Гость
Статьи
Как раскрепостить …

Как раскрепостить мужчину?

У нас с мужем раньше был интересный секс, довольно разнообразный и раскрепощенный, но он очень эгоистично себя вел, я несколько раз с ним поговорила, рассказала, что мне нравится, а что нет. Думала все наладится после этого, а он наоборот зажался, говорит, что боится что-то не так сделать, в ступор впадает. И теперь секс очень однообразный и неяркий совсем. Что мне теперь делать? Как вернуть краски в постель и снова раскрепостить мужа?

Лиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не муж, а сопля какая то

Гость
#2

Отправить фотографию киски...

#3

Видимо мужчина изначально был зажат, но не сильно думал об этом, после же разговора с Вами ему кажется что теперь он может Вам навредить если будет себя вести так как не знает как делать то что Вы хотите. У него нету плана к действия. Мужчина устроен очень просто, ему надо все объяснить на схемах графиках и рисунках. Но снова насколько Вам это будет нравиться, будет ли это для Вас разнообразием? Либо Вам надо сделать так чтобы он сперва удовлетворял Вас так как нравиться Вам а потом пользовался Вашим благодарным ему телом так как хочется ему. Вам тоже хорошо - сможете кончать на один раз больше чем раньше

Гость
#4
Лиса

У нас с мужем раньше был интересный секс, довольно разнообразный и раскрепощенный, но он очень эгоистично себя вел, я несколько раз с ним поговорила, рассказала, что мне нравится, а что нет. Думала все наладится после этого, а он наоборот зажался, говорит, что боится что-то не так сделать, в ступор впадает. И теперь секс очень однообразный и неяркий совсем. Что мне теперь делать? Как вернуть краски в постель и снова раскрепостить мужа?

Похоже. что разговор был. как ультиматум!
Разговор. должен быть компромиссный. каждая сторона идет на уступки.
В сексе. как и в семье. кто то должен доминировать.
или по очереди. среднее не дано!

Тень Твари
#5

Никак. Две водки и пиа, но потом он уснет.

Лиса
#6
Chupakabra и Co. Технологии Благополучной Жизни

Видимо мужчина изначально был зажат, но не сильно думал об этом, после же разговора с Вами ему кажется что теперь он может Вам навредить если будет себя вести так как не знает как делать то что Вы хотите. У него нету плана к действия. Мужчина устроен очень просто, ему надо все объяснить на схемах графиках и рисунках. Но снова насколько Вам это будет нравиться, будет ли это для Вас разнообразием? Либо Вам надо сделать так чтобы он сперва удовлетворял Вас так как нравиться Вам а потом пользовался Вашим благодарным ему телом так как хочется ему. Вам тоже хорошо - сможете кончать на один раз больше чем раньше

Ну да, что-то в этом роде и получилось. Вы верно сказали, он не понимает, что ему дальше делать. Я последний раз с ним говорила и мы по очереди перечисляли всякие приятные нам вещи, многое совпало. Вроде сказал, что постарается расслабится и сделать что-то, что нам обоим понравится. Но, только вот уже третий день засыпает со мной в обнимку и уклоняется по разным поводам от секса. Интересно он готовится или боится?

Лиса
#7
Гость

Похоже. что разговор был. как ультиматум!Разговор. должен быть компромиссный. каждая сторона идет на уступки.В сексе. как и в семье. кто то должен доминировать.или по очереди. среднее не дано!

Да нет, вроде старалась мягко, но он не верил, говорил, что я вру, что все вообще отлично было, а когда я попросила его успокоится, помолчать и просто послушать, как ситуацию вижу я, то он сник сразу. Видимо я недооценила его ранимость.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: