Гость
Статьи
Парень меня не хочет. …

Парень меня не хочет. Дайте совет!

Привет, мне 19,моему молодому человеку 27. Стали редко видеться ,раз,максимум два раза в неделю . Говорит,много работы. Спокойной обходится без секса больше недели, даже не намекает на него. Почему так? Ходит на лево или что-то со мной не так ?!

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

о...в 27 лет работы дофика)))а вы наверное в ВУЗе на парах спите и буфете кинчег смотрите да по клубам со студентами шаритесь))))

Гость
#2
Бабо Нино

о...в 27 лет работы дофика)))а вы наверное в ВУЗе на парах спите и буфете кинчег смотрите да по клубам со студентами шаритесь))))

Хожу в ВУЗ, остальное время либо дома,либо жду его. А он знает , что я постоянно свободная, стоит ему лишь позвать меня. Может проблема в том,что ему не нужно меня добиваться и именно из-за этого нет страсти?

Гость
#3
Гость

Хожу в ВУЗ, остальное время либо дома,либо жду его. А он знает , что я постоянно свободная, стоит ему лишь позвать меня. Может проблема в том,что ему не нужно меня добиваться и именно из-за этого нет страсти?

Наверное проблема не в том, что вас не нужно добиваться, а в том, что вы ему просто не нужны.

Рыбанька
#4

я болею!(((
всю неделю болею, мучаюсь, все с температурой((
угораздило меня, все планы в ж.,опу((

какой секс??.

Гость
#5
Гость

Наверное проблема не в том, что вас не нужно добиваться, а в том, что вы ему просто не нужны.

Не хотелось бы,чтобы это было правдой,но наверное,вы правы...

Гость
#6

Автор, мне вас читать даже скучно. Как такое тра хать я не понимаю. Займитесь чем-нибудь! Интересы какие-нибудь есть?

гость
#7

ему просто скучно. и неинтересно. зачем ему скучный секс каждый день? достаточно раза в неделю для расслабления. вот объективно - какой у вас с ним секс?

Гость
#8
Гость

Автор, мне вас читать даже скучно. Как такое тра хать я не понимаю. Займитесь чем-нибудь! Интересы какие-нибудь есть?

Скучно то,что я в свои 19 не хожу по клубам и не бухаю с подругами-шалавами(которых у меня нет)? Или вам скучно то,что у меня довольно-таки грамотная речь,которая исключает всякие "веселые" словечки? Что плохого в том, что я учусь и верно жду своего мужчину?...

Рыбанька
#9
Гость

Автор, мне вас читать даже скучно. Как такое тра хать я не понимаю. Займитесь чем-нибудь! Интересы какие-нибудь есть?

есть.
рысей люблю !

Гость
#10
гость

ему просто скучно. и неинтересно. зачем ему скучный секс каждый день? достаточно раза в неделю для расслабления. вот объективно - какой у вас с ним секс?

Секс у нас хороший,разнообразный (в разных местах), не в миссионерской позе на протяжении часа.

Рыбанька
#11
Гость

Секс у нас хороший,разнообразный (в разных местах), не в миссионерской позе на протяжении часа.

я люблю именно в миссионер.позе, в течение часа

Гость
#12
Гость

Секс у нас хороший,разнообразный (в разных местах), не в миссионерской позе на протяжении часа.

зае-бался мужик

Гость
#13
Гость

Скучно то,что я в свои 19 не хожу по клубам и не бухаю с подругами-шалавами(которых у меня нет)? Или вам скучно то,что у меня довольно-таки грамотная речь,которая исключает всякие "веселые" словечки? Что плохого в том, что я учусь и верно жду своего мужчину?...

Ну я вообще-то ничего не говорила о клубах и тусовках. Интересы могут быть продуктивные - танцы, авиамоделирование, астрономия, книги, йога... да что угодно! Убогость вашего мышления в том, что при словы "интересы" вы увидели клубы и гоповатых подружек, так что моя гипотеза о вашей скучности, а теперь еще добавим недалекость, поддержана. Мужчину она своего ждет. ахахха.

гость
#14
Гость

Секс у нас хороший,разнообразный (в разных местах), не в миссионерской позе на протяжении часа.

разнообразие не показатель) получаете ли вы удовольствие? оргазм? наслаждаетесь процессом? как относитесь к оральным ласкам?

Гость
#15
Рыбанька

я люблю именно в миссионер.позе, в течение часа

а мне больше нравится когда сзади 2 часа равномерно яйцами по попе . Надо своего мужчину слушаться!

Гость
#16

Пойми, автор, скучного человека сексить тоже скучно. Даже как вы описываете - сухо, скупо... очень обыденно. Секс может быть таким прекрасным..муррр.
это я к тому, что техника секса - это не всё. Нужно еще быть интересной женщиной, немного загадочной, чтобы интерес держался с обоих сторон. Я бы с такой как вы даже дружить бы не стала. Скучно

Гость
#17
Гость

Ну я вообще-то ничего не говорила о клубах и тусовках. Интересы могут быть продуктивные - танцы, авиамоделирование, астрономия, книги, йога... да что угодно! Убогость вашего мышления в том, что при словы "интересы" вы увидели клубы и гоповатых подружек, так что моя гипотеза о вашей скучности, а теперь еще добавим недалекость, поддержана. Мужчину она своего ждет. ахахха.

Я занимаюсь танцами,так что хобби у меня имеется. На счёт клубов, я сделала вывод исходя из мнения предыдущего гостя, именно поэтому, недалекой называть меня в данной случае неуместно. Что смешного в моих словах? Видимо,теперь моя очередь называть вас недалеким человеком ?

Гость
#18

Надоела.

Гость
#19
гость

разнообразие не показатель) получаете ли вы удовольствие? оргазм? наслаждаетесь процессом? как относитесь к оральным ласкам?

Я очент громко кричу во время секса,может ли это послужить причиной того,что он меня не хочет? Я не кричу наигранно,а просто от того,что мне действительно круто

Гость
#20

А кроме секса, чем вы со своим мужчиной занимаетесь?

Гость
#22
Гость

А кроме секса, чем вы со своим мужчиной занимаетесь?

Ходим в кино, ужинаем,гуляем,часто к родителям на дачу ездим . Мы теперь занимаемся всем, кроме секса .

Гость
#23
Гость

Хожу в ВУЗ, остальное время либо дома,либо жду его. А он знает , что я постоянно свободная, стоит ему лишь позвать меня. Может проблема в том,что ему не нужно меня добиваться и именно из-за этого нет страсти?

ни слова о танцах. Что вам еще интересно? Как часто вы ходите на танцы?
Автор, мне даже уже просто разговаривать с вами надоедает ) Кстати поддерживаю предыдущего гостя - чем вы с парнем занимаетесь кроме секса?

гость
#24
Гость

Я очент громко кричу во время секса,может ли это послужить причиной того,что он меня не хочет? Я не кричу наигранно,а просто от того,что мне действительно круто

хм. на протяжении всего процесса кричите?..

Гость
#25
Гость

Ходим в кино, ужинаем,гуляем,часто к родителям на дачу ездим . Мы теперь занимаемся всем, кроме секса .

А чем он занят? кем работает? 46354

Гость
#26
гость

хм. на протяжении всего процесса кричите?..

а вы спойте гимн России в следующий раз ) вот будет весело!

Гость
#27
Гость

ни слова о танцах. Что вам еще интересно? Как часто вы ходите на танцы? Автор, мне даже уже просто разговаривать с вами надоедает ) Кстати поддерживаю предыдущего гостя - чем вы с парнем занимаетесь кроме секса?

Танцую,хожу а тренажерный зал, хожу в рестораны с подругами. Я лучше с вами конфликтовать не буду, ведь со стороны виднее. Помогите советом тогда,как перестать быть скучной? Как вернуть или даже заново завоевать его интерес ?

Гость
#28
гость

хм. на протяжении всего процесса кричите?..

Да, но стараюсь кусать подушку или чем-то зажимать рот, потому что сдерживать это не получается совсем

Гость
#29
Гость

А чем он занят? кем работает? 46354

Не думаю,что нужно об этом говорить подробно, поэтому просто скажу что он ИП.

гость
#30
Гость

Да, но стараюсь кусать подушку или чем-то зажимать рот, потому что сдерживать это не получается совсем

автор, не в обиду. представьте, парень орет на протяжении всего секса вам в ухо. возбуждает?) дело не в невозможности сдержаться, а в стериотипах, что в мозге у вас засел. умерьте звук. а еще лучше почаще делайте ми_нет, и рот занят, и парень доволен.

Гость
#31

Автор, вы наивна аки дитя)))

Гость
#32

А вы давно вместе? И еще, какие хобби есть у парня?

Гость
#33
Гость

Автор, вы наивна аки дитя)))

Почему?)

Гость
#34
Гость

А вы давно вместе? И еще, какие хобби есть у парня?

С января. У него их немного,а точнее одно, тренажерный зал. А быть может я о других не знаю просто

Гость
#35
Гость

Скучно то,что я в свои 19 не хожу по клубам и не бухаю с подругами-шалавами(которых у меня нет)? Или вам скучно то,что у меня довольно-таки грамотная речь,которая исключает всякие "веселые" словечки? Что плохого в том, что я учусь и верно жду своего мужчину?...

уу,вообще дно

Гость
#36

мммм разница в возрасте, некая обыденность и никаких особых талантов как у автора, так и у парня.. еще возможно отталкивающие крики во время секса. Вердикт - долго он вашим парнем не будет. Поговорить с ним не пробовали ? о снижении частоты секса? Если нет доверия, то так и будете канителиться и надумывать себе чего-то. Научить вас быть интересной и загадочной я не смогу, это только вы сами, есть в вас искорка - само придет, если нет - то нет. Искать вам надо такого же валенка, которому все равно орете вы во время секса или нет )
Кстати особой любви к парню я тоже не услышала/увидела. Короче судя по всему - просто не ваш человек.
Как бы я решила вопрос
1. Откровенно подумала бы о том, нужен ли он мне, люблю ли я его и любит ли он меня
2. Откровенно поговорить с ним, в том числе "дорогой, у меня вот есть такая фантазия... и т.д.". Цель - завуалированно подвести МЧ к разговору о том что нравится-не нравится в сексе.
3. Исходить из опыта пункта 2 и принимать действия.

Гость
#37
Рыбанька

есть.рысей люблю !

Рыси животные красивые. И полезные.

Гость
#38
Гость

Танцую,хожу а тренажерный зал, хожу в рестораны с подругами. Я лучше с вами конфликтовать не буду, ведь со стороны виднее. Помогите советом тогда,как перестать быть скучной? Как вернуть или даже заново завоевать его интерес ?

Гость

Скучно то,что я в свои 19 не хожу по клубам и не бухаю с подругами-шалавами(которых у меня нет)? Или вам скучно то,что у меня довольно-таки грамотная речь,которая исключает всякие "веселые" словечки? Что плохого в том, что я учусь и верно жду своего мужчину?...

так..не пойму, есть подруги или нет? че-то вы привираете, автор, или выражаетесь плохо

Гость
#39
Гость

так..не пойму, есть подруги или нет? че-то вы привираете, автор, или выражаетесь плохо

Я имела ввиду ,что подруг-шалав у меня нет, а порядочные подруги есть. Не задротки какие-нибудь , а стильные и ухоженные девушки )

Гость
#40
Гость

мммм разница в возрасте, некая обыденность и никаких особых талантов как у автора, так и у парня.. еще возможно отталкивающие крики во время секса. Вердикт - долго он вашим парнем не будет. Поговорить с ним не пробовали ? о снижении частоты секса? Если нет доверия, то так и будете канителиться и надумывать себе чего-то. Научить вас быть интересной и загадочной я не смогу, это только вы сами, есть в вас искорка - само придет, если нет - то нет. Искать вам надо такого же валенка, которому все равно орете вы во время секса или нет ) Кстати особой любви к парню я тоже не услышала/увидела. Короче судя по всему - просто не ваш человек. Как бы я решила вопрос1. Откровенно подумала бы о том, нужен ли он мне, люблю ли я его и любит ли он меня2. Откровенно поговорить с ним, в том числе "дорогой, у меня вот есть такая фантазия... и т.д.". Цель - завуалированно подвести МЧ к разговору о том что нравится-не нравится в сексе.3. Исходить из опыта пункта 2 и принимать действия.

Спасибо большой за совет )

Гость
#41

о еще вопрос..автор, на кого учишься?

Гость
#42
Гость

о еще вопрос..автор, на кого учишься?

На экономе, на факультете "финансы и кредит"

Гость
#43
Гость

На экономе, на факультете "финансы и кредит"

Ого! Потенциальная безработь!

Гость
#44
Гость

Ого! Потенциальная безработь!

С этим делом все нормалтно. Наследственный бизнес обеспечен

Гость
#45

*зеваю*
ясно все с тобой, автор. Че делать? искать страсть в жизни, хоть в чем-то, необязательно в ком-то, и уж не в сексе. Найди сначала в себе, а там и мужики найдутся, и интересы появится.Мечта даже может быть. А то все так обыденно, рутинно, ни для чего работать не надо. Как так можно жить - не понимаю. Тебе всего 19 лет, а образ мышления как у старушки прошлого века. Надо было тебе в совке родиться )

Рыба
#46

автор, какие у вас тити? можете подробнее описать? и как ваш мч с ними обращается?

Гость
#47
Рыба

автор, какие у вас тити? можете подробнее описать? и как ваш мч с ними обращается?

Он садит на ти'ти рысь, и все довольно урчат!

Рыба
#48
Гость

Он садит на ти'ти рысь, и все довольно урчат!

)))))))))))
хаааа!!!))))))))

классно!...

Рыся
#49

Я пришла урчать на титях!

Рыба
#50

ну а если серьезно?

ведь это надо уметь с титями обращаться!