Гость
Статьи
кто должен думать о …

кто должен думать о месте встречи для секса

У меня вопрос.встречаемся с молодым мужчиной по 24 года.он живёт у родителей.я снимаю.но тоже живу не одна.конечно есть интим.соответственно отношения у нас серьёзные,не просто перепих для здоровья.но вот проблема ,что дома мы не можем заняться этим.то родные дома.то ещё что-нибудь.раньше в машине занимались.квартиру снимали посуточно.и всегда инициатором была я.бывает пишем ему-не могу ,соскучилась,хочу тебя.он отвечает-я тоже.и на этом все.предлагаю что-то придумать.он говорит,хорошо.если хочешь.снимай .я приду конечно.жду мнений.понимаю ситуация глупая.только не пишите всякие замечания.просто удивляюсь,почему парен сам не беспокоится об этом или это норма?

Кати
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в подъезде рачком

Гость
#2

У кого больше писка чешется тот и должен думать.

Гость
#3

он не хочет, факт.

Monstra
#4

Какая животрепещущая тема))))))

Кати
#5

Чего не хочет?меня или брать на себя все эти головняки

Гостья
#6

Ну явно с его стороны ничего серьёзного к вам нет....Поэтому и поведение такое.

Гость
#7
Гость

он не хочет, факт.

Не обязательно, возможно, он обычный полупедик. Щас таких большинство.

Автор связалась с соплёй и хочет узнать у форума, норма ли это... А норма у каждого своя. Каждый выбирает по себе...

Гость
#8

как разница, кто должен думать, моя организация - его финансирование, главное чтоб это оплачивалось!

гость
#9

а кто платит за съем квартиры посуточной?

Гостья
#10
Кати

Чего не хочет?меня или брать на себя все эти головняки

Вас вас....не хочет,как спутницу жизни. Когда мужики хотят...они горы свернут. А тут мужику дают, он тупо берёт.

Дрянь такая
#11

с тебя сладкая вагина, с него организация места. Я так думаю

Гость
#12

Кто должен думать о месте встречи для секса?

Тот кому это больше нужно!

Monstra
#13
Гостья

Вас вас....не хочет,как спутницу жизни. Когда мужики хотят...они горы свернут. А тут мужику дают, он тупо берёт.

Точно

Гость
#14

Смело посылайте тех, кто считает, что должен всегда парень. Кому надо, тот и должен. И для женщины совсем не стыдно заявить, что она чего-то хочет и что секс ей нужен. Скорее всего вас просто раздражает, что он имеет наглость быть избавленным от хлопот, связанных со встречами. Но вы просто хотите, чтобы ему тоже что-то докучало. Для него это норма, если вы не уважаете эту странность, то чего же вы тогда хотите?

Гость
#15
Кати

но вот проблема ,что дома мы не можем заняться этим.то родные дома.то ещё что-нибудь.раньше в машине занимались.квартиру снимали посуточно.и всегда инициатором была я...
просто удивляюсь,почему парен сам не беспокоится об этом...

Потому что об этом беспокоитесь Вы.

Гость
#16

Мужчина должен организовывать этот вопрос. В ваших отношениях мужик вы.

Гость
#17

какой то он у вас тюфяк.простите.мой муж,помню задалбывал и смсками про секс и сам все время об этом говорил,и сам все устраивал,кино вино и т.д.ну правда у нас небыло проблем с местом,т.к.у него была своя квартира.может у него к вам нет особых чувств??

Гость
#18

Вообще-то всегда считалось, что помещением должен озаботиться мужчина.
Он у Вас просто не инициативный. Очевидно, Вы - ведущий в отношениях. Это нормально, не хорошо и не плохо. Просто в таких отношениях нужно быть готовой брать на себя инициативу всегда.

Гость
#19

Берите все в свои руки пока подается , как говорится " сама захотела , сама сделала " .

Гость
#20
Гость

Вообще-то всегда считалось, что помещением должен озаботиться мужчина. Он у Вас просто не инициативный. Очевидно, Вы - ведущий в отношениях. Это нормально, не хорошо и не плохо. Просто в таких отношениях нужно быть готовой брать на себя инициативу всегда.

А зачем ему быть другим, если автор добровольно все тащит на себе?

Гость
#21

Я считаю, кому надо, тот и снимает. Но вот сама формулировка - милый, я хочу тебя - я тоже. И тишина. Т.е. он даже не говорит вам "хочу тебя безумно, но сейчас так некогда и неудобно мне этим заниматься, найдешь квартиру?" А как у вас сам секс происходит, интересно? Вы кидаетесь к нему, срываете штаны, бурные оральные ласки, а потом поза наездницы что ли?
Моя бурная фантазия уже дорисовала, как автор не только платит за эту квартиру, но и захватывает что-то перекусить по дороге, а этот митрофанушка ест пряники во время секса)))

Гость
#22

Вспомнилась история, которую нам рассказывала бабушка подруги. После свадьбы они с дедом еще полгода жили порознь, она в женском общежитии, а он в мужском. (При их заводе на комнаты стояла огромная очередь новобрачных. Семьи создавались быстрее, чем строились дома.) "Проверять чувства" они ездили после работы в лес. У них все прекрасно сложилось. А у брата мужа в такой же ситуации произошла драма. Молодая жена не выдержала такого напряга, подала на развод и вышла замуж за местного городского парня с комнатой.

Кати
#23

[quote="Гость" message_id="51747278"]Смело посылайте тех, кто считает, что должен всегда парень. Кому надо, тот и должен. И для женщины совсем не стыдно заявить, что она чего-то хочет и что секс ей нужен. Скорее всего вас просто раздражает, что он имеет наглость быть избавленным от хлопот, связанных со встречами. Но вы просто хотите, чтобы ему тоже что-то докучало. Для него это норма, если вы не уважаете эту странность, то чего же вы тогда хотите?возможно

Гость
#24

Дефффки, вы себя когда-нить уважать будете?!

"квартиру снимали посуточно.и всегда инициатором была я.бывает пишем ему-не могу ,соскучилась,хочу тебя.он отвечает-я тоже.и на этом все.предлагаю что-то придумать.он говорит,хорошо.если хочешь.снимай .я приду"

Просто слов нет, как надо быть зависимой от мужика, чтобы всё это делать самой, а он "если хочешь - придёт"... Ну когда же уже мозги-то будете включать, что неинтересны такие женщины мужчинам - Вы слишком доступны, да ещё и навязчивы!!!

Кати
#25

Спасибо за мнения.я и сама понимаю.сама так все поставила.

Гость
#26
Гость

какой то он у вас тюфяк.простите.мой муж,помню задалбывал и смсками про секс и сам все время об этом говорил,и сам все устраивал,кино вино и т.д.ну правда у нас небыло проблем с местом,т.к.у него была своя квартира.может у него к вам нет особых чувств??

Постепенно мужики натрахиваются и перестают бегать за дыркой, как за манной небесной Вашему видно просто никто не давал.

Кати
#27
Гость

Мужчина должен организовывать этот вопрос. В ваших отношениях мужик вы.

Спасибо за мнения.я и сама понимаю.сама так все поставила.
Спасибо.наверно так и есть.инициатива только от меня

Кати
#28
Гость

Мужчина должен организовывать этот вопрос. В ваших отношениях мужик вы.

Гость

Я считаю, кому надо, тот и снимает. Но вот сама формулировка - милый, я хочу тебя - я тоже. И тишина. Т.е. он даже не говорит вам "хочу тебя безумно, но сейчас так некогда и неудобно мне этим заниматься, найдешь квартиру?" А как у вас сам секс происходит, интересно? Вы кидаетесь к нему, срываете штаны, бурные оральные ласки, а потом поза наездницы что ли? Моя бурная фантазия уже дорисовала, как автор не только платит за эту квартиру, но и захватывает что-то перекусить по дороге, а этот митрофанушка ест пряники во время секса)))

Спасибо за мнения.я и сама понимаю.сама так все поставила.
Спасибо.наверно так и есть.инициатива только от меня с сексом как раз он страстный.ну все устраивает.но не встречаться же и держать его из-за секса только.епрст

Гость
#29

Так авторше и надо, пусть в молодые годы будет мужик, которому она не нужна, а потом она и так станет никому не нужна.

Гость
#30
Гость

Я считаю, кому надо, тот и снимает. Но вот сама формулировка - милый, я хочу тебя - я тоже. И тишина. Т.е. он даже не говорит вам "хочу тебя безумно, но сейчас так некогда и неудобно мне этим заниматься, найдешь квартиру?" А как у вас сам секс происходит, интересно? Вы кидаетесь к нему, срываете штаны, бурные оральные ласки, а потом поза наездницы что ли? Моя бурная фантазия уже дорисовала, как автор не только платит за эту квартиру, но и захватывает что-то перекусить по дороге, а этот митрофанушка ест пряники во время секса)))

)))))))))))Я наверное тоже фантазерка,так и вижу эту картину.

Кати
#31

Короче ценить себя надо,а не за штаны держаться

Химик
#32

Должны думать и спонсировать родители Ж, т.к. им надо быстрее сплавить дочку взамуж, а пока её не осеменят, ЗАГСа не видать. Пузо быстрее нагуливай.

Мать моей школьной подруги при моём появлении уходила по магазинам и говорила когда вернётся.

Кати
#33

Как моя знакомая говорит-Зачем мне нужен мужик,которому я не нужна

Гость
#34
Гость

Смело посылайте тех, кто считает, что должен всегда парень. Кому надо, тот и должен. И для женщины совсем не стыдно заявить, что она чего-то хочет и что секс ей нужен. Скорее всего вас просто раздражает, что он имеет наглость быть избавленным от хлопот, связанных со встречами. Но вы просто хотите, чтобы ему тоже что-то докучало. Для него это норма, если вы не уважаете эту странность, то чего же вы тогда хотите?

ей эпиляция, макияж, красивое белье, найти место, заплатить, его притащить..а ему - тупо приехать и т-рахнуть

Кати
#35
Химик

Должны думать и спонсировать родители Ж, т.к. им надо быстрее сплавить дочку взамуж, а пока её не осеменят, ЗАГСа не видать. Пузо быстрее нагуливай.Мать моей школьной подруги при моём появлении уходила по магазинам и говорила когда вернётся.

Как моя знакомая говорит-Зачем мне нужен мужик,которому я не нужна
Да,блин

Гость
#36

Кому нужнее, тот и снимает.

Гость
#37
Кати

Спасибо за мнения.я и сама понимаю.сама так все поставила.Спасибо.наверно так и есть.инициатива только от меня с сексом как раз он страстный.ну все устраивает.но не встречаться же и держать его из-за секса только.епрст

а еще из за чего? вы сами определитесь. йебать девушку- не означает обязательно жениться на ней.

котенок по имени ГАП
#38
Химик

Должны думать и спонсировать родители Ж, т.к. им надо быстрее сплавить дочку взамуж, а пока её не осеменят, ЗАГСа не видать. Пузо быстрее нагуливай.Мать моей школьной подруги при моём появлении уходила по магазинам и говорила когда вернётся.

чтобы этот поц женился, автор должна место для проживания молодой семьи снять, а он придет, конечно ))))

Гость
#39

Меня б насторожило,что он в 24 года живёт с мамкой-папкой.Что вам в жизни светит с таким?

котенок по имени ГАП
#40
Гость

Меня б насторожило,что он в 24 года живёт с мамкой-папкой.Что вам в жизни светит с таким?

светит снимать, а он будет приходить, конечно )))
Причем и после свадьбы с детьми - тоже.

Гость
#41
Гость

Меня б насторожило,что он в 24 года живёт с мамкой-папкой.Что вам в жизни светит с таким?

А нахрена ему жить отдельно?

#42

Судя по мнениям.я с позиции любовницы.я нормально делаю.захотела жаркого тела.сняла,пригласила,т....нула.и все довольны.а позиции девушки,невесты.я просто *****,да.

Гость
#43

О том, кто должен думать о месте встречи для секса, нужно думать до секса.

#44
lifeinfo55

Судя по мнениям.я с позиции любовницы.я нормально делаю.захотела жаркого тела.сняла,пригласила,т....нула.и все довольны.а позиции девушки,невесты.я просто *****,да.

ну имела ввиду ***** полная

#45

Короче глупая я

Химик
#46

Сейчас лето, можно и в парке.

Снимите хату на три пары с друзьями-подругами и по очереди зажигайте. Понедельник - санитарный день.

Гость
#47
Кати

Чего не хочет?меня или брать на себя все эти головняки

именно вас ((((
Как только у него появится объект вожделения, - он сразу заработает как дизель-электровоз в Сибири. И деньги найдёт, и квартиру снимет, и пылинки сдувать будет, и т.д. и т.п.
А вы, автор, ему не нужны (((

Гость
#48

Автор, почему ты себя так не любишь? Кто тебе в голову в бил, что надо ***** для здоровья??? У меня бывшая подруга тоже так думала, меня подбивала спать хоть с кем, в итоге залетела от наркомана и сводит сейчас концы с концами, а я дождалась мужчину, как хотела и сейчас живу в просторном доме, одеваюсь в бутиках и езжу отдыхать на острова.
Твой выбор! Хочешь ногии раздвигать такому, продолжай в том же духе! Залетишь, сама будешь думать, как ребенка растить.

Гость
#49
Кати

У меня вопрос.встречаемся с молодым мужчиной по 24 года.он живёт у родителей.я снимаю.но тоже живу не одна.конечно есть интим.соответственно отношения у нас серьёзные,не просто перепих для здоровья.но вот проблема ,что дома мы не можем заняться этим.то родные дома.то ещё что-нибудь.раньше в машине занимались.квартиру снимали посуточно.и всегда инициатором была я.бывает пишем ему-не могу ,соскучилась,хочу тебя.он отвечает-я тоже.и на этом все.предлагаю что-то придумать.он говорит,хорошо.если хочешь.снимай .я приду конечно.жду мнений.понимаю ситуация глупая.только не пишите всякие замечания.просто удивляюсь,почему парен сам не беспокоится об этом или это норма?

Так чешется что ли?

Гость
#50

В 24 можно как то поинтереснее распорядиться собой и своей молодостью Так и потратишь молодость на eпарей лузеров