Гость
Статьи
Интимный гель

Интимный гель

каким гелем для интимной гигиены вы пользуетесь? Что больше всего нравится?

Мона
35 ответов
Последний — Перейти
восхваляющая гели
#1

идёте в аптеку и спрашиваете. очень здорово помогает, кому требуется...очень скользко, очень мужу нравится, 100-процентное возбуждение, прекрасно скользит всё, что надо. ни запаха, ничего. великолепно.

идёте в ванную и там втихаря смазываете. идёте к мч вся типа возбужденная. ласки...он проверит -опа-а вы типа готовы и очень возбуждены

влагалищные гели просто необходимы тем, у кого проблемы с гормонами, менопауза. прекрасная вещь. секс великолепен

Гость
#2

Никаким. Хотелось бы наоборот какое нибудь средство , сводящие к минимуму выделения во время секса (прелюдии) . Жутко бесит и отвлекает эта мокрота.

Гость
#3

Вас спрашивают чем моетесь ,а не как вы чпокаетесь

Госпожа
#4
Гость

Вас спрашивают чем моетесь ,а не как вы чпокаетесь

просто пять баллов за коммент

Гость
#5

А у моему мужу Вадиму нравится естественность. Вот тогда у него стоит как у коня!!! Представьте, член 24(!!!) сантиметра!!! Да ещё бритый( он его бреет)!!!
Визуально кажется ещё больше!!!
У нас просто потрясающий секс!!!!!

Гость
#6

я не пользуюсь гелями. просто водой во время душа мою и все

Гость
#7

пользовалась гелями, запахи не убирают вообще. лучше обычного мыла для себя еще ничего не нашла

Вельма
#8
Гость

А у моему мужу Вадиму нравится естественность. Вот тогда у него стоит как у коня!!! Представьте, член 24(!!!) сантиметра!!! Да ещё бритый( он его бреет)!!!Визуально кажется ещё больше!!!У нас просто потрясающий секс!!!!!

Бедняжка.

Вельма
#9

Жутко щипят эти гели, уж лучше мыло обычное, нежидкое.

Гость
#10
Вельма

Жутко щипят эти гели, уж лучше мыло обычное, нежидкое.

Вы наверное гелем для мытья посуды пользовались?

гость
#11

а я давно пользуюсь Лактицид. он не щипет,с нетральным запахом. хотя мой врач советует хозяйственное мыло(так раньше мылись),но я пока не готова,только если хоз.мылом дуру - оно не так пахнет

:)
#12

Эпиген интим гель, продаётся в аптеке.

Гость
#13
Гость

Вы наверное гелем для мытья посуды пользовались?

Да по-любому, "Мистер Мускул" себе заливала ТУДА.

Гость
#14
гость

а я давно пользуюсь Лактицид. он не щипет,с нетральным запахом. хотя мой врач советует хозяйственное мыло(так раньше мылись),но я пока не готова,только если хоз.мылом дуру - оно не так пахнет

Все интимные гели провоцируют на молочницу....ну, большинство. Я не признаю ничего кроме мыла- это естественно, недавно купила хозяйственное кусковое натуральное доя волос и тетерь мою все тело раз в неделю и волос нормальный, главное бальзамом после смазать.

Гость
#15

А у моему мужу Вадиму нравится естественность. Вот тогда у него стоит как у коня!!! Представьте, член 24(!!!) сантиметра!!! Да ещё бритый( он его бреет)!!!
Визуально кажется ещё больше!!!
У нас просто потрясающий секс!!!!!

Простите, а он у него волосатый? А помидоры на нем случайно не растут?

Гость
#16

Все интимные гели провоцируют на молочницу....ну, большинство. Я не признаю ничего кроме мыла- это естественно, недавно купила хозяйственное кусковое натуральное доя волос и тетерь мою все тело раз в неделю и волос нормальный, главное бальзамом после смазать.

И мыло, и гели - все с sls. Можно, наверное, мыло ручной работы разве что.
Хозяйственное сейчас такое же. И сушит там все.
Все же лучше гель, наверное, Carefree без sls, например.

гость
#17

много лет "красной линией" моюсь. единственное, что подходит.

я
#18

Я купила эпиген , ну как то не фонтан… разницы с мылом жидким не замечаю, у некоторых он молочницу убирает ,мне не помог . да еще и дорогой ,но хватает на долго

.
#19

перестала пользоваться мылом или гелями ,причем выбрала и дорогие и заграницей и тут ,раздражение прекратилось

Гость
#20
Гость

А у моему мужу Вадиму нравится естественность. Вот тогда у него стоит как у коня!!! Представьте, член 24(!!!) сантиметра!!! Да ещё бритый( он его бреет)!!!Визуально кажется ещё больше!!!У нас просто потрясающий секс!!!!!
Простите, а он у него волосатый? А помидоры на нем случайно не растут?

Нет! Не волосатый! Читайте внимательно--он его БРЕЕТ!!! Помидоры не растут! Как впрочем и огурцы! Под членом висят крупные ЯЙЦА!!!

О
#21

Про гель для мытья или для секса? :))

Вельма
#22
Гость

Вы наверное гелем для мытья посуды пользовались?

Ну конечно, они ведь ТАК похожи, не отличишь!

Вельма
#23
Гость

Да по-любому, "Мистер Мускул" себе заливала ТУДА.

А вы гель прям ТУДА заливаете? Ужасть... Это же вредно, нормальные женщины с внешней стороны только моют.

Гость
#24

я покупаю clinic,это типа молочко для инт.гиг.
польское или украинское не помню
пенится хорошо, не раздражает ниего и запах вкусный и остается какое-то время

максим
#25
Гость

Нет! Не волосатый! Читайте внимательно--он его БРЕЕТ!!! Помидоры не растут! Как впрочем и огурцы! Под членом висят крупные ЯЙЦА!!!

вы не понимаете сути вопроса) на кой ладан брить член? кожа на нем не имеет волосяных фолликул. не вольно вспоминается Гринч- похититель рождества и его обросшие пальцы)

Татьяна
#26

уже больше года покупаю моющий Гинокомфорт, все нравится – цена, экономичность (1 флакона на полгода хватает), ощущение чистоты, зуда нет от ежедневок, раздражение после депиляции снимает быстро и т.д. Недорого и очень приятно.

Эсмиральда
#27
Гость

А у моему мужу Вадиму нравится естественность. Вот тогда у него стоит как у коня!!! Представьте, член 24(!!!) сантиметра!!! Да ещё бритый( он его бреет)!!!
Визуально кажется ещё больше!!!
У нас просто потрясающий секс!!!!!

. да.... 24 см не позавидуешь. А особенно больному воображению мужика. Вам на другой форум. По психиатрии...

Гость
#28

Тут народ видимо не понимает про какой интимный гель идет речь. Есть для мытья интимных мест, а есть для увлажнения во время секса кому там сухо.

рубби
#29

24 см это настоящий конский елдак. Не одна мазь боюсь не поможет

Гость
#30
рубби

24 см это настоящий конский елдак. Не одна мазь боюсь не поможет

Это еще ничего. Вот у моего мужа 32 см. Вот это класс! )))

Ирина
#31
Мона

каким гелем для интимной гигиены вы пользуетесь? Что больше всего нравится?

nnpcto.ru Это официальный сайт ННПЦТО. Я лет 8-10 назад покупала там крем-гель Апицинат. Очень хороший.Пахнет клубничкой,но главное с ним очень комфортно,возбуждает,не щипет,увлажняет. Я ничего подобного не встречала. Было что то похожее в Мира Люкс ,но очень давно,сейчас того,что было не выпускают,всё не то. А вот Апицинатом будете довольны. Это Санкт-Петербургская компания. У нас в Приморском крае тоже есть представители,но товар этот быстро заканчивается,не так просто купить . Стоит 10 пакетиков в пределах600 руб

Екатерина
#32
Гость

24 см это настоящий конский елдак. Не одна мазь боюсь не поможет

Это еще ничего. Вот у моего мужа 32 см. Вот это класс! )))

Ахахах а у моего тогда 40см. Кто больше?

Гость
#33
Екатерина

Это еще ничего. Вот у моего мужа 32 см. Вот это класс! )))

Ахахах а у моего тогда 40см. Кто больше?

У моего было 80 см!! Но он делал пластику, по сокращению члена.Сейчас у него 50 сантиметров.

Чукча
#34

Органическими гелями для душа с ванилькой. Без парабенов. Мыло очень вредно. Потом проблемы могут быть. Про мыло мне врач рассказывала. Так что это не по моему опыту.

Ольга
#35

хозяйственным для интимной гигиены? а ничего, что хозяйственное мыло, как и любое другое, имеет совершенно иной пиаш баланс? в интимных местах пиаш примерно 3,5 (у некоторых может быть по другому), и мыло с уровнем 5,5 смывает микрофлору, защитные бактерии. от этого появляется молочница. я долго не могла от нее избавится, пока врач не объяснила, в чем дело, теперь приобретаю Лактацид. их там в серии много разных, я взяла антибактериальный, он пахнет вкусно) ощущение свежести от него надолго остается, с утра до вечера хватает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: