Гость
Статьи
Секс как подарок

Секс как подарок

Девочки, а вы считаете секс - подарком? Часто слышу, как девушки говорят: подарила мужу на др себя. Я вот такого вообще не понимаю, какой же это подарок то? Ведь секс в любой нормальной паре бывает постоянно и партнёры друг друга уже наизусть знают.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужу на др себя... ))) вообще-то у него это уже есть. ))

Секс в браке не подарок, а жизненная необходимость.

Гость
#2

Как говорил Гена букин-"Ты каждый год даришь одно и то же,это старьё я уже видел".

Гость
#4

А вообще конечно удобно. Купила себе новые трусы и подарила их мужу на себе. Вроде и без подарка не оставила, и денег сэкономила, и трусы еще одни лишними не будут.

Как-то тут одна ж жаловалась, что муж на еЁ др надел на себя футболку с надписью "подарок". И с довольной ро жей предстал перед ней. Его тогда единодушно признали кАзелом. А зря, наверное.

Гость
#5
zlovlad ru

спасибо вам за то, что адекватно мыслите, автор

а нам? Мы тоже адекватно мыслим))))))

гость
#6

смотря как себя подарить. может девушка спецом танец живота или стрип учила, + романтический ужин, благовония, массаж и пр. а чисто посекситься можно и так.

Гость
#7
гость

смотря как себя подарить. может девушка спецом танец живота или стрип учила, + романтический ужин, благовония, массаж и пр. а чисто посекситься можно и так.

И все равно это не подарок. Это может быть дополнением к подарку.

Гость
#8

ну а в жоппу?

Гость
#9

В супружеских парах на сегодня преобладает бытовая проституция, ты -мне, я-тебе

Химик
#10

Ну может в качестве подарка она пустила его глубже в "неведанные дали"?

Дед с бабкой застукали внука за просмотром порнухи. Досмотрев эпизод, Дед отвешивает бабке оплеуху.
— За что!
— Я тебе б… дь говорил, что так можно, а ты - сдохну, сдохну..

Вот и некоторые Ж такое вытворяют только на ДР.

Гость
#11
гость

смотря как себя подарить. может девушка спецом танец живота или стрип учила, + романтический ужин, благовония, массаж и пр. а чисто посекситься можно и так.

кому он нужен, этот танец живота или стриптиз?
а ужин должен быть вкусным и сытным, а не романтическим, да еще с благовонью, отбивающей аппетит. все это женщина дарит себе, а не мужу. для мужа это неинтересная и скучная возня

Гость
#12

Если у человека секс для себя не подарок, а подарок для мужа, то дарителю может секс не нра:)

Екатерина К.
#13
Гость

Девочки, а вы считаете секс - подарком? Часто слышу, как девушки говорят: подарила мужу на др себя. Я вот такого вообще не понимаю, какой же это подарок то? Ведь секс в любой нормальной паре бывает постоянно и партнёры друг друга уже наизусть знают.

Вот мой хочет на ДР компрессор для колес. Представляю, что дарю ему себя. А потом, когда надо будет колесо накачать, он мне скажет: давай, работай ртом, надувай колесо!

Химик
#14
Екатерина К.

Вот мой хочет на ДР компрессор для колес. Представляю, что дарю ему себя. А потом, когда надо будет колесо накачать, он мне скажет: давай, работай ртом, надувай колесо!

Бери компрессор, который накачивает колёса воздухом с клубничным или мятным ароматом.

#15
Екатерина К.

Вот мой хочет на ДР компрессор для колес. Представляю, что дарю ему себя. А потом, когда надо будет колесо накачать, он мне скажет: давай, работай ртом, надувай колесо!

Подарила годовой запас носков - девушки уж лучше себя подарить мужу чем это еб..учий запас носков )))) думала поносит одну пару выбросит - взял коробочку , копит ...пи.ц

Гость
#16

Для фригидных может это и подарок и одолжение заняться сексом

чyвaг
#17
Екатерина К.

Вот мой хочет на ДР компрессор для колес. Представляю, что дарю ему себя. А потом, когда надо будет колесо накачать, он мне скажет: давай, работай ртом, надувай колесо!

)))))))))

Гость
#18
Екатерина К.

Вот мой хочет на ДР компрессор для колес. Представляю, что дарю ему себя. А потом, когда надо будет колесо накачать, он мне скажет: давай, работай ртом, надувай колесо!

не, он вам на др подарит тот самый компрессор

Маруська
#19

Необычный секс может быть подарком. Втроем, например.

Гость
#20
Маруська

Необычный секс может быть подарком. Втроем, например.

Можно и на это пойтить но компрессор лучше)))

Гость
#21

Был такой подарок. сказала наградит меня анальным сексом.
а у самой глаза идущей на костер Жанна д'Арк
сказал ей. посмеялись и вообще обошлись ос.

Злата
#22
Гость

Как говорил Гена букин-"Ты каждый год даришь одно и то же,это старьё я уже видел".

Аха,точно)

Злата
#23
Гость

Был такой подарок. сказала наградит меня анальным сексом.а у самой глаза идущей на костер Жанна д'Арксказал ей. посмеялись и вообще обошлись ос.

Хорошо не триппером...

Гость
#24

[quote="Злата" message_id="51757823"]Хорошо не триппером...

Спасибо!
Награждала! только молочницей!

Гость
#25
Маруська

Необычный секс может быть подарком. Втроем, например.

я своему подарила секс в 3м. я, он и ещё один мужык были. мужик его трахнул и он меня бросил(((

Гость
#26

так фригидные рассуждают. мужики их выкидывают как только товарный вид потеряют.

#27

Это очень круто если только начали встречаться или пока вообще не спали. Ну или если в паре нет орального секса и она его приподнесет в подарке тогда я согласен это круто. Либо парень был несколько дней в командировке.

Гость
#28

Женщина в сексе даёт...поэтому --это и сеть дар....Я не фригидная ( если чё, оргазмы люблю и как говорится могу))....но разбазаривать свою сексуальную энергию считаю глупостью и прерогативой глупых давалок

6a6yuH4uk
#29

с женой точно не подарок

Алексей
#30
Маруська

Необычный секс может быть подарком. Втроем, например.

В моей семье,после такого подарка,шла бы из дому...

Гость
#31
6a6yuH4uk

с женой точно не подарок

Это точно. Какой бы хлебушек сытным не был, а тортика то тоже хочется. Расшифровка: хлебушек - это жена. А тортик - это те, которых тоже хочется, хотя бы иногда.

Гость
#32

Я периодически мужу изменяю), делаю подарки и другим мужчинам, а муж и не в курсе, любит меня и пылинки сдувает, иногда и его за это осчастливливаю ха ха ха

Яя
#33

Согласна, никакой то не подарок. Некоторые и обидеться могут на такое)
З.Ы.Комент выше мерзкий

Нась
#34

Да,когда-то сделала человеку такой "подарок",Но это было давно и неправда)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: