Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как часто вас хочет ваш любимый?

Дорогие девушки, как часто вас хочет ваш любимый? Сколько раз в неделю? И насколько редким должен быть секс, чтобы сделать вывод, что вы не возбуждаете свою вторую половинку?

Ответы (80) Ответить
  • Вы что, серьезно считаете количество сексов в неделю/в месяц/в год? Это паранойя или больше заняться нечем?

• Реклама

• Каждый день хочет , мне достаточно 2 раза в неделю. Справляюсь о/с )) Там еще и размер мама не горюй , когда была одинока все мечтала - о сексе каждый день, большой размер итд намечталась сама не рада . Он еще и скорпион а все мы знаем что они все ненасытные . Возбуждаю или нет, не думала об этом, дома обычно хожу в "бабушкиной" сорочке и растрепанная - один фиг подавай каждый день. так и живем о/с выручает ))

• Гость

Вы что, серьезно считаете количество сексов в неделю/в месяц/в год? Это паранойя или больше заняться нечем?

Мой молодой человек часто отговаривается от секса и говорит, что ему не часто хочется секса вообще. Мне интересно, есть ли такое у других пар и норма ли это, или я не привлекаю своего любимого.

• Через день, иногда через два.. в браке 4 года, ребенку 1,5.

• Евгения (автор)

Мой молодой человек часто отговаривается от секса и говорит, что ему не часто хочется секса вообще. Мне интересно, есть ли такое у других пар и норма ли это, или я не привлекаю своего любимого.

Есть такие. У моей подруги мужу вообще не надо - он 35-ти летний увалень со слабенькой потенцией. Как они ребенка зачали ,ума не приложу. Любовницы там нет 100%. А вот за порнушкой она его ловила много раз.

• Он хочет всегда, если не болен и не устал после работы.

• Секс давно уже ничего не значит, как чай попить, кто-то часто хочет, кто-то редко, а кому-то и вовсе этот чай не нужен) Мы вот два дня подряд чай пьем, а модем неделю не хотеть...)

• Гость

Каждый день хочет , мне достаточно 2 раза в неделю. Справляюсь о/с )) Там еще и размер мама не горюй , когда была одинока все мечтала - о сексе каждый день, большой размер итд намечталась сама не рада . Он еще и скорпион а все мы знаем что они все ненасытные . Возбуждаю или нет, не думала об этом, дома обычно хожу в "бабушкиной" сорочке и растрепанная - один фиг подавай каждый день. так и живем о/с выручает ))

Я возбудилась, пишите есче, кроме о\с...)

• ахаха а я вот почему то не возбуждаюсь , 30 лет - может климакс ранний или либидо слабое ...

• Гость

ахаха а я вот почему то не возбуждаюсь , 30 лет - может климакс ранний или либидо слабое ...

Так у вас каждый день, а чем реже есться, тем приятнее)

• Злата

Так у вас каждый день, а чем реже есться, тем приятнее)

вы правы - мне надо хорошо проголодаться а как если хочет каждый день ...

• раз в месяц, или даже в два. ему больше нравятся танчики и пиво.

• секс - это для примитивных зверушек

• Нету секса , танчики поглотили ...

• раньше каждый день был,потом поубавилось,сейчас вообще последний раз 30 мая был.Но мне как-то уже надоело мужика вечно подгонять чтобы он меня ахнул и я сама уже ничего не хочу теперь с ним,сломался мужик по ходу.Уже нашла замену даже,но все еще надеюсь что мой исправится)

• Постоянно. У него сильное либидо. В прямом смысле меня "затрахал".

• Гость

Постоянно. У него сильное либидо. В прямом смысле меня "затрахал".

Понимаю Вас

• 5-6 раз в неделю. По словам мужа - максимальный комфортный перерыв для среднестатистического мужика 3дня. Потом, говорит, уже яйца болеть начинают.

• что такое о/с?

• Гостья

что такое о/с?

Через рот)

• Гость

5-6 раз в неделю. По словам мужа - максимальный комфортный перерыв для среднестатистического мужика 3дня. Потом, говорит, уже яйца болеть начинают.

яйцы-то у них болят, но они предпочитают 2 минуты подрочить)))почему-то.

• либо в танки погонять/в рпгшку.

• Гость

яйцы-то у них болят, но они предпочитают 2 минуты подрочить)))почему-то.

меньше времени уходит на болтвоню, денег и *****. подрочил, съел бутерброд и пошел на работу

• Танчики это реальное зло. Сам свою каждый день но она упирается иногда надоедает ей видимо. Потом перерыв в 2 дня делаю и тогда уже она меня соблазняет ))).
    P.S : Продайте его танчики премиальные особенно. Если простит значит ты дороже

• Каждый день хочет, по нескольку раз. А мне вот в зависимости от настроения охота - когда хоть каждый день, когда и двух-трех раз в неделю хватает

• нам по 33 года, секс 2 раза в неделю, бывает чаще, бывает реже.

• Гость

ахаха а я вот почему то не возбуждаюсь , 30 лет - может климакс ранний или либидо слабое ...

С нигером бы попробовала)))) с ними чпокаться-это сказка....

• Вероника

нам по 33 года, секс 2 раза в неделю, бывает чаще, бывает реже.

И то наверное уже тошнит? А? Смени партнера и будешь каждый день хотеть)))

• Гость

Каждый день хочет , мне достаточно 2 раза в неделю. Справляюсь о/с )) Там еще и размер мама не горюй , когда была одинока все мечтала - о сексе каждый день, большой размер итд намечталась сама не рада . Он еще и скорпион а все мы знаем что они все ненасытные . Возбуждаю или нет, не думала об этом, дома обычно хожу в "бабушкиной" сорочке и растрепанная - один фиг подавай каждый день. так и живем о/с выручает ))

Я могу разделить с вами ваше горе , пусть ко мне приходит , я люблю секс и каждый день

• Я с утра обычно хочу, как мужик.
    Не люблю больше 2-х раз подряд, размер большой не оч удобно
    Бесит когда хочу пообниматься, полежать, а он траxaться хочет.

• Мне сложно сказать, так как в отношениях всего 3 месяца и видимся примерно через 3-5 дней, секс всегда при встрече по 2 раза минимум. Когда были вмедсте 5 ночей подряд - утром и вечером, несколько раз было подряд по два раза. Но он хочет постоянно, даже когда изнеможден и уже не может, будет вылизывать меня или пальцем удовлетворять, вмюблен сильно. Мне 36, ему 43

• Вообще меня не хочет, я его тоже. кажется последний раз в марте был

• мне 23, моему парню 30 - хочет каждый день и по несколько раз в день и везде

• Евгения

...насколько редким должен быть секс, чтобы сделать вывод, что вы не возбуждаете свою вторую половинку?

вот я , например, хочу свою жену постоянно, но в силу занятости и усталости, МОГУ только раз в неделю, а то и реже ))...

• Евгения

Дорогие девушки, как часто вас хочет ваш любимый? Сколько раз в неделю? И насколько редким должен быть секс, чтобы сделать вывод, что вы не возбуждаете свою вторую половинку?

Он может часто тебя чпокать и при этом завести еще парочку любовниц - это само по себе ни о чем еще не говорит.

• Гость

Я могу разделить с вами ваше горе , пусть ко мне приходит , я люблю секс и каждый день

Не придет, брезгует чужими дырками !

• Гость

С нигером бы попробовала)))) с ними чпокаться-это сказка....

От нигеров воняет ! Буууэээ

• Гость

От нигеров воняет ! Буууэээ

От нигеров воняет????
    Вы просто видимо таджикофф и киргизофф не нюхали!!!!!
    Вот где чемпионы мира по вони!!!!!

• Гость

От нигеров воняет????Вы просто видимо таджикофф и киргизофф не нюхали!!!!!Вот где чемпионы мира по вони!!!!!

И слава св. Франциско ))) не перевариваю ...

• Мой меня хочет каждый день, или через день. У него огромный и толстый член. Как насадит на свою ялду, так у меня аж дыхание перехватывает!

• Гость

Я за да и с размером все нормально

• ооочень редко когда день-два не говорит об этом.. может и 2-3 в день.. мне хватает за глаза 2-3 в неделю, часто отказываю - он обижается, видя это - начинаю "извиняться"..

• До рождения ребенка было каждый день, сейчас ребенку 7 мес, скатились до 2-х раз в неделю

• Моему мужу раньше раз в неделю-2 надо было, потом он уехал в командировку на 2 мес и по приезду уже как год он каждый день готов заниматься сексом... Вот думаю, там гульнул или наоборот так соскучился?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь