Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Травмы во время полового акта.

Что делать, если во время ПА была порвана какая-то странная полоска кожи вне влагалища? Она была "прикреплена" к телу двумя краешками, а сейчас висит на одном.
Крови было не очень много, боли практически не почувствовала. Но чувствую себя неуютно из-за того, что не знаю, как поступить.
Подскажите, пожалуйста.

Ответы (34) Ответить
  • Маша

Что делать, если во время ПА была порвана какая-то странная полоска кожи вне влагалища? Она была "прикреплена" к телу двумя краешками, а сейчас висит на одном. Крови было не очень много, боли практически не почувствовала. Но чувствую себя неуютно из-за того, что не знаю, как поступить. Подскажите, пожалуйста.

Сходить к доктору

• Реклама

• Чё у вас там за полоска кожи аж интересно стало.

• вам бы пoдмыться. это кажись прокладка-ежедневка прилипла. :)

• ЖОРА

Приглашаю вас в свою команду в компанию Орифлэйм! Мы работаем БЕЗ каталогов, БЕЗ продаж.Я рaботаю в Интернете и ищу Пaртнера для рaботы. Всe лeгально По времени 2-3 чaса в день, в удобное время....Вы можете приобретать продукцию для себя и своих близких со скидками или же стать независимыми и начать строить свой бизнес. Кому интересно, пишите мне на почту dohodm@yandex.ru или зарегистрироваться можно по ссылке http://dohod-onlinee.weebly.com/

• Чё за полоска-то, а то может и мне такая нужна, а у меня нету (

• думаю, что это остаток девственной плевы. У меня такая полоска тоже есть и гипотетически она тоже может порваться. А мы одни такие с автором? У остальных людей ничего от нее не осталось?! Куда тогда делось?! Отвалилось?

• каникулы в дурке продолжаются.пошли какие то полоски в одно место.брр чё дальше?? палки брёвна?! 0_0

• У ***** че то оторвалось О_о жууууууть какая

• Это плева. У меня она как-будто там и осталась, это мясцо по краям влагалища, но внутри есть отверстие. Плева обычно полностью отваливается после родов, и то вроде не всегда

• У автора видимо она тонкая и легко отрывается, или у мы ч..лен очень толстый. У меня помню кусочек мясца вывалился вскоре после дефлорации, но все остальное и поныне там)

• У меня тоже какая то штучка там болтается. Но я же хожу к генекологу, она мне ничего не говорит, значит все нормально .

• бывают очень длинные/широкие малые половые губы, если не разворачивать широко (как книжку) перед сексом - могут быть запихнуты или оторваны членом. сходите к гинекологу или обстригите под антимикробным прикрытием.
    это если уверены, что не сперма на волосах присохла, и не кусок резерватива/презервуара, или как его там, ну короче шапки-ушанки для члена.

• Гость

бывают очень длинные/широкие малые половые губы, если не разворачивать широко (как книжку) перед сексом - могут быть запихнуты или оторваны членом. сходите к гинекологу или обстригите под антимикробным прикрытием.это если уверены, что не сперма на волосах присохла, и не кусок резерватива/презервуара, или как его там, ну короче шапки-ушанки для члена.

Осторожно граждане,
    П ися заболела.
    А на ней ломтем висит губа
    В ушанке из-под члена.

• Ну это мелко как то.
    А шланг никто не сломал?

• Что за жесть, не знала о таком.

• Все срочно глянули у кого что болтается что ли)))

• Гость

Все срочно глянули у кого что болтается что ли)))

Лучше фото в студию.
    может всем захочется. что бы болталось!

• А оторвать оставшееся ещё никто не советовал ?

• Снизу со стороны попы, что ли? Ну наверно или плева, или просто кожица. У меня до родов даже при регулярном сексе была такая кожица (хотя в первый раз все прошло легко без проблем и без ужасов), как натянутая, все это растягивалось и норм. А после родов совсем растянулось и сравнялось с остальной кожей так, что ничего не заметно.

• Пусть дохтур отрежет что осталось, а потом зашьёт отверстие. Вопросы отпадут.

• можно на скотч приклееть назад, пока не прирастет

• Гость

бывают очень длинные/широкие малые половые губы, если не разворачивать широко (как книжку) перед сексом - могут быть запихнуты или оторваны членом. сходите к гинекологу или обстригите под антимикробным прикрытием.это если уверены, что не сперма на волосах присохла, и не кусок резерватива/презервуара, или как его там, ну короче шапки-ушанки для члена.

Я щас с ума сойду от этого поста.... гы-гы-гы.... Тьфу!

• Гость

каникулы в дурке продолжаются.пошли какие то полоски в одно место.брр чё дальше?? палки брёвна?! 0_0

)))))))))
    )))))))))) ржу-ни-магу.

• Как же хорошо, что у меня самой ничего не висит! Ура!

• Ой, сколько я женских задниц и передниц покалечил, однако никто к врачу не ходил, само проходило. И вообще, что это там за левые полоски кожи? Может, туалетная бумажка приклеилась?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь