Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс с бывшим?

Расстались почти год, но часто пересекаемся по работе, все это время он намекал на секс я отнекивалась, теперь он начал с кем то встречаться, а у меня крышу сносит от желания секса, а может собственничество взыграло... Не знаю что делать стоит ли предложить ему секс или держаться? Периодически секса хочется очень сильно и ощущение, что на людей кидаться начну. Друзей мужского пола нет, а с незнакомым страшно, девушки ваши мнения

Ответы (27) Ответить
  • Я так же с бывшим год не общалась, начали общаться, позвала как то в гости, тоже секса очень хотелось, и теперь бывает приходит, но у нас сложнее, т.к общие дети. И он живет с другой. Мне это надоедает, не построить никакой личной жизни.

• Реклама

• Гость

Я так же с бывшим год не общалась, начали общаться, позвала как то в гости, тоже секса очень хотелось, и теперь бывает приходит, но у нас сложнее, т.к общие дети. И он живет с другой. Мне это надоедает, не построить никакой личной жизни.

А вы его любите или просто для секса? Потом не грызете себя, что он там с другой?

• Да ничего хорошего не выйдет, особенно если у вас к нему что-то осталось.

• Гость

Да ничего хорошего не выйдет, особенно если у вас к нему что-то осталось.

Любви нет, скорее обида что нашел себе уже кого то

• лили

Расстались почти год, но часто пересекаемся по работе, все это время он намекал на секс я отнекивалась, теперь он начал с кем то встречаться, а у меня крышу сносит от желания секса, а может собственничество взыграло... Не знаю что делать стоит ли предложить ему секс или держаться? Периодически секса хочется очень сильно и ощущение, что на людей кидаться начну. Друзей мужского пола нет, а с незнакомым страшно, девушки ваши мнения

Мужское мнение.
    Это очень распространено. если расстались не сложно.
    Около года еще трахались. причем секс был бесподобный.
    может и назад бы сошлись. но много в нас разного!

• Гость

Мужское мнение.Это очень распространено. если расстались не сложно.Около года еще трахались. причем секс был бесподобный.может и назад бы сошлись. но много в нас разного!

Спасибо, а у вас или у нее были отношения параллельно?

• Женское мнение))
    Секс с бывшим значит что ты брошенка и никому больше не нужна. Конечно характер у меня не сахар, если начинаю отношения то мужчина действительно нравится. И расстаюсь тоже по весомым причинам назад не оглядываясь.всегда считала что к прошлому не надо возвращаться, так и будешь на одном месте топтаться. Может я просто слишком гордая, но по жизни такая позиция никогда не подводила.

• отстаньте от мужика, он себе жизнь начал налаживать с другой. Ищите себе другого

• Лили

Спасибо, а у вас или у нее были отношения параллельно?

А как появились. так и больше не звала (на секс). ещё и совета спрашивала!

• Гость

Женское мнение))Секс с бывшим значит что ты брошенка и никому больше не нужна. Конечно характер у меня не сахар, если начинаю отношения то мужчина действительно нравится. И расстаюсь тоже по весомым причинам назад не оглядываясь.всегда считала что к прошлому не надо возвращаться, так и будешь на одном месте топтаться. Может я просто слишком гордая, но по жизни такая позиция никогда не подводила.

Позиция ясна!
    умер так умер!
    Мы расстались не из за секса. а из за её карьеры!
    А отношения остались нормальные.
    да и я трудно схожусь. ради палки не знакомлюсь.

• Гость

Позиция ясна! умер так умер!Мы расстались не из за секса. а из за её карьеры!А отношения остались нормальные.да и я трудно схожусь. ради палки не знакомлюсь.

Да Вы правы умер так умер)))) не важно почему расстались.
    Это я не к тому что секса с бывшими не хотелось. Иногда очень хотелось. Просто верю чтобы начать что-то новое не надо возвращаться в старое. Начинаешь вспоминать как было, а вдруг не расстались бы, потом понимаешь что все равно бы расстались и так по кругу. А так с глаз долой. Своеобразная психологическая защита наверное.

• Лили

А вы его любите или просто для секса? Потом не грызете себя, что он там с другой?

Переживаю, но уже не так жестко по ночалу, и порой думаю может и попробовать сойтись, но сомнений много да и он особо не рвется

• лили

Автор, дело в общем-то ваше, что там делать, но на мой взгляд лишнее это. У него уже там какие-то отношения завязались, вы пишите, а тут вы нарисоваться решили. Я, может быть старомодна, по как-то это некрасиво для девушки при другой парню на шею вешаться. Если человек не особо рвется - то смысл? Ищите себя нового бойфренда и не наступайте на одни и те же грабли.

• смажь попку вазелином. растопырься и нагнись. дальше все по сюжету "40 оттенков"

• рассталась с парнем 3 месяца назад, но периодически занимаемся сексом - и это с учетом того что и он сейчас не свободен и я не одна. тянет друг к другу безумно

• Если у него уже есть другая, то я бы не смогла. Противно делить с кем-то мужика, который когда-то принадлежал только мне. Противно быть любовницей тому, кому прежде была женой, пусть даже гражданской.

• ксю

рассталась с парнем 3 месяца назад, но периодически занимаемся сексом - и это с учетом того что и он сейчас не свободен и я не одна. тянет друг к другу безумно

А если Ваш теперешний парень занимается сексом с бывшей, если его безумно к ней тянет, но и Вас он упустить не хочет, Вы отнесетесь с пониманием?

• Бывший муж еще года три всячески добивался секса. Когда было настроение и мне самой секс был нужен- соглашалась. Да,он уже женился на той к которой от меня ушел. Но неожиданно обнаружил что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Став женой любовница растеряла шарм ибо одно дело редкие встречи при параде. а другое жить бок о бок. Как то так незаметно местами и поменялись. Прекратил таскаться когда запросился назад в мужья а я отказала. В качестве любовника ему цены нет. В койке виртуоз и волшебник. Собственно потому за него когда то замуж и вышла. Но как муж он никакой.

• Фу, как животные, сношаетесь с бывшими у которых уже кто-то есть, т.е. он только вынул член из чужой звезды и прям вам в рот, потом наоборот...()()

• Злата

Фу, как животные, сношаетесь с бывшими у которых уже кто-то есть, т.е. он только вынул член из чужой звезды и прям вам в рот, потом наоборот...()()

Собственно когда он был моим мужем и втихаря имел любовницу было то же самое.Только я не знала. Что поменялось? А вы ТОЧНО УВЕРЕНЫ что Ваш муж спит только с Вами и больше ни с кем? Я вот тоже когда то носила розовые очки.
    Ну а если женщина вне брака и серьезных отношений- что в монастырь уходить? Я вот замуж абсолютно больше не хочу.И сожительствовать вместе тоже не хочу. А секс люблю. Встречаться для общения и интимных встреч- с удовольствием. Но при этом понятно что такой формат отношений не предполагает абсолютной верности лебединой.
    Так что мне было абсолютно пофигу с кем там еще спал мой бывший. В гигиене и безопасности секса я уверена, а душевных терзаний не было- я ж его уже не любила. Качественный секс с проверенным партнером- почему и нет?Любовник то он замечательный.

• А у меня ситуация похожая. С бывшим расстались 5 лет назад.мы были одногруппники.Характерами не сходились ужасно, а вот в постели это бомба!даже когда разошлись,и у него была уже девушка, а у меня молодой человек (будущий муж), нас это влечение не отпускало.грань мы не переступали,секса не было.но часто говорили друг другу,как было бы здорово оказаться снова с одной постели. А сейчас мы не общаемся с бывшим, с мужем поженились,есть сын. Но этот бывший очень часто так и всплывает в моей голове.А когда я нахожу его в соц сетях, смотрю на фото и у меня ураган внутри.Я готова забыть обо всех моральных принципах на свете.И если бы была такая возможность, я бы провела с ним не одну ночь..Умом понимаю, что общество у нас такое, сразу "ой фуфуфу, ой ***** какая" (а сами как козы по чужим койкам))), но ничего не могу с собой поделать.секс с ним был самым безбашенным и лучшим в моей жизни.

• Была замужем, после 5 лет замужества завела любовника. Частые ссоры с мужем привели к разводу. Любовник сразу бросил. Вышла замуж второй раз , есть совместный ребенок. Встретила случайно бывшего мужа, все внутри запылало. Сейчас мы любовники ,в постели творит чудеса. Предлагала ему снова начать жить вместе, он не хочет, говорит любовница ты классная , а жена никакая . Обидно такое слышать и если бы сошлись, то изменять уже не захотела бы, но бывший смеется и не верит, совместная жизнь не для нас.

• недавно расстались в очередной раз, сходились только потому что хотели секса др с другом, но отношения не складываются, куча обид и претензий, вот щас сижу тоже хочу секса, но писать ему не буду уже ..харош с меня, но потрахацца охота!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь