Гость
Статьи
Хочу чаще, чем муж. …

Хочу чаще, чем муж. Помогите советом!

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Замужем 5 лет. Живем дружно и мирно, есть дочь (3 года). Оба работаем, но я полдня, муж полный рабочий день. С сексом всегда все было нормально, 1-2 раза …

Роза
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

ОС должен быть совместный. 69 не нравится обоим. лучше по очереди.да и может вам кажется. что вы хорошо делаете!?и глубокий тоже.?у меня периодами. то нравится. то не нравится!у каждого есть фобии.а начиналось. мне не хотела делать. да и куни восприняла. сперва не очень. но когда эффект превзошел ожидание.такой мне сделала м--ет. что даже не ожидал.

так не я сужу о качестве. он у меня не первый. просто последнее время ничего не впечатляет. поесть-поспать. а, ну еще поиграть и погулять с друзьями.

Гость
#52
гость

воооот!! у меня уже комплекс реально развился на этой почве.

Воот и у меня.
сначала с энтузиазмом. потом ожидание когда я кончу.
так как иногда проглотит. иногда идет выплевывать.
а у меня фобия. ни как не кончить!
вроде как кончать если ей не нравится.
обсуждали.
говорит когда идёт. а когда и нет!

Гость
#53
гость

так не я сужу о качестве. он у меня не первый. просто последнее время ничего не впечатляет. поесть-поспать. а, ну еще поиграть и погулять с друзьями.

У всех бывают периоды. нехочухи. у обоих.
вплоть. что легче в душе передернуть..
Да и полный спектр секса. быстрей приедается.
что то надо оставлять и на праздник.
как говорили в старину= мужу. псу не показывай ляжку всю!

гость
#54
Гость

У всех бывают периоды. нехочухи. у обоих. вплоть. что легче в душе передернуть..Да и полный спектр секса. быстрей приедается.что то надо оставлять и на праздник.как говорили в старину= мужу. псу не показывай ляжку всю!

часто они у мужа случаются) как бы я ни старалась нового привнести.

Гость
#55
Роза

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Замужем 5 лет. Живем дружно и мирно, есть дочь (3 года). Оба работаем, но я полдня, муж полный рабочий день. С сексом всегда все было нормально, 1-2 раза за ночь, в отпуске чаще. В последние полгода муж перешел на более высокую должность. Переживал, конечно, в глубине уши. Я старалась поддержать. Денег в семье стало больше, а вот с сексом реальная проблема.Теперь секс у нас бывает в среднем 2 раза в неделю, иногда 1 раз. Я уже просто не знаю, что делать. Выгляжу хорошо (брюнетка, рост 170 см., вес 63 кг., густые длинные волосы, ухоженная). За домом слежу, дочери внимание уделяю, хорошо готовлю. Мужа очень люблю. Но заметила, что из-за этого снижения интенсивности в сексе становлюсь нервной, напряженной. Сдерживаюсь с трудом. Пробовала купить новое красивое белье, готова к позе "женщина сверху", оральному сексу (очень люблю), если он устал. Но он человек достаточно консервативный и не очень любит инициативу, исходящую от женщины. Секс по его инициативе всегда прекрасный, по моей - не особенно. Что делать?Сразу скажу:1. Никогда не бухтела, что мало денег, его повышение в должности, в основном, результат его желаний, его самореализация. Стараюсь поддержать.2. Осторожно пыталась поговорить на эту ему, ответ - ты же видишь, я устаю, освоюсь, все будет как раньше. Вот полгода уже прошло и никаких улучшений, хотя по работе у него все хорошо, проблем нет.3. Любовницы нет, проверяла.4. Вибратор пробовала, как-то не очень. Ощущения не те(((5. Любовника не заведу никогда принципиально, мужа очень люблю.Особенно интересует мнение мужчин, которые оказывались в подобной ситуации. Можно как-то "подобрать ключик" к мужу? Я же вижу, как после секса он отвлекается, поднимается настроение. Или ждать еще, пока, действительно, он не привыкнет и все вернется?

Пиу
#56

Чет проскальзывала уже подобная тема- про модельного вида нимфоманку,чудо какую пи. Датую мать и хозяйки и несчастного задрюченного мужа-бизнесмена-импотента- суперлюбовника

Гость
#57

Подберите себе ОК от которых снижается желание...

Гость
#58
Гость

Милочка, у него любовница

Или простатит. С ним любовница не нужна, поверьте

112
#59

А почему никто не подумал об афродизиаках? Использовать чуть чуть и это может решить эти проблемы)))

Гость
#60
гость

часто они у мужа случаются) как бы я ни старалась нового привнести.

Поговорить. обсудить.
и вплоть до графика урегулировать. когда и куда!

fffffff
#61

Два раза каждую ночь ?!?!?!?!?! Жуть какая! Мечта соодата !!! А отдыхать то ему когда ? Гражданка, да Вы его просто з@е...ли в буквальном смысле. Поливайте писечку холодной водичкой из душика. Я так с кошкой во время течки делаю.

Гость
#62
fffffff

Два раза каждую ночь ?!?!?!?!?! Жуть какая! Мечта соодата !!! А отдыхать то ему когда ? Гражданка, да Вы его просто з@е...ли в буквальном смысле. Поливайте писечку холодной водичкой из душика. Я так с кошкой во время течки делаю.

)))))))))

Роза
#63
fffffff

Два раза каждую ночь ?!?!?!?!?! Жуть какая! Мечта соодата !!! А отдыхать то ему когда ? Гражданка, да Вы его просто з@е...ли в буквальном смысле. Поливайте писечку холодной водичкой из душика. Я так с кошкой во время течки делаю.

Простужу, жалко...))))

Гость
#64
fffffff

Два раза каждую ночь ?!?!?!?!?! Жуть какая! Мечта соодата !!! А отдыхать то ему когда ? Гражданка, да Вы его просто з@е...ли в буквальном смысле. Поливайте писечку холодной водичкой из душика. Я так с кошкой во время течки делаю.

Пробовал. я так с кошкой. не помогает.
высохнет и по новой орет и жо пку оттопыривает!

Роза
#65
Гость

Пробовал. я так с кошкой. не помогает.высохнет и по новой орет и жо пку оттопыривает!

Такая вот натура у нас женская, темпераментная)))

Роза
#66
Гость

Вот, этот совет считаю наиболее адекватным.Автор, взглянИте на проблему с другой стороны: это не у мужа сил не хватает, это Вам их девать некуда....Займитесь чем-нибудь серьезным и по жизни и претензии к мужу (в плане секса) исчезнут сами собой

Я уже писала:
1. Работаю каждый день с 8 до 13-14. Плюс подрабатываю дома (курсовые, контрольные, задачи).
2. Трехлетний ребенок - отвести/привести из садика, покормить, позаниматься, погулять.
3. Вся домашняя работа - уборка, глажка, готовка, беготня на рынок за продуктами (супермаркеты недолюбливаю, продукты предпочитаю фермерские) и т.д.

Тоже к вечеру устаю и за весь день иногда не присяду. Тем более стараюсь дочь из садика пораньше забрать. Так что не говорите ерунду. Зайдите на ветку, где чайлдфри, не работавшие ни одного дня, целыми днями гуляют и ногти полируют, пока муж вкалывает, им нотации и читайте.

Роза
#67
Лана

бросай мужа

Люблю его, не хочу бросать.

Роза
#68
Гость

Мнение мужчин, которые меньше хотят не подскажу, а вот мнение мужика, который хочет больше,чем жена - пожалуйста.Я завел любовницу. Все, доклад окончен))

Я не хочу заводить любовника, уже писала. Не могу и все. Я люблю мужа, горжусь им, у нас прекрасная семья. На такой удар в спину никогда не решусь.

Роза
#69
Гость

Женщины потеряли всякий стыд.

Ересь какая. По-Вашему любить мужа, желать только его - потеря стыда? Потеря стыда - это беготня по любовникам, когда одно место чешется, имхо. А я прошу совета, как наладить интимную жизнь с любимым мужчиной, законным и венчанным мужем, отцом моего ребенка. Где же тут потеря стыда???

Гость
#70
Роза

Я не хочу заводить любовника, уже писала. Не могу и все. Я люблю мужа, горжусь им, у нас прекрасная семья. На такой удар в спину никогда не решусь.

Я тоже очень долго ждал её, пытался растормошить - не помогло.
Подождите еще пару лет и потом либо забьете на секс, либо все таки заведете любовника.

Роза
#71
Гость

Я тоже очень долго ждал её, пытался растормошить - не помогло.Подождите еще пару лет и потом либо забьете на секс, либо все таки заведете любовника.

Я надеюсь, что он привыкнет к новой работе и все понемногу встанет на свои места. Если нет - лучше попробую сублимировать сексуальную энергию в бег или плавание или работу по совместительству найду. Бонусом хоть великолепный внешний вид будет или деньги в семью. А любовник - только нервотрепка и головная боль, ну его на фик.

Димина
#72

Мне тоже посоветуйте!
Муж постоянно требует секса, ему все мало и мало. Хоть весь день!
Что делать?????

Климова
#73

Не надо слушать чью то желчь и ***** предложения с любовниками. Ему сейчас действительно непросто. Вы же должны понимать, что мужчины никогда не жалуются и никогда не выносят мысли. Они держут все в себе. Вам нужно просто подождать когда он вольется в тот ритм, в котором он находится сейчас, для того, чтобы все вошло в норму и будет у вас еще лучше. У моей сестры была точно такая же ситуация. Большой босс, большие дела. Сейчас все у них хорошо и секс еще лучше чем был;) Не отчаивайтесь)))

Гость
#74

да шпилит секретаршу 100%

Гость
#75

Если чешется- почеши, лень самой , тогда к "другу"

Дмитрий
#76
Роза

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Замужем 5 лет. Живем дружно и мирно, есть дочь (3 года). Оба работаем, но я полдня, муж полный рабочий день. С сексом всегда все было нормально, 1-2 раза за ночь, в отпуске чаще. В последние полгода муж перешел на более высокую должность. Переживал, конечно, в глубине уши. Я старалась поддержать. Денег в семье стало больше, а вот с сексом реальная проблема.Теперь секс у нас бывает в среднем 2 раза в неделю, иногда 1 раз. Я уже просто не знаю, что делать. Выгляжу хорошо (брюнетка, рост 170 см., вес 63 кг., густые длинные волосы, ухоженная). За домом слежу, дочери внимание уделяю, хорошо готовлю. Мужа очень люблю. Но заметила, что из-за этого снижения интенсивности в сексе становлюсь нервной, напряженной. Сдерживаюсь с трудом. Пробовала купить новое красивое белье, готова к позе "женщина сверху", оральному сексу (очень люблю), если он устал. Но он человек достаточно консервативный и не очень любит инициативу, исходящую от женщины. Секс по его инициативе всегда прекрасный, по моей - не особенно. Что делать?Сразу скажу:1. Никогда не бухтела, что мало денег, его повышение в должности, в основном, результат его желаний, его самореализация. Стараюсь поддержать.2. Осторожно пыталась поговорить на эту ему, ответ - ты же видишь, я устаю, освоюсь, все будет как раньше. Вот полгода уже прошло и никаких улучшений, хотя по работе у него все хорошо, проблем нет.3. Любовницы нет, проверяла.4. Вибратор пробовала, как-то не очень. Ощущения не те(((5. Любовника не заведу никогда принципиально, мужа очень люблю.Особенно интересует мнение мужчин, которые оказывались в подобной ситуации. Можно как-то "подобрать ключик" к мужу? Я же вижу, как после секса он отвлекается, поднимается настроение. Или ждать еще, пока, действительно, он не привыкнет и все вернется?

Есть такое слово "Турция". Зайди после "работы" в турагенство и расспроси девочек

Гость
#77

Роза, уж лучше любовник чем вибратор(((

Гость
#78

Хороший вибратор намного лучше. И удовольствия и совесть чиста. И потом надо думать о том, что возраст не улучшает потенцию, а женщине полезно себя не запускать. Нервы будут крепче, настроение лучше. Ещё множество других преимуществ, например, лечение молочницы с помощью вибратора на раз проходит. И мужа теребить лишний раз ненадо. Может он отдохнув ещё на что-то сгодится.

Гость
#79
Роза

Всегда была готова. Но сейчас могу только ее использовать, если он устал.

Поинтересуйтесь позой 'Гедонист'. Нам здорово понравилась. Но вообще то 5 лет это не срок для усталости.

Рысь
#80

Так, стоп! Кто вам сказал, что через 5 лет партнер приедается?! А?! Чушь несусветная! Я мужчина и мне 40 лет. С женой 18 лет вместе. Да было всякое и у неё снижалось либидо и проблемы которые нужно решать мне и усталость и ответственность.... короче было всё. Так вот, хочу её, как в 25 лет и шпилю её каждый день..../не любоф+моркоф/ а именно шпилю, потому что хочу её. Да она хорошо выглядит в свои 38 лет... рост 162 и вес 50 кг... Родила мне дочку и сына и даже растяжек нет... Так что не тележте о приевшемся теле...
А Вам, автор, остается либо ждать, либо соавтора искать...

Дмитрий
#81
***** такая

стандартная история! Пирожное, которое поедается ежедневно уже не столь вкусно, так и с сексом- приелся. Никак не исправишь! Ни бельём ни позой. Его хотелка снова проснётся только со сменой партнерши)))) Это природа мужиков. 1 раз в неделю для делового мужика- это более чем нормально. Иные кварталами ждут. Заводи чела на стороне или имитатор ил терпи.

У меня обратная ситуация- я хочу чаще, чем жена... Получается раз- два в месяц... Любовницы как-то не случилось- живу так, как есть..

Дмитрий
#82
Роза

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Замужем 5 лет. Живем дружно и мирно, есть дочь (3 года). Оба работаем, но я полдня, муж полный рабочий день. С сексом всегда все было нормально, 1-2 раза за ночь, в отпуске чаще. В последние полгода муж перешел на более высокую должность. Переживал, конечно, в глубине уши. Я старалась поддержать. Денег в семье стало больше, а вот с сексом реальная проблема.Теперь секс у нас бывает в среднем 2 раза в неделю, иногда 1 раз. Я уже просто не знаю, что делать. Выгляжу хорошо (брюнетка, рост 170 см., вес 63 кг., густые длинные волосы, ухоженная). За домом слежу, дочери внимание уделяю, хорошо готовлю. Мужа очень люблю. Но заметила, что из-за этого снижения интенсивности в сексе становлюсь нервной, напряженной. Сдерживаюсь с трудом. Пробовала купить новое красивое белье, готова к позе "женщина сверху", оральному сексу (очень люблю), если он устал. Но он человек достаточно консервативный и не очень любит инициативу, исходящую от женщины. Секс по его инициативе всегда прекрасный, по моей - не особенно. Что делать?Сразу скажу:1. Никогда не бухтела, что мало денег, его повышение в должности, в основном, результат его желаний, его самореализация. Стараюсь поддержать.2. Осторожно пыталась поговорить на эту ему, ответ - ты же видишь, я устаю, освоюсь, все будет как раньше. Вот полгода уже прошло и никаких улучшений, хотя по работе у него все хорошо, проблем нет.3. Любовницы нет, проверяла.4. Вибратор пробовала, как-то не очень. Ощущения не те(((5. Любовника не заведу никогда принципиально, мужа очень люблю.Особенно интересует мнение мужчин, которые оказывались в подобной ситуации. Можно как-то "подобрать ключик" к мужу? Я же вижу, как после секса он отвлекается, поднимается настроение. Или ждать еще, пока, действительно, он не привыкнет и все вернется?

У меня обратная ситуация- я хочу чаще, чем жена... Получается раз- два в месяц... Любовницы как-то не случилось- живу так, как есть..

#83

У нас в семье еще реже и любовницы нет, это точно. Он мне сказал что я уже свое отгулял и уже не хочу секса, сына сделал и хватит(((

Гость
#84

Просто слабый мужчина темпераментом. Ничего наверно не сделаешь ( ищите любовника - жизнь одна то

#85

Всем привет! Ищу тоже любовницу до 40 лет для постоянных встреч, ищу не на 1-2 раза!!! Мне 27, русский, женат (с женой давно вместе, секс уже не тот) есть авто. Кому интересно пишите моя почта fap87собакаlist.ru буду рад =)

Роза
#86
Рысь

Так, стоп! Кто вам сказал, что через 5 лет партнер приедается?! А?! Чушь несусветная! Я мужчина и мне 40 лет. С женой 18 лет вместе. Да было всякое и у неё снижалось либидо и проблемы которые нужно решать мне и усталость и ответственность.... короче было всё. Так вот, хочу её, как в 25 лет и шпилю её каждый день..../не любоф+моркоф/ а именно шпилю, потому что хочу её. Да она хорошо выглядит в свои 38 лет... рост 162 и вес 50 кг... Родила мне дочку и сына и даже растяжек нет... Так что не тележте о приевшемся теле... А Вам, автор, остается либо ждать, либо соавтора искать...

Какой мужчина! ) По-хорошему завидую Вашей жене. Соавтора искать не хочу, т.к. люблю мужа, лучше подожду. Приесться не должна вроде бы еще, да и выгляжу неплохо, растяжек и лишнего веса нет.

Роза
#87
Гость

Поинтересуйтесь позой 'Гедонист'. Нам здорово понравилась. Но вообще то 5 лет это не срок для усталости.

Спасибо! Попробую.

Роза
#88
Дмитрий

Есть такое слово "Турция". Зайди после "работы" в турагенство и расспроси девочек

Почему работа в кавычках??? Обычная работа, не хуже и не лучше других, со средней з/п, плюс подработки. В Турции была, но одна туда не полечу, а у мужа пока с отпуском никак.

Роза
#89
Димина

Мне тоже посоветуйте!Муж постоянно требует секса, ему все мало и мало. Хоть весь день!Что делать?????

Радоваться)

Роза
#90
Климова

Не надо слушать чью то желчь и ***** предложения с любовниками. Ему сейчас действительно непросто. Вы же должны понимать, что мужчины никогда не жалуются и никогда не выносят мысли. Они держут все в себе. Вам нужно просто подождать когда он вольется в тот ритм, в котором он находится сейчас, для того, чтобы все вошло в норму и будет у вас еще лучше. У моей сестры была точно такая же ситуация. Большой босс, большие дела. Сейчас все у них хорошо и секс еще лучше чем был;) Не отчаивайтесь)))

Спасибо! Да у меня и в мыслях любовников не было, склоняюсь к вариантам подольше подождать/предложить посоветованную позу. Всем спасибо за советы!

Гость
#91
Гость Я

Может у него любовник а не любовница !? Второй вариант не проверяли !? Всякое в жизни бывает . Введите в рацион стебли сельдерея , перепиленные яйца (не хочет) добавляйте в салаты , вкусно - полезно и мужское либидо проснется . Вот увидите. так же есть травки ( чай ) да много что есть. Сходите в музей для взрослых , точка G ( на Арбате ) тащите его туда - не пожалеете , глаза как у коршуна загорятся до кровати не дойдете ... ну в крайнем случае если не поможет ( хотя сельдерей ) поможет, но все же )) поиграйте с ним k, включите фантазию - будьте смелее похотливее и у Вас все получится .

Никак музеев, только в мавзолей там все нагляднее показано с теми кто уклоняется

гость
#92

Я когда то не смогла терпеть и появился любовник. Скомканные ощущения, классный секс, совесть грызет, страх попасться .После двух месяцев решила стать на путь истинный, порвала с любовником. только он не соглашался на это , а потом рассказывал все про меня гадости. Дошло до мужа и уже разведены полгода, последние волосы вырвала ,люблю очень мужа, прошу не смеяться , это правда Строю грандиозные планы ,как вернуться назад, пока ничего не получается..

Гость
#93
гость

Я когда то не смогла терпеть и появился любовник. Скомканные ощущения, классный секс, совесть грызет, страх попасться .После двух месяцев решила стать на путь истинный, порвала с любовником. только он не соглашался на это , а потом рассказывал все про меня гадости. Дошло до мужа и уже разведены полгода, последние волосы вырвала ,люблю очень мужа, прошу не смеяться , это правда Строю грандиозные планы ,как вернуться назад, пока ничего не получается..

Глупая вы.
Надо было нормального любовника искать, а не абы кого.

Пеппа
#94
fffffff

Два раза каждую ночь ?!?!?!?!?! Жуть какая! Мечта соодата !!! А отдыхать то ему когда ? Гражданка, да Вы его просто з@е...ли в буквальном смысле. Поливайте писечку холодной водичкой из душика. Я так с кошкой во время течки делаю.

Чего только не узнаешь на Вумане о ненормальных людях и их "изобретениях". Вы таким образом застудите холодной водой бедной кошке всё её хозяйство.У неё воспаление будет 100%,если уже нет, гной и прочее.Несчастная кошка.Как течка, так ей вместо кота - ***** холодным душем поливают.А ещё и свой "гениальный" совет - людям даёте, чтоб они попробовали... Чёкнутая!

Олег
#95
112

А почему никто не подумал об афродизиаках? Использовать чуть чуть и это может решить эти проблемы)))

Афродизиаков не существует. А то, что продается в секс-шопах - это туфта, на которой на лохах наживаются их владельцы.

Дмитрий
#96

Роза - вы классная, все будет нормально у Вас!

Не теряйте острастки, не обижайтесь на мужа! Приезжайте к нему вечером и сделайте секс на рабочем месте (если такая возможность есть в офисе), вносит новую струю в отношения )

Просто Без предупреждения навестите его вечером в нижнем белье под плащом )

лина
#97

Бл.... Ну че за мужики такие пошли??? У меня муж 64 года ему, уже и хотелка его на полшестого почти ( возраст все таки) , и устает, как собака, на работе, а ему хоть каждый день все равно давай да давай, меня ласками всяческими мыслимыми и немыслимыми ублажит, и сам хоть как-нибудь да затолкает, кончит, иначе ему и жизнь не в радость, а то рыбы, да яиц наестся, так ему и утром и вечером подавай секс. А раньше ( когда норм. было в интиме, заболел года 4 назад) так по 2-4 раза за ночь или за день, а то и больше.

Кошка
#98

У меня ситуация еще хуже. Уже вместе почти три года и почти год как женаты. Секс вообще раз в месяц или реже. Я пыталась и спокойно поговорить и ругались мы, говорит, что не хочет секса и всё. Я просила его к урологу сходить, говорил, что у него всё нормально и никуда он не пойдёт. И вот почти через три года я его всё же заставила пойти, а у него простатит. Мог бы сразу решить эту проблему и не было бы тех всех скандалов. Теперь лечится, не знаю, улучшится ли ситуация с сексом после лечения, но надеюсь на лучшее. Было даже такое, что 4 месяца не хотел, но говорил, что любит и хочет быть со мной. Теперь думаю, что всё же зря вышла замуж.

Роза
#99
Дмитрий

Роза - вы классная, все будет нормально у Вас! Не теряйте острастки, не обижайтесь на мужа! Приезжайте к нему вечером и сделайте секс на рабочем месте (если такая возможность есть в офисе), вносит новую струю в отношения ) Просто Без предупреждения навестите его вечером в нижнем белье под плащом )

Спасибо! Попробую)))

Alissa
#100
Джузеппе

хотя я и мужчина, но честно скажу, что без любовника не обойтись никак

Видимо да, но его тож найти еще надо)