Гость
Статьи
Ищу подругу в …

Ищу подругу в Краснодаре

Хочу познакомиться с девушкой для постоянных, серьезных отношений. Интересна девушка склонная к подчинению.

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мужыг или бабо?!

Гость
#2

Тут и лучших. браковали!

Анастасия
#3

а что можете предложить?

Гость
#4

Как у вас с деньгами?

Гость
#5

А десятый вопрос будет. как у вас с членом дела!?

Гость
#6

Вы умеете делать КОРОЛЕВСКИЙ КУНИ???
Ответьте!!! Это важно!!!

Гость
#7
Гость

Вы умеете делать КОРОЛЕВСКИЙ КУНИ???Ответьте!!! Это важно!!!

Ишь ты! А сама королевский ми-нет. умеешь?

Гость
#8
Гость

Ишь ты! А сама королевский ми-нет. умеешь?

А ты, КОРОЛЕВСКИЙ АНУСЛИНГ?!
Отвечай правду---это ВАЖНО!!!!!!!

Гость
#9
Гость

А ты, КОРОЛЕВСКИЙ АНУСЛИНГ?!Отвечай правду---это ВАЖНО!!!!!!!

Конечно. членом. по самые яйца!

Гость
#10
Гость

Конечно. членом. по самые яйца!

Любишь когда в твою попку входит член, по самые яйца???
Отвечай---во сколько лет ты стал ПИДО'РАЗОМ???!!!!!!!

Гость
#11
Гость

Любишь когда в твою попку входит член, по самые яйца???Отвечай---во сколько лет ты стал ПИДО'РАЗОМ???!!!!!!!

Не передергивай!
какой спрос. такой ответ!

Аффтар темы
#12

Вот так. Испохабили своими орально-генитальными мечтами мою темку. ))
Про-Ституток попрошу сразу остыть, меня таковые не интересують)
Интересует обычная девушка до тридцати пяти лет. Обычная девушка, а не Про-Блеядь. Для серьезных отношений, а не для секса на один-два раза.

Гость
#13
Гость

А ты, КОРОЛЕВСКИЙ АНУСЛИНГ?!Отвечай правду---это ВАЖНО!!!!!!!

вообще-то анилингус а не то что вы сказали, учить вас и учить))

Гость
#14
Гость

Любишь когда в твою попку входит член, по самые яйца???Отвечай---во сколько лет ты стал ПИДО'РАЗОМ???!!!!!!!

разом нас багато нас не подолати?))

Гость
#15
Гость

вообще-то анилингус а не то что вы сказали, учить вас и учить))

Там, где вы учились, я преподавала!! Говорю и пишу так, как люди говорят в наших краях!
Хотите блеснуть знанием? Пиз'туйте на филфак МГУ, и там спорте по поводу написания, и названия лизания жепппы!!

Гость
#16

Ребята, да не ссорьтесь. Оба варианта правильные.

Гость
#17

Судя по названию темы девушка должна делать мужчине ануслинг и ми..нет, а не наоборот.

Аффтар темы
#18

Что-то не пишут девушки склонные к мазохизму. Они наверное стесняются. Я не видел девушек, которые бы не любили BDSM игры. Вот только афишировать свои интересы многие опасаются.

Гость
#19
Аффтар темы

Что-то не пишут девушки склонные к мазохизму. Они наверное стесняются. Я не видел девушек, которые бы не любили BDSM игры. Вот только афишировать свои интересы многие опасаются.

А деньги у тебя есть? На подругу придется тратиться

Аффтар темы
#20

А тебе, простите какое дело, есть у меня деньги или нет?

Гость
#21
Аффтар темы

А тебе, простите какое дело, есть у меня деньги или нет?

Параметры вашего члена в студию пожалуйста! Длину, диаметр, вес...Он у Вас брит? Яица крупные?
Да, ещё....У Вас был секс в вокзальных, дощатых туалетах? Знаете такие? С дырочками в стенах, чтоб подглядывать?

Аффтар темы
#22
Гость

Параметры вашего члена в студию пожалуйста! Длину, диаметр, вес...Он у Вас брит? Яица крупные? Да, ещё....У Вас был секс в вокзальных, дощатых туалетах? Знаете такие? С дырочками в стенах, чтоб подглядывать?

Гость

Параметры вашего члена в студию пожалуйста! Длину, диаметр, вес...Он у Вас брит? Яица крупные? Да, ещё....У Вас был секс в вокзальных, дощатых туалетах? Знаете такие? С дырочками в стенах, чтоб подглядывать?

Фу, какая гадость!
Я из интеллигентной еврейской семьи. На вокзалах никогда не был.))

Фу, какая гадость!
Я из интеллигентной еврейской семьи. На вокзалах никогда не был.))

Аффтар темы
#23

....и девушку ищу интеллигентную, а не как Вы))

Гость
#24

А какие требования к девушке? Каким требованиям она должна соответствовать?

Аффтар темы
#25

Требования крайне простые. Худенькая, энергичная, романтичная натура. Интересна та, которая много книжек прочла, что бы интеллект был выше среднего. Ну и отсутствие детей/мужей. Это обязательно.)

Гость
#26
Аффтар темы

Требования крайне простые. Худенькая, энергичная, романтичная натура. Интересна та, которая много книжек прочла, что бы интеллект был выше среднего. Ну и отсутствие детей/мужей. Это обязательно.)

До скончания века такую будешь искать!!!

Аффтар темы
#27
Гость

До скончания века такую будешь искать!!!

Типун тебе на язык. ))

Аффтар темы
#28

Да неужели перевелись полноценные девушки на земле краснодарской? Или я таки многого требую?))

Химик
#29

Бери подругу из Тая, там лучше подчиняются.

Гость
#30
Аффтар темы

Да неужели перевелись полноценные девушки на земле краснодарской? Или я таки многого требую?))

Аффтар, Вы любите футбол? За какую команду болеете? За " Кубань" или " Краснодар"??

Аффтар темы
#31

Я же писал, я из интеллигентной еврейской семьи. Я терпеть не могу футбол. Я люблю, ну ... вы сами должны понимать, что я люблю))

плАхая
#32
Аффтар темы

Я же писал, я из интеллигентной еврейской семьи. Я терпеть не могу футбол. Я люблю, ну ... вы сами должны понимать, что я люблю))

Маму он любит.
Самый распространенный вариант.

Аффтар темы
#33

Точно. Маму люблю и шекели считать))

Гость
#34
плАхая

Маму он любит.Самый распространенный вариант.

А ещё наверное на скрипке играет.

Аффтар темы
#35

Но, если Вам хочется ходить со мной на футбол, таки будем ходить. Одно из моих месть жительства рядом с новым стадионом который строит Галицкий))

Аффтар темы
#36

... уже позабыл как это. А когда был ребенком играл и на скрипке и на фортепиано.

Гость
#37
Аффтар темы

... уже позабыл как это. А когда был ребенком играл и на скрипке и на фортепиано.

А на дудке, дудке-волосянке можешь сыграть?!

Аффтар темы
#38
Гость

А на дудке, дудке-волосянке можешь сыграть?!

Я не знаю такого инструмента. Играй на нем сам.

Аффтар темы
#39

Интересно, а культурные девушки тут есть? Или только то, что на данный момент отписалось в моей темке?

Гость
#40
Гость

Любишь когда в твою попку входит член, по самые яйца???Отвечай---во сколько лет ты стал ПИДО'РАЗОМ???!!!!!!!

Не, тут одни ПИДО'РАЗЫ!!!!!!

Гость
#41
Аффтар темы

Интересно, а культурные девушки тут есть? Или только то, что на данный момент отписалось в моей темке?

Ну есть культурные, че нада?!

Гость
#42
Гость

Ну есть культурные, че нада?!

Это бабо или мужиг?

Гость
#43
Гость

Это бабо или мужиг?

Обрезок, ты дэ'бил??

Гость
#44
Гость

Там, где вы учились, я преподавала!! Говорю и пишу так, как люди говорят в наших краях!Хотите блеснуть знанием? Пиз'туйте на филфак МГУ, и там спорте по поводу написания, и названия лизания жепппы!!

так люди ***** потому так и говорят? вы им уподобляетесь?

Гость
#45
Аффтар темы

Что-то не пишут девушки склонные к мазохизму. Они наверное стесняются. Я не видел девушек, которые бы не любили BDSM игры. Вот только афишировать свои интересы многие опасаются.

ну так ты в своем кругу крутишься потому и не видел, а я вот не люблю.

Аффтар темы
#46
Гость

ну так ты в своем кругу крутишься потому и не видел, а я вот не люблю.

Не любишь - пиши в тех темах, которые тебе по вкусу.
Я же ищу тех, кому это интересно. Насильно сюда никого не тащу.

Аффтар темы
#47

И неуважаемые, давайте обойдемся без хамства.
Хамите и материтесь в других темах. В своей я бы хотел видеть культурное общение. А то открывая этот форум создается впечатление, что я в трамвае проехался.

Гость
#48
Аффтар темы

Не любишь - пиши в тех темах, которые тебе по вкусу.Я же ищу тех, кому это интересно. Насильно сюда никого не тащу.

ты выразил мнение, что не встречал девушек. которым бы не нравилось бдсм, а я его опровергаю, так как таких девушек много, которым не нравится. И это вуман, привыкай.

Гость
#49

я тоже живу возле стадиона который строит галицкий) много читаю. но ...

Аффтар темы
#50

...но что, дорогая?)) Не нужно меня стесняться. Я добрый парень.