Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поможет ли электрический молокоотсос расцедиться?

Стоит ли возлагать надежды на электрический молокоотсос?

Ответы (13) Ответить
  • Мне помог только ручной массаж. Но самой не сделать. Лучше профессионал.

• Реклама

• У меня был ручной молокоотсос Авента. Очень сильно выручил, особенно когда лактостаз заработала. Ручной массаж тоже нужен, но с молокоотсосом реально легче и быстрее.

• Сначала массаж, больно конечно. потом молокоотсосом. но мне сначала специалист размяла грудь, потом я сама.

• электрический даёт удобство, но не качество. самтса приспособить на грушу если руки у самой слабые.
    при сомнениях лечится как мастит, ребёнок на сутки-трое переводится на разведённый сухой корм.
    питьевой режим - иногда до трёх литров в сутки и более (не ребёнку, конечно), укроп и прочие фиточаи.

• Нет. Только руками. Мне он не помог.

• Лучший молоотсос - это ребенок. Даете грудь по каждому писку и никаких проблем с выработкой молока, но возможны проблемы с нервами, да....

• А меня. сама заставляла отсасывать!

• Обожаю молочные *****, может в женскую консультацюю устроиться, молокоттсосом?)

• Мне не помогали молокоотсосы. Ни ручной, ни электрический. Цедила руками

• а на член такую штуку можно одеть?

• как уже писали, лучше всего мелкого прикладывать. а. по теме да, если хороший. у меня был медела, никаких проблем. быстро и просто

• Лучше грудь побереги и на смеси переходи. А то потом уши спаниеля будут у тебя!!!

• А мне очень помог, до сих пор вспоминаю с ужасом как меня расцеживали, а потом муж притащил из магазина при роддоме, и о чудо, как пошло молоко легко и много...Потом все равно пригодится. если мало ли уехать куда то, нацедил и стоит себе на всякий случай молочко.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь