Гость
Статьи
Как называют такие …

Как называют такие пары?

Которые не занимаются сексом, спят раздельно,в браке более 20 лет, есть дети, живут вместе не разодятся, но нет интимных отношений вообще. Т.е секс был только для зачатия ребенка. Как вы считаете такие люди любят друг друга? или это просто привязанность друг к другу? а розводиться лень?

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

партнерско/добрсоседские

Гость
#2

Называется: стандартная семейная пара. И у тебя так будет, если замужем

Гость
#3

Это тебе женатый любовник рассказал о своей семье?

Гость
#4

Целибат кажись это называется.

Гость
#5

У меня так родители живут. Наверное, любят, но мама вот готовится разводиться) женщина молодая и красивая, еще свою жизнь устроит.
Про "у всех так будет" - не дай Бог.

Гость
#6

лучше уж так чем с актершей в постели дремать

Гость
#7

Им просто так удобно.
Смысл разводиться, когда тебе 40+ лет? Когда лет 35, еще можно в последний вагон прыгнуть, замуж выйти, детей родить, а так.. быт налажен, дети общие, всех все устраивает, какой смысл в разводе? Особенно, если много сил вложил в этот брак, жалко.. Если уж и рушить семью, то только ради достойного человека. Ну и есть еще типаж женщин, наподобие героини Ирины Муравьевой из Москва слезам не верит, но их не так много в реале.

гость
#8
Гость

Целибат кажись это называется.

Целибат это обет безбрачия.

Гость
#9
Мария

Которые не занимаются сексом, спят раздельно,в браке более 20 лет, есть дети, живут вместе не разодятся, но нет интимных отношений вообще. Т.е секс был только для зачатия ребенка. Как вы считаете такие люди любят друг друга? или это просто привязанность друг к другу? а розводиться лень?

http://pbs.twimg.com/media/CDx_yg_WAAAUGbt.jpg вот так

Гость
#10
Мария

Которые не занимаются сексом, спят раздельно,в браке более 20 лет, есть дети, живут вместе не разодятся, но нет интимных отношений вообще. Т.е секс был только для зачатия ребенка. Как вы считаете такие люди любят друг друга? или это просто привязанность друг к другу? а розводиться лень?

Это мои родители. Правда, после 32 лет брака. Причина - ранний климакс у мамы и импотенция после опасной службы у отца. Мама когда-то по секрету сказала. Но есть еще и любовь души, когда тело стареет, а души уже словно срослись. они и не думают разводиться. печально это, мне бы так не хотелось(

Галина
#11

Мои родители так живут, у них любовь, в браке 30 лет.

Минимама
#12

Мы пока молодые,но я так мужа люблю и уважаю что и на такое в дальнейшем согласна,что бы под боком жил и сердце грел)

Гость
#13
Мария

Которые не занимаются сексом, спят раздельно,в браке более 20 лет, есть дети, живут вместе не разодятся, но нет интимных отношений вообще. Т.е секс был только для зачатия ребенка. Как вы считаете такие люди любят друг друга? или это просто привязанность друг к другу? а розводиться лень?

Немудрено. Женщинам вообще секс не нужен. Им бы волю дай все спали бы раздельно, но вот жилищные обстоятельства складываются по другому.

гость
#14

Это мои родители. Правда, после 32 лет брака. Причина - ранний климакс у мамы и импотенция после опасной службы у отца. Мама когда-то по секрету сказала. Но есть еще и любовь души, когда тело стареет, а души уже словно срослись. они и не думают разводиться. печально это, мне бы так не хотелось(
[/quote]
Это просто жизнь, всему свое время. А вашим родителям повезло, встретились половинки.

Гость
#15
гость

Целибат это обет безбрачия.

Ну вот ,они ж не сексуют.

Гость
#16

Важность секса сейчас слишком преувеличена. Такое ощущение, что прям все должны чпокаться каждый день и час, иначе-все плохо. Каждому свой ритм-кому каждый день, а кому и раз в год хватает. Главное, что это в паре всех устраивает. Не надо отдавать сексу такую огромную роль. Такие пары прекрасно живут и могут любить друг друга.

Гость
#17

Секс неотъемлемая часть жизни.
Отсутствие его. редко проходит бесследно. застойные процессы. гарантированы.
могут сказаться не сразу!

Гость
#18

Хде мне найти такого мужа, чтоб тракаться не лез? А то все лезут, то тракаться, то шоркаться. Фууу.... А когда они свои слюни по пис де начинают размазывать, и еще при этом надо притворяться, чтоб мне это невъепенно как нравится, то ваще помереть хочеццо.

Гость
#19
Гость

Важность секса сейчас слишком преувеличена. Такое ощущение, что прям все должны чпокаться каждый день и час, иначе-все плохо. Каждому свой ритм-кому каждый день, а кому и раз в год хватает. Главное, что это в паре всех устраивает. Не надо отдавать сексу такую огромную роль. Такие пары прекрасно живут и могут любить друг друга.

плюс два мильёна:))) почему-то все едят разную еду, в разных количествах и сочетаниях, а тра-ахаться ДОЛЖНЫ минимум 3 раза в неделю, а то обыватели хором запишут в фригидщицы и импотенты:)))) ОСТАВЬТЕ людям самим решать как им обращаться со своими половыми органами:)))))))))))))))))))))))))

Гость
#20
Гость

Секс неотъемлемая часть жизни.Отсутствие его. редко проходит бесследно. застойные процессы. гарантированы.могут сказаться не сразу!

детка, это чууушшш полнейшая, не весели и без того глупенький бомонд:)))

Гость
#21
Мария

Которые не занимаются сексом, спят раздельно,в браке более 20 лет, есть дети, живут вместе не разодятся, но нет интимных отношений вообще. Т.е секс был только для зачатия ребенка. Как вы считаете такие люди любят друг друга? или это просто привязанность друг к другу? а розводиться лень?

у меня свекровь такая! рассказывала,что трахалась 1 раз,когда сыночку делала! это клиника!!!! ))))))))))))

гость
#22
Гость

плюс два мильёна:))) почему-то все едят разную еду, в разных количествах и сочетаниях, а тра-ахаться ДОЛЖНЫ минимум 3 раза в неделю, а то обыватели хором запишут в фригидщицы и импотенты:)))) ОСТАВЬТЕ людям самим решать как им обращаться со своими половыми органами:)))))))))))))))))))))))))

во-во, а то прям траходром или смерть. что журнал не откроешь кругом секс...секс. уже тошнит

Гость
#23

Я так живу с мужем 3 года уже, недавно появилась возможность разбежаться по разным комнатам. Все хорошо и мирно, никаких проблем. Мне 37, ему 44, в браке 17 лет.

Злата
#24
Гость

Я так живу с мужем 3 года уже, недавно появилась возможность разбежаться по разным комнатам. Все хорошо и мирно, никаких проблем. Мне 37, ему 44, в браке 17 лет.

Как никаких проблем,если вы не ипетесь 3 года,или после 30-35 этого уже не надо?

Гость
#25
Гость

Я так живу с мужем 3 года уже, недавно появилась возможность разбежаться по разным комнатам. Все хорошо и мирно, никаких проблем. Мне 37, ему 44, в браке 17 лет.

Скорее всего у него любовница есть

Гость
#26
Злата

Как никаких проблем,если вы не ипетесь 3 года,или после 30-35 этого уже не надо?

Я имею ввиду дома все хорошо, забота-внимание есть, муж не гуляет не пьет, все в дом. Секс надоел.

Гость
#27
Гость

Скорее всего у него любовница есть

Может и есть, честно-мне все равно. Внешне не заметно, он с работы домой, все выхи и праздники вместе, деньги в дом. Если при этом есть кто-только аплодировать можно, так ювелирно гуляет.

Гость
#28
Гость

у меня свекровь такая! рассказывала,что трахалась 1 раз,когда сыночку делала! это клиника!!!! ))))))))))))

А если у меня родители не спят вместе уже 20 лет, так что теперь они оба больные.?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема