду борьбу за здоровье, но новые болячки лезут и лезут. 4 года я как прыщавый подросток, а мне уже 40. 4 года не восстанавливается гормональный фон, цикл то 15 дней, то 60, сердце, почки, печень, жкт, щитовидка - все к чертовой матери полетело... Не пейте, заказывайте по интернету полиуретановые резинки.

ужас. много противоречивых отзывов про ок.я пропила 9мес вот закончила.ьоюсь

Гость
#11

Им выгодно рекламировать вам эту гадость "ок", ведь больше таблеток будете покупать. Это продуманный ход крупных компаний, разрушать ваше здоровье.

#12
Гость

У меня аллергия на презервативы. Чем тогда предохраняться? ВМС не хочу, страшно, а про ОК тоже говорят страшные вещи.Полиуретановые презервативы в нашем городе не продаются.((

Полиурентановые презервативы - отличная вещь. Они гораздо тоньше латексных, долго ими пользовалась. Закажите в интернет-магазине с запасом, пусть пришлют по почте. Сейчас масса таких сервисов. Никто же в посылку заглядывать не будет.

ВМС - не спасение. Хотела себе поставить, узнавала. Может быть внематочная беременность. Постоянное воспаление, которое спираль создает в матке - прямой путь к миомам и прочей *****. Достаточно во время болезни пить противовоспалительные, например, при воспалении в горле, как действие спирали прекращается - привет беременность. Про ОК Вам уже написали. Так что интернет Вам в помощь.

#13
Гость

Им выгодно рекламировать вам эту гадость "ок", ведь больше таблеток будете покупать. Это продуманный ход крупных компаний, разрушать ваше здоровье.

У меня знакомая - гинеколог в ЖК. Назначает ОК, а сама пользуется ТОЛЬКО презервативами с мужем. Кстати, у них одна запланированная дочь, а ей уже 41 год. Ничем, кроме презервативов, не предохранялась. Говорит, главное - надевать их не во время, а строго до контакта. И проверять на целостность после.

Жизел
#14
Гость

Не ***.сь

Да ладно? Можно же альтернативными методами в рот и попу)

Гость
#15

Я пила ок, пару лет, бросила потом и все , ничего страшного не произошло. Спираль мне нельзя. А сейчас предпочитает с мужем ппа.

Гость
#16

Может ли жеч мочевой канал от презерватива.

Гость
#16
Гость

Может ли жеч мочевой канал от презерватива.

Да

Гость
#17
Жизел

Да ладно? Можно же альтернативными методами в рот и попу)

Чтобы доставлять удовольствие только мужчине?

Гость
#18
Гость

Чтобы доставлять удовольствие только мужчине?

женщине тоже приятно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: