Гость
Статьи
Травмы во время …

Травмы во время полового акта.

Что делать, если во время ПА была порвана какая-то странная полоска кожи вне влагалища? Она была "прикреплена" к телу двумя краешками, а сейчас висит на одном.
Крови было не очень много, боли практически не почувствовала. Но чувствую себя неуютно из-за того, что не знаю, как поступить.
Подскажите, пожалуйста.

Маша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Маша

Что делать, если во время ПА была порвана какая-то странная полоска кожи вне влагалища? Она была "прикреплена" к телу двумя краешками, а сейчас висит на одном. Крови было не очень много, боли практически не почувствовала. Но чувствую себя неуютно из-за того, что не знаю, как поступить. Подскажите, пожалуйста.

Сходить к доктору

Гость
#2

Чё у вас там за полоска кожи аж интересно стало.

Гость
#3

вам бы пoдмыться. это кажись прокладка-ежедневка прилипла. :)

Гость
#4

Фотку давай

Гость
#5

садо мазо было?

Гость
#6

О как о_0, пиcю порвали.

ЖОРА
#7
ЖОРА

Приглашаю вас в свою команду в компанию Орифлэйм! Мы работаем БЕЗ каталогов, БЕЗ продаж.Я рaботаю в Интернете и ищу Пaртнера для рaботы. Всe лeгально По времени 2-3 чaса в день, в удобное время....Вы можете приобретать продукцию для себя и своих близких со скидками или же стать независимыми и начать строить свой бизнес. Кому интересно, пишите мне на почту dohodm@yandex.ru или зарегистрироваться можно по ссылке http://dohod-onlinee.weebly.com/

Дейенерис
#8

Чё за полоска-то, а то может и мне такая нужна, а у меня нету (

Гость
#9

думаю, что это остаток девственной плевы. У меня такая полоска тоже есть и гипотетически она тоже может порваться. А мы одни такие с автором? У остальных людей ничего от нее не осталось?! Куда тогда делось?! Отвалилось?

Гость
#10

каникулы в дурке продолжаются.пошли какие то полоски в одно место.брр чё дальше?? палки брёвна?! 0_0

Гость
#11

У ***** че то оторвалось О_о жууууууть какая

Гость
#12

У пuси

Джи
#13

Это плева. У меня она как-будто там и осталась, это мясцо по краям влагалища, но внутри есть отверстие. Плева обычно полностью отваливается после родов, и то вроде не всегда

Джи
#14

У автора видимо она тонкая и легко отрывается, или у мы ч..лен очень толстый. У меня помню кусочек мясца вывалился вскоре после дефлорации, но все остальное и поныне там)

Гость
#15

У меня тоже какая то штучка там болтается. Но я же хожу к генекологу, она мне ничего не говорит, значит все нормально .

Гость
#16

бывают очень длинные/широкие малые половые губы, если не разворачивать широко (как книжку) перед сексом - могут быть запихнуты или оторваны членом. сходите к гинекологу или обстригите под антимикробным прикрытием.
это если уверены, что не сперма на волосах присохла, и не кусок резерватива/презервуара, или как его там, ну короче шапки-ушанки для члена.

ни хи ра си
#17
Гость

бывают очень длинные/широкие малые половые губы, если не разворачивать широко (как книжку) перед сексом - могут быть запихнуты или оторваны членом. сходите к гинекологу или обстригите под антимикробным прикрытием.это если уверены, что не сперма на волосах присохла, и не кусок резерватива/презервуара, или как его там, ну короче шапки-ушанки для члена.

Осторожно граждане,
П ися заболела.
А на ней ломтем висит губа
В ушанке из-под члена.

Гость
#19

Ну это мелко как то.
А шланг никто не сломал?

Гость
#20

Ну и ржака!

Гость
#21

Что за жесть, не знала о таком.

Гость
#22

Все срочно глянули у кого что болтается что ли)))

Гость
#23
Гость

Все срочно глянули у кого что болтается что ли)))

Лучше фото в студию.
может всем захочется. что бы болталось!

Гость
#24

А оторвать оставшееся ещё никто не советовал ?

Гость
#25

Фото в студию?))))

Гость
#26

Снизу со стороны попы, что ли? Ну наверно или плева, или просто кожица. У меня до родов даже при регулярном сексе была такая кожица (хотя в первый раз все прошло легко без проблем и без ужасов), как натянутая, все это растягивалось и норм. А после родов совсем растянулось и сравнялось с остальной кожей так, что ничего не заметно.

Химик
#27

Пусть дохтур отрежет что осталось, а потом зашьёт отверстие. Вопросы отпадут.

Гость
#28

Фото давай автор!

Гость
#29

можно на скотч приклееть назад, пока не прирастет

С.К.
#30
Гость

бывают очень длинные/широкие малые половые губы, если не разворачивать широко (как книжку) перед сексом - могут быть запихнуты или оторваны членом. сходите к гинекологу или обстригите под антимикробным прикрытием.это если уверены, что не сперма на волосах присохла, и не кусок резерватива/презервуара, или как его там, ну короче шапки-ушанки для члена.

Я щас с ума сойду от этого поста.... гы-гы-гы.... Тьфу!

Гость
#31
Гость

каникулы в дурке продолжаются.пошли какие то полоски в одно место.брр чё дальше?? палки брёвна?! 0_0

)))))))))
)))))))))) ржу-ни-магу.

Гость
#32

Как же хорошо, что у меня самой ничего не висит! Ура!

Женя
#34

Ой, сколько я женских задниц и передниц покалечил, однако никто к врачу не ходил, само проходило. И вообще, что это там за левые полоски кожи? Может, туалетная бумажка приклеилась?

Гость
#35

все нормально сейчас?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: