Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень меня не хочет. Дайте совет!

Привет, мне 19,моему молодому человеку 27. Стали редко видеться ,раз,максимум два раза в неделю . Говорит,много работы. Спокойной обходится без секса больше недели, даже не намекает на него. Почему так? Ходит на лево или что-то со мной не так ?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (91) Ответить
  • о...в 27 лет работы дофика)))а вы наверное в ВУЗе на парах спите и буфете кинчег смотрите да по клубам со студентами шаритесь))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бабо Нино

о...в 27 лет работы дофика)))а вы наверное в ВУЗе на парах спите и буфете кинчег смотрите да по клубам со студентами шаритесь))))

Хожу в ВУЗ, остальное время либо дома,либо жду его. А он знает , что я постоянно свободная, стоит ему лишь позвать меня. Может проблема в том,что ему не нужно меня добиваться и именно из-за этого нет страсти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хожу в ВУЗ, остальное время либо дома,либо жду его. А он знает , что я постоянно свободная, стоит ему лишь позвать меня. Может проблема в том,что ему не нужно меня добиваться и именно из-за этого нет страсти?

Наверное проблема не в том, что вас не нужно добиваться, а в том, что вы ему просто не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • я болею!(((
    всю неделю болею, мучаюсь, все с температурой((
    угораздило меня, все планы в ж.,опу((
    какой секс??.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наверное проблема не в том, что вас не нужно добиваться, а в том, что вы ему просто не нужны.

Не хотелось бы,чтобы это было правдой,но наверное,вы правы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, мне вас читать даже скучно. Как такое тра хать я не понимаю. Займитесь чем-нибудь! Интересы какие-нибудь есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • ему просто скучно. и неинтересно. зачем ему скучный секс каждый день? достаточно раза в неделю для расслабления. вот объективно - какой у вас с ним секс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, мне вас читать даже скучно. Как такое тра хать я не понимаю. Займитесь чем-нибудь! Интересы какие-нибудь есть?

Скучно то,что я в свои 19 не хожу по клубам и не бухаю с подругами-шалавами(которых у меня нет)? Или вам скучно то,что у меня довольно-таки грамотная речь,которая исключает всякие "веселые" словечки? Что плохого в том, что я учусь и верно жду своего мужчину?...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, мне вас читать даже скучно. Как такое тра хать я не понимаю. Займитесь чем-нибудь! Интересы какие-нибудь есть?

есть.
    рысей люблю !

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ему просто скучно. и неинтересно. зачем ему скучный секс каждый день? достаточно раза в неделю для расслабления. вот объективно - какой у вас с ним секс?

Секс у нас хороший,разнообразный (в разных местах), не в миссионерской позе на протяжении часа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Секс у нас хороший,разнообразный (в разных местах), не в миссионерской позе на протяжении часа.

я люблю именно в миссионер.позе, в течение часа

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зае-бался мужик

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скучно то,что я в свои 19 не хожу по клубам и не бухаю с подругами-шалавами(которых у меня нет)? Или вам скучно то,что у меня довольно-таки грамотная речь,которая исключает всякие "веселые" словечки? Что плохого в том, что я учусь и верно жду своего мужчину?...

Ну я вообще-то ничего не говорила о клубах и тусовках. Интересы могут быть продуктивные - танцы, авиамоделирование, астрономия, книги, йога... да что угодно! Убогость вашего мышления в том, что при словы "интересы" вы увидели клубы и гоповатых подружек, так что моя гипотеза о вашей скучности, а теперь еще добавим недалекость, поддержана. Мужчину она своего ждет. ахахха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

разнообразие не показатель) получаете ли вы удовольствие? оргазм? наслаждаетесь процессом? как относитесь к оральным ласкам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыбанька

я люблю именно в миссионер.позе, в течение часа

а мне больше нравится когда сзади 2 часа равномерно яйцами по попе . Надо своего мужчину слушаться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пойми, автор, скучного человека сексить тоже скучно. Даже как вы описываете - сухо, скупо... очень обыденно. Секс может быть таким прекрасным..муррр.
    это я к тому, что техника секса - это не всё. Нужно еще быть интересной женщиной, немного загадочной, чтобы интерес держался с обоих сторон. Я бы с такой как вы даже дружить бы не стала. Скучно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну я вообще-то ничего не говорила о клубах и тусовках. Интересы могут быть продуктивные - танцы, авиамоделирование, астрономия, книги, йога... да что угодно! Убогость вашего мышления в том, что при словы "интересы" вы увидели клубы и гоповатых подружек, так что моя гипотеза о вашей скучности, а теперь еще добавим недалекость, поддержана. Мужчину она своего ждет. ахахха.

Я занимаюсь танцами,так что хобби у меня имеется. На счёт клубов, я сделала вывод исходя из мнения предыдущего гостя, именно поэтому, недалекой называть меня в данной случае неуместно. Что смешного в моих словах? Видимо,теперь моя очередь называть вас недалеким человеком ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Надоела.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

разнообразие не показатель) получаете ли вы удовольствие? оргазм? наслаждаетесь процессом? как относитесь к оральным ласкам?

Я очент громко кричу во время секса,может ли это послужить причиной того,что он меня не хочет? Я не кричу наигранно,а просто от того,что мне действительно круто

Нравится0
    Не нравится0
  • А кроме секса, чем вы со своим мужчиной занимаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кроме секса, чем вы со своим мужчиной занимаетесь?

Ходим в кино, ужинаем,гуляем,часто к родителям на дачу ездим . Мы теперь занимаемся всем, кроме секса .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ни слова о танцах. Что вам еще интересно? Как часто вы ходите на танцы?
    Автор, мне даже уже просто разговаривать с вами надоедает ) Кстати поддерживаю предыдущего гостя - чем вы с парнем занимаетесь кроме секса?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я очент громко кричу во время секса,может ли это послужить причиной того,что он меня не хочет? Я не кричу наигранно,а просто от того,что мне действительно круто

хм. на протяжении всего процесса кричите?..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ходим в кино, ужинаем,гуляем,часто к родителям на дачу ездим . Мы теперь занимаемся всем, кроме секса .

А чем он занят? кем работает? 46354

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а вы спойте гимн России в следующий раз ) вот будет весело!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ни слова о танцах. Что вам еще интересно? Как часто вы ходите на танцы? Автор, мне даже уже просто разговаривать с вами надоедает ) Кстати поддерживаю предыдущего гостя - чем вы с парнем занимаетесь кроме секса?

Танцую,хожу а тренажерный зал, хожу в рестораны с подругами. Я лучше с вами конфликтовать не буду, ведь со стороны виднее. Помогите советом тогда,как перестать быть скучной? Как вернуть или даже заново завоевать его интерес ?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Да, но стараюсь кусать подушку или чем-то зажимать рот, потому что сдерживать это не получается совсем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А чем он занят? кем работает? 46354

Не думаю,что нужно об этом говорить подробно, поэтому просто скажу что он ИП.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, но стараюсь кусать подушку или чем-то зажимать рот, потому что сдерживать это не получается совсем

автор, не в обиду. представьте, парень орет на протяжении всего секса вам в ухо. возбуждает?) дело не в невозможности сдержаться, а в стериотипах, что в мозге у вас засел. умерьте звук. а еще лучше почаще делайте ми_нет, и рот занят, и парень доволен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы наивна аки дитя)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы давно вместе? И еще, какие хобби есть у парня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы наивна аки дитя)))

Почему?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы давно вместе? И еще, какие хобби есть у парня?

С января. У него их немного,а точнее одно, тренажерный зал. А быть может я о других не знаю просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

уу,вообще дно

Нравится0
    Не нравится0
  • мммм разница в возрасте, некая обыденность и никаких особых талантов как у автора, так и у парня.. еще возможно отталкивающие крики во время секса. Вердикт - долго он вашим парнем не будет. Поговорить с ним не пробовали ? о снижении частоты секса? Если нет доверия, то так и будете канителиться и надумывать себе чего-то. Научить вас быть интересной и загадочной я не смогу, это только вы сами, есть в вас искорка - само придет, если нет - то нет. Искать вам надо такого же валенка, которому все равно орете вы во время секса или нет )
    Кстати особой любви к парню я тоже не услышала/увидела. Короче судя по всему - просто не ваш человек.
    Как бы я решила вопрос
    1. Откровенно подумала бы о том, нужен ли он мне, люблю ли я его и любит ли он меня
    2. Откровенно поговорить с ним, в том числе "дорогой, у меня вот есть такая фантазия... и т.д.". Цель - завуалированно подвести МЧ к разговору о том что нравится-не нравится в сексе.
    3. Исходить из опыта пункта 2 и принимать действия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыбанька

есть.рысей люблю !

Рыси животные красивые. И полезные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Танцую,хожу а тренажерный зал, хожу в рестораны с подругами. Я лучше с вами конфликтовать не буду, ведь со стороны виднее. Помогите советом тогда,как перестать быть скучной? Как вернуть или даже заново завоевать его интерес ?

Гость

так..не пойму, есть подруги или нет? че-то вы привираете, автор, или выражаетесь плохо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так..не пойму, есть подруги или нет? че-то вы привираете, автор, или выражаетесь плохо

Я имела ввиду ,что подруг-шалав у меня нет, а порядочные подруги есть. Не задротки какие-нибудь , а стильные и ухоженные девушки )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мммм разница в возрасте, некая обыденность и никаких особых талантов как у автора, так и у парня.. еще возможно отталкивающие крики во время секса. Вердикт - долго он вашим парнем не будет. Поговорить с ним не пробовали ? о снижении частоты секса? Если нет доверия, то так и будете канителиться и надумывать себе чего-то. Научить вас быть интересной и загадочной я не смогу, это только вы сами, есть в вас искорка - само придет, если нет - то нет. Искать вам надо такого же валенка, которому все равно орете вы во время секса или нет ) Кстати особой любви к парню я тоже не услышала/увидела. Короче судя по всему - просто не ваш человек. Как бы я решила вопрос1. Откровенно подумала бы о том, нужен ли он мне, люблю ли я его и любит ли он меня2. Откровенно поговорить с ним, в том числе "дорогой, у меня вот есть такая фантазия... и т.д.". Цель - завуалированно подвести МЧ к разговору о том что нравится-не нравится в сексе.3. Исходить из опыта пункта 2 и принимать действия.

Спасибо большой за совет )

Нравится0
    Не нравится0
  • о еще вопрос..автор, на кого учишься?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

о еще вопрос..автор, на кого учишься?

На экономе, на факультете "финансы и кредит"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На экономе, на факультете "финансы и кредит"

Ого! Потенциальная безработь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ого! Потенциальная безработь!

С этим делом все нормалтно. Наследственный бизнес обеспечен

Нравится0
    Не нравится0
  • *зеваю*
    ясно все с тобой, автор. Че делать? искать страсть в жизни, хоть в чем-то, необязательно в ком-то, и уж не в сексе. Найди сначала в себе, а там и мужики найдутся, и интересы появится.Мечта даже может быть. А то все так обыденно, рутинно, ни для чего работать не надо. Как так можно жить - не понимаю. Тебе всего 19 лет, а образ мышления как у старушки прошлого века. Надо было тебе в совке родиться )

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, какие у вас тити? можете подробнее описать? и как ваш мч с ними обращается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыба

автор, какие у вас тити? можете подробнее описать? и как ваш мч с ними обращается?

Он садит на ти'ти рысь, и все довольно урчат!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он садит на ти'ти рысь, и все довольно урчат!

)))))))))))
    хаааа!!!))))))))
    классно!...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пришла урчать на титях!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну а если серьезно?
    ведь это надо уметь с титями обращаться!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму