Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

нравиться парень, но ему только нужен секс, я как бы не против но меня что-то останавливает.. То ли что это как-то непрелично, или что поматросит и бросит, еще такого опыта не было(но он говорит что я ему тоже симпатична может после секса будут хоть какие то шансы влюбить его в себя) помогите советами!

Zarzuela
127 ответов
Последний — Перейти
бобик
#1

После секса шансов точно не будет, смотрите сами, если вы чувствуете, что влюбляетесь то не стоит, а так можете посекситься но параллельно кого то искать

гость
#2

ну отношения дружба-секс очень здорово на самом деле, если у вас нет планов на партнера и желания чего то серьезного.

Лара
#3

Не стоит. После точно в нормальные отношения не перейдёт.

гость
#4
Лара

Не стоит. После точно в нормальные отношения не перейдёт.

ну не скажите, для мужчин секс очень большое значение имеет. и влюбляются они чаще через секс) много знаю примеров, когда "без обязательств" в итоге в отношения складывались. сама так замуж вышла.

Хрусталя
#5

Если свободна вы,почему нет? То,что общество само создало культ секса уде само за себя говорит,что не осудят.да и какое кому дело,если вам хорошо? Влюбить вряд ли,а вот сам влюбиться может.впрочем,как и вы;)

Гость
#6

Он тоже хотел только секса со мной,как потом признался, а в результате живем в браке давно.Хотя действительно есть парни,которым нужен только секс и Вы можете быть не одна такая.

Zarzuela
#7
бобик

После секса шансов точно не будет, смотрите сами, если вы чувствуете, что влюбляетесь то не стоит, а так можете посекситься но параллельно кого то искать

Просто он сказал когда у нас будет секс то знай что у меня кроме тебя никого не будет. Пока я буду с тобой, естественно и у тебя буду только я

Гость
#8

Странно вы рассуждаете, такое впечатление, что от секса удовольствие получает только мужчина, а женщина всё должна что-то выгадывать. Вы его - этого парня - хотите? Если да - то вперед. если нет - то не стоит. Все просто как 2х2

гость
#9
Zarzuela

Просто он сказал когда у нас будет секс то знай что у меня кроме тебя никого не будет. Пока я буду с тобой, естественно и у тебя буду только я

в общем то это уже обязательства. парень сам не определился, чего хочет.

Zarzuela
#10
Хрусталя

Если свободна вы,почему нет? То,что общество само создало культ секса уде само за себя говорит,что не осудят.да и какое кому дело,если вам хорошо? Влюбить вряд ли,а вот сам влюбиться может.впрочем,как и вы;)

Я уже год состою в свободных отношения, и как-то уже хочетьсч серьезности соотвественно вместе с сексом, стоит ли мне растрачиваться на парня без всяких намерений?

Zarzuela
#11
гость

в общем то это уже обязательства. парень сам не определился, чего хочет.

Так может плсле таких слов мне стоит надеяться на что-то большее, или он просто не хочет на меня растрачиваться и тратить время на меня, а просто регулярный секс и все?

гость
#12
Zarzuela

Так может плсле таких слов мне стоит надеяться на что-то большее, или он просто не хочет на меня растрачиваться и тратить время на меня, а просто регулярный секс и все?

да да, так и есть скорее всего. к девушке надо проявлять внимание, звонить, дарить цветы... утомительно) весьма инфантильный у парня подход. сколько ему лет?

Гость
#13

Влюбить в себя сексом может только состоявшаяся женщина, а не глупая девчонка!

Светлана
#14

Нет, если вам такое открыто предложили-сразу опустили на уровень дешевой давалки,
если согласитесь-так и будет.
Всё равно вам этот секс не нужен будет без отношений. Не соглашайтесь, делайте вид что у вас полно парней и не бегайте за ним. Сам прибежит.

Светлана
#15
Zarzuela

Так может плсле таких слов мне стоит надеяться на что-то большее, или он просто не хочет на меня растрачиваться и тратить время на меня, а просто регулярный секс и все?

Да все мужчины сначала хотят нас просто использовать. Наша задача не давать так просто собой пользоваться, пусть поухаживает. А то ишь пристроиться хочет, чтоб вы без ухаживаний, цветов и кино и пр. просто по первому звонку ноги раздвигали. Хитроопый какой.
Потом будете тему тут создавать, что вас даже с днем рождения не поздравил и ничего не подарил.
Мужчина должен нести ответственность за женщину! Приучайте его к этому сразу.

Светлана
#16

Девочки, милые и вообще, ну не ведитесь вы на этот секс без обязательств. Это мужики сейчас все хитрые такое придумали, что б вас дурочек пользовать за спасибо.
Мужикам всегда нужен был секс-но раньше ведь они за это женщину содержали или женились, ну хотя бы серьезно встречались, а сейчас взяли моду, ты ноги раздвинь-но если что с меня взятки гладки.
Мы женщины так ведь не можем, это против нашей природы, мы влюбляемся быстрее, не бывает у женщины просто секса, ну как не крути.
Цените себя, не надо мужикам такое позволять, вот увидите, они вас только сами ценить от этого начнут, ни этот так другой оценит.

Гость
#17
Светлана

Девочки, милые и вообще, ну не ведитесь вы на этот секс без обязательств. Это мужики сейчас все хитрые такое придумали, что б вас дурочек пользовать за спасибо.Мужикам всегда нужен был секс-но раньше ведь они за это женщину содержали или женились, ну хотя бы серьезно встречались, а сейчас взяли моду, ты ноги раздвинь-но если что с меня взятки гладки.Мы женщины так ведь не можем, это против нашей природы, мы влюбляемся быстрее, не бывает у женщины просто секса, ну как не крути.Цените себя, не надо мужикам такое позволять, вот увидите, они вас только сами ценить от этого начнут, ни этот так другой оценит.

Ни тот, так этот, ни этот, так следующий, не следующий, так последующий.
Запретить секс надо.
Надо себя ценить.
И Уважать.

гость
#18
Светлана

Девочки, милые и вообще, ну не ведитесь вы на этот секс без обязательств. Это мужики сейчас все хитрые такое придумали, что б вас дурочек пользовать за спасибо.Мужикам всегда нужен был секс-но раньше ведь они за это женщину содержали или женились, ну хотя бы серьезно встречались, а сейчас взяли моду, ты ноги раздвинь-но если что с меня взятки гладки.Мы женщины так ведь не можем, это против нашей природы, мы влюбляемся быстрее, не бывает у женщины просто секса, ну как не крути.Цените себя, не надо мужикам такое позволять, вот увидите, они вас только сами ценить от этого начнут, ни этот так другой оценит.

ну тут и от девушки многое зависит. у меня было несколько любовников, только для приятного секса. мы просто хорошо проводили время, ходили куда нибудь, ездили на отдых, подарки они мне дарили.. и сейчас сохранились теплые дружеские отношения. совершенно не чувствую себя использованной)

Светлана
#19
Гость

Ни тот, так этот, ни этот, так следующий, не следующий, так последующий.Запретить секс надо.Надо себя ценить.И Уважать.

Нет запрещать секс не надо, просто не надо позволять с собой так обращаться-женщина -это подарок для любого мужчины, просто мужчины сейчас занижают ценность женщины, чтобы не напрягаться, не ухаживать, чтобы всё просто так на халяву доставалось. А это великий обман женского пола, вся это пропаганда секса без обязательств, такого не бывает хотя бы потому, что от секса дети бывают и прочее (ЗППП) даже если предохраняться презиком 100% гарантии нет.
А мужик потом скажет-ничего не знаю, у нас же без обязательств.
Да и женщина в таких отношениях чувствует себя использованной, нам нужны цветы, внимание, подарки, в ЗАГС мужиков никто тут не тащит, но элементарное уважение надо проявлять к дамам.

Светлана
#20
гость

ну тут и от девушки многое зависит. у меня было несколько любовников, только для приятного секса. мы просто хорошо проводили время, ходили куда нибудь, ездили на отдых, подарки они мне дарили.. и сейчас сохранились теплые дружеские отношения. совершенно не чувствую себя использованной)

Они за вами ухаживали, всё правильно, у вас были теплые отношения сами пишете. А у автора парень на халяву хочет всё получить. Отдыхать-то её никто не зовет и подарки не дарит.

Гость
#21
Светлана

Нет запрещать секс не надо, просто не надо позволять с собой так обращаться-женщина -это подарок для любого мужчины, просто мужчины сейчас занижают ценность женщины, чтобы не напрягаться, не ухаживать, чтобы всё просто так на халяву доставалось. А это великий обман женского пола, вся это пропаганда секса без обязательств, такого не бывает хотя бы потому, что от секса дети бывают и прочее (ЗППП) даже если предохраняться презиком 100% гарантии нет.А мужик потом скажет-ничего не знаю, у нас же без обязательств.Да и женщина в таких отношениях чувствует себя использованной, нам нужны цветы, внимание, подарки, в ЗАГС мужиков никто тут не тащит, но элементарное уважение надо проявлять к дамам.

да пусть юзают дурех, которые готовы прогнуться под недомужика и глупо поддакивать ему еще. хорошо, что таких становится меньше

Zarzuela
#22
гость

да да, так и есть скорее всего. к девушке надо проявлять внимание, звонить, дарить цветы... утомительно) весьма инфантильный у парня подход. сколько ему лет?

Ему 20

Светлана
#23
Гость

да пусть юзают дурех, которые готовы прогнуться под недомужика и глупо поддакивать ему еще. хорошо, что таких становится меньше

Жалко девочек, мне вот в своё время не объяснили что к чему, пока сама поняла, ошибок успела натворить.

Светлана
#24

Ну и что ему 20?
Хочет вас пусть добивается, ухаживает, это их мужская природа, не ценят они то, что просто так досталось. А пока будет ухаживать там и влюбится.

гость
#25
Zarzuela

Ему 20

оо тогда вам примерно столько же, наверное?) действительно, в таком возрасте наивно рассчитывать на чувства после секса - во первых, у парня играй гормон, ему не до романтики и прекрасного внутреннего мира, дают и ладно. во вторых, вы сами вряд ли сможете ему небо в алмазах устроить, ввиду небольшого сексуального опыта.

Zarzuela
#26
Светлана

Ну и что ему 20?Хочет вас пусть добивается, ухаживает, это их мужская природа, не ценят они то, что просто так досталось. А пока будет ухаживать там и влюбится.

Та намеков на ухаживания вообще нет, когда я первый раз ему отказала он перестал со мной общаться

гость
#27
Zarzuela

Та намеков на ухаживания вообще нет, когда я первый раз ему отказала он перестал со мной общаться

ну и оно вам надо?... все равно должна быть теплота какая то между любовниками, даже без обязательств..

Светлана
#28

Ну и делайте выводы. Что измениться если ему дать? Только ваша самооценка ниже плинтуса упадет.
Тут надо наоборот показать всем видом, что у вас и без него полно поклонников, это его заденет.
Не надо бегать за мужчинами и трамваем, всегда придет следующий.

Хрусталя
#29
Zarzuela

Просто он сказал когда у нас будет секс то знай что у меня кроме тебя никого не будет. Пока я буду с тобой, естественно и у тебя буду только я

Нормально,адекватно сказал.

Zarzuela
#30
гость

ну и оно вам надо?... все равно должна быть теплота какая то между любовниками, даже без обязательств..

Есть де оакие девушки которые добиваються парней и у них это очень даже получаеться,может стоит попробовать) перед сексом там романтик устроит или сказать прогуляться, я вроде как и не хочу потерять наше общение но в то же время трезво понимаю что это все как-то не правильно

Гость
#31
Светлана

Жалко девочек, мне вот в своё время не объяснили что к чему, пока сама поняла, ошибок успела натворить.

а вы когда отношение к мужчинам изменили, стало ли в вашей жизни больше появляться достойных?

Хрусталя
#32
Светлана

Ну и делайте выводы. Что измениться если ему дать? Только ваша самооценка ниже плинтуса упадет.Тут надо наоборот показать всем видом, что у вас и без него полно поклонников, это его заденет. Не надо бегать за мужчинами и трамваем, всегда придет следующий.

Что значит "дать"? Просто раздвинуть нони илли самой его хотеть и тоже получить желаемое?:) если первое-без вариантов. Если второе-с чего бы падала самооценка,если сама хотела?:) наоборот-приятное с полезным:)

Zarzuela
#33
Хрусталя

Нормально,адекватно сказал.

Что адекватного? В том что я поотшиваю всех свои поклонников и мы позанимаемся сексом пол года потом я ему надоем и разбежимся( или может я что то не так понимаю

Светлана
#34

Есть такие девушки-но вы явно не из таких, это всё вашей душе претит, иначе бы у вас вопроса такого не возникло. Вот и думайте стоит через себя перешагивать?
И поверьте, этих девушек мужики не ценят.

Светлана
#35
Гость

а вы когда отношение к мужчинам изменили, стало ли в вашей жизни больше появляться достойных?

Да, я теперь просто на других внимание не обращу. Да и чувствую себя по-другому, гораздо спокойнее и счастливее.

гость
#36
Zarzuela

Есть де оакие девушки которые добиваються парней и у них это очень даже получаеться,может стоит попробовать) перед сексом там романтик устроит или сказать прогуляться, я вроде как и не хочу потерять наше общение но в то же время трезво понимаю что это все как-то не правильно

романтик) у вас пока опыта не хватит для завоевания парня, не обижайтесь. да и не факт, что если получится, что то дельное сложится. но все равно вы отчаянная, удачи вам. от себя скажу, вам надо не самой его добиваться, а заставить его добиваться вас. мужчины жуткие собственники, не проявляйте к большой заинтересованности, не давайте согласия на встречу до последнего (мол дела-дела, не знаю, получит ся ли), пусть он проявляет заинтересованность.

Гость
#37
Светлана

Есть такие девушки-но вы явно не из таких, это всё вашей душе претит, иначе бы у вас вопроса такого не возникло. Вот и думайте стоит через себя перешагивать?И поверьте, этих девушек мужики не ценят.

чтоб мужик ценил, к него еще мозги должны быть, у большинства их нет, им оценивать не чем )) к сожалению

Zarzuela
#38

Как мне понять есть ли у нас взаимная симпатия, не на слово же верит, они могуть много чего ?

Гость
#39
Светлана

Да, я теперь просто на других внимание не обращу. Да и чувствую себя по-другому, гораздо спокойнее и счастливее.

вы молодец

Светлана
#40
Zarzuela

Что адекватного? В том что я поотшиваю всех свои поклонников и мы позанимаемся сексом пол года потом я ему надоем и разбежимся( или может я что то не так понимаю

Ну, автор, вы же сами умница, всё понимаете. Поиграйте с ним, дайте надежду, категорично не отшивать его, но сказать, что у вас столько дел, друзей и пр. что просто не когда, быть веселой, излучать позитив, показать, что вам и без него очень хорошо. Вот тогда он захочет быть с вами.
Но если почувствует в вас слабину, что он вам очень нравится-всё пиши пропало, использует и уйдет.

Гость
#41
Zarzuela

Как мне понять есть ли у нас взаимная симпатия, не на слово же верит, они могуть много чего ?

по отношению

гость
#42
Zarzuela

Как мне понять есть ли у нас взаимная симпатия, не на слово же верит, они могуть много чего ?

если есть симпатия, парень вас будет добиваться. даже просто ради секса. так просто он не пропадет. хотя бы в соцсетях будет вас бомбить сообщениями и предложениями встретиться.

Светлана
#43
Гость

чтоб мужик ценил, к него еще мозги должны быть, у большинства их нет, им оценивать не чем )) к сожалению

Чтоб мужики нас ценили, мы должны в первую очередь ценить сами себя, а не соглашаться на всё лишь бы мужик хоть какое внимание обратил.

Светлана
#44
Гость

вы молодец

Спасибо, знать бы мне всё это в 20 лет. Понимание пришло только к 30.

гость
#45
Светлана

Спасибо, знать бы мне всё это в 20 лет. Понимание пришло только к 30.

да знаете, без ошибок понимание и не пришло бы)

Светлана
#46
гость

да знаете, без ошибок понимание и не пришло бы)

Согласна с Вами. Хоть порой уроки были жестокими, я сейчас всем "учителям" очень благодарна.

Гость
#47
Светлана

Спасибо, знать бы мне всё это в 20 лет. Понимание пришло только к 30.

Пардон. а я бы дал больше. лет.
имея такое мнение.
Красивые или обтекаемые названия как пробный брак. секс без обязательств.
а точнее сожительство.
Вообще складывается впечатление. что это выгодное растление молодежи.
Тот же вуман пестрит= пол года в отношениях. а секс сошел на "0".

Хрусталя
#48
Zarzuela

Что адекватного? В том что я поотшиваю всех свои поклонников и мы позанимаемся сексом пол года потом я ему надоем и разбежимся( или может я что то не так понимаю

1)что не лгал
2)вы знали на что шли
3)зачем кому то тот или та,которая ахается со всеми подряд? Наверняка при возсожном варианте кавалера он отошел бы в сторону.

Гость
#49

Самый классный секс -это секс без обязательств, я женщина если что

Элина
#50

[quote="Zarzuela " message_id="51991521"]Просто он сказал когда у нас будет секс то знай что у меня кроме тебя никого не будет. Пока я буду с
тобой, естественно и у тебя буду только я[/quot
Где гарантия,что у него будете только вы?Сказать можно,что угодно.