Гость
Статьи
Неприятные/болезненные …

Неприятные/болезненные ощущения при сексе, норма?

Мне 19 лет, совсем недавно начала жить половой жизнью. Дело в том, что каждый раз при сексе болезненные ощущения, как при осмотре у гинеколога. Врач говорит, что такие ощущения из-за того, что еще не рожала и влагалище узкое, мышцы не растянуты. В итоге никакого удовольствия при сексе не получаю, только это неприятное ощущение, которое остается еще на пару часов после ПА. Нормально ли это? Неужели неприятно будет до тех пор, пока не рожу ребенка? Подруги говорят, что у них раза после 3 все нормально в этом плане стало.

Александра
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте гинеколога. Дурь говорит. При возбуждении влагалище увеличивается.
У вас скорее всего нет достаточной прелюдии, вы не возбуждены, смазки мало. От этого и неприятные ощущения.

Гость
#2
Гость

Меняйте гинеколога. Дурь говорит. При возбуждении влагалище увеличивается.У вас скорее всего нет достаточной прелюдии, вы не возбуждены, смазки мало. От этого и неприятные ощущения.

+1!

Гость
#3

Доктор решила сравнить диаметр детской головы с диаметром эректированного члена. Смешно, конечно, как последним предметом можно что-то растянуть.

Гость
#4

Согласна с мением выше. Мужчина сам получает удовольствие, а о вас не думает. Либо вы стесняетесь ему говорить, что вам больно, неприятно.

Гость
#5

Автор, хотите с мужыгом-качком сведу Вас??
У него член 9 сантиметров в длину, 3 сантиметра в толщину?!
КУНИ мастерски за то делает...мммм... :)))

#6

возможно вы еще ненашли подходящую позу. но может вы слишком часто занимаетесь сексом, попробуйте перед сексом посидеть с мужчиной послушайте музыку или телевизор посмотрите, но не порнуху и выпейте стакан вина, но небольше при полумраке, вы просто расслабитесь и получите удовольствие. возможно вы еще смущаетесь этим заниматся и вам некомфортно.

Александра
#7
безумная

возможно вы еще ненашли подходящую позу. но может вы слишком часто занимаетесь сексом, попробуйте перед сексом посидеть с мужчиной послушайте музыку или телевизор посмотрите, но не порнуху и выпейте стакан вина, но небольше при полумраке, вы просто расслабитесь и получите удовольствие. возможно вы еще смущаетесь этим заниматся и вам некомфортно.

Моему мужчине 36, мы уже пробовали разные позы. Да, я стесняюсь его, стесняюсь раздеваться, мы знакомы два месяца, знакомство началось с секса.

Виталя
#8

Возьми меня!!!Я тебе куник сделаю,Отт--ра-хаю безболезненно 45 см членом и посо--сешь у меня!!!Тебе понравится)))))

Гость
#9

Тоже в начале сексуальной жизни было больно и как мозоль натирается. Со временем пришло все в норму. Но до родов даже через несколько лет бывало больно, т.к смазки мало вырабатывается.

Гость
#10
Гость

Тоже в начале сексуальной жизни было больно и как мозоль натирается. Со временем пришло все в норму. Но до родов даже через несколько лет бывало больно, т.к смазки мало вырабатывается.

А твой мужыг что, не лизал тебе???
В ман'ду смачно не харкал?!!!!

Гость
#11

Мне было больно первых 4 раза. Потом вообще ничего не чувствовала, пока не встретила мужа. Там спустя где несколько месяцев я полюбила секс)

Гость
#12

Автор, гинеколог права. У всех девушек так. Поэтому нам и не нужен секс.

Гость
#13
Виталя

Возьми меня!!!Я тебе куник сделаю,Отт--ра-хаю безболезненно 45 см членом и посо--сешь у меня!!!Тебе понравится)))))

Ого, да с таким членом вы сами себе можете поcоcать.

Гость
#14
Гость

Ого, да с таким членом вы сами себе можете поcоcать.

+++

Гость
#15
Александра

Мне 19 лет, совсем недавно начала жить половой жизнью. Дело в том, что каждый раз при сексе болезненные ощущения, как при осмотре у гинеколога. Врач говорит, что такие ощущения из-за того, что еще не рожала и влагалище узкое, мышцы не растянуты. В итоге никакого удовольствия при сексе не получаю, только это неприятное ощущение, которое остается еще на пару часов после ПА. Нормально ли это? Неужели неприятно будет до тех пор, пока не рожу ребенка? Подруги говорят, что у них раза после 3 все нормально в этом плане стало.

темы под копирку!?
Это или врожденное узкое влагалище.
или непроизвольный спазм (страх с детства секса).
В любом случае нужно возбуждение от ласк. куни вплоть до оргазма.
а потом уж проникать.
или мастурбировать почаще и вс и ас. что бы убрать страх.
или ас. так анус тоже испугается!

Гость
#16

От страха. У меня так было. Партнер нежный, член небольшой, особо не заахивал, но больно, аж жгло иногда. Гинеколог сказала,может он вам не подходит, типа большой у него...позже у меня нашли эрозию, может от этого? Может была, но первая врач не заметила? Я редко ходила. На второй осмотр гинеколога в жизни уже эрозия...так вот. Потом у меня были разные члены...но больно мне было года 2. Секс редко. Пользовалась всегда лубрикантом иначе трясет)))стеснительная я по жизни...прошло, когда я переспала с человеком, которого ну оооочень давно знала и ооочень давно и ооочень сильно хотела. Вообще не было больно.. потом мозг привык и сейчас мне бывает больно только если грубо.

Лапочка
#17

Ну, во-первых, для того, чтобы получить удовольствие от секса, нужен опыт, который придет с годами... Что касается болевых ощущений, если недостаточно смазки, вашему партнеру тоже может быть больно (если вы не используете резинки), если используете презервативы, однозначно нужна дополнительная смазка, есть во всех супермаркетах и аптеках. И конечно, если любите его, расслабьтесь и получайте удовольствие от того что он хочет вас, пока моральное, со временем будет и физическое. Лично я узнала, что такое настоящий оргазм только лет в 28.

Я
#18

36лет?и 19?вы ш...???женатик или разведенец?

Гость
#19
Александра

Моему мужчине 36, мы уже пробовали разные позы. Да, я стесняюсь его, стесняюсь раздеваться, мы знакомы два месяца, знакомство началось с секса.

Ааа,ну ясно ...Если бы я была знакома только 2 месяца с мужчиной ,то у меня тоже бы всё сузилось и даже заросло...

Гость
#20
Я

36лет?и 19?вы ш...???женатик или разведенец?

Фиг поймешь, что за история. Половой жизнью начала жить недавно, значит с ним лишилась девственности. При этом знакомство началось с секса. И при этом же стесняется раздеваться. Не девушка, а сплошные противоречия. Про старпера вообще молчу, до 36 лет не научился возбуждать - дальше не научится, так и будет по девственницам бегать.

Тамара
#21

Попробуй заняться сексом с дагестанцем. Они очень любят долбить в попу. Тебе понравится!

Гость
#22
Тамара

Попробуй заняться сексом с дагестанцем. Они очень любят долбить в попу. Тебе понравится!

Ха!! Пусть лучше с двумя мегрелами попробует!! Секс--просто КОСМОС!!!
А в Адлере после суток с ними секса, с кровати три дня не вставала!!
Ноги отнялись от оргазмов!!!!
Члены как шланги!!!
Лижут как ящерицы!!!
Аааа.....щас будет оргаааазм))......

Александра (автор)
#23

Про 36-летнего написала не я, а другая Александра. Моему молодому человеку тоже 19, вместе полтора года. Больно даже с большим количеством смазке, и только при входе. Глубже нормально, а вот при входе даже потом неприятные ощущения остаются.

Юлия
#24
Гость

Фиг поймешь, что за история. Половой жизнью начала жить недавно, значит с ним лишилась девственности. При этом знакомство началось с секса. И при этом же стесняется раздеваться. Не девушка, а сплошные противоречия. Про старпера вообще молчу, до 36 лет не научился возбуждать - дальше не научится, так и будет по девственницам бегать.

А чего вы язвите про "не научился возбуждать"? На самом деле не каждый мужик умеет чувствовать партнершу. Мой БМ тоже не умел этого делать. И вообще секс с ним был на дохлую троечку! Но зато мнил он себя ветераном эротического фронта! С ним секс вообще был в тягость! Он у меня был первым. И все 6 лет брака я реально думала, что фригидная ,потому что вообще ничего не ощущала, хоть и любила своего БМ. Слава Богу ,что мы развелись! А через 1.5 года после развода я встретила такого Мужика!!!! Вот он-то мне и показал, что значит настоящий секс и несколько оргазмов подряд! Как только вижу его, сразу же хочу)))) Никогда не думала, что вот так полюблю секс и буду кого-то ТАК хотеть!

Вика
#25

Автор,партнёр ваш неопытен как и Вы сама, и сам наверняка Вас стесняется,как и Вы его.
У меня была подобная ситуация. Целый год болезненные ощущения были,пока я не психанула и не заставила его читать литературу о сексе,о том как девушку надо возбуждать. У меня у самой эрозия и влагалище узкое,но уж поверьте,если меня как следует возбудить,то никакой боли не будет,только приятные ощущения.
Думаю,вам надо с партнёром для начала продлить и разнообразить вашу прелюдию,оральный секс обязательно практиковать и учиться доставлять друг другу удовольствие.

Гость
#26
Александра

Моему мужчине 36, мы уже пробовали разные позы. Да, я стесняюсь его, стесняюсь раздеваться, мы знакомы два месяца, знакомство началось с секса.

твою ж мать, да тебе старпер деточка использовал

Гость
#27
Гость

От страха. У меня так было. Партнер нежный, член небольшой, особо не заахивал, но больно, аж жгло иногда. Гинеколог сказала,может он вам не подходит, типа большой у него...позже у меня нашли эрозию, может от этого? Может была, но первая врач не заметила? Я редко ходила. На второй осмотр гинеколога в жизни уже эрозия...так вот. Потом у меня были разные члены...но больно мне было года 2. Секс редко. Пользовалась всегда лубрикантом иначе трясет)))стеснительная я по жизни...прошло, когда я переспала с человеком, которого ну оооочень давно знала и ооочень давно и ооочень сильно хотела. Вообще не было больно.. потом мозг привык и сейчас мне бывает больно только если грубо.

у стеснительных нет разных членов)) у них только муж)))

Сирена
#28

Я уже столько лет живу половой жизнью, и каждый раз как в первый раз. После секса ещё два дня всё болит. Уже по всем врачам ходила, говорят, что строение такое, неглубоко у меня там и узко. Хотя моему мужчине это очень нравится.

Влада
#29

Автор, я думаю, вы просто не можете до конца расслабиться и отдаться страсти, поэтому и смазки мало, и неприятно получается. У самой так было - не могла расрепоститься. Но нашла выход: называется форте лав - продается в интернете, стоит недорого - возбуждает и заставляет забыть о комплексах)) после него только полный кайф, никаких неприятных ощущений) а потом привыкла чувствовать себя свободно и раскованно, так и возбудитель принимать перестала. ну только иногда - любимого побаловать))

Гость
#30
Гость

Автор, гинеколог права. У всех девушек так. Поэтому нам и не нужен секс.

Бред. Гинеколог просто ову"лятор. А вы фригидны.

Марика
#31

Советую сходить к сексологу,если по финансам. Критиканов и пошляков не слушайте. Проблема может быть в разных причинах.
1) Узкая вагина не проблема. Проблема решается смазкой, способом ввода(чем медленней, тем лучше), а так же подбором поз.
2) Хотите нормальную половую жизнь - обсудите с партнером, что ему нравиться, как сколько, как долго и глубоко. Вопрос явно не решится легко, пошлой быть тоже не обязательно(если не хотите). Поищите время и место.
3) Эрозия(?) тоже фактор, но не ключевой.
4) Половые губы и поверхность рядом с ними могут болеть из-за чувствительности кожи. У меня такое началось после рождения 2й дочи. Муж из солидарности стал делать интимную стрижку)))
5) Страх можно побороть только любовью!!! Полюбите его, сядьте сверху, очень медленно слейтесь, поймите как вам нравиться чувствовать его внутри, поймите, что где бы ни целовали, что бы ни трогали - он весь ваш. Полюбите его член как руки и уши и тогда понимание проблемы придет без инета.

кира
#32

тему мою не хотят публиковать, хотя некоторые барышни выдают чего и похуже.
после ПЕРВОГО секса(самого первого в жизни), что следует делать? ( я имею ввиду, если пойдет кровь). сразу бежать в душ и умываться ?

просьба тех, кто пришел поприкалываться пройти мимо. спасибо.

Ира
#33

Это реально проблема. Проверьтесь. У меня до сих пор болит иногда, но у меня выявился цистит - боль именно когда воздействие на заднюю стенку влагалища. Если у вас также, то скорее всего это цистит.
А так давно секса не было, поэтому не могу сказать как сейчас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: