Гость
Статьи
Как часто вас хочет …

Как часто вас хочет ваш любимый?

Дорогие девушки, как часто вас хочет ваш любимый? Сколько раз в неделю? И насколько редким должен быть секс, чтобы сделать вывод, что вы не возбуждаете свою вторую половинку?

Евгения
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, серьезно считаете количество сексов в неделю/в месяц/в год? Это паранойя или больше заняться нечем?

Гость
#2

Каждый день хочет , мне достаточно 2 раза в неделю. Справляюсь о/с )) Там еще и размер мама не горюй , когда была одинока все мечтала - о сексе каждый день, большой размер итд намечталась сама не рада . Он еще и скорпион а все мы знаем что они все ненасытные . Возбуждаю или нет, не думала об этом, дома обычно хожу в "бабушкиной" сорочке и растрепанная - один фиг подавай каждый день. так и живем о/с выручает ))

Евгения (автор)
#3
Гость

Вы что, серьезно считаете количество сексов в неделю/в месяц/в год? Это паранойя или больше заняться нечем?

Мой молодой человек часто отговаривается от секса и говорит, что ему не часто хочется секса вообще. Мне интересно, есть ли такое у других пар и норма ли это, или я не привлекаю своего любимого.

Алина
#4

Через день, иногда через два.. в браке 4 года, ребенку 1,5.

Алина
#5
Евгения (автор)

Мой молодой человек часто отговаривается от секса и говорит, что ему не часто хочется секса вообще. Мне интересно, есть ли такое у других пар и норма ли это, или я не привлекаю своего любимого.

Есть такие. У моей подруги мужу вообще не надо - он 35-ти летний увалень со слабенькой потенцией. Как они ребенка зачали ,ума не приложу. Любовницы там нет 100%. А вот за порнушкой она его ловила много раз.

Гость
#6

Он хочет всегда, если не болен и не устал после работы.

Злата
#7

Секс давно уже ничего не значит, как чай попить, кто-то часто хочет, кто-то редко, а кому-то и вовсе этот чай не нужен) Мы вот два дня подряд чай пьем, а модем неделю не хотеть...)

Злата
#8
Гость

Каждый день хочет , мне достаточно 2 раза в неделю. Справляюсь о/с )) Там еще и размер мама не горюй , когда была одинока все мечтала - о сексе каждый день, большой размер итд намечталась сама не рада . Он еще и скорпион а все мы знаем что они все ненасытные . Возбуждаю или нет, не думала об этом, дома обычно хожу в "бабушкиной" сорочке и растрепанная - один фиг подавай каждый день. так и живем о/с выручает ))

Я возбудилась, пишите есче, кроме о\с...)

Гость
#9

ахаха а я вот почему то не возбуждаюсь , 30 лет - может климакс ранний или либидо слабое ...

Злата
#10
Гость

ахаха а я вот почему то не возбуждаюсь , 30 лет - может климакс ранний или либидо слабое ...

Так у вас каждый день, а чем реже есться, тем приятнее)

Гость
#11
Злата

Так у вас каждый день, а чем реже есться, тем приятнее)

вы правы - мне надо хорошо проголодаться а как если хочет каждый день ...

Гость
#12

раз в месяц, или даже в два. ему больше нравятся танчики и пиво.

Гость
#13

секс - это для примитивных зверушек

Гость
#14

Нету секса , танчики поглотили ...

А
#15

раньше каждый день был,потом поубавилось,сейчас вообще последний раз 30 мая был.Но мне как-то уже надоело мужика вечно подгонять чтобы он меня ахнул и я сама уже ничего не хочу теперь с ним,сломался мужик по ходу.Уже нашла замену даже,но все еще надеюсь что мой исправится)

Гость
#16

каждый день по неск.раз..

Гость
#17

Постоянно. У него сильное либидо. В прямом смысле меня "затрахал".

Гость
#18
Гость

Постоянно. У него сильное либидо. В прямом смысле меня "затрахал".

Понимаю Вас

Гость
#19

5-6 раз в неделю. По словам мужа - максимальный комфортный перерыв для среднестатистического мужика 3дня. Потом, говорит, уже яйца болеть начинают.

Гостья
#20

что такое о/с?

Гость
#21
Гостья

что такое о/с?

Через рот)

Гость
#22
Гость

5-6 раз в неделю. По словам мужа - максимальный комфортный перерыв для среднестатистического мужика 3дня. Потом, говорит, уже яйца болеть начинают.

яйцы-то у них болят, но они предпочитают 2 минуты подрочить)))почему-то.

Гость
#23

либо в танки погонять/в рпгшку.

Гость
#24
Гость

яйцы-то у них болят, но они предпочитают 2 минуты подрочить)))почему-то.

меньше времени уходит на болтвоню, денег и *****. подрочил, съел бутерброд и пошел на работу

Гость
#25

Танчики это реальное зло. Сам свою каждый день но она упирается иногда надоедает ей видимо. Потом перерыв в 2 дня делаю и тогда уже она меня соблазняет ))).
P.S : Продайте его танчики премиальные особенно. Если простит значит ты дороже

Инна
#26

Каждый день хочет, по нескольку раз. А мне вот в зависимости от настроения охота - когда хоть каждый день, когда и двух-трех раз в неделю хватает

Вероника
#27

нам по 33 года, секс 2 раза в неделю, бывает чаще, бывает реже.

Гость
#28
Гость

ахаха а я вот почему то не возбуждаюсь , 30 лет - может климакс ранний или либидо слабое ...

С нигером бы попробовала)))) с ними чпокаться-это сказка....

Гость
#29
Вероника

нам по 33 года, секс 2 раза в неделю, бывает чаще, бывает реже.

И то наверное уже тошнит? А? Смени партнера и будешь каждый день хотеть)))

Гость
#30
Гость

Каждый день хочет , мне достаточно 2 раза в неделю. Справляюсь о/с )) Там еще и размер мама не горюй , когда была одинока все мечтала - о сексе каждый день, большой размер итд намечталась сама не рада . Он еще и скорпион а все мы знаем что они все ненасытные . Возбуждаю или нет, не думала об этом, дома обычно хожу в "бабушкиной" сорочке и растрепанная - один фиг подавай каждый день. так и живем о/с выручает ))

Я могу разделить с вами ваше горе , пусть ко мне приходит , я люблю секс и каждый день

Гость
#31

У меня каждый день

Soho
#32

Я с утра обычно хочу, как мужик.
Не люблю больше 2-х раз подряд, размер большой не оч удобно
Бесит когда хочу пообниматься, полежать, а он траxaться хочет.

Гость
#33

Мне сложно сказать, так как в отношениях всего 3 месяца и видимся примерно через 3-5 дней, секс всегда при встрече по 2 раза минимум. Когда были вмедсте 5 ночей подряд - утром и вечером, несколько раз было подряд по два раза. Но он хочет постоянно, даже когда изнеможден и уже не может, будет вылизывать меня или пальцем удовлетворять, вмюблен сильно. Мне 36, ему 43

Ирэн
#34

Несколько раз в день

Имечко
#35

Вообще меня не хочет, я его тоже. кажется последний раз в марте был

Ju
#36

мне 23, моему парню 30 - хочет каждый день и по несколько раз в день и везде

Анна Каренина
#37

секс это *****!

Анна Каренина
#38

секс -это от.ст.ой

Гость
#39

пАстАяннА

Max
#40
Евгения

...насколько редким должен быть секс, чтобы сделать вывод, что вы не возбуждаете свою вторую половинку?

вот я , например, хочу свою жену постоянно, но в силу занятости и усталости, МОГУ только раз в неделю, а то и реже ))...

Гостья
#41
Евгения

Дорогие девушки, как часто вас хочет ваш любимый? Сколько раз в неделю? И насколько редким должен быть секс, чтобы сделать вывод, что вы не возбуждаете свою вторую половинку?

Он может часто тебя чпокать и при этом завести еще парочку любовниц - это само по себе ни о чем еще не говорит.

Гость
#42
Гость

Я могу разделить с вами ваше горе , пусть ко мне приходит , я люблю секс и каждый день

Не придет, брезгует чужими дырками !

Гость
#43
Гость

С нигером бы попробовала)))) с ними чпокаться-это сказка....

От нигеров воняет ! Буууэээ

Гость
#44
Гость

От нигеров воняет ! Буууэээ

От нигеров воняет????
Вы просто видимо таджикофф и киргизофф не нюхали!!!!!
Вот где чемпионы мира по вони!!!!!

Гость
#45
Гость

От нигеров воняет????Вы просто видимо таджикофф и киргизофф не нюхали!!!!!Вот где чемпионы мира по вони!!!!!

И слава св. Франциско ))) не перевариваю ...

Медведица
#46

Мой меня хочет каждый день, или через день. У него огромный и толстый член. Как насадит на свою ялду, так у меня аж дыхание перехватывает!

Зверушка
#47
Гость

Я могу разделить с вами ваше горе , пусть ко мне приходит , я люблю секс и каждый день

Я за да и с размером все нормально

гость
#48

ооочень редко когда день-два не говорит об этом.. может и 2-3 в день.. мне хватает за глаза 2-3 в неделю, часто отказываю - он обижается, видя это - начинаю "извиняться"..

Гость
#49

До рождения ребенка было каждый день, сейчас ребенку 7 мес, скатились до 2-х раз в неделю

Гость
#50

Моему мужу раньше раз в неделю-2 надо было, потом он уехал в командировку на 2 мес и по приезду уже как год он каждый день готов заниматься сексом... Вот думаю, там гульнул или наоборот так соскучился?