Гость
Статьи
Поможет ли …

Поможет ли электрический молокоотсос расцедиться?

Стоит ли возлагать надежды на электрический молокоотсос?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помог только ручной массаж. Но самой не сделать. Лучше профессионал.

Гость
#2

У меня был ручной молокоотсос Авента. Очень сильно выручил, особенно когда лактостаз заработала. Ручной массаж тоже нужен, но с молокоотсосом реально легче и быстрее.

Гость
#3

Сначала массаж, больно конечно. потом молокоотсосом. но мне сначала специалист размяла грудь, потом я сама.

Гость
#4

электрический даёт удобство, но не качество. самтса приспособить на грушу если руки у самой слабые.
при сомнениях лечится как мастит, ребёнок на сутки-трое переводится на разведённый сухой корм.
питьевой режим - иногда до трёх литров в сутки и более (не ребёнку, конечно), укроп и прочие фиточаи.

Гость
#5

Нет. Только руками. Мне он не помог.

Гость
#6

Лучший молоотсос - это ребенок. Даете грудь по каждому писку и никаких проблем с выработкой молока, но возможны проблемы с нервами, да....

Гость
#7

А меня. сама заставляла отсасывать!

Гость
#8

Обожаю молочные *****, может в женскую консультацюю устроиться, молокоттсосом?)

Натали
#9

Мне не помогали молокоотсосы. Ни ручной, ни электрический. Цедила руками

Гость
#10

а на член такую штуку можно одеть?

Черешенка
#11

как уже писали, лучше всего мелкого прикладывать. а. по теме да, если хороший. у меня был медела, никаких проблем. быстро и просто

Гость
#12

Лучше грудь побереги и на смеси переходи. А то потом уши спаниеля будут у тебя!!!

PinkRabbit
#13

А мне очень помог, до сих пор вспоминаю с ужасом как меня расцеживали, а потом муж притащил из магазина при роддоме, и о чудо, как пошло молоко легко и много...Потом все равно пригодится. если мало ли уехать куда то, нацедил и стоит себе на всякий случай молочко.

Анфиса
#14

почему нет? Молокоотсос вообще нужная вещь! У меня чикко ручной спасал лактацию нескольк раз, да и запасы молока удобно делать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема