Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понимаю парня

Последнее время мне стал нравится один парень. Мы хорошо общаемся, но мы друзья, недавно мне захотелось чего-то большего. Была вечеринка, на ней многие выпили. С этим парнем мы отошли в комнату, все можно сказать начинается. И тут в самом разгаре, самом главном, он говорит что у нас все слишком быстро и уходит. До этого он постоянно мне говорит, что мне нет 18 и ничего не будет пока я "ребенок". Продолжается это уже на протяжении полу года.
ps. до 18 всего меньше месяца)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • я улитку избила, истыкала ножом и надавала ей т'в'ари шалбанов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• кажись с'дохла.
    лежит не шевелится

Нравится0
    Не нравится0
  • Боится что вы на него в полицию заявите

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, нечего вась понимать.
    Подождете свой месяц заветный
    И отправитесь Турка искать.
    Нафик васенька вам бесхребтный?
    Они могут лишь только гулять
    И бухать. И характером злобны.
    А из ласковых слов только б***
    Знают. Все на что васьки способны.

Нравится0
    Не нравится0
  • кому охота на нары за изнасилование?)))) Для тебя это будет весёлое приключение, а для него несколько лет на нарах, где другие зеки будут пялить

Нравится0
    Не нравится0
  • я в свою молодость очень внимательно следил за тем, чтобы не дружить с малолетками. С ними очень легко загреметь в тюрьму

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ваш друг очень разумный. Подождите со своими приставаниями немного.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь