Гость
Статьи
Хочу секса!

Хочу секса!

Здравствуйте! Прошу совета. Живем с мч, нам по 24 года, и мне жутко не хватает секса. Он у нас есть, практически каждый день, но минут по 3-5, он кончает, а я остаюсь неудовлетворенная, прошу еще, он говорит что он хочет спать, что он устал и т.д. Насчет того что изменяет можете не писать - нет, что не возбуждаю его, тоже врядли, я же чувствую. Пыталась с ним поговорить на эту тему, но все выливается в скандалы. Прошу помогите советом, кто сталкивался? Уже на стены лезу...

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

купите вибратор - сразу проблема решится

Гость
#2

это не есть хорошо!пусть он вас ручками или чем другим убладает!вы же ему делаете хорошо...попробуйте довести до пика и сказать,ой я устала спать хочу...может,что поймет!хотя....сама примерно была в такой ситуации.все закончилось моей дикой истерикой устала от такого отношения.

Девчонка
#3

Так Вы наоборот, перестаньте его возбуждать, тогда он и при желании не сможет так быстро кончить.

Гость
#4

он скорострел....это не лечится, вернее ему это не надо, и поф-и-г довольны вы или нет...ищите другого, кто подольше может...или несколько раз подряд

Гость
#5

Kajdij den po 5 minyt ?? :))) I eto seks??? Ny to chto molodoj esche nichego ne ymeet.

Гость
#6

Что бы парень быстро не кончал , мните ему яички ( мужчинам это нравится ) нежно плавно .

Гость
#7
Гость

Что бы парень быстро не кончал , мните ему яички ( мужчинам это нравится ) нежно плавно .

фу какие ж мужиких мерзотные
замуж выходить что б яички ему мять
да ни в жизни

Гость
#8
Гость

фу какие ж мужиких мерзотныезамуж выходить что б яички ему мятьда ни в жизни

Тогда не жалуйтесь на "скорострелов " с таким понятием " фу" это не здоровая *****н.я.

Гость
#9
Гость

Тогда не жалуйтесь на "скорострелов " с таким понятием " фу" это не здоровая *****н.я.

лично мне плеватт - скорострел или нет. Главное чтобы зарабатывал много. А секс я себе организую сама на его деньги.

Гость
#10

а жить с бедным скорострелом это просто преступление против себя любимой.

Гость
#11

Автор, попробуйте заниматься этим раз в три дня, может ПА удлинится до 10 минут?!

Гость
#12

тут надо от обратного идти , чем реже занимаются сексом тем быстрее мужики кончают. Зрелые дамочки должны это знать. Мните яички и занимайтесь каждый день сексом , пусть сначала по одному разу постепенно приучите . Терпения и без скандалов , скандал не у всех бывает провокатором на секс .

Гость
#13

начинайте кекс с куни или долгих прелюдий пусть основательно там пошебуршит пальчиками, тогда и вы успеете за 5 минут кончить.
совет довести его до пика и спать - тоже норм, как и обиды с высказыванием о других потенциальных любовниках.
никогда не молчите на эту тему - это нужно обсуждать! что за глупости - ходить неудовлетворенной.

Гость
#14
Гость

Что бы парень быстро не кончал , мните ему яички ( мужчинам это нравится ) нежно плавно .

глупости какие! пока мне муж спинку массирует - я ему яйки. почти каждый день перед сном. это никоим образом не влияет на продолжительность акта.

Гость
#15
Гость

фу какие ж мужиких мерзотныезамуж выходить что б яички ему мятьда ни в жизни

)) это еще не самое страшное

Гость
#16

Пошли фригидные эгоистичные бабы - фу фу фу ...

Гость
#17

ваш парень эгоист в сексе....если он не парится над вашими оргазмами..и скорострел к тому же (это уже инвалидность)---вам такой не подходит однозначно

Химик
#18

Свяжи его и сядь сверху.

Гость
#19
Гость

глупости какие! пока мне муж спинку массирует - я ему яйки. почти каждый день перед сном. это никоим образом не влияет на продолжительность акта.

представила себе эту картину...---ржака!!)))))))))))

Просто гость
#20

Если 5 минут непосредственно ПА, то никакой это не скорострел. А очень даже приличный результат, если фрикции интенсивные.
А вот то, что он эгоист в постели - это факт. Причем такое поведение практически всегда дальше постели идет. Скорее всего в остальном такой же.

Впрочем, может быть просто стесняется, глуповат и считает, что нужно долбить как дятел Вуди и это и есть секс.
Прелюдия хорошая, куни, стимуляция точки G итд итп (в зависимости то что работает конкретно у вас.) И тогда 2-3 минут будет за глаза!!! Я вас уверяю.

вы меня таки знаете
#21

ТС, давай я тебя буду ***** каждый день, вопрос секса просто не будет существовать.

Просто гость
#22

Автор, ну и вы проявите сообразительность.
Чувствуете, что подходит, попросите сменить позу, положите его на спину и целуйте.
Кстати, в позиции Ж сверху, мужчины, обычно, дольше не кончают. Если такая позиция для вас приемлема. Многие Ж очень любят её и кончают в ней быстрее, но некоторым она совсем неприемлема. Как правило это те, которые любят пожоще :)

Автор
#23
Гость

Автор, попробуйте заниматься этим раз в три дня, может ПА удлинится до 10 минут?!

Пыталась))) Наоборот получается еще быстрее)))

Автор
#24
Просто гость

Автор, ну и вы проявите сообразительность.Чувствуете, что подходит, попросите сменить позу, положите его на спину и целуйте.Кстати, в позиции Ж сверху, мужчины, обычно, дольше не кончают. Если такая позиция для вас приемлема. Многие Ж очень любят её и кончают в ней быстрее, но некоторым она совсем неприемлема. Как правило это те, которые любят пожоще :)

)))))))))))))) Вчера лег на меня, вцепился как ненормальный....чувствую щас кончит, хотела остановить, так он меня так сжал, что я и "мяу" сказать не успела...а он в это время кончил...

Просто гость
#25
Автор

)))))))))))))) Вчера лег на меня, вцепился как ненормальный....чувствую щас кончит, хотела остановить, так он меня так сжал, что я и "мяу" сказать не успела...а он в это время кончил...

Так в чем проблема?
Начните вы сверху. Не слишком быстро по началу.
Но вообще фиговый МЧ у вас. На контакт не идет, фантазии не проявляет.
Тут, как я писал, он либо эгоист (в других областях это заметно?), либо какие то комплексы и прочие тараканы в голове.
Он куни приемлет?

Автор
#26
Просто гость

Так в чем проблема?Начните вы сверху. Не слишком быстро по началу.Но вообще фиговый МЧ у вас. На контакт не идет, фантазии не проявляет.Тут, как я писал, он либо эгоист (в других областях это заметно?), либо какие то комплексы и прочие тараканы в голове.Он куни приемлет?

Нет, куни он не приемлет..зато ***** мы любим.. Хотя с таким раскладом я решила ему его больше не делать

Просто гость
#27
Автор

Нет, куни он не приемлет..зато ***** мы любим.. Хотя с таким раскладом я решила ему его больше не делать

Так все таки вы разберитесь. Эгоист он или комплексы.
Если эгоист, то бегите от него. Если у вас сейчас проблема с сексом, то после 30 станет все намного хуже. Оно вам надо? Да и в жизни с эгоистом будет сложно.
А если комплексыи просто низкая сексуальная культура, то можете попробовать поработать над ним. Правда меня настораживает, что он не идет на контакт, а скандалит.

Гость
#28
Автор

Нет, куни он не приемлет..зато ***** мы любим.. Хотя с таким раскладом я решила ему его больше не делать

А то будет ещё круче. отсосала и спать!

Просто гость
#29
Автор

Нет, куни он не приемлет..зато ***** мы любим.. Хотя с таким раскладом я решила ему его больше не делать

Кстати, про прелюдию он тоже ничего не слышал, надо полагать?

Автор
#30
Просто гость

Кстати, про прелюдию он тоже ничего не слышал, надо полагать?

Скорее он просто эгоист...Про прелюдию да))) Сколько я билась с ним, по поводу того, что он мне ТАМ даже пальцами потрогать не может, сейчас делает это постоянно, но мало, и прелюдия не долгая...Когда начинаю говорить с ним о том что я его хочу, что хожу неудовлетворенная, отвечает, что он не может, что он устал, что завтра рано вставать а время уже много и т.д. Конечно он не такое уж бревно, как вы могли подумать, я хочу его безумно, он на меня просто смотрит а я уже его хочу...но не судьба по ходу..хоть в другой комнате ночуй, чтоб не мучаться...

Просто гость
#31
Автор

Скорее он просто эгоист...Про прелюдию да))) Сколько я билась с ним, по поводу того, что он мне ТАМ даже пальцами потрогать не может, сейчас делает это постоянно, но мало, и прелюдия не долгая...Когда начинаю говорить с ним о том что я его хочу, что хожу неудовлетворенная, отвечает, что он не может, что он устал, что завтра рано вставать а время уже много и т.д. Конечно он не такое уж бревно, как вы могли подумать, я хочу его безумно, он на меня просто смотрит а я уже его хочу...но не судьба по ходу..хоть в другой комнате ночуй, чтоб не мучаться...

Вот вы говорите, что эгоист. А описываете все же человека с низкой сексуальной культурой, закомплексованного.
Все таки разберитесь. Последний раз советую. Если он действительно эгоист (это будет видно и за пределами постели) то бегите!!! Будет только хуже.

Нормального, незакомплексованного мужика не надо просить потрогать там пальцами или сделать куни. Он сам это любит делать. И оставить женщину неудовлетворенной для него вообще криминал. Так же как и женщина - она будет любить ***** и готова не выпускать член из рук.

ЗЫ Я мужчина, если что.

Гоша
#32

так заведи любовника и будет все норм

Гость
#33

Заведи таджика

Автор
#34
Гоша

так заведи любовника и будет все норм

Какой любовник?))) Мы еще даже не женаты!!! Я люблю его и не хочу никого другого. И мерзко это как то...

Просто гость
#35
Автор

Какой любовник?))) Мы еще даже не женаты!!! Я люблю его и не хочу никого другого. И мерзко это как то...

Вам просто только 24 и вы еще не женаты...
Лет в 30-40, возможно, по другому посмотрите на это)))

Автор
#36
Просто гость

Вам просто только 24 и вы еще не женаты...Лет в 30-40, возможно, по другому посмотрите на это)))

Не исключено... Но на первом году жизни с ним хотелось бы заниматься сексом именно с ним)))

Гость Я
#37
Автор

Не исключено... Но на первом году жизни с ним хотелось бы заниматься сексом именно с ним)))

Ну мало ли что Вам хочется для хочется надо стараться не лениться работать над отношениями , а у вас игра только в одни ворота . Насильно мил не будешь,сейчас в сексе эгоист а потом вообще по бабам пойдет или будет об Вас ноги вытирать . Смиритесь тогда со своей участью или уходите.

Гость
#38
Автор

Не исключено... Но на первом году жизни с ним хотелось бы заниматься сексом именно с ним)))

Ну тогда я все сказал, больше добавить нечего.
Разве что... не советую вам сейчас идти на компромиссы. Небольшие компромиссы сейчас, через 10 лет выльются в серьезные проблемы. Если планируете "и в радости и в горести, бла-бла-бла и все такое" и никаких измен.

Автор
#39
Гость

Ну тогда я все сказал, больше добавить нечего.Разве что... не советую вам сейчас идти на компромиссы. Небольшие компромиссы сейчас, через 10 лет выльются в серьезные проблемы. Если планируете "и в радости и в горести, бла-бла-бла и все такое" и никаких измен.

заинтриговали)) какие компромиссы Вы имеете ввиду? поподробнее пож-та

Просто гость
#40
Автор

заинтриговали)) какие компромиссы Вы имеете ввиду? поподробнее пож-та

Я про вашу неудовлетворенность в постели. Не надо с этим мириться.
Потому, что это как снежный ком. Дальше будет хуже.

Автор
#41
Просто гость

Я про вашу неудовлетворенность в постели. Не надо с этим мириться.Потому, что это как снежный ком. Дальше будет хуже.

В таком случае что посоветуете делать?(((

Гость
#42

Автор, вы не работаете? Не учитесь? И никаких интересов, кроме секса нет?

Гость
#43
Гость

представила себе эту картину...---ржака!!)))))))))))

хихи) заходит сыночек в комнату а там папа маме массаж делает. Но что делает мама?!))

Автор
#44
Гость

Автор, вы не работаете? Не учитесь? И никаких интересов, кроме секса нет?

Извините конечно, но при чем тут работа и учеба? Я работаю, у меня есть интетесы, от этого меньше секса должно хотеться?

гость
#45

а руками или языком он не может сначала довести до оргазма вас, а потом уже входить?

Просто гость
#46
Автор

В таком случае что посоветуете делать?(((

Я вам уже советовал!!! Прочтите еще раз.
Определитесь с чем у вашего МЧ проблема. От эгоиста - бегите.
С закомплексованным неумехой можно еще поработать и получить хороший результат на выходе.
Можно собрать вещи и уйти от него/его выставить, обозначив проблему. Вот такая встряска может его заставить меняться. Но тут нужно быть, что он согласится с разрывом и ничего делать не будет.

Автор
#47
Просто гость

Я вам уже советовал!!! Прочтите еще раз.Определитесь с чем у вашего МЧ проблема. От эгоиста - бегите.С закомплексованным неумехой можно еще поработать и получить хороший результат на выходе.Можно собрать вещи и уйти от него/его выставить, обозначив проблему. Вот такая встряска может его заставить меняться. Но тут нужно быть, что он согласится с разрывом и ничего делать не будет.

Спасибо за советы, очень приятно было Вас читать))

Любимица
#48

от массажа яичек, они быстрее кончают, это эро зона. Так что лючше не трогать. Выскакивайте из под члена.

Гость
#49
Автор

Извините конечно, но при чем тут работа и учеба? Я работаю, у меня есть интетесы, от этого меньше секса должно хотеться?

Не хрена вы не работаете и никаких интересов нет, сидите дома и от лени занимаетесь сексом. За советами сюда ведь приперлись, так вот совет - идите работать, РАБОТАТЬ, зарабатывать деньги.

Гость
#50
Автор

Спасибо за советы, очень приятно было Вас читать))

РАЗВОДКА