Гость
Статьи
сколько у вас максимум …

сколько у вас максимум не было секса?

Девушки, сколько мы максимум были без секса?Мне 25 и уже год вообще ни с кем. а молодость то проходит бысто...

Elena
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Злая
#101

Года полтора. Прекрасно себя ощущаю. Оргазм прекрасно заменяется спортом. По мне - жизнь начинает играть новыми гранями, когда перестаешь жить по велению гениталий. Мои ровесницы, кто без мужика прожить неделю не способен - с за видной регулярностью влипают в истории над, которыми не знаешь - то ли плакать, то ли смеяться. А уж женщины под 50 не могущие жить без уя вызывают жалость. Ибо к этой жажде добавляются пошлое кокетство, ужимки, внешний вид хммм своеобразный.

Гость
#102
Гость

Теперь я понимаю, почему столько злющего бабья кругом , )))))))

+1000 )))))))

Давыдов
#103
Гость

А что тут объяснять, все очень стандартно, серой мышкой была

Тоже думаю, что для кандидата в спутницы жизни тихая и скромная предпочтительнее чем "не тихая и не скромная".

Гость
#104

Я испытываю оргазм и чувствую себя счастливой только от мастурбации, с мужиками не кончаю вообще, приходится притворяться, имитировать, так что мне все равно.

ххх
#105

год..парня с армии ждала) сейчас с вахт жду по 2 месяца

ввв
#106
Гость

Я испытываю оргазм и чувствую себя счастливой только от мастурбации, с мужиками не кончаю вообще, приходится притворяться, имитировать, так что мне все равно.

А мужчина может все за вас сделать, а в промежутках и над другими оргазмами работать, глядишь они появятся.
:P

ввв
#107
Гость

Я испытываю оргазм и чувствую себя счастливой только от мастурбации, с мужиками не кончаю вообще, приходится притворяться, имитировать, так что мне все равно.

Выше написал.
И еще вы своего парня не любите, вам же когда там собачка нравится, вам хочется её помять, потискать, погладить.

Тоже самое и с парнем, вам бы хотелось с ним целоваться, в кровати повалятся, помять, пощупать, поэтому может быть и оргазма нету. Он может все сделать за вас, а вы за него, и быть счастливыми.

Похоже знаю как вообще бесчувственных выявлять, очень фригидных. ПОКУПАЕМ ЕЙ ПУСИКА - собачку, милого, наблюдаем месяц, два, три, какие у неё чувства к пусику, не пропадут ли чувства, есть ли они достаточно сильные, не хочет ли она этого пусика жестоко выгнать, на улицу!

Настоящая женщина должна способна любить, быть чувственной, и не фригидной!!!

ввв
#108

Настоящая женщина должна способна любить, быть чувственной, и не фригидной!!!

Женщин похоже с утра нужно вылавливать, высматривать, какие у них чувства к собачкам, бесчувственная и с собачкой гулять не пойдет, если есть кому. Она и мужа использует, паразитирует, не любит. Я так думаю, поэтому с собачкой гулять пойдет он.
=)

ввв
#109

Озабоченная, чувственная, и влюбчивая женщина - это счастливая женщина!!!
=)

А тут на форумах, прям все фрегидные бабы прямо чем то гордятся, нужно стараться стать счастливой, работать над этим, мужиков что ли менять и искать кто расфрегидет и сделает счастливой женщиной, чувственной, настоящей!
=)
Они наверное еще этим гордятся, это не понравится любому мужчине, потому что мужчин фригидных, не чувственных и не влюбчивых нет, они это не поймут не когда и не примут, и все равно заметят.
=)

Гость
#110
ввв

Настоящая женщина должна способна любить, быть чувственной, и не фригидной!!!Женщин похоже с утра нужно вылавливать, высматривать, какие у них чувства к собачкам, бесчувственная и с собачкой гулять не пойдет, если есть кому. Она и мужа использует, паразитирует, не любит. Я так думаю, поэтому с собачкой гулять пойдет он. =)

Так и уж прямо скажи. что собачку масти дог!

ввв
#111

Тут прям выбирай любого мужчину, на едине снимай трусики, не один настоящий мужчина не устоит.
=)
А они фрегидные, на что-то жалуются, когда выбирай любого, любого возраста. Который понравится.

Это имя не мое
#112
Давыдов

Тоже думаю, что для кандидата в спутницы жизни тихая и скромная предпочтительнее чем "не тихая и не скромная".

Но, как показывает практика, серые мышки остаются в стороне. Первым делом расхватывают "ярких дам".

Гость
#113

Девственности лишилась в 21 год, но затем с парнем рассталась и до 24 лет не было. Сама, конечно, пошликивала, но с парнями не ладилось. Ну и пошло-поехало, отношения, свадьба, семейная жизнь. После того максимум перерыв без секса был максимум только пару раз - один раз около 3 недель (после чистки от замершей) и после родов, когда успешно забеременела и выносила - чуть до месяца не дотерпела, дней 27-28. Все в порядке было сразу, и маленький шовчик давно зажил, удовольствие получила. А если когда и бывает вынужденно без секса несколько дней - хочется же, подключаю собственные руки даже если у меня месячные или муж в отъезде!

я
#114
😜

Интересно, кто меня "переплюнет"?:))))

7 лет.

О!
#115

1,5 года не было максимум.
У меня был друг чисто для секса. Если я была одна и мне хотелось, а хочется мне часто, то звонила этому другу и к нему ехала. Он всегда устраивал прелестные свидания, мы общались мило, был отличный секс. Могла заночевать. Но знаю, дружит он регулярно не только со мной.

Когда у меня были отношения с другим мужчиной, с этим другом мы не общались. После последнего разрыва отношения я решила обходиться без секса. И тут этот друг начал меня атаковать. Начал ухаживать! Звал в поездки, пытался дарит подарки. Вдруг через 8 лет он понял что я женщина всей его жизни. Обещал верность и счастливое совместное будущее. Отшила. Отказалась даже от обычной встречи для удовольствия.
Когда за 1,5 года уже полезла на стену от тоски и желания секса, встретила своего идеального, самого долгожданного, как для меня созданного. Два года вместе прожили как в сказке, в июле выхожу замуж. :) Просто как награда за отказ от распутства - идеальный и глубоко нравственный любящий мужчина.

Арина
#116

Последний раз секс был 9 лет назад.да и по сути это был первый и последний половой акт...

гость
#117
Мия

Спасибо да я так и сделаю может показаться страным но хочу выйти замуж чистой

Респект!

гость
#118
Это имя не мое

Но, как показывает практика, серые мышки остаются в стороне. Первым делом расхватывают "ярких дам".

Не правда. Всем мои знакомые "яркие" - сидят одни в свои 33-36 лет, а тихие и скромные уже по 10-14 лет в браке

гость
#119

2-3 месяца, когда перерыв в ОК бывает

Гость
#120

У меня не было 12 лет. Последний раз было что-то в ноябре 2003 года.

Гость
#121
Гость

Я испытываю оргазм и чувствую себя счастливой только от мастурбации, с мужиками не кончаю вообще, приходится притворяться, имитировать, так что мне все равно.

Я - то же самое. Но мечтаю ВСЮ ЖИЗНЬ познать мужчину, оргазм от его ласк, от прикосновений

Гость
#122
Гость

лет 5-6, даже встречаться ни с кем не хотелось, не то что секса

У меня так же, только уже 9 лет.

Гость
#123

Уже шесть лет нет секса, я думала, что я одна такая. А тут такое...После развода никого не хотела. Всех отшивала. А сейчас уже бы надо задуматься о новых отношениях. Так как достаточно молодая еще и желания время от времени дают о себе знать. Теперь вот присматриваюсь к потенциальным. Если попадется нормальный членомуж, то буду брать.

Гость
#124

Членомуж или членонос, ну т.е. носитель члена.

ввв
#125
Гость

Я - то же самое. Но мечтаю ВСЮ ЖИЗНЬ познать мужчину, оргазм от его ласк, от прикосновений

Так нужно выбрать мужчину от которого сходишь с ума и соблазнить. Найти его. Все соблазняются, особенно на секс прямо сейчас, все от тябя зависит, нужно постараться. Парней миллионы, точно есть такой с которого будешь сходить с ума, ищи.
=)

Томочка 21
#126

второй год. жду любимого с армии. ... осталось чуть больше месяца. ..

Т.Т.
#127

Секс - грязь, что бы там ни говорили. Человек не должен зависеть от этих инстинктов. Есть много других, более интересных дел, увлечений.

ввв
#128

Мужчин очень много разных, есть такие, что красивее, любой бабы, и физическая форма как у трех шварценеггеров, с разным количеством массы мощные и не очень, мужественные и не очень, телосложением и силой, здоровьем, таким, что любая баба будет рядом с ним казаться слабым подобием человека, или красоты, или другого... При этом почти все мужики чувственные, влюбчивые, и не фригидные.

Если что я не п е д и к, очень наоборот. Это я к тому, что те фригидные бабы которые этим наверное гордятся, говорят, намекают, что это такие у нас страшные мужики. И характеры и склад ума у всех тоже разные, только вот если провоцировать, то естественно и в ответ получите тоже. А если вы его не забываете, он и вас не забудет. Кто добро, любовь дает, тот в ответ это и получает. =)
=)

шахзодбек
#129
Elena

Девушки, сколько мы максимум были без секса?Мне 25 и уже год вообще ни с кем. а молодость то проходит бысто...

Гость
#130

Три недели. С моим темпераментом это беда. Уже начались головные боли. Мой любимый человек меня бросил. Мне уж рожать достаточно скоро. Думается - секса теперь не будет очень и очень долго.

оляоля
#131

4года не было. Я родила ребенка одна. И както никого не хотелось. И не попадались те кого бы хотелось.

Ольга
#133

не помню, около 6 лет. мне 21 год.

ЛЛЛ
#134

3 месяца максимум могу, потом ноет низ живота, занимаюсь онанизмом раз в неделю. Хотя я замужем, мужа уже не хочу, даю иногда , когда сил нет сдерживаться, чтоб не кинуться на другого мужика. Хочу сказать, чем меньше секасом занимаешься, тем меньше хочется со временем. Если что, мне 36.

Дмитрий
#135
Elena

Девушки, сколько мы максимум были без секса?Мне 25 и уже год вообще ни с кем. а молодость то проходит бысто...

Что, даже турки и арабы брезгуют?

Остаются только *****

cocomadmuiselle
#136

2,5 года уже нет, с кем попало не могу, выручает фаллоимитатор и мастурбация

Elena
#137
Дмитрий

Что, даже турки и арабы брезгуют?Остаются только *****

нет, те бы с радостью ))) но с ними ни за что:)
да и славян есть тоже много, которым по сути только секс и нужен. Но смысл спать с кем-то , кто уже через одно свидание только на секс и намекает?

Гость
#138
Гость

я его ненавижу, но есть сын...ничего не поделаешь

а сын похоже 2005 года рождения)

Stoffka
#139

Уже 5 месяцев. Парень говорит что не хочет, а меня это уже напрягает!

Гость
#140
Stoffka

Уже 5 месяцев. Парень говорит что не хочет, а меня это уже напрягает!

*****..ет на стороне. Нафиг такой парень? С ума сошли?

Elena
#141
Гость

*****..ет на стороне. Нафиг такой парень? С ума сошли?

У меня есть подруга, которая замужем лет 5. Говорит, что со временем сексуальное желание угасает и угасает. Если секс случится у них раз в месяц - это вообще супер!
И парень не изменяет ей 90% - так как оба ведут образ жизни работа-дом. работают вместе. после работы магазин , пиво и телек, фильмы и так далее. Крайне редко соглашаюются куда-то выйти. При том, она бы с радостью, а он домосед. Так что думаю, вряд ли ей изменяет. Просто ему лень заниматься сексом..

Гость
#142

35 из 35-ти

Stoffka
#143
Elena

У меня есть подруга, которая замужем лет 5. Говорит, что со временем сексуальное желание угасает и угасает. Если секс случится у них раз в месяц - это вообще супер!И парень не изменяет ей 90% - так как оба ведут образ жизни работа-дом. работают вместе. после работы магазин , пиво и телек, фильмы и так далее. Крайне редко соглашаюются куда-то выйти. При том, она бы с радостью, а он домосед. Так что думаю, вряд ли ей изменяет. Просто ему лень заниматься сексом..

Сомневаюсь, что у него кто-то есть... Не знаю, пробовала поговорить с ним напрямую, спросила прямо, есть ли у тебя кто-то, почему ты не хочешь меня. Говорит-никого нет, дело не в тебе а во мне, просто не хочу и всё.

Stoffka
#144
Гость

*****..ет на стороне. Нафиг такой парень? С ума сошли?

Раньше всё было отлично, а после нового года всё началось, мы переехали на новое съемное жилье, в соседней комнате живут соседи, каждую ночь мешают спать. После переезда он резко охладел. Может это повлияло на него? Я всегда хорошо выгляжу, фигура хорошая, многие мужчины находят меня привлекательной... Не знаю что и думать... Думаете, у него точно кто-то появился? От одной мысли противно(((((

Гость
#145
Олеся

17 , из 17

Домашний мальчик 27 лет

27 лет.

Друзья, ну не с рождения же вам секс был нужен правда ведь? Глупостей не пишите.

Гость
#146
ввв

Озабоченная, чувственная, и влюбчивая женщина - это счастливая женщина!!!=)

ты девственник, что ты можешь знать? счастливой женщина будет, когда она будет обеспечена и защищена, а когда она просто озабочена и ее используют все кому не лень, то там счастья не будет.

Гость
#147
Гость

Друзья, ну не с рождения же вам секс был нужен правда ведь? Глупостей не пишите.

+100

Гость
#148

Месяцев 6-7 максимум. Секс это важно, раньше был для меня половиной всех отношений, сейчас уже только треть) но это важная треть! Я мужа обожаю как любовника, т к приходится жить с командировками и мне его мало, приходиться в спортзале убиваться и сублимировать работой хобби и т п

ввв
#149
Гость

ты девственник, что ты можешь знать? счастливой женщина будет, когда она будет обеспечена и защищена, а когда она просто озабочена и ее используют все кому не лень, то там счастья не будет.

Счастье в голове, в чувствах, в любви друг другу. А за деньги любой парень и прости тутку любую снимет, да побудет временно счастливым, но ему они скоро чувств много приносить не будут.
:)

гость
#150

у меня месяца 4 нет,живу с мужчиной,ему просто не надо,а если начинаю приставать говорит,что озабоченная и все на этом

Предыдущая тема