Гость
Статьи
Мечты или стоит …

Мечты или стоит задуматься

Как начать , все это сложно описать словами и правильно донести. Начну я с того ,что в браке с супругой 4 года, но по работе приходится встречать одиноких девушек за 30, самому 22, и постоянно …

НеАноним
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

и в какие сказки я верю? я как раз не верю, потому и его прошу не пудрить мозг женщинам моего возраста, т.к. это вызывает только чувство безысходности.

Почему безысходности? Просто общайтесь и все, какое запудривание мозгов? Вы что реально в каждом-встречном поперечном мужа высматриваете? ) Так вы замуж никогда не выйдете.А общаться просто так с молодым парнем - норм

Гость
#52
гость

Какое рождение ребенка? Для себя что ли? Фу, мерзость. Другие варианты есть и много, НО никак не с малолеткой, пусть ищет мужчину постарше

да мерзость, но когда выбор между одиночеством и вот таким вариантом и сам мужчина подкатывает, она выбирает родить. а мужчинам постарше сильно нужна женщина 30+, когда вокруг полно помоложе свободных? если бы не было проблем найти мужчину постарше, она бы не была одна в возрасте 30+

гость
#53
Автор

Надо не ждать а жить и чувствовать жизнь , а приятгая компания врятли испортит кому-то самооценку. Я уверен в обратном.

+1000
Так и есть

Гость
#54
гость

В 30-35 замуж выйти удачно намного легче, чем в 20, единственное не за малолетку конечно же, нечего надеяться что на ней женится 20-25 летний пацан.

ага. за кого? за разведенного с детьми и алиментами? это удачно называется? или после 30 резко вокруг становится больше свободных бездетных мужчин, желающих быть с женщиной 30+?

гость
#55
Гость

да мерзость, но когда выбор между одиночеством и вот таким вариантом и сам мужчина подкатывает, она выбирает родить. а мужчинам постарше сильно нужна женщина 30+, когда вокруг полно помоложе свободных? если бы не было проблем найти мужчину постарше, она бы не была одна в возрасте 30+

Одного помоложе МАЛО, смотрят что за женщина! а не на возраст! поймите вы уже, у меня полно знакомых девушек, кто в 20-25 и одни, хоть они и помоложе, а никому не нужны. А ребенка для себя рожать - лучше сразу повеситься чем такое унижение и позор, да потом тащить его на себе всю жизнь. Ребенка рожают мужу, чтобы он благодарен был всю жизнь и ножки целовал за это и золотом осыпал.

гость
#56
Гость

ага. за кого? за разведенного с детьми и алиментами? это удачно называется? или после 30 резко вокруг становится больше свободных бездетных мужчин, желающих быть с женщиной 30+?

Да никто не смотрит на возраст) Ох как вы меня утомили, полно девушек в 17-25 и сидят одни, а казалось бы молоденькие же. Да откуда вы взяли полно разведенных в 30? Нормальные мужчины обеспеченные жениться начинают в 32-33 только только. У 30 летки есть выбор: 30-45летние мужчины и почти все в этой категории УЖЕ состоялись. Это в 20 рядом с тобой студентики, из которых неизвестно что еще вырастет, может вообще не пойми кто

Гость
#57
Автор

Надо не ждать а жить и чувствовать жизнь , а приятгая компания врятли испортит кому-то самооценку. Я уверен в обратном.

вот вы по молодости своей уверены, а я со своим опытом пытаюсь донести до вас, что это нет так. приятная компания не испортит самооценку, если цели общения совпадают. вы правда верите, что женщине 30+ может быть нужно только общение и ничего больше? особенно с мальчиком чуть за 20? вы хотите чтобы у вас в жизни было все, жена, дети и приятное общение с приятными вам людьми, а у нее только приятное общение с вами за которым последует ощущение использованности и ничего больше?

гость
#58
Гость

ага. за кого? за разведенного с детьми и алиментами? это удачно называется? или после 30 резко вокруг становится больше свободных бездетных мужчин, желающих быть с женщиной 30+?

После 30 мужчины в своей массе БОЛЕЕ обеспеченные, состоявшиеся и состоятельные! В 20 вокруг тебя молодые пареньки с зп 40-60 тыс или вообще студенты и 99% что выйдя за такого он и через 10 лет будет получать ТАКЖЕ, что и происходит. В 30 можно взять уже готового мужчину,а не начинающего специалиста с мизерным доходом.

гость
#59
Гость

вот вы по молодости своей уверены, а я со своим опытом пытаюсь донести до вас, что это нет так. приятная компания не испортит самооценку, если цели общения совпадают. вы правда верите, что женщине 30+ может быть нужно только общение и ничего больше? особенно с мальчиком чуть за 20? вы хотите чтобы у вас в жизни было все, жена, дети и приятное общение с приятными вам людьми, а у нее только приятное общение с вами за которым последует ощущение использованности и ничего больше?

Если вам трудно просто общаться с мужчиной, пусть и молодым, значит у вас на замужестве зацикленность уже и идея фикс! Так замуж не выйти! Запомните

гость
#60

Я никогда не чуралась общения с мужчинами, общалась и с молодыми и взрослыми, мужа искать еще даже не начинала и все прекрасно! А кто высматривает в каждом встречном мужчине будущего мужа - те превращаются в озлобленных мегер к 40 годам, так нельзя

гость
#61

Да, норм девушкам приятно и просто общение, она не ставит цели общаться только с потенциальными мужьями)

гость
#62

Так что автор, можете общаться, но вы видите что адеквата после 30 мало, с возрастом люди становятся более злыми и черствыми что ли

Гость
#63
гость

Да никто не смотрит на возраст) Ох как вы меня утомили, полно девушек в 17-25 и сидят одни, а казалось бы молоденькие же. Да откуда вы взяли полно разведенных в 30? Нормальные мужчины обеспеченные жениться начинают в 32-33 только только. У 30 летки есть выбор: 30-45летние мужчины и почти все в этой категории УЖЕ состоялись. Это в 20 рядом с тобой студентики, из которых неизвестно что еще вырастет, может вообще не пойми кто

средний возраст первого брака мужчин в россии - около 27 лет. так что в 32-33 более половины просто женаты и это статистика, с которой не поспоришь. те, кто женятся в 32-33 чаще всего делают это на женщинах помоложе себя, и это тоже статистика, с которой тоже не поспоришь. а что касается 40-45 летних состоявшихся, так много ли среди них бездетных и безалиментных? так что найти мужчину в таком возрасте, конечно, не то чтобы невозможно, но крайне сложно. и это статистика. а кричать вы можете все, что угодно

гость
#64
Гость

средний возраст первого брака мужчин в россии - около 27 лет. так что в 32-33 более половины просто женаты и это статистика, с которой не поспоришь. те, кто женятся в 32-33 чаще всего делают это на женщинах помоложе себя, и это тоже статистика, с которой тоже не поспоришь. а что касается 40-45 летних состоявшихся, так много ли среди них бездетных и безалиментных? так что найти мужчину в таком возрасте, конечно, не то чтобы невозможно, но крайне сложно. и это статистика. а кричать вы можете все, что угодно

Я не кричу а пишу про свой опыт и про опыт своих подруг и знакомых. Все кто выходила замуж до 25 - вышли именно за простых пареньков и в итоге почти все развелись. Как и я. Второй раз я выходила после 30 и встретить мужа оказалось гораздо легче чем в 20, он уже умен, состоялся и зарабатывает на порядок больше первого мужа. Вот так. А в 27 - как вы пишете, женятся именно простые нищие пареньки, кто мало получает или кому негде жить. 32-33 летние женятся на помоложе просто потому что адекватных ровесниц уже не сыскать почти! У всех либо дети либо глаза по 5 копеек с мыслью: где найти мужа, такие отпугивают!

гость
#65
Гость

средний возраст первого брака мужчин в россии - около 27 лет. так что в 32-33 более половины просто женаты и это статистика, с которой не поспоришь. те, кто женятся в 32-33 чаще всего делают это на женщинах помоложе себя, и это тоже статистика, с которой тоже не поспоришь. а что касается 40-45 летних состоявшихся, так много ли среди них бездетных и безалиментных? так что найти мужчину в таком возрасте, конечно, не то чтобы невозможно, но крайне сложно. и это статистика. а кричать вы можете все, что угодно

Мой второй муж и ВСЕ его друзья (доход намного выше среднего по стране) женились именно в 33 и позже, мой брат и ВСЕ его друзья(с копеечной зп 30-50 тыс) женились до 28, согласна. Так что к 32-33 разобраны конечно процентов 50 мужиков, но это все бедные и чего о них жалеть?

Гость
#66

про ститутки . лишь на член побогаче сесть.

Гость
#67
гость

Если вам трудно просто общаться с мужчиной, пусть и молодым, значит у вас на замужестве зацикленность уже и идея фикс! Так замуж не выйти! Запомните

мне не трудно, мне это просто не надо. легко просто общаться, когда тебе 20 и кажется, что все впереди. а когда ты через 2-3 года выйдешь из детородного возраста, думаете сильно надо общаться с 20-летними мальчиками просто так и ни на чем не циклиться? в таком возрасте если не зациклишься, так тем более ничего и не произойдет. будут вот только такие мальчики, как автор.

#68
гость

На что может надеяться одинокая за 30+ общаясь с малолеткой? Она что к своим годам вообще ума не нажила нисколько?

Может реализовывать мамские инстинкты. Полно таких.

#69
Бухие бухи

Может реализовывать мамские инстинкты. Полно таких.

В смысле, когда парень рассматривается как великовозрастный ребенок.

Гость
#70
гость

Я не кричу а пишу про свой опыт и про опыт своих подруг и знакомых. Все кто выходила замуж до 25 - вышли именно за простых пареньков и в итоге почти все развелись. Как и я. Второй раз я выходила после 30 и встретить мужа оказалось гораздо легче чем в 20, он уже умен, состоялся и зарабатывает на порядок больше первого мужа. Вот так. А в 27 - как вы пишете, женятся именно простые нищие пареньки, кто мало получает или кому негде жить. 32-33 летние женятся на помоложе просто потому что адекватных ровесниц уже не сыскать почти! У всех либо дети либо глаза по 5 копеек с мыслью: где найти мужа, такие отпугивают!

ну так вы же сами подтвердили мои мысли )))) да, мужчину после 30 хорошего найти легче, но только если тебе самой до 30 ))))

Автор
#71

Ой кау далеко мы ушли , просто я к тому , мне ге интересны девушки 20 лет , с их клубами шопингами и без всякой ответсвенности.

Автор
#72

Вот посоветуйте где возможно встретить такую девушку .

Гость
#73
Автор

Ой кау далеко мы ушли , просто я к тому , мне ге интересны девушки 20 лет , с их клубами шопингами и без всякой ответсвенности.

если они вам не интересны, зачем вы на одной из них женились? )))

Автор
#74

Которая не загоняется хочет жить и получать позитив и котрой за 30 )))

Автор
#75
Гость

если они вам не интересны, зачем вы на одной из них женились? )))

А как молоды мы были , а как молодымв были !)

Гость
#76
Автор

Которая не загоняется хочет жить и получать позитив и котрой за 30 )))

такой вы на фи г не нужны :) ей и одной неплохо или с друзьями своего возраста, столь же развитыми, как и она сама :)

Гость
#77
Автор

А как молоды мы были , а как молодымв были !)

ну так в чем проблема развестись, если поняли, что это была ошибка молодости?

Автор
#78
Гость

ну так в чем проблема развестись, если поняли, что это была ошибка молодости?

Она подрастет и поумнеет , возможно. А там видно будет.

Гость
#79
Автор

Она подрастет и поумнеет , возможно. А там видно будет.

т.е. вы готовы потратить 10 лет своей жизни на женщину, которая вам не интересна, надеясь, что со временем она "возможно" поумнеет? ))))) да тут еще я бы поспорила, кто из вас глупее )))

Автор
#80

Да я бы сам с радость поспорил бы с кем-нибудь)

Гость
#82
Автор

Да я бы сам с радость поспорил бы с кем-нибудь)

короче, займитесь ка вы учебой или работой. лет через 5, если будете стараться, станете интересны вашей целевой аудитории :) ну, при условии развода, конечно. а пока, дете вы еще малое :) спорить с вами не о чем

Автор
#83
Гость

короче, займитесь ка вы учебой или работой. лет через 5, если будете стараться, станете интересны вашей целевой аудитории :) ну, при условии развода, конечно. а пока, дете вы еще малое :) спорить с вами не о чем

Так все и дело в том что я в этом плане реализовался и развиваюсь.

Гость
#84
Автор

Так все и дело в том что я в этом плане реализовался и развиваюсь.

чет не видно :) ну вот пытаюсь я, женщина 30+ с вами тут поговорить, так о чем говорить будем? ))

Автор
#85

Больше всего я бы хотел поговорить о отношениях людях взгядах , узнать твое мнение в спорных ситуациях , выслушать твои проблемы , попытаться помочь потдержать. Общение в интернете не дает полной картины и облика, эмоций близости.

Гость
#86
Автор

Больше всего я бы хотел поговорить о отношениях людях взгядах , узнать твое мнение в спорных ситуациях , выслушать твои проблемы , попытаться помочь потдержать. Общение в интернете не дает полной картины и облика, эмоций близости.

о каких отношениях? о твоих с женой? моих с моими мужчинами? ты вообще как себе это представляешь? )) о взглядах на что? проблема у одинокой умной женщины 30+ в основном одна - одиночество. все остальное у нее есть. ты об этой ее проблеме хочешь поговорить? каким образом собираешься поддержать? морально? типа все будет хорошо? 35 лет все было плохо, а в оставшиеся 5 лет все резко станет хорошо? уж ты то в свои 22 мужских года точно знаешь? )))) не смеши. не нужен ты со своей поддержкой умной, состоявшейся женщине 30+. ей нужен равноценный мужчина, причем именно как мужчина. в остальном она научилась справляться с жизнью сама

Автор
#87

Я и не хочу чтрбы со мной она чувствовала себч одинокой. Ей было весело))

Автор
#88
Гость

о каких отношениях? о твоих с женой? моих с моими мужчинами? ты вообще как себе это представляешь? )) о взглядах на что? проблема у одинокой умной женщины 30+ в основном одна - одиночество. все остальное у нее есть. ты об этой ее проблеме хочешь поговорить? каким образом собираешься поддержать? морально? типа все будет хорошо? 35 лет все было плохо, а в оставшиеся 5 лет все резко станет хорошо? уж ты то в свои 22 мужских года точно знаешь? )))) не смеши. не нужен ты со своей поддержкой умной, состоявшейся женщине 30+. ей нужен равноценный мужчина, причем именно как мужчина. в остальном она научилась справляться с жизнью сама

Думаешь такие отношения в моем случае возможны только если они будут завязаны на сексе ?

Гость
#89
Автор

Думаешь такие отношения в моем случае возможны только если они будут завязаны на сексе ?

думаю, да. ничего другого от тебя ей просто не надо, особенно учитывая, что ты женат. слишком большая разница в развитии за счет возраста и пола (женщины быстрее развиваются ментально)

Автор
#90

Значит все еще сложнее.. Главное начать..

Гость
#91
Автор

Я и не хочу чтрбы со мной она чувствовала себч одинокой. Ей было весело))

поверь мне, не очень ей будет потом весело вернуться в пустую квартиру и осознать, что кроме 20-летнего женатого мальчика она никому не нужна :) не бывает таких женщин в природе. просто поверь. это только твои фантазии и хотелки. ни одной женщине не нужно общение с мужчиной ради общения. для этого есть подруги, коллеги. родственники... причем близкого к своему возраста. от мужчины нам нужен именно мужчина: любовник, отец детей, муж. и никто другой. какого бы возраста он не был

Гость
#92
Автор

Значит все еще сложнее.. Главное начать..

для тебя как раз ничего сложного. с тобой будут общаться почти все. но при этом будут надеяться на большее. главное, предохраняйся :) но поведение твое при этом честным никак нельзя будет назвать. ни по отношению к ней, ни по отношению к жене. сложно будет женщинам, к которым ты будешь липнуть

Автор
#93
Гость

поверь мне, не очень ей будет потом весело вернуться в пустую квартиру и осознать, что кроме 20-летнего женатого мальчика она никому не нужна :) не бывает таких женщин в природе. просто поверь. это только твои фантазии и хотелки. ни одной женщине не нужно общение с мужчиной ради общения. для этого есть подруги, коллеги. родственники... причем близкого к своему возраста. от мужчины нам нужен именно мужчина: любовник, отец детей, муж. и никто другой. какого бы возраста он не был

Я понял, згачит тупо секс ...( Но это сложно найти как? Где ? Ужс..

Автор
#94
Гость

для тебя как раз ничего сложного. с тобой будут общаться почти все. но при этом будут надеяться на большее. главное, предохраняйся :) но поведение твое при этом честным никак нельзя будет назвать. ни по отношению к ней, ни по отношению к жене. сложно будет женщинам, к которым ты будешь липнуть

Вот а этом то и сложность, в марали

Гость
#95
Автор

Вот а этом то и сложность, в марали

ой мОралист ты мой ))) ты не дорос еще даже до того, чтобы знать, как это слово пишется :) а лезешь к женщинам постарше. сам подумай, что ты им можешь дать? возьми лист бумаги и напиши. Когда напишешь, сядь, прочитай и подумай, а то, что ты там написал, ЕЙ действительно надо? ))) Был бы высоко моральным, не дурил бы голову своей жене, развелся бы и нашел ту, с которой хорошо и интересно. А так, ты такой же, как и все. Слабый, думающий только о том, как бы свой зад получше пристроить :)

Автор
#96
Гость

ой мОралист ты мой ))) ты не дорос еще даже до того, чтобы знать, как это слово пишется :) а лезешь к женщинам постарше. сам подумай, что ты им можешь дать? возьми лист бумаги и напиши. Когда напишешь, сядь, прочитай и подумай, а то, что ты там написал, ЕЙ действительно надо? ))) Был бы высоко моральным, не дурил бы голову своей жене, развелся бы и нашел ту, с которой хорошо и интересно. А так, ты такой же, как и все. Слабый, думающий только о том, как бы свой зад получше пристроить :)

Так вот именно я и не дурю , я стараюсь все взвешать,подумать и решить , слушаю внимательно делаю выводы и позорные ошибки в словах ))

Автор
#97
Гость

ой мОралист ты мой ))) ты не дорос еще даже до того, чтобы знать, как это слово пишется :) а лезешь к женщинам постарше. сам подумай, что ты им можешь дать? возьми лист бумаги и напиши. Когда напишешь, сядь, прочитай и подумай, а то, что ты там написал, ЕЙ действительно надо? ))) Был бы высоко моральным, не дурил бы голову своей жене, развелся бы и нашел ту, с которой хорошо и интересно. А так, ты такой же, как и все. Слабый, думающий только о том, как бы свой зад получше пристроить :)

Зв
Ах да зад я вовсе не хочу пристраивать :))

Гость
#98
Автор

Так вот именно я и не дурю , я стараюсь все взвешать,подумать и решить , слушаю внимательно делаю выводы и позорные ошибки в словах ))

вот и говорю: не дури! не лезь к одиноким женщинам. хочешь подобного общения, ищи замужнюю, которая не хочет уходить из семьи. тогда все будет честно и все получат то, что хотят. тем более ты говоришь, тебе секс не нужен от нее. так вообще тогда никаких вопросов к ее статусу "замужем" быть не должно. а я тебе, как одинокая, могу четко сказать, такие, как ты, которые лезут общаться без обязательств и планов аж хочу не могу, мою жизнь никак и никогда не улучшили. скорее наоборот. не лезь туда! хотя вряд ли ты послушаешь :) слишком слаб

Гость
#99
Автор

ЗвАх да зад я вовсе не хочу пристраивать :))

уже пристроил. рядом с женой. не нужной женой. но зад то хорошо пристроен. и уходить никуда не хочется :)

Автор
#100
Гость

вот и говорю: не дури! не лезь к одиноким женщинам. хочешь подобного общения, ищи замужнюю, которая не хочет уходить из семьи. тогда все будет честно и все получат то, что хотят. тем более ты говоришь, тебе секс не нужен от нее. так вообще тогда никаких вопросов к ее статусу "замужем" быть не должно. а я тебе, как одинокая, могу четко сказать, такие, как ты, которые лезут общаться без обязательств и планов аж хочу не могу, мою жизнь никак и никогда не улучшили. скорее наоборот. не лезь туда! хотя вряд ли ты послушаешь :) слишком слаб

В тебе нужен секс ?

Предыдущая тема