Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как жить без секса?

4 года встречалась с парнем, вместе 2 года жили. Секс просто потрясающий, с ним многие ощущения открылись по-новому.Теперь, когда мы расстались, я не знаю что делать.Другие мужчины меня не то, что не возбуждают, а раздражают. Хочу секса только с бывшим. Больно думать, что он возможно уже переспал с кем-то...Как захотеть другого мужчину?Или как жить без секса?

Ответы (63) Ответить
  • еще никто не умер без секса

• Реклама

• а вот и умирали.крышу срывает и втё.привет.

• Гость

а вот и умирали.крышу срывает и втё.привет.

здёж

• Вопрос не совсем точен, поэтому и малопонятен. Я бы написала: как жить без хорошего секса?

• да, я тоже 5 лет как лишена отличного секса после расставания с бывшим. попытки были, но всё не то. 8месяцев-2года-1год такие у меня сейчас промежутки, не хочется в постель с нелюбимым, противно.

• Мастурбировать. Если вас никто не возбуждает, то и напряга нет.

• Гость

здёж

В 19веке ж была такая болезнь как бабская истерия. Лечили кхм массажем, как раз где-то там и изобрели самотыки. Бабы без секса в принципе жить не могут, крышку сносит

• Гость

Мастурбировать.

Ой, какие же были хорошие девочки, краситься не красились, вино не пили, что ты! Тогдааа даже об этом и поминок не было. А только когда накупаешься, они: "Коль, Коля, а вечером на матаню пойдёшь? Я уберусь ты ко мне подойди, ты ко мне подойди." Чтоб женихи к ней подходили, ты понимаешь!:))Ой... Бывало подойдёшь к кругу, а они промоются - не красились, а так немножко наведут кудри, всё - подойдёшь к кругу, подходишь, она обоймёт тебя, а сама сисятками бьёт. Ой, ой..:)) "Ты тут меня, тут", как вот маленький ребёнок, ты понимаешь. Ооох!
    Тогда были они, девочки, умнее. Скромные и умнее были. Они ребят любили страсть, и ребята их любили. А щаc: "Дай денег!" Глаза зальёт и, yob твою мать, летит грязнищая, придёт навитая, а как напьётся и xuя знает какая, и не узнаешь, во!

• Искать,пробовать с другими )

• договориться быть просто любовниками хотя бы. секс без обязательств, это самое оно,когда хочется секса, а любви порой годами ждешь. время не теряй.
    попытаться выяснить причину, чем с ним лучше секс. Если дело в размере, искать любовника с тем же размером, мастерство, искать такого же умельца. Просто, знакомясь, спрашивайте. Тогда с теми, кто скажет нет, можно вообще не встречаться, а следовательно не разочаровываться. Знакомьтесь и спрашивайте прямо, где-нибудь да выстрелит удача. Главное общаться и выяснять принципиальные вопросы в плане секса.

• Гость

здёж

В 19веке ж была такая болезнь как бабская истерия. Лечили кхм массажем, как раз где-то там и изобрели самотыки. Бабы без секса в принципе жить не могут, крышку сносит
    Какой бред. Мужские наивные мечты))))

• мимо проходила

зачем расстались?

Дак он сифилис намотал...(((
    А через три дня гонорею...!!...((

• Вкалывать надо до опупения, тогда не до секса будет.

• Да вы просто любите его еще, вот и все, поэтому и на других мужиков пока смотреть не можете...остыните, появится другой. может даже еще лучше...

• Не знаю, сама выла в такой ситуации. Потом нашла другого парня и все наладилось) но без секса и правда ужасно, просто до истерики через пару месяцев...

• Гость

вибратор и кот.

ахахаха

• по теме сейчас даже надувной мужик продается. купила - попрыгала , сдула.

• Гость

по теме сейчас даже надувной мужик продается. купила - попрыгала , сдула.

помыть не забывать.

• Чето еще турков пока не советовали.

• Ну не знаю. как можно жить не имея друзей(га) который бы помог
    в трудный период!

• Думаю импотентам и фригидным за милую душу живется, один не может, другая не хочет:) Попробуй с бисексуа/лкой тебе понравится!

• zlovlad ru

Автор вопрос не правильный поставила. Искать нового мужчину, в которого будет влюблена и который так же будет хорош в сексе как и прежний.Хотя интересно было бы разобраться и в том, почему расстались, раз такой секс был.

мужское мнение
    А как правило. с кем хороший секс. с тем жить трудно.
    тоже самое и с дамами.
    закон мачо!

• Гость

помыть не забывать.

Ну есть и чудо техники.=пульсатор.
    нет той зависимости от вибрации.

• к сожалению, человек не хотел брать на себя никаких обязательств и ответственности. Уехал в Москву, меня забирать пока было некуда, разговоры по телефону стали просто невыносимыми. Непонятно было-скучает не скучает, когда увидимся и нужно ли ему это вообще.

• Наденька Panda Горожанина

к сожалению, человек не хотел брать на себя никаких обязательств и ответственности. Уехал в Москву, меня забирать пока было некуда, разговоры по телефону стали просто невыносимыми. Непонятно было-скучает не скучает, когда увидимся и нужно ли ему это вообще.

Забудь его, мужчины Близнецы не возвращаются!

• Гость

Не совсем так, женский оргазм в начале двадцатого века считали психическим отклонением. И действительно пытались лечить. Первые фаллоимитаторы на самом деле придумали для профилактики этого "заболевания". Вот такой любопытный факт.

• Гость

Не совсем так, женский оргазм в начале двадцатого века считали психическим отклонением. И действительно пытались лечить. Первые фаллоимитаторы на самом деле придумали для профилактики этого "заболевания". Вот такой любопытный факт.

Кино называется Без истерии!

• простите что не в тему. тему мою не хотят публиковать, хотя некоторые барышни выдают чего и похуже.
    после ПЕРВОГО секса(самого первого в жизни), что следует делать? ( я имею ввиду, если пойдет кровь). сразу бежать в душ и умываться ?
    просьба тех, кто пришел поприкалываться пройти мимо. спасибо.

• А с нигером не пробовала анал? Они горячие и жарят не по детски! Попробуй и не пожалеешь,уверена сразу забудешь своего з.а.д.р.о.т.а))))

• Гость

Мастурбировать. Если вас никто не возбуждает, то и напряга нет.

Ну так мастурбация девидентов не принесет))))) А мужчина этот ресурс,и надо из него качать баблосик!!!

• Секса хочется от безделия. Займите себя тяжелым трудом.

• Гость

Секса хочется от безделия. Займите себя тяжелым трудом.

Бригада. шпалоукладчиц. ждет!?
    или думаешь. они живут без секса?

• Просто выбираешь любого который, наедине снимаешь трусики и нагибаешься и будет секс с любым которого ты захочешь.
    Все мужики настоящие, поэтому не устоит не один настоящий. :)
    :)

• А многие девушки говорят мол нет настоящих сейчас мужчин, а вы пробывали снять трусики и нагнуться, проверить.
    А вот настоящих девушек мало, многие не чего не чувствуют, не любят и не хотят секса с мужчинами/парнями, у них просто нет чувств к парням, им нужен там раб, денежки и хорошая жизнь, защитник, паразитируют то есть на мужчинах. Факт, чувственных, настоящих, чистых душой девушек мало!!! То есть настоящих женщин.

• Гость

бред не неси, баб фригидных намного больше, чем ты думаешь. Я одна из них.

• Гость

Не знаю, сама выла в такой ситуации. Потом нашла другого парня и все наладилось) но без секса и правда ужасно, просто до истерики через пару месяцев...

а мастурбировать не судьба? бабы, хватит быть зависимыми, противно.

• ввв

а вы пробывали снять

а ты пробОвал русский учить?

• ввв

многие не чего не чувствуют

может все такие нИчего? пора в школу возвращаться с 1 сентября

• Дядя Вазген всигда хочет секса он может по двацать раз на день дяд Вазген джигит где ты я за табай приду вазбму бальшой букет принесу цвятов дяд Вазген вах.

• Наденька Panda Горожанина

4 года встречалась с парнем, вместе 2 года жили. Секс просто потрясающий, с ним многие ощущения открылись по-новому.Теперь, когда мы расстались, я не знаю что делать.Другие мужчины меня не то, что не возбуждают, а раздражают. Хочу секса только с бывшим. Больно думать, что он возможно уже переспал с кем-то...Как захотеть другого мужчину?Или как жить без секса?

Просто жить да и все! И радоваться жизни! Не ищите проблем там где их нет. В жизни столько интересных занятий помимо соития. Даже не верю, что у кого то действительно такие вопросы возникают. Вы либо очень ограниченная, либо тема разводка.

• Гость

бред не неси, баб фригидных намного больше, чем ты думаешь. Я одна из них.

Значит если мужик скажет что я фригидный, фиг тебе детей, потому что у него тогда п и с юн не всанет, не когда что не делай. скажите иди лечись не настоящий мужчина. Если большинство мужчин станет фригидными, вы останетесь без детей и мужиков.
    А почему - то фригидная женщина считает что она настоящая, и может по настоящему сделать мужчину счастливым.!!!
    =)
    Идите лечится, вон на ютубе Доктор Макарова говорить, что если женщина не хочет получать оргазм, то она его не получит, а если захочет, то постепенно всякие оргазмы будет получать.
    начните уже давать, многим, а там и мужчин полюбите и секс. Вот девчонки то по телеку, за границей озабоченные, все! Сексу хотят, не меньше мужчин, потому что там воспитание другое. И одеваются более развратно только потому что хотят мужиков!
    =)

• Очень легко. Чем реже занимаешься сексом, тем меньше его хочется.
    27 лет без секса живу, никогда им не занимался и скорее всего никогда не буду.

• Гость

Бригада. шпалоукладчиц. ждет!?или думаешь. они живут без секса?

Никаких шпалоукладчиц не существует. Это миф. Путь укладывает машина. Машине секс, естественно, не нужен.

• Я уже 7 лет живу без секса. Это трение слизистыми мне даром не нужно! Пользы от секса никакой нет, это даже моя знакомая врач говорит. Зато велик риск зпп и прочей фигни. Нафиг нужен этот секс!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь