Гость
Статьи
Муж - никакой в …
Обсуждение закрыто

Муж - никакой в постели

Девушки, пишу просто как - крик отчаяния... Получилось так, что вышла за муж за "хорошего" парня - добрый, милый, внимательный, вежливый, отличник в универе был... сейчас работает программистом , …

Ирина
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

У меня программист, и может по полчаса ахаться без проблем, всегда с хорошей эрекцией и все такое. Что тут вообще на программистов все напали, что за бред? От профессии это не зависит. Зависеть может разве что от сидячего образа жизни, ну так программистам, как и другим офисным работникам, ничто не мешает бегать или ходить в тренажерку.

Дейенерис
#152

Нужны двое, чтобы станцевать танго. Он никакой, а вы, автор, какая были все эти годы?

Гость
#153

Реально, если он из тех, кто как овощ все время перед компом сидит, уговорите его физически заниматься. Может, с сексом получше станет.

Гость
#154
Ирина

Мне уже двадцать раз написали " ничего не изменить, терпи, уходи, изменяй и т.д." Неужели нет ни одного положительного примера у кого-то - чтобы какой-то мужчина - ну не знаю - полечился как-то, стал больше и чаще хотеть секса (гормоны же тоже как-то лечатся? Психика тоже лечится?) , чтобы ему врачи помогли как-то продлить половой акт? Чтоб укрепили эрекцию, чтоб она у него не пропадала так быстро? Неужели никто не знает таких примеров?! Ведь я сама знаю людей, ( двух женщин по крайней мере), кто вылечил химиотерапией РАК! Неужели рак вылечить можно а преждевременное окончание секса - нельзя?

Я в сексшопах видела специальные средства для продления ПА, пролонгаторы вроде называются или как-то так. Сама не пробовала, ибо нет необходимости, но, может, вам будут полезны.

Ирина
#155

Так никто не приводит примеры врача, кто может помочь....

Ирина
#156
Дейенерис

Нужны двое, чтобы станцевать танго. Он никакой, а вы, автор, какая были все эти годы?

Ну да, раньше я была холодной. Ну вот сейчас я стала горячей и страстной и что - ему это поможет дольше держаться и чаще меня хотеть? Я и раньше секса не избегала. ему не отказывала....

Ирина
#157
Пеппа

А вы просто обзавидовались что у кого бывает так как она описала - за 8 лет брака отличный стояк и трёх-разовый секс (вот о чём она отписалась), а вы сразу размечтались, представили себе всю картинку и завидки взяли.НЕ завидуйте.

Спасибо, вы мне очень помогли, больше не пишите в эту ветку.

Дейенерис
#158
Ирина

Ну да, раньше я была холодной. Ну вот сейчас я стала горячей и страстной и что - ему это поможет дольше держаться и чаще меня хотеть? Я и раньше секса не избегала. ему не отказывала....

Уже не поможет, конечно, потому что вы всё испортили, и у него закрепились ущербные сексуальные паттерны.
Все мужики обычно быстро кончают при первом акте, не понимаю, какого врача вы по этому поводу ищете. Ну попробуйте ему ***** у основания чем-нибудь перевязать, чтобы кончить не мог, только методичку по ОБЖ не забудьте перед этим прочитать, а то до ампутации дотpaxaeтесь.

Пеппа
#159
Ирина

Спасибо, вы мне очень помогли, больше не пишите в эту ветку.

Здесь любая может отписаться.Вы не имеете права никому запрещать или указывать: писать или не писать здесь(или где-то ещё) и вообще указывать что делать.

Выдумщица
#160

Бывший мой тренировался, задерживал, оттягивал и как результат - долго. Но я тогда была сама холодна и не ощущала ничего особенного. А вот родила.. все изменилось, да только мужчина другой и как у автора - проблема, но немного другая: мало!!! не то что, быстро, а вообще редко! При это все пропадает, стимуляция нужна! Любовник не выход, ребенка хотим оба, разговоры не помогают, и прямо говорила, и приставала...
Раз в месяц, а кончить он то не может, то пропадает, падает, с его пузом проблематично, физиологические особенности опять же... Ну я все понимаю, приспособиться женщина может. Но он каждый день устает на работе, не программист, пиво пьет, 1 выходной и расслабиться ему надо - выпить. Когда сексом заниматься?!
С бывшим я и наряжалась и сама наряды придумывала и эротику смотрела и все одно, мало ощущений было, хоть и регулярно, я вообще думала, что я фригидная, а теперь даже желания нет наряжаться - потому что он(другой уже) все время занят, но не мной, работой!!
Скажите ну что делать?

Гость
#161
Гость

он лев по гороскопу???

Что на львов "гоните"

Гость
#162
Выдумщица

Бывший мой тренировался, задерживал, оттягивал и как результат - долго. Но я тогда была сама холодна и не ощущала ничего особенного. А вот родила.. все изменилось, да только мужчина другой и как у автора - проблема, но немного другая: мало!!! не то что, быстро, а вообще редко! При это все пропадает, стимуляция нужна! Любовник не выход, ребенка хотим оба, разговоры не помогают, и прямо говорила, и приставала...Раз в месяц, а кончить он то не может, то пропадает, падает, с его пузом проблематично, физиологические особенности опять же... Ну я все понимаю, приспособиться женщина может. Но он каждый день устает на работе, не программист, пиво пьет, 1 выходной и расслабиться ему надо - выпить. Когда сексом заниматься?! С бывшим я и наряжалась и сама наряды придумывала и эротику смотрела и все одно, мало ощущений было, хоть и регулярно, я вообще думала, что я фригидная, а теперь даже желания нет наряжаться - потому что он(другой уже) все время занят, но не мной, работой!! Скажите ну что делать?

Мужское м.
не раз писал. было бы желание. а его нет.
так трудно сказать. кто больше. но виноваты оба!
Обычно. проверяется потенциал. то есть сколько раз может кончить.
(2)-5-(5)-15-(15)-20-(20)- в скобках. как догадываетесь. продолжительность.
это первая решаемая проблема. а уж потом надо работать над продолжительностью. выработать. например свою методику.
или принять дапоксетин. он снижает чувствительность. но со слабой эрекцией.
в виду снижения чувствительность. может падать.
Да и следует дамам понять. что сей процесс. так же сложен. как ваш оргазм!

Гость
#163

Бывший был в сексе шикарен,но характер г.
Муж в сексе не очень,но характер хороший..
Терплю 4 года!! Сначала вешалась,а теперь и сама уже ничего не хочу...
Сделал из горячей девушки-фригидную..
Эх....

#164
Гость

Мужское м.не раз писал. было бы желание. а его нет.так трудно сказать. кто больше. но виноваты оба!Обычно. проверяется потенциал. то есть сколько раз может кончить.(2)-5-(5)-15-(15)-20-(20)- в скобках. как догадываетесь. продолжительность.это первая решаемая проблема. а уж потом надо работать над продолжительностью. выработать. например свою методику.или принять дапоксетин. он снижает чувствительность. но со слабой эрекцией.в виду снижения чувствительность. может падать.Да и следует дамам понять. что сей процесс. так же сложен. как ваш оргазм!

Не будет он пить таблетки. Единственная таблетка которую он признает - это фестал и уголь активированный. Все! Разговоров тоже не будет..
Мы разные: он приземленный и его не интересует духовная сторона, в отличие от меня..
Сколько раз кончить... да один или вообще никак! Имхо, потратил он свой потенциал на выпивку и на пузо.

#165
Гость

Что на львов "гоните"

Я лев и подобных проблем не имею ни в плане продолжительности, ни в плане количества.

Ирина
#166
Гость

Мужское м.не раз писал. было бы желание. а его нет.так трудно сказать. кто больше. но виноваты оба!Обычно. проверяется потенциал. то есть сколько раз может кончить.(2)-5-(5)-15-(15)-20-(20)- в скобках. как догадываетесь. продолжительность.это первая решаемая проблема. а уж потом надо работать над продолжительностью. выработать. например свою методику.или принять дапоксетин. он снижает чувствительность. но со слабой эрекцией.в виду снижения чувствительность. может падать.Да и следует дамам понять. что сей процесс. так же сложен. как ваш оргазм!

Простите, ничего не поняла, что за арифметика. Мой муж может кончить ( и очень быстро, за минуту-полторы) один раз, повторно у него поднять невозможно никаким образом сразу, следующий раз он может через день. Если по его инициативе - то секс раза два в неделю, по минуте... Если я пристаю - то может каждый день, но видно, что его это напрягает и у него могут быть проблемы с эрекцией ( может не встать, например до куни у него стоит, пока делает - эрекция пропажает и потом все - я "готова" и жду, а у него - не стоит.... вот так вот...

Ирина
#167
Пеппа

Здесь любая может отписаться.Вы не имеете права никому запрещать или указывать: писать или не писать здесь(или где-то ещё) и вообще указывать что делать.

Я просила помощи а не издевательств и хвастовства, что кому-то крутые самцы достались. Заведите себе свою ветку и хвастайтесь там, сколько влезет. Советовать молодой матери бросить любящего ребенка отца - даже если он никакой в сексе - могут только очень странные люди...

ghost
#168

скока лет мужу ?

#169
Ирина

Простите, ничего не поняла, что за арифметика. Мой муж может кончить ( и очень быстро, за минуту-полторы) один раз, повторно у него поднять невозможно никаким образом сразу, следующий раз он может через день. Если по его инициативе - то секс раза два в неделю, по минуте... Если я пристаю - то может каждый день, но видно, что его это напрягает и у него могут быть проблемы с эрекцией ( может не встать, например до куни у него стоит, пока делает - эрекция пропажает и потом все - я "готова" и жду, а у него - не стоит.... вот так вот...

Так эрекция то при "куни" только в кино не пропадает, вы то его подласкивайте чуть чуть и не пропадет.

ghost
#170
Ирина

Простите, ничего не поняла, что за арифметика. Мой муж может кончить ( и очень быстро, за минуту-полторы) один раз, повторно у него поднять невозможно никаким образом сразу, следующий раз он может через день. Если по его инициативе - то секс раза два в неделю, по минуте... Если я пристаю - то может каждый день, но видно, что его это напрягает и у него могут быть проблемы с эрекцией ( может не встать, например до куни у него стоит, пока делает - эрекция пропажает и потом все - я "готова" и жду, а у него - не стоит.... вот так вот...

это жесть, конечно

ghost
#171

кончить за 1 минуту это сильно )

#172

Мне сейчас мысль в голову пришла - а он порнушкой не увлекается у вас (все же "бог" компьютера)? Ему с такой скорострельностью "передернуть" проще, чем жену удовлетворять, может от этого и интереса нет. А вообще с годами мужчина женщину меньше хочет и два раза в неделю это для большинства нормально. Хотя по мне так лучше три недели каждый день да через день, ну и недельку перерыв для обострения желаний. Кстати, при постоянном сексе его и хочется постоянно, а если изредка, то "привыкает" человек без него.

#173

Короче совет от мужчины: Поговорите с ним о том, что хотите изменить вашу жизнь и обострить желания (Причем не его желание к вам, а совместные - мужику важно знать, что его хотят. Причем когда он это знает может "расслабиться") наметьте день когда вы с ним проведете время вдвоем, чтобы вас никто и ничто не отвлекало, может в санаторий какой съездите или просто квартиру снимите (можно и дома, но телевизоры, компьютеры выключите) Обозначьте, что день этот должен быть исключительно интимный, то есть из постели только покушать, в душ и туалет, и никаких там кончил и спать Если не может второй раз пусть массаж делает или еще чего, какие там у вас прелюдии. И назначьте его не завтра - послезавтра, а через какое то время чтобы по ожидал.

#174

А ну и с алкоголем пусть завязывает. Особенно с пивом, оно в крови долго гуляет и устает кровеносная система от него. Сильно если хочется лучше водки махнуть пару раз по 50гр. чем пиво всосать полторашку.

Гость
#175
n_talis

Не будет он пить таблетки. Единственная таблетка которую он признает - это фестал и уголь активированный. Все! Разговоров тоже не будет.. Мы разные: он приземленный и его не интересует духовная сторона, в отличие от меня.. Сколько раз кончить... да один или вообще никак! Имхо, потратил он свой потенциал на выпивку и на пузо.

Значить. потенциал то. был ранее!?
Я пиво не пью. пиво зло!
мужику необходимо периодически спускать сперму. иначе начнется атрофированние и застойные процессы.
объясните ему.!

Гость
#176
Ирина

Простите, ничего не поняла, что за арифметика. Мой муж может кончить ( и очень быстро, за минуту-полторы) один раз, повторно у него поднять невозможно никаким образом сразу, следующий раз он может через день. Если по его инициативе - то секс раза два в неделю, по минуте... Если я пристаю - то может каждый день, но видно, что его это напрягает и у него могут быть проблемы с эрекцией ( может не встать, например до куни у него стоит, пока делает - эрекция пропажает и потом все - я "готова" и жду, а у него - не стоит.... вот так вот...

В скобках. усредненное время акта!
Куни явно его не возбуждает.
Первый раз. использовали на ми--т. потом по программе. куни. ласки и акт.
И один акт не дает полного эффекта обмены спермы. а уж про
ощущение женщины и не говорю.
Нечего боятся таблеток. посмотрите. как принимать и противопоказания.
они нужны. что бы открыть процесс и закрепить положительный результат-акт.

Гость
#177
дядя Митя

Короче совет от мужчины: Поговорите с ним о том, что хотите изменить вашу жизнь и обострить желания (Причем не его желание к вам, а совместные - мужику важно знать, что его хотят. Причем когда он это знает может "расслабиться") наметьте день когда вы с ним проведете время вдвоем, чтобы вас никто и ничто не отвлекало, может в санаторий какой съездите или просто квартиру снимите (можно и дома, но телевизоры, компьютеры выключите) Обозначьте, что день этот должен быть исключительно интимный, то есть из постели только покушать, в душ и туалет, и никаких там кончил и спать Если не может второй раз пусть массаж делает или еще чего, какие там у вас прелюдии. И назначьте его не завтра - послезавтра, а через какое то время чтобы по ожидал.

Хороший совет!
хотя прикольно. столько манипуляций. ради двух минут.

Гость
#178

[quote="дядя Митя" message_id="51706507"]А ну и с алкоголем пусть завязывает. Особенно с пивом, оно в крови долго гуляет и устает кровеносная система от него. Сильно если хочется лучше водки махнуть пару раз по 50гр. чем пиво всосать полторашку.


С водкой действует эффект. что бы не много и не мала. то есть.
для меня три рюмки- гр 100 суммарно не более.
Или бокал красного вина. хорошего. ЮАР. Чили. или Инкерана.

Гость
#179
Гость

А ну и с алкоголем пусть завязывает. Особенно с пивом, оно в крови долго гуляет и устает кровеносная система от него. Сильно если хочется лучше водки махнуть пару раз по 50гр. чем пиво всосать полторашку.С водкой действует эффект. что бы не много и не мала. то есть.для меня три рюмки- гр 100 суммарно не более.Или бокал красного вина. хорошего. ЮАР. Чили. или Инкерана.

Инкермана

Гость
#180

Хех , всегда такие темы немного удивляли. Я вот тоже программист. И да первый заход обычно тоже быстро ухожу особенно если был перерыв в районе недели. Но никогда по этому поводу не парился и считал , что это нормально. Эрекция то не пропадает , просто сменил презерватив и пошел снова а там и время уже больше.
И это еще при том , что я в 7 лет весил уже 43кг а в 24 уже 130кг. И даже тогда не было никаких проблем. Ну кроме поиска тех кто с таким бомбовозом в постель ляжет и одышки ). Сейчас то 34 уже , вес в норме , желание ессно поменьше чем у сопляка 17-летнего но жена вроде не жалуется на недостаток внимания.

Ирина
#182
ghost

скока лет мужу ?

29

Ирина
#183
дядя Митя

Так эрекция то при "куни" только в кино не пропадает, вы то его подласкивайте чуть чуть и не пропадет.

Так у него так - если у него эрекция была а потом пропала, то ласки бесполезны - у него наоборот член как-то совсем маленьким становится, как-бы "прячется". Я всяко пробовала и ***** тоже, не помогает. Его ласкать только "до" можно, если упал - все, как отрезало.

Гость
#184

А какие могут быть советы ? Тащи к доктору ибо это ненормально. Не хочет - самоудовлетворение или разбег.

Ирина
#185
дядя Митя

А ну и с алкоголем пусть завязывает. Особенно с пивом, оно в крови долго гуляет и устает кровеносная система от него. Сильно если хочется лучше водки махнуть пару раз по 50гр. чем пиво всосать полторашку.

Он не курит и практически не пьет, пиво не любит, иногда бокал красного вина может ( редко) . В компе сидит постоянно, все свободное время, это да....

Ирина
#186
Гость

А какие могут быть советы ? Тащи к доктору ибо это ненормально. Не хочет - самоудовлетворение или разбег.

КАКОМУ? Кто-то может посоветовать НОРМАЛЬНОГО доктора по таким вопросам? Не в поликлинику же идти.

Ирина
#187
Гость

Хех , всегда такие темы немного удивляли. Я вот тоже программист. И да первый заход обычно тоже быстро ухожу особенно если был перерыв в районе недели. Но никогда по этому поводу не парился и считал , что это нормально. Эрекция то не пропадает , просто сменил презерватив и пошел снова а там и время уже больше. И это еще при том , что я в 7 лет весил уже 43кг а в 24 уже 130кг. И даже тогда не было никаких проблем. Ну кроме поиска тех кто с таким бомбовозом в постель ляжет и одышки ). Сейчас то 34 уже , вес в норме , желание ессно поменьше чем у сопляка 17-летнего но жена вроде не жалуется на недостаток внимания.

Но у моего категорически не стоит после первого раза. Минута, кончил и все, как отрезало. Никак ему не поднять - я и ***** делала и всяко разно - у него член совсем маленький становится, "прячется" как-бы. Лишнего веса у него нет совсем, он наоборот худой, килограмм 70 наверное, не больше.

Гость
#188
Ирина

КАКОМУ? Кто-то может посоветовать НОРМАЛЬНОГО доктора по таким вопросам? Не в поликлинику же идти.

Да я то откуда знаю ? Сексолог или сексопатолог наверно. Частная клиника или своя практика. Хотели бы - уже нашли.

Ирина
#189
Гость

В скобках. усредненное время акта!Куни явно его не возбуждает.Первый раз. использовали на ми--т. потом по программе. куни. ласки и акт.И один акт не дает полного эффекта обмены спермы. а уж про ощущение женщины и не говорю.Нечего боятся таблеток. посмотрите. как принимать и противопоказания.они нужны. что бы открыть процесс и закрепить положительный результат-акт.

о каких таблетках вы сейчас пишете ?

Гость
#190

К урологу-андрологу его веди, на этой стадии импотенция лечится, а когда будет всегда на полшестого и ноль реакции уже поздно пить боржоми

Олег
#191

Как мужчина скажу немного не в строчку... вообще0то ваш муж не импотент. Да, у него слабая половая конституцмя. Может один раз и быстро и не часто. Но может же! И жену себе ( вас) оно подбирал совершенно правильно - вас не интересовал секс и его редкие и короткие акты вас устраивали - сами так написали. То-есть сйечас вы внезапно стали предъявлять ему требования, которые он НЕ МОЖЕТ осуществить при всем желании - ему его генетика, конституция не позволяет большего. Что тут посоветовать - даже не знаю. Наверное все-же разводиться - тогда и он в конце концов найдет себе опять женщину, мало интересуюшуюся сексом ( а таких - сколько хочешь вокруг, многие вообще от секса прячутся, у них всегда "голова болит" - ох, как таких много! А вести его по врачам - зачем? Но обследуют и скажут "вы здоровы. Такая у вас конституция, Все, идите". И поверьте - именно так и будет, только тысяч 20 потратите на вскяие ненужные анализы. Повторяю - мужчина, который таки может несколько раз в недел=ю - НЕ ИМПОТЕНТ. У него есть эрекция - есть Он кончает? - кончает, пусть и один раз - а кто сказал, что надо больше? . Все, он здоров.

Марина
#192
Ирина

Девушки, пишу просто как - крик отчаяния... Получилось так, что вышла за муж за "хорошего" парня - добрый, милый, внимательный, вежливый, отличник в универе был... сейчас работает программистом , неплохо в общем зарабатывает. Так было, что мне самой поначалу секс вообще не важен был - оргазма никогда не было ( было несколько партнеров до него) Но вот после рождения дочери меня как прорвало - мне сильно захотелось секса, я как обезумела... и тут я поняла, что омй муж - вообще никакой в сексе ( раньше-то, когда до рождения дочери мне секс особо не нужен был, меня все устраивало...) но вот теперь - я действительно вижу, что с ним каши не сваришь. Он - очень быстро кончает, минуту и все... второй раз - не может в тот-же день и не хочет. Часто бывает, что у него вроде поначалу появляется эрекция а потом пропадает ( до акта еще) Ласками его как-то возбудить - бесполезно, от ласк у него наоборот член как-бы "скукоживается", прячется.... А мне все время хочется нормального, страстного, продолжительного секса!!! Что делать??!!!

Автор, займитесь самоудовлетворением. Это не есть измена

Пеппа
#193
Олег

Как мужчина скажу немного не в строчку... вообще0то ваш муж не импотент. Да, у него слабая половая конституцмя. Может один раз и быстро и не часто. Но может же! И жену себе ( вас) оно подбирал совершенно правильно - вас не интересовал секс и его редкие и короткие акты вас устраивали - сами так написали. То-есть сйечас вы внезапно стали предъявлять ему требования, которые он НЕ МОЖЕТ осуществить при всем желании - ему его генетика, конституция не позволяет большего. Что тут посоветовать - даже не знаю. Наверное все-же разводиться - тогда и он в конце концов найдет себе опять женщину, мало интересуюшуюся сексом ( а таких - сколько хочешь вокруг, многие вообще от секса прячутся, у них всегда "голова болит" - ох, как таких много! А вести его по врачам - зачем? Но обследуют и скажут "вы здоровы. Такая у вас конституция, Все, идите". И поверьте - именно так и будет, только тысяч 20 потратите на вскяие ненужные анализы. Повторяю - мужчина, который таки может несколько раз в недел=ю - НЕ ИМПОТЕНТ. У него есть эрекция - есть Он кончает? - кончает, пусть и один раз - а кто сказал, что надо больше? . Все, он здоров.

+100 я ей тоже самое посоветовала что и вы, с одной только разницей что я женщина.Но автору не понравился мой ответ и совет)) Я выше отписалась что половая конституция такая и в мире нет таблеток или волшебных палочек, которые могут из слабого секс. темперамента в превратить в сильнейший.И наоборот.Это природа и природный темперамент.Таблетки, доктора и анализы тут ни при чём. Или разводится и искать того кто соответствует темпераменту или искать любовника на стороне. Мужа она не переделает, это природа его такова, пусть хоть 100 врачей обойдёт, нравится ей эта правда или нет.

Петр Ананюк
#194

Короче я так понял, что от программистов нужно держаться подальше...

Дмитрий
#195
Ирина

Девушки, пишу просто как - крик отчаяния... Получилось так, что вышла за муж за "хорошего" парня - добрый, милый, внимательный, вежливый, отличник в универе был... сейчас работает программистом , неплохо в общем зарабатывает. Так было, что мне самой поначалу секс вообще не важен был - оргазма никогда не было ( было несколько партнеров до него) Но вот после рождения дочери меня как прорвало - мне сильно захотелось секса, я как обезумела... и тут я поняла, что омй муж - вообще никакой в сексе ( раньше-то, когда до рождения дочери мне секс особо не нужен был, меня все устраивало...) но вот теперь - я действительно вижу, что с ним каши не сваришь. Он - очень быстро кончает, минуту и все... второй раз - не может в тот-же день и не хочет. Часто бывает, что у него вроде поначалу появляется эрекция а потом пропадает ( до акта еще) Ласками его как-то возбудить - бесполезно, от ласк у него наоборот член как-бы "скукоживается", прячется.... А мне все время хочется нормального, страстного, продолжительного секса!!! Что делать??!!!

Оба-на, а как же разговоры мокрохвосток о том, что секс им совсем не нужен и злые мужчины используют их для удовлетворения своих нужд? 3,14здоболки что ли?

Гость
#196

Обычно добрые, правильные парни в постели никакой. Нужно искать вспылшивого , горячего парня. Потому что у них тестостерон высокий поэтому вспылшивый зато темпераментный

Гость
#197

[quote="Ирина" message_id="51708309"]о каких таблетках вы сейчас пишете ?[

Дапоксетин- продлевает акт.
Сиалис софт- помогает держать эрекцию. при наличии возбуждения.

Гость
#198
Пеппа

+100 я ей тоже самое посоветовала что и вы, с одной только разницей что я женщина.Но автору не понравился мой ответ и совет)) Я выше отписалась что половая конституция такая и в мире нет таблеток или волшебных палочек, которые могут из слабого секс. темперамента в превратить в сильнейший.И наоборот.Это природа и природный темперамент.Таблетки, доктора и анализы тут ни при чём. Или разводится и искать того кто соответствует темпераменту или искать любовника на стороне. Мужа она не переделает, это природа его такова, пусть хоть 100 врачей обойдёт, нравится ей эта правда или нет.

При желании темпераменты притираются!
И секс будет лучше.
Мужику нужно хорошее питание. активное движение.
особенно мочеполовой области. вплоть до профилактического массажа. простаты.

Олег
#199
Гость

о каких таблетках вы сейчас пишете ?[Дапоксетин- продлевает акт.Сиалис софт- помогает держать эрекцию. при наличии возбуждения.

А что помогает при отсутствии возбуждения? Вот то-то и оно.....все эти дженерики - для ослабших 55+ старичков, кто "хочет да не может" как раньше мог. Если нет хотения, возбуждения, вот этой вот "тяги" внизу - ни чем, никакими лекарствами ему не "поможешь" - человек просто не возбуждается чаще, чем ему позволяет его природа.

Гость
#200

Трах на стороне, Ириша, решит твою проблему. А ребеночка с программистом воспитывай. Хороший же человек.