Гость
Статьи
ну почему мужчины …

ну почему мужчины такие неразборчивые??

готовы иметь все, что движется! как можно познакомиться в клубе и поехать ахаться с девушкой, которую видишь впервые?... или еще лучше - предложить секс девушке через интернет, когда вообще ее в глаза …

Лиля
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
cronix
#201

Проживите пять лет без секса, в то время как вокруг вас постоянно крутятся и улыбаются всякие Брэды Питы, Джони Депы и Алены Делоны. Улыбаются, *****, делают комплименты, разговаривают красиво по душам... и вообще все такие милые и идеальные... но ничего не хотят, ни единого намёка на близость... а у Вас может быть 5 лет секса не было, и Вы тоже вроде как не крокодил, и п*зда уже горит как паяльная лампа, но им пофиг, им секс не нужен так как Вам. Вот такой же примерно голод, накал страстей-фантазий и мотивация наступает у каждого здорового одинокого мужчины к женщинам, у которого не было секса всего пару недель. А Вы говорите "неразборчивые", еще какие разборчивые! И голод не тётка. Не знаю уж как там у вас, милые дамы, как вы умудряетесь месяцами жить без мужской ласки и интимных удовольствий, но мужик сохнет без секса как цветок без воды, для нас он движущая сила, стержень любой мотивации что-то делать и важнейший критерий счастья, удовлетворённости жизнью и душевной гармонии с окружающим миром.

Гость
#202

Все это брехня, что бабы не любят секс. Любят намного сильнее мужиков. У баб такие проблемы со здоровьем без секса, что страшно описать. Только бабы в тихую иппуттся, а мужики направо и налево сказки про то как где и кого рассказывают.

Гость
#203
Гость

Все это брехня, что бабы не любят секс. Любят намного сильнее мужиков. У баб такие проблемы со здоровьем без секса, что страшно описать. Только бабы в тихую иппуттся, а мужики направо и налево сказки про то как где и кого рассказывают.

любят, но все равно отказываются. вот моя переписка с подругой
- ну нормально. теперь ты будешь устроена
-Устроена это громко сказано он такой же как я , у меня никогда не получалось пристроить свою зад-ницу )))) нормально.Отказала мужику с домом в Голицино и согласилась на предложение бездомного
- все у тебя делается через ... кроме секса)))
- там и секс никакой)
- ну так в чем проблема? есть же любовник
- все про будущего мужа завязали я в этом отношении ***** мой муж неприкасаемая фигура, и трахатся с другими буду если захочу только с его разрешения)))

Гость
#204

Это особенности женского поведения. Хотеть, но все обос...рать))

Гость
#205
Гость

Мы с местным олигархом подходили к девушкам и предлагали поцеловать ботана в щёку за косарь. Из 15 ни одна не отказалась и не взяла деньги. Делайте выводы

Ах, опять эти влажные мечты ботана. )))))

А потом ты проснулся, да, ботан?

Гость
#206
Гость

А женская природа вообще потрясает)) Ушлые приживалки, трусливые бездельницы не способные взять на себя элементарную ответственность. Это просто прекрасно)) Ага)

А зачем ты свою маму так называешь?
Ну хотя, неверно прав, раз она такое тyпое чмo вырастила.

Иван
#207

Милые женщины! Несмотря на 5-страничное обсуждение - данную тему никто не раскрыл... Все гораздо проще. У мужчин есть гормон - тестостерон, именно он определяет парадигму мужского поведение практически во всем и особенно по отношению к женщинам. Тестостерон и моногамия - полные антонимы. Поэтому мужчина, пока жив, не может быть однолюбом по своей природе, тестостерон толкает его к новым самкам, это - программа, заложенная в него природой, программа добытчика, самца и т.д. У женщин другой гормон - эстроген, который, в том числе, спасает ее от холестерина, сердечных и иных заболеваний и дарит ей более долгую, чем у мужчин, жизнь. Именно поэтому в газельках и поликлиниках мы видим бабушек, но не видим дедушек. Но эстроген практически не влияет на сексуальность, не толкает к противоположному полу, поэтому женщины в большинстве ровно дышат к этому делу. Но к определенному возрасту девушка замечает, что ей многое дается и достается даром, только потому что она девушка, и впоследствии до нее доходит наконец, что ее единственный, но очень важный товар - ее тело, как она им торганет - то и получит. Ничего другого женщина мужчине изначально предложить не может, поскольку мы ОЧЕНЬ разные и точка соприкосновения у нас одна - секс. А вот кто как из Вас торганет своим телом - зависит от каждой индивидуально.... Кто-то получает за секс пива бутылку, кто-то - загс с лимузином, кто-то олигарха с яхтой, а кто-то детей без отца. А обсуждаемые здесь ухаживания - суть просто уговоры, в переводе на простой язык : "Дай тебя трахну...", "а что взамен?" ну и т.д. Упрощенно, но в принципе именно так. Все эти букеты -конфеты - только чтобы уговорить, и только глупая и недалекая этого не понимает... Вот и все по теме... Считаю - раскрыта полностью...

Иван
#208

Маленькое дополнение, чтобы совсем ясно было :-) Тестостерон - как инстинкт, толкающий, например, китов или дельфинов выбрасываться на берег. Или из нашей жизни: тов.Клинтон, будучи президентом самой мощной мировой державы - США, отминьетил гр-ку Левински прямо в Овальном кабинете Белого Дома перед кучей видеокамер... Он умный человек и прекрасно понимал, чем рискует... В результате он пошел на клятвопреступление, пытаясь спасти брак, т.е. совершил уголовное преступление и загубил свою карьеру. Но в тот момент он конечно видел только стоящую перед ним на коленях Левински и ее открытый ротик и его тестостерон полностью ОТКЛЮЧИЛ мозг. То же самое с Саркози, с Берлусконе и президентами других великих стран и во все времена... И уверен, наши лидеры тоже были не прочь отведать юного женского тела.... А Генеральный прокурор РФ Скуратов, потерявший от этого должность? Кстати отличный мужик был и лучший Генеральный Прокурор этой страны за всю ее историю. А Майк Тайсон? В истории примеров - тысячи... Но с другой стороны, все это не значит, что Ваши мужья Вас не любят.... Они Вас очень любят, Вы для них - единственная, с кем они хотят жить и растить детей - не сомневайтесь в этом. Но вот еб...ся они - Ваши мужья, хотят со всеми, кто им это позволит, надо это принять и понять.... Открыто поощрять это не следует конечно, но и бороться с этим глупо, а уж разводиться, узнав об измене - тупизм полный, особенно если это единичный случай и есть дети... Любите своих мужчин, давайте им чаще и как можно разнообразнее во всех смыслах, и тогда их походы налево сведутся к минимуму (хотя позывы и не исчезнут :-) )). И будет Вам счастье. Аминь.

Эльф 80-ого уровня
#209

Нет, не интересен. Весь смысл именно, как вы выразились, в "возвратно-поступательных"

Гость
#210

Мне пришла в голову счастливая мысль. Потрахать хлеб. Он ведь мягкий и теплый. принемает нужную форму. И не разговаривает. Принес я домой теплый свежий батон белого хлеба. И приготовил по рецепту: Сделать отверстие в торце при помощи ножа. Можно залить в него немного подсолнечного масла. Засунуть член в целофановый покет. И протрахать дырку в батоне до нужной формы, всего пара фрикций. Вытуть член из покета так, чтобы тот остался в батоне. Завернуть края пакета на батон. И с другой стороны надеть второй цилофановый пакет. Закрипить скотчем. Это делается для того, чтобы крошки не разлеталеся. Ведь теперь мы получили прекрасное приспособление, которое можно трахать. Используем любимую смазку и ебем батон. После всех упражнений хлеб станет слипшимся, но все еще вкусным. Можно накормить родных и близких какой-нибудь кулинарной хуевиной.

Гость
#211
Гость

А зачем ты свою маму так называешь?Ну хотя, неверно прав, раз она такое тyпое чмo вырастила.

Ш ал ава, ты такая смелая, потому, что прячешься за экраном, посмотрел бы я на твое разбитое е бал о после таких слов сказанных мне в лицо)) У ё бина ты недо е бан ная))

Гость
#212
Гость

на тебя никто не вешает ничего, ты несостоятельный самец, успокойся, ***** в одиночку

Да я спокоен, это ты тут истерику закатила))

Гость
#213
Гость

Ах, опять эти влажные мечты ботана. )))))А потом ты проснулся, да, ботан?

Так это вроде баба писала...

Гость
#214
Иван

Маленькое дополнение, чтобы совсем ясно было :-) Тестостерон - как инстинкт, толкающий, например, китов или дельфинов выбрасываться на берег. Или из нашей жизни: тов.Клинтон, будучи президентом самой мощной мировой державы - США, отминьетил гр-ку Левински прямо в Овальном кабинете Белого Дома перед кучей видеокамер... Он умный человек и прекрасно понимал, чем рискует... В результате он пошел на клятвопреступление, пытаясь спасти брак, т.е. совершил уголовное преступление и загубил свою карьеру. Но в тот момент он конечно видел только стоящую перед ним на коленях Левински и ее открытый ротик и его тестостерон полностью ОТКЛЮЧИЛ мозг. .

Какой ты всё-таки глупый.
Во первых, тестостерон уж точно не инстинкт, а гормон. Во вторых, у человека нет инстинктов, инстинкты только у животных.
Так что все сравнения человека с животными, мимо. То, что киты или дельфины иногда выбрасываются на берег, абсолютно никак не связано с тестостероном. Во всём тексте ноль логики. Делаются какие-то бредовые выводы, хотя совершенно не в теме. Услышал звон, как говориться, да не знает, где он.
Иди биологию учи, неуч.

Гость
#209
Я

Они просто так рады, что кто-то даст, что готовы на все и на любую- самый лучший пример- то,что они женятся.просто понимают,что другая не даст и не будет терпеть его один раз и спать,да и женятся на уродцах коротыхах,опять же которые молчат,терпят и готовят.вот и всё.

Да бап- морееееееееееееееееее неозабоченных моралью.

k83
#216

Боже какая *****.... как процесс ухаживания может быть приятен?? Это все равно как ремонт машины перед тем как на ней покататься..есть конечно любители ползать под машиной, но я таких не понимаю. И вообще, о чем можно говорить с женщиной?

Гость
#217
k83

Боже какая *****.... как процесс ухаживания может быть приятен?? Это все равно как ремонт машины перед тем как на ней покататься..есть конечно любители ползать под машиной, но я таких не понимаю. И вообще, о чем можно говорить с женщиной?

Бывают умные женщины. Сними интересно и с сексом и без секса. Но это редкость.

Гость
#218
Гость

Мне пришла в голову счастливая мысль. Потрахать хлеб. Он ведь мягкий и теплый. принемает нужную форму. И не разговаривает. Принес я домой теплый свежий батон белого хлеба. И приготовил по рецепту: Сделать отверстие в торце при помощи ножа. Можно залить в него немного подсолнечного масла. Засунуть член в целофановый покет. И протрахать дырку в батоне до нужной формы, всего пара фрикций. Вытуть член из покета так, чтобы тот остался в батоне. Завернуть края пакета на батон. И с другой стороны надеть второй цилофановый пакет. Закрипить скотчем. Это делается для того, чтобы крошки не разлеталеся. Ведь теперь мы получили прекрасное приспособление, которое можно трахать. Используем любимую смазку и ебем батон. После всех упражнений хлеб станет слипшимся, но все еще вкусным. Можно накормить родных и близких какой-нибудь кулинарной хуевиной.

Это что было?!

Гость
#219

Всё правильно!Мужик--это одноразового использования раньше его век был очень маленький охота и прочие звери,а племя должно жить и множится дальше думайте сами.

Гость
#220

автор, ты просто ничего не понимаешь в мужчинах... это природа, инстинкты, и разум не всегда помогает

Гость
#221

Лиля, с чего вы это взяли?) Переобщались с подростками или дрочерами с сз. причем они только на словах неразборчивы. Разборчивые они еще как!! Просто руские женщины думают что их ВСЕ хотят)) бред

Гость
#222

Ответ на ком. №214:
Уважаемый, учитесь вежливости, ведь Вас никто не оскорблял. И не следует тыкать незнакомым людям. Это во-первых. Во-вторых, здесь не урок биологии. Я, как смог, вполне логично на мой взгляд, ответил автору топика на вопрос: "Почему мужчины готовы тр...ся с кем-попало, неужто им все равно с кем..." и т.д. Я попытался объяснить, что где-то глубоко в мужском мозгу, возможно, в его реликтовой доле, заложено огромное желание секса, которое зарождается еще в детском возрасте и не покидает мужчину пока он дышит. Все что я написал здесь и выше - основано на личном опыте моем и моих знакомых. Я счастлив в браке, супружеский стаж 23 года, двое замечательных детей: сын и дочь, остальные мои друзья тоже женаты. Но ни я, никто из них НИКОГДА не упускали возможность, если таковая предоставлялась, поиметь женщину, попутно, конечно, доставив и ей удовольствие... Скажу проще. Милые женщины и девушки, нам в принципе НЕ интересно даже как Вас зовут, где и с кем Вы живете, есть ли у Вас дети, где Вы работаете-учитесь и т.д. Но мы вынуждены знакомиться и поддерживать беседу, чтобы уговорить Вас на секс. Такая вот нехитрая правда жизни... Мы вынуждены куда-то Вас приглашать, что-то Вам дарить и т.д. Как сказал герой сериала "Теория лжи", когда его коллега возмутилась, что кто-то платит проституткам, так вот он ответил: "Мы (мужчины) всегда платим за секс, просто проститутки сразу называют свою цену, и обходятся, как правило, дешевле..." (с). А герой сериала "Теория Большого взрыва", Очень умный физик, объясняя своей подруге, почему он переспал с другой женщиной, долго молчал и наконец выдал "Потому что она была НЕ против". Вот и все, милые женщины - в этом ответ автору топика. Мы готовы со всеми, кто вписывается в наше понимание о внешней приятности и не против нам дать. Большего НАМ от ВАС НИЧЕГО НЕ нужно. Спасибо за внимание :-)

Мача Манина
#225

Мужики по факту у нас г.... Но, вы сами их распустили...

K33
#226

А чего вы так переживаете? Понравился ли кто-то неразборчивый, который на вас внимания не обращает?
В сексе нужна регулярность. А как её достичь, если не женат и ни с кем не встречаешься постоянно? Только непонятно с кем спать, заказывать проституток. Бывает такое, что просто не хочется серьёзных отношений. Я вот полтора года как развёлся и мне не нужно ничего серьёзного, а девушки, которые мне попадаются, начинают парить мозг по поводу серьёзных отношений и т.п. Вот и остаётся непонятно с кем.

Саша
#125
Гость

Господи, какие ***** комменты с женской стороны. Вы и правда думаете что парень ищет секса, потому что никто не даёт? Поймите, для мужчины важен вопрос РАЗНООБРАЗИЯ!! Вы даже не представляете, насколько это критичный вопрос. Буть ты хоть ТОП моделью, доктором наук и идеальной женой в одном лице, буквально через пол года, секс с вами ПЕРЕСТАЕТ приносить прежние ощущения. И дело не в том что ты плохая, а в том, что природа требует чтоб была НОВАЯ. У меня например жена, 2 любовницы и все равно я не прекращаются знакомиться с новыми. Нет времени знакомится, снимаю проститутку. У меня были красавицы, худые, толстые, в возрасте, молодые, блондинки брюнетки, умные, ***** и даже психически больная... Признаюсь даже мужика в ***** пялил в Тае. И все равно мне чего то не хватает. А предлагать на сайтах, ну если есть предложение, значит есть и спрос... Нафига заморачиваться с ухаживаниями, если тупо 50 сообщений можно разослать.. Хотя если нужно то нужно)) Могу так по ушам проехать, что и не заподозрите подвоха))) А с развитием интернета, ухаживания вообще мужикам будут скоро не нужны, все и так доступно..

Познаешь мир через свой член? Что же, единственный способ для мужиков такого уровня развития. Я забыла, как он называется такой тип, но он характерен и для женщин. До уровня духовного развития такие не дотягивают. Если честно, сама вон познаю мир за прочтением влогов или как это называется, интернет-журнал?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: