Гость
Статьи
Секс только в белье...

Секс только в белье...

У меня такой бзик, занимаюсь сексом в лифчике,иногда чулки и тд., голой у меня пропадает желание и я комплексую, думаю только об этом...( грудь маленькая), но мужу не нравится в белье, что делать?

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздеваться) полюбить свою маленькую грудь которая не обвиснет как 4ка к 30.

Нибелунги
#2

А не хоть раз вашу грудь-то видел?

Гость
#3

Без одежды куда лучше, перебарывайте себя. Моему мужу пофиг, чаще всего забывает вообще с меня снимать верх

Гость
#4

Ну вы не одна такая!я занимаюсь в чулках и в поясе для чулок.Тоже комплекс-после 2-х родов появились растяжки на животе,приходится поясом прикрываться.Ну ничего...красиво,сексуально...

Гость
#6
Гость

Ну вы не одна такая!я занимаюсь в чулках и в поясе для чулок.Тоже комплекс-после 2-х родов появились растяжки на животе,приходится поясом прикрываться.Ну ничего...красиво,сексуально...

Ой, я тоже так делаю :)))

Гость
#7

А у меня тоже маленькая грудь, и тоже растяжки после родов. Но ни меня, ни моих мужчин это не парит. Зато, как тут верно заметили, грудь не обвисла с возрастом. Автор, а вы думаете, ваш муж не понял, что у вас грудь маленькая?)) И ждет, что вы снимите свой лифчик маленького размера, а оттуда выкатятся арбузы?))
Очень часто слышала от мужчин (разных, не только моих мужчин), что сексуальная грудь это та, которая умещается в мужской ладони. Все остальное - вымя. Кто-то из мужчин любит огромную грудь. Дело вкуса. Но муж-то ваш выбрал вас, значит устраивает его маленькая грудь.

Бабко Светко
#8

бг-г-г, трусы снимаете или дырку проделали?

Гость
#9

У меня и грудь маленькая, и растяжки были, как-то я об этом и не беспокоюсь вообще)
Купите эротическое бельё. Это так заводит обоих!))) Раскрепоститесь, потом вообще забудете, в белье вы или нет.

Гость
#10

Маленькая стоячая грудь супер! Для секса самое то, ниче не трясется,тем более муж!! Есть..хочет вас поласкать,раслабтесь уже,для начала в темноте,я б в белье не смогла постоянно хотя и в футболке могу) пузо прячу иногда😂

Химик
#11

Ночью свет обязательно включаете?

Гость
#12
Гость

А у меня тоже маленькая грудь, и тоже растяжки после родов. Но ни меня, ни моих мужчин это не парит. Зато, как тут верно заметили, грудь не обвисла с возрастом. Автор, а вы думаете, ваш муж не понял, что у вас грудь маленькая?)) И ждет, что вы снимите свой лифчик маленького размера, а оттуда выкатятся арбузы?)) Очень часто слышала от мужчин (разных, не только моих мужчин), что сексуальная грудь это та, которая умещается в мужской ладони. Все остальное - вымя. Кто-то из мужчин любит огромную грудь. Дело вкуса. Но муж-то ваш выбрал вас, значит устраивает его маленькая грудь.[/quot
А у меня тоже маленькая грудь, и тоже растяжки после родов. Но ни меня, ни моих мужчин это не парит. Зато, как тут верно заметили, грудь не обвисла с возрастом. Автор, а вы думаете, ваш муж не понял, что у вас грудь маленькая?)) И ждет, что вы снимите свой лифчик маленького размера, а оттуда выкатятся арбузы?)) Очень часто слышала от мужчин (разных, не только моих мужчин), что сексуальная грудь это та, которая умещается в мужской ладони. Все остальное - вымя. Кто-то из мужчин любит огромную грудь. Дело вкуса. Но муж-то ваш выбрал вас, значит устраивает его маленькая грудь.

Я это слышала исключительно от женщин с очень маленькой грудью, третий- четвертый размер называют зависливо "вымя", а мужчины любуются все.

Гость
#13

Не отказывайте своей груди в ласках! Это так приятно. И дайте уже мужу насладиться зрелищем ваших сосков. Наоборот, дразните его этим. Лучше голого тела нет ничего, никакое белье не заменит.

Гость
#14
Гость

А у меня тоже маленькая грудь, и тоже растяжки после родов. Но ни меня, ни моих мужчин это не парит. Зато, как тут верно заметили, грудь не обвисла с возрастом. Автор, а вы думаете, ваш муж не понял, что у вас грудь маленькая?)) И ждет, что вы снимите свой лифчик маленького размера, а оттуда выкатятся арбузы?)) Очень часто слышала от мужчин (разных, не только моих мужчин), что сексуальная грудь это та, которая умещается в мужской ладони. Все остальное - вымя. Кто-то из мужчин любит огромную грудь. Дело вкуса. Но муж-то ваш выбрал вас, значит устраивает его маленькая грудь.

ну 70С в ладошку помещается, когда говорят "грудь должна помещаться в мужскую ладонь" вообще то подразумевают размер третий, а не нулевой))

Гость
#15
Гость

А у меня тоже маленькая грудь, и тоже растяжки после родов. Но ни меня, ни моих мужчин это не парит. Зато, как тут верно заметили, грудь не обвисла с возрастом. Автор, а вы думаете, ваш муж не понял, что у вас грудь маленькая?)) И ждет, что вы снимите свой лифчик маленького размера, а оттуда выкатятся арбузы?)) Очень часто слышала от мужчин (разных, не только моих мужчин), что сексуальная грудь это та, которая умещается в мужской ладони. Все остальное - вымя. Кто-то из мужчин любит огромную грудь. Дело вкуса. Но муж-то ваш выбрал вас, значит устраивает его маленькая грудь.[/quot
А у меня тоже маленькая грудь, и тоже растяжки после родов. Но ни меня, ни моих мужчин это не парит. Зато, как тут верно заметили, грудь не обвисла с возрастом. Автор, а вы думаете, ваш муж не понял, что у вас грудь маленькая?)) И ждет, что вы снимите свой лифчик маленького размера, а оттуда выкатятся арбузы?)) Очень часто слышала от мужчин (разных, не только моих мужчин), что сексуальная грудь это та, которая умещается в мужской ладони. Все остальное - вымя. Кто-то из мужчин любит огромную грудь. Дело вкуса. Но муж-то ваш выбрал вас, значит устраивает его маленькая грудь.

Я это слышала исключительно от женщин с очень маленькой грудью, третий- четвертый размер называют зависливо "вымя", а мужчины любуются все.

любуются???ахах
упругой 2-3 они любуются, а четвертый это ушки, если свои.даже тройка не полностью стоит

Гость
#16
Гость

Я это слышала исключительно от женщин с очень маленькой грудью, третий- четвертый размер называют зависливо "вымя", а мужчины любуются все.

ну у меня примерно 4-5ка конечно такая грудь это гордость женщины, мужчины балдеют. но! уход за грудью еще хлеще чем за лицом, профилактика уже полным ходом, любое похудение отражается на тонусе кожи сильно. платья с открытой спиной не поносишь, нижнее белье не каждое подойдет. муж уже знает, что в будущем придется делать подтяжку все равно. после беременности там, кормления. небольшая грудь - она девичья. молодо выглядящее тело - большая ценность в наше время.

Гость
#17
Гость

Я это слышала исключительно от женщин с очень маленькой грудью, третий- четвертый размер называют зависливо "вымя", а мужчины любуются все.

любуются???ахахупругой 2-3 они любуются, а четвертый это ушки, если свои.даже тройка не полностью стоит
о поверьте мне. 4й тоже прекрасен, стоять как силикон они и не могут, только вот ухаживать за большой грудью надо постоянно.

Гость
#18
Гость

любуются???ахахупругой 2-3 они любуются, а четвертый это ушки, если свои.даже тройка не полностью стоит

это от формы груди зависит в большей степени, и 1-й размер может быть как ушки

Лолита
#19
Гость

Маленькая стоячая грудь супер! Для секса самое то, ниче не трясется,тем более муж!! Есть..хочет вас поласкать,раслабтесь уже,для начала в темноте,я б в белье не смогла постоянно хотя и в футболке могу) пузо прячу иногда😂

Да-да,успокаивайте себя!))))

Гость
#20
Гость

ну 70С в ладошку помещается, когда говорят "грудь должна помещаться в мужскую ладонь" вообще то подразумевают размер третий, а не нулевой))

Это ж какая ладонь должна быть)) С лопату?

Евгения
#21
Гость

Ну вы не одна такая!я занимаюсь в чулках и в поясе для чулок.Тоже комплекс-после 2-х родов появились растяжки на животе,приходится поясом прикрываться.Ну ничего...красиво,сексуально...

. Очень интересно. А у вас внезапного секса не бывает? Или вы мужу говорите чтоб подождал и несетесь надевать пояс😳

Гость
#22

Девчонки, ну что мы тут ругаемся, какая грудь лучше? Мужчины разные, вкусы у них разные, и слава Богу. И мы все разные - на все вкусы, и каждая красива по своему)) Ну что спорить-то? Ну давайте еще начнем спорить, кто лучше - блондинки или брюнетки, худенькие или сочные, в красном платье или в зеленом...) Все с и с ь к и прекрасны!!!

но
#23

:)

Арина
#24

У меня тоже комплекс груди. Но у меня соски большие. В майках красивых приходится заниматься сексом. Иногода без всего, но это редко. Вот такой комплекс. Коплю на операцию...

но
#25

Девченки, не зачем опять 25!!! это толко нам нафиг не сдались МАЛЕНЬКИЕ члены! а вот на счет, наших сисек, то есть любители и маленьих (и малюсеньких) есть любители больших (и вымени и ушей кстити тож!) так что раслабтесь:):) а вот мужикам и правда треднее...мальенький ***** это плный ец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (если у тебя конечно нет лишнего лимона..)

Гость
#26
Гость

Это ж какая ладонь должна быть)) С лопату?

у страха глаза велики)) для бессисечных все что больше 1-го размера кажется гиганской грудью

братан
#27

Не врите что мужчинам нравятся маленькие груди, вам бы понравился маленький член?
оптимальный размер 3-4

Гость
#28
Гость

у страха глаза велики)) для бессисечных все что больше 1-го размера кажется гиганской грудью

Ну да)))))) Мне безсисечной так и кажется, честно.

Гость
#29
братан

Не врите что мужчинам нравятся маленькие груди, вам бы понравился маленький член?оптимальный размер 3-4

Ну вы не сравнивайте, функции-то разные.

Гость
#30
Гость

любуются???ахахупругой 2-3 они любуются, а четвертый это ушки, если свои.даже тройка не полностью стоит

о поверьте мне. 4й тоже прекрасен, стоять как силикон они и не могут, только вот ухаживать за большой грудью надо постоянно.
Если 5 ка повиснет это даже пикантно и заводит многих мужиков, а вот если 1 или 2 , то вот это караул !!!)))))))))))))

Гость
#31
Гость

о поверьте мне. 4й тоже прекрасен, стоять как силикон они и не могут, только вот ухаживать за большой грудью надо постоянно.

Если 5 ка повиснет это даже пикантно и заводит многих мужиков, а вот если 1 или 2 , то вот это караул !!!)))))))))))))

1 и 2 не повисает. Чему там виснуть-то. )))

Гость
#32

Тока если при 5м размере руки в обхвате как ляжки,висячие бока и животина-

печаль

Гость
#33
Гость

о поверьте мне. 4й тоже прекрасен, стоять как силикон они и не могут, только вот ухаживать за большой грудью надо постоянно.

Если 5 ка повиснет это даже пикантно и заводит многих мужиков, а вот если 1 или 2 , то вот это караул !!!)))))))))))))

висячая 5-ка это пикантно ?
по-моему тошнотно

Гость
#34
братан

Не врите что мужчинам нравятся маленькие груди, вам бы понравился маленький член?оптимальный размер 3-4

Омг. Да многим просто по барабану. У моей первой девушки был нулевой - одни соски торчали ). И спустя лет 5 еще с одной такой встречался. Главное чтоб в комплексе смотрелось органично )

Гость
#35
Гость

1 и 2 не повисает. Чему там виснуть-то. )))

серьезно? и 1 и 2 повисают еще как, и выглядят как висячие жировые складки

Гость
#36
Гость

серьезно? и 1 и 2 повисают еще как, и выглядят как висячие жировые складки

Ну у меня не повисли, хотя уже возраст...

Гость
#37
Гость

Ну у меня не повисли, хотя уже возраст...

всяко бывает

Гость
#38
Гость

я б в белье не смогла постоянно хотя и в футболке могу) пузо прячу иногда😂

))))))

Автор
#39

Спасибо за отзывы, но как тут раскрепостишься, когда у меня вообще ноль!(( И не верю, что мужчинам это может нравиться, мечтаю о 1-2 р-ре, но операцию мне нельзя, так и буду всю жизнь неполноценной...( У меня под грудью 68, а там где должна быть грудь-76см., по-моему это ужасно...(( Что мне делать?

Гость
#40
Автор

Спасибо за отзывы, но как тут раскрепостишься, когда у меня вообще ноль!(( И не верю, что мужчинам это может нравиться, мечтаю о 1-2 р-ре, но операцию мне нельзя, так и буду всю жизнь неполноценной...( У меня под грудью 68, а там где должна быть грудь-76см., по-моему это ужасно...(( Что мне делать?

А муж вашу грудь вообще ни разу не видел?

Гость
#41

Анекдот.

М и ж после секса в постели:

М- Мне очень нравится, что ты мне доверяешь

Ж- Почему ты так решил?

М- Ты со мной живот не втягиваешь...

Гость
#42
Гость

Ну у меня не повисли, хотя уже возраст...

я знаю девушку, которой 27 лет и у нее 2-й или 1-й размер и они у нее повисшие как уши. Да я видела и совсем молодых с грудью как уши

Гость
#43
Гость

Если 5 ка повиснет это даже пикантно и заводит многих мужиков, а вот если 1 или 2 , то вот это караул !!!)))))))))))))

висячая 5-ка это пикантно ?по-моему тошнотно
Могу фото скинуть , очень сексуально

Гость
#44
Гость

Я это слышала исключительно от женщин с очень маленькой грудью, третий- четвертый размер называют зависливо "вымя", а мужчины любуются все.

любуются???ахахупругой 2-3 они любуются, а четвертый это ушки, если свои.даже тройка не полностью стоит
о поверьте мне. 4й тоже прекрасен, стоять как силикон они и не могут, только вот ухаживать за большой грудью надо постоянно.

а кто ж за ней ухаживает? у баб волосы то мочалкой, про тити молчу. а вообще на самом деле что размер груди не имеет значение это правда. фигуру делает талия и бедра, попа и грудь это лишь приятные бонусы

Гость
#45
Гость

Если 5 ка повиснет это даже пикантно и заводит многих мужиков, а вот если 1 или 2 , то вот это караул !!!)))))))))))))

висячая 5-ка это пикантно ?по-моему тошнотно
Могу фото скинуть , очень сексуально

как у саманты фокс шоль?)

Гость
#46

Вот вы женщины, грудь грудь, давайте попы обсудим

Гость
#47

А по делу если, то главное, чтоб пузо ниже груди не свисало ( это особенно касается 4-5)

Гость
#48
Гость

висячая 5-ка это пикантно ?по-моему тошнотно

Могу фото скинуть , очень сексуально как у саманты фокс шоль?)
Да , такая же

Гость
#49
Гость

А по делу если, то главное, чтоб пузо ниже груди не свисало ( это особенно касается 4-5)

Ужасней зрелища нет

Гость
#50
Автор

Спасибо за отзывы, но как тут раскрепостишься, когда у меня вообще ноль!(( И не верю, что мужчинам это может нравиться

Может -может. Но не всем ессно. Главное , чтоб вашему нравилось.