Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные свечи!

Девочки,привет!!Посоветуйте,пожалуйста, проверенные вами противозачаточные свечи!!

Екатерина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю два вида. Патентекс и фарматекс. Два аборта. Сейчас бесплодна.

666
#2
Гость

Сейчас бесплодна.

повезло

Рыба
#3

а цену знаете?
я тут в аптеке ради интереса глянула,так по 500руб за упаковку, а там всего 5-6 свечек!!!

а нормальные ОК типа жанин стоят по 800-900 руб, и это меньше чем на месяц хватает!!!

так кто у нас будет оплачивать это удовольствие?

гость
#4

бабе нужно -пусть и оплачивает.Ведь она вынашивает.Не думала,что так дорого жанин,не брала.Один раз брала за 240 ,чтоле,2 табл. простинор.Лучше презики.

Иннеса
#5
666

Сейчас бесплодна.

повезло

ПЛЮСАНУСЬ. повезло вам

Гость
#6
Гость

Знаю два вида. Патентекс и фарматекс. Два аборта. Сейчас бесплодна.

И я их проверяла. Три аборта. Теперь только презервативы.

Гость
#7
Рыба

!а нормальные ОК типа жанин стоят по 800-900 руб,

ОК по определению нормальными быть не могут.

Рыба
#8
гость

бабе нужно -пусть и оплачивает.Ведь она вынашивает.Не думала,что так дорого жанин,не брала.Один раз брала за 240 ,чтоле,2 табл. простинор.Лучше презики.

бабе не нужно)

мужику надо секс, пусть и обеспечивает.

Рыба
#9

реально жанин очень дорогой((

теперь с начала года все лекарства очень подорожали((

Гость
#10

Поосторожнее со свечами. Мы с моим тогда еще женихом как-то попробовали ими пользоваться, так у него началась зверская аллергия (хотя вообще-то он не аллергик). Три дня - нешуточные боли при мочеиспускании. Марку, к сожалению, не помню, но это были недешевые свечи, куплены в аптеке, срок годности нормальный. Теперь тема свечей для нас закрыта:(

Гость
#11

Я пользуюсь Патентексом залетов еще не было.Но свечи и +прерванный акт с ними

Гость
#12

патентекс. но как они хлюпают!

Гость
#13

кольцо новаринг гинеколог советовала. про свечи на разу не слышала

клара
#14

пользовалась свечами...теперь 8 месяц.Ребенка жду второго.
Все неожиданно,по залету.

Гость
#15
Рыба

реально жанин очень дорогой(( теперь с начала года все лекарства очень подорожали((

На жанине сидишь?Побочек нет?

Гость
#16
Гость

На жанине сидишь?Побочек нет?

Побочки начинаются после отмены, это будет жесть.

Гость
#17
клара

пользовалась свечами...теперь 8 месяц.Ребенка жду второго.Все неожиданно,по залету.

а аборт сделать было никак?

Александра
#18
Гость

а аборт сделать было никак?

вот люди, лишь бы гадость какую сказать

Darja.tomilova2345@yandex.ru
#19

Я таблетками пользуюсь. "Геникотекс" вставляешь за десять минут до секса и они четыре часа действуют)

Гость
#20
Darja.tomilova2345@yandex.ru

Я таблетками пользуюсь. "Геникотекс" вставляешь за десять минут до секса и они четыре часа действуют)

а они гормональные?

Химик
#21

На парафин-церезиновую свечку надеваешь презерватив и она становится противозачаточной.

тек
#22

купи укол стоит около 180 рублей депо-провера. один укол на 3 месяца. пользуюсь им уже год и все впорядке.

Гость
#23

Ужас, женщины вообще не берегут свое здоровье. Пусть мужчина надевает презерватив и все. А так всегда говорю - лучше на девственнице жениться. Была бы мужчиной так и сделала бы

Лёля
#24
Гость

Ужас, женщины вообще не берегут свое здоровье. Пусть мужчина надевает презерватив и все. А так всегда говорю - лучше на девственнице жениться. Была бы мужчиной так и сделала бы

Пользовалась 10 лет пероральными контпацептивами, т.*****.таблетками(Три Мерси до родов , после Силуэт), результат - головные боли уже 8 лет!!! Я эти боли не связывала с лекарствами, пока не попала к путнему Неврологу, которая мне и сказала их отменить. Я просто кучу денег потратила на осмотры и лечение своей головы, а зараза так и была все время рядом.
Девочки, берегите себя! Я чуть до инсульта не доигралась!

#25
Гость

кольцо новаринг гинеколог советовала. про свечи на разу не слышала

Мне кольцо не подошло совсем, поэтому перешла на свечи. Гинеколог в женской консультации как раз посоветовала свечи Ноноксинол. Сразу же купила, оказалось, что свечи очень маленькие и удобные. Еще и цена отличная, все другие средства я больше не использую и радуюсь жизни. За год использования, кстати, ни одной беременности не было! И, если что, постоянно к гинекологу тоже ходить не нужно – пользуйся перед ПА и все, без проблем.

#26

Привет, как по мне Ноноксинол – это мастхэв) Мой гинеколог как раз мне их предложила. По итогу они мне идеально подошли, плюс их можно в сумочке хранить и к врачу не надо ходить для контроля. Просто пользуешься, когда нужно и все. Они не пенятся, не текут, побочных реакций у меня не было. Могу сказать, что свечи с задачей справляются, беременностей не было👍🏻

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: