Гость
Статьи
Как жить без секса?

Как жить без секса?

4 года встречалась с парнем, вместе 2 года жили. Секс просто потрясающий, с ним многие ощущения открылись по-новому.Теперь, когда мы расстались, я не знаю что делать.Другие мужчины меня не то, что не возбуждают, а раздражают. Хочу секса только с бывшим. Больно думать, что он возможно уже переспал с кем-то...Как захотеть другого мужчину?Или как жить без секса?

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

еще никто не умер без секса

Гость
#2

а вот и умирали.крышу срывает и втё.привет.

Гость
#3
Гость

а вот и умирали.крышу срывает и втё.привет.

здёж

Гость
#4

Вопрос не совсем точен, поэтому и малопонятен. Я бы написала: как жить без хорошего секса?

Гость
#5

да, я тоже 5 лет как лишена отличного секса после расставания с бывшим. попытки были, но всё не то. 8месяцев-2года-1год такие у меня сейчас промежутки, не хочется в постель с нелюбимым, противно.

Гость
#6

Мастурбировать. Если вас никто не возбуждает, то и напряга нет.

Гость
#7
Гость

здёж

В 19веке ж была такая болезнь как бабская истерия. Лечили кхм массажем, как раз где-то там и изобрели самотыки. Бабы без секса в принципе жить не могут, крышку сносит

Гость
#8
Гость

Мастурбировать.

Ой, какие же были хорошие девочки, краситься не красились, вино не пили, что ты! Тогдааа даже об этом и поминок не было. А только когда накупаешься, они: "Коль, Коля, а вечером на матаню пойдёшь? Я уберусь ты ко мне подойди, ты ко мне подойди." Чтоб женихи к ней подходили, ты понимаешь!:))Ой... Бывало подойдёшь к кругу, а они промоются - не красились, а так немножко наведут кудри, всё - подойдёшь к кругу, подходишь, она обоймёт тебя, а сама сисятками бьёт. Ой, ой..:)) "Ты тут меня, тут", как вот маленький ребёнок, ты понимаешь. Ооох!

Тогда были они, девочки, умнее. Скромные и умнее были. Они ребят любили страсть, и ребята их любили. А щаc: "Дай денег!" Глаза зальёт и, yob твою мать, летит грязнищая, придёт навитая, а как напьётся и xuя знает какая, и не узнаешь, во!

Гость
#9

Искать,пробовать с другими )

Блонда
#10

договориться быть просто любовниками хотя бы. секс без обязательств, это самое оно,когда хочется секса, а любви порой годами ждешь. время не теряй.
попытаться выяснить причину, чем с ним лучше секс. Если дело в размере, искать любовника с тем же размером, мастерство, искать такого же умельца. Просто, знакомясь, спрашивайте. Тогда с теми, кто скажет нет, можно вообще не встречаться, а следовательно не разочаровываться. Знакомьтесь и спрашивайте прямо, где-нибудь да выстрелит удача. Главное общаться и выяснять принципиальные вопросы в плане секса.

Гость
#12
Гость

здёж

В 19веке ж была такая болезнь как бабская истерия. Лечили кхм массажем, как раз где-то там и изобрели самотыки. Бабы без секса в принципе жить не могут, крышку сносит

Какой бред. Мужские наивные мечты))))

мимо проходила
#13

зачем расстались?

Наденька
#14
мимо проходила

зачем расстались?

Дак он сифилис намотал...(((
А через три дня гонорею...!!...((

Гость
#15

Вкалывать надо до опупения, тогда не до секса будет.

Лиса
#16

Да вы просто любите его еще, вот и все, поэтому и на других мужиков пока смотреть не можете...остыните, появится другой. может даже еще лучше...

Гость
#17

вибратор и кот.

Гость
#18

Не знаю, сама выла в такой ситуации. Потом нашла другого парня и все наладилось) но без секса и правда ужасно, просто до истерики через пару месяцев...

Гость
#19
Гость

вибратор и кот.

ахахаха

Гость
#20

по теме сейчас даже надувной мужик продается. купила - попрыгала , сдула.

Гость
#21
Гость

по теме сейчас даже надувной мужик продается. купила - попрыгала , сдула.

помыть не забывать.

Гость
#22

Чето еще турков пока не советовали.

Гость
#23

Ну не знаю. как можно жить не имея друзей(га) который бы помог
в трудный период!

Мила
#25

Думаю импотентам и фригидным за милую душу живется, один не может, другая не хочет:) Попробуй с бисексуа/лкой тебе понравится!

#26

Душ и всё такое ;)

Гость
#27
zlovlad ru

Автор вопрос не правильный поставила. Искать нового мужчину, в которого будет влюблена и который так же будет хорош в сексе как и прежний.Хотя интересно было бы разобраться и в том, почему расстались, раз такой секс был.

мужское мнение
А как правило. с кем хороший секс. с тем жить трудно.
тоже самое и с дамами.
закон мачо!

Гость
#28
Гость

помыть не забывать.

Ну есть и чудо техники.=пульсатор.
нет той зависимости от вибрации.

#29

к сожалению, человек не хотел брать на себя никаких обязательств и ответственности. Уехал в Москву, меня забирать пока было некуда, разговоры по телефону стали просто невыносимыми. Непонятно было-скучает не скучает, когда увидимся и нужно ли ему это вообще.

Малина
#30
Наденька Panda Горожанина

к сожалению, человек не хотел брать на себя никаких обязательств и ответственности. Уехал в Москву, меня забирать пока было некуда, разговоры по телефону стали просто невыносимыми. Непонятно было-скучает не скучает, когда увидимся и нужно ли ему это вообще.

Забудь его, мужчины Близнецы не возвращаются!

Гость
#31
Гость

В 19веке ж была такая болезнь как бабская истерия. Лечили кхм массажем, как раз где-то там и изобрели самотыки. Бабы без секса в принципе жить не могут, крышку сносит

Не совсем так, женский оргазм в начале двадцатого века считали психическим отклонением. И действительно пытались лечить. Первые фаллоимитаторы на самом деле придумали для профилактики этого "заболевания". Вот такой любопытный факт.

Гость
#32
Гость

Не совсем так, женский оргазм в начале двадцатого века считали психическим отклонением. И действительно пытались лечить. Первые фаллоимитаторы на самом деле придумали для профилактики этого "заболевания". Вот такой любопытный факт.

Кино называется Без истерии!

кира
#33

простите что не в тему. тему мою не хотят публиковать, хотя некоторые барышни выдают чего и похуже.
после ПЕРВОГО секса(самого первого в жизни), что следует делать? ( я имею ввиду, если пойдет кровь). сразу бежать в душ и умываться ?

просьба тех, кто пришел поприкалываться пройти мимо. спасибо.

Лол
#34

А с нигером не пробовала анал? Они горячие и жарят не по детски! Попробуй и не пожалеешь,уверена сразу забудешь своего з.а.д.р.о.т.а))))

Лол
#35
Гость

Мастурбировать. Если вас никто не возбуждает, то и напряга нет.

Ну так мастурбация девидентов не принесет))))) А мужчина этот ресурс,и надо из него качать баблосик!!!

Гость
#36

Секса хочется от безделия. Займите себя тяжелым трудом.

Гость
#37
Гость

Секса хочется от безделия. Займите себя тяжелым трудом.

Бригада. шпалоукладчиц. ждет!?
или думаешь. они живут без секса?

Гость
#38

zamuzh wyjti!

ввв
#39

Просто выбираешь любого который, наедине снимаешь трусики и нагибаешься и будет секс с любым которого ты захочешь.

Все мужики настоящие, поэтому не устоит не один настоящий. :)

:)

ввв
#40

А многие девушки говорят мол нет настоящих сейчас мужчин, а вы пробывали снять трусики и нагнуться, проверить.
:)

А вот настоящих девушек мало, многие не чего не чувствуют, не любят и не хотят секса с мужчинами/парнями, у них просто нет чувств к парням, им нужен там раб, денежки и хорошая жизнь, защитник, паразитируют то есть на мужчинах. Факт, чувственных, настоящих, чистых душой девушек мало!!! То есть настоящих женщин.
:)

Гость
#41
Гость

В 19веке ж была такая болезнь как бабская истерия. Лечили кхм массажем, как раз где-то там и изобрели самотыки. Бабы без секса в принципе жить не могут, крышку сносит

бред не неси, баб фригидных намного больше, чем ты думаешь. Я одна из них.

Гость
#42
Гость

Не знаю, сама выла в такой ситуации. Потом нашла другого парня и все наладилось) но без секса и правда ужасно, просто до истерики через пару месяцев...

а мастурбировать не судьба? бабы, хватит быть зависимыми, противно.

Гость
#43
ввв

а вы пробывали снять

а ты пробОвал русский учить?

Гость
#44
ввв

многие не чего не чувствуют

может все такие нИчего? пора в школу возвращаться с 1 сентября

Гость
#45

Дядя Вазген всигда хочет секса он может по двацать раз на день дяд Вазген джигит где ты я за табай приду вазбму бальшой букет принесу цвятов дяд Вазген вах.

Гость
#46
Наденька Panda Горожанина

4 года встречалась с парнем, вместе 2 года жили. Секс просто потрясающий, с ним многие ощущения открылись по-новому.Теперь, когда мы расстались, я не знаю что делать.Другие мужчины меня не то, что не возбуждают, а раздражают. Хочу секса только с бывшим. Больно думать, что он возможно уже переспал с кем-то...Как захотеть другого мужчину?Или как жить без секса?

Просто жить да и все! И радоваться жизни! Не ищите проблем там где их нет. В жизни столько интересных занятий помимо соития. Даже не верю, что у кого то действительно такие вопросы возникают. Вы либо очень ограниченная, либо тема разводка.

ввв
#47
Гость

бред не неси, баб фригидных намного больше, чем ты думаешь. Я одна из них.

Значит если мужик скажет что я фригидный, фиг тебе детей, потому что у него тогда п и с юн не всанет, не когда что не делай. скажите иди лечись не настоящий мужчина. Если большинство мужчин станет фригидными, вы останетесь без детей и мужиков.

А почему - то фригидная женщина считает что она настоящая, и может по настоящему сделать мужчину счастливым.!!!
=)

Идите лечится, вон на ютубе Доктор Макарова говорить, что если женщина не хочет получать оргазм, то она его не получит, а если захочет, то постепенно всякие оргазмы будет получать.

начните уже давать, многим, а там и мужчин полюбите и секс. Вот девчонки то по телеку, за границей озабоченные, все! Сексу хотят, не меньше мужчин, потому что там воспитание другое. И одеваются более развратно только потому что хотят мужиков!
=)

Домашний мальчик 27 лет
#48

Очень легко. Чем реже занимаешься сексом, тем меньше его хочется.
27 лет без секса живу, никогда им не занимался и скорее всего никогда не буду.

Гость
#49
Гость

Бригада. шпалоукладчиц. ждет!?или думаешь. они живут без секса?

Никаких шпалоукладчиц не существует. Это миф. Путь укладывает машина. Машине секс, естественно, не нужен.

Клава
#50

Я уже 7 лет живу без секса. Это трение слизистыми мне даром не нужно! Пользы от секса никакой нет, это даже моя знакомая врач говорит. Зато велик риск зпп и прочей фигни. Нафиг нужен этот секс!

Предыдущая тема