Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Противозачаточные свечи!

Девочки,привет!!Посоветуйте,пожалуйста, проверенные вами противозачаточные свечи!!

Ответы (24) Ответить
  • Знаю два вида. Патентекс и фарматекс. Два аборта. Сейчас бесплодна.

• Реклама

• Гость

Сейчас бесплодна.

повезло

• а цену знаете?
    я тут в аптеке ради интереса глянула,так по 500руб за упаковку, а там всего 5-6 свечек!!!
    а нормальные ОК типа жанин стоят по 800-900 руб, и это меньше чем на месяц хватает!!!
    так кто у нас будет оплачивать это удовольствие?

• бабе нужно -пусть и оплачивает.Ведь она вынашивает.Не думала,что так дорого жанин,не брала.Один раз брала за 240 ,чтоле,2 табл. простинор.Лучше презики.

• 666

Сейчас бесплодна.

повезло
    ПЛЮСАНУСЬ. повезло вам

• Гость

Знаю два вида. Патентекс и фарматекс. Два аборта. Сейчас бесплодна.

И я их проверяла. Три аборта. Теперь только презервативы.

• Рыба

!а нормальные ОК типа жанин стоят по 800-900 руб,

ОК по определению нормальными быть не могут.

• гость

бабе нужно -пусть и оплачивает.Ведь она вынашивает.Не думала,что так дорого жанин,не брала.Один раз брала за 240 ,чтоле,2 табл. простинор.Лучше презики.

бабе не нужно)
    мужику надо секс, пусть и обеспечивает.

• реально жанин очень дорогой((
    теперь с начала года все лекарства очень подорожали((

• Поосторожнее со свечами. Мы с моим тогда еще женихом как-то попробовали ими пользоваться, так у него началась зверская аллергия (хотя вообще-то он не аллергик). Три дня - нешуточные боли при мочеиспускании. Марку, к сожалению, не помню, но это были недешевые свечи, куплены в аптеке, срок годности нормальный. Теперь тема свечей для нас закрыта:(

• Я пользуюсь Патентексом залетов еще не было.Но свечи и +прерванный акт с ними

• патентекс. но как они хлюпают!

• кольцо новаринг гинеколог советовала. про свечи на разу не слышала

• пользовалась свечами...теперь 8 месяц.Ребенка жду второго.
    Все неожиданно,по залету.

• Рыба

реально жанин очень дорогой(( теперь с начала года все лекарства очень подорожали((

На жанине сидишь?Побочек нет?

• Гость

На жанине сидишь?Побочек нет?

Побочки начинаются после отмены, это будет жесть.

• клара

пользовалась свечами...теперь 8 месяц.Ребенка жду второго.Все неожиданно,по залету.

а аборт сделать было никак?

• Гость

а аборт сделать было никак?

вот люди, лишь бы гадость какую сказать

• Я таблетками пользуюсь. "Геникотекс" вставляешь за десять минут до секса и они четыре часа действуют)

• Darja.tomilova2345@yandex.ru

Я таблетками пользуюсь. "Геникотекс" вставляешь за десять минут до секса и они четыре часа действуют)

а они гормональные?

• На парафин-церезиновую свечку надеваешь презерватив и она становится противозачаточной.

• купи укол стоит около 180 рублей депо-провера. один укол на 3 месяца. пользуюсь им уже год и все впорядке.

• Ужас, женщины вообще не берегут свое здоровье. Пусть мужчина надевает презерватив и все. А так всегда говорю - лучше на девственнице жениться. Была бы мужчиной так и сделала бы

• Пользовалась 10 лет пероральными контпацептивами, т.*****.таблетками(Три Мерси до родов , после Силуэт), результат - головные боли уже 8 лет!!! Я эти боли не связывала с лекарствами, пока не попала к путнему Неврологу, которая мне и сказала их отменить. Я просто кучу денег потратила на осмотры и лечение своей головы, а зараза так и была все время рядом.
    Девочки, берегите себя! Я чуть до инсульта не доигралась!

Гость

Ужас, женщины вообще не берегут свое здоровье. Пусть мужчина надевает презерватив и все. А так всегда говорю - лучше на девственнице жениться. Была бы мужчиной так и сделала бы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь