Гость
Статьи
болезненный ПА

болезненный ПА

Девочки.Хелп!Болезненный половой акт.боли начинаются во время проникновения и продолжаются посл него минут 10...потом еще целый день ощущения неприятные. ЗППП-нет,проверялась,воспаления тоже- нет.молочницы- нет....я вот думаю мб то из за несоответствия размеров??или смазки недостаточно,т.к. я не особо возбуждаюсь??посоветуйте какой лубрикант лучше использовать при обычном сексе с презервативом.(

26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А как у вас с предварительными ласками? Если мужчина насухую входит ,то че уж говорить ...

Гость
#2

У меня тожк самое , стало после родов ( КС)
я после левомиколем мажу

Настя
#3

смажьте анус вазелином - будет скользить со свистом!!!

Химик
#4

Любой на водной основе.

Гость
#5
Настя

смажьте анус вазелином - будет скользить со свистом!!!

:) :) :)

Лалала
#6

То же самое. У меня там очень узко и секс очень болезненный((( Особенно при проникновении, каторга просто

Гость
#7
Лалала

То же самое. У меня там очень узко и секс очень болезненный((( Особенно при проникновении, каторга просто

У Вас всегда так было?
У меня после родов (КС) стало. Думала наладится, ребенку почти год , а мне до сих пор больно

Гость
#8
rusfox93

Девочки.Хелп!Болезненный половой акт.боли начинаются во время проникновения и продолжаются посл него минут 10...потом еще целый день ощущения неприятные. ЗППП-нет,проверялась,воспаления тоже- нет.молочницы- нет....я вот думаю мб то из за несоответствия размеров??или смазки недостаточно,т.к. я не особо возбуждаюсь??посоветуйте какой лубрикант лучше использовать при обычном сексе с презервативом.(

Научится мастурбировать. клиторально и вагинально. при хорошем настроении.
найти. свои эрогенные зоны. пригодятся при сексе. подскажешь.
Гель на водной основе. контекс стронг. или ванесса". пригоден и туда и сюда!

дря
#9

намазывайте попу и член лубрикантом и медленно вводите. Никаких болезненных ощущений и кончите офигенно

Милана
#10

знакомо. у меня дикие боли при проникновении, и боль не из-за того, что сухо или трется, а из-за того, что растягивается все. живу с этим лет 7 уже. секс всегда со смазкой. жаловалась гинекологу, она сказала:"ну вот строение у тебя такое, верхняя стенка плохо растягивается" и советовала только предварительные ласки увеличить и начинать все дело с пальцев, а потом уже, простите, мужчина пусть входит.

#11
Гость

:) :) :)

Анус то зачем?))))))анал не практикуем))))

#12
гость

А как у вас с предварительными ласками? Если мужчина насухую входит ,то че уж говорить ...

на меня никакие ласки не действуют ,если я не хочу секса((....

Гость
#13
rusfox93

на меня никакие ласки не действуют ,если я не хочу секса((....

Или какая то скрытая болезнь. подавляет либидо.
или мужик нужен. от которого потечешь. некоторые могут по дружбе.
а вамсс. нужен Мариооо!

ЛЮСИ
#14

вы просто может не хотите своего мужчину?

Гость
#15

У меня была похожая история. несоответствие размеров. страдала постоянными циститами, из-за натирания уретры... сидела на "цистенале" и "уролесане". мрак... расстались с этим мужчиной, все проблемы сразу исчезли

#16
Гость

У меня была похожая история. несоответствие размеров. страдала постоянными циститами, из-за натирания уретры... сидела на "цистенале" и "уролесане". мрак... расстались с этим мужчиной, все проблемы сразу исчезли

а с другими мужчинами все норм было?

#17
ЛЮСИ

вы просто может не хотите своего мужчину?

просто из за постоянных болей после ПА.я секса как огня боюсь......какое тут возбуждение(((

Гость
#18

Девушка, это от партнера всё зависит, просто ваш или не умелый или не совместимость у вас.

#19
Гость

Девушка, это от партнера всё зависит, просто ваш или не умелый или не совместимость у вас.

Блин скажите мне кто -нибудь,с презервативом тоже несовместимость может быть??

Гость
#20

А к врачу не пробовали обратиться?

#21
Гость

А к врачу не пробовали обратиться?

пробовала.все в норме,только кандиду нашли(я так поняла это молочница)...

Гость
#22

А вот не понимаю как так на сухую, если я ещё так скажем сухая, то как только в меня начинает входить, сразу вырабатывается смазка.

#23
Гость

А вот не понимаю как так на сухую, если я ещё так скажем сухая, то как только в меня начинает входить, сразу вырабатывается смазка.

и у меня вырабатывается.болит в том то и дело-на выходе так сказать.....как он говорит-у тебя там узенько все.

Гость
#24
Милана

знакомо. у меня дикие боли при проникновении, и боль не из-за того, что сухо или трется, а из-за того, что растягивается все. живу с этим лет 7 уже. секс всегда со смазкой. жаловалась гинекологу, она сказала:"ну вот строение у тебя такое, верхняя стенка плохо растягивается" и советовала только предварительные ласки увеличить и начинать все дело с пальцев, а потом уже, простите, мужчина пусть входит.

Что за издевательство? Больно и все тр.а х а ют ся . вы про. Сти.тутки что- ли ? Вас насильно что- ли имеют не спрашивая?! Жесть

Гость
#25
rusfox93

Девочки.Хелп!Болезненный половой акт.боли начинаются во время проникновения и продолжаются посл него минут 10...потом еще целый день ощущения неприятные. ЗППП-нет,проверялась,воспаления тоже- нет.молочницы- нет....я вот думаю мб то из за несоответствия размеров??или смазки недостаточно,т.к. я не особо возбуждаюсь??посоветуйте какой лубрикант лучше использовать при обычном сексе с презервативом.(

Меньше прости.ту.цией занимайся и болеть ничего не будет

Мила
#26

Вместо лубриканта возьмите лучше увлажняющий гель Гинокомфорт с мальвой – эффект тот же, увлажняет прекрасно, но для женского здоровья он полезнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: