Гость
Статьи
А вы рассказывали …

А вы рассказывали своему мужу о том как лишились невинности?

Если это было не с ним.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

да -а что в этом такого секретного чтобы не рассказывать??

Гость
#2

НЕТ. зачем?

Гость
#3

Мужу это будет чертовски приятно послушать... Главное подробностей побольше

Гость
#4

Зачем?

Гость
#5

мой муж знает про ВСЕХ мужчин, которые были у меня до него, а я - про всех его баб. че такого-то?!

Катерина
#6

Надо не только об этом рассказывать, но и обсуждать с ним свои похождения налево, как это делаем мы с мужем. Настоящая любовь - свободная любовь. Современный и по-настоящему любящий человек не будет воспринимать измену как проступок. Для него это всего лишь удовлетворение естественных потребностей.

Гость
#7

А как это можно сделать так, чтобы не как у других? У меня все было правда необычно, плевы не было. О как. Муж в курсе такой подробности, я секрета не делала.

Долорес
#8

Нет, не вижу в этом ничего хорошего

Гость
#9

Ага. И рассказывала и вспоминала, и хохотали потом вместе. Муж и был первым и я у него тоже.

Гость
#10

Да, учитывая, что мы друг у друга первые - делились впечатлениями. Много смеялись

Гость
#11

да, рассказывала и хохотала, но ему было не смешно

гость
#12
Гость

Мужу это будет чертовски приятно послушать... Главное подробностей побольше

+++++++
То-то радости ему будет несказанной...

Гость
#13

А зачем? Не думаю, что ему это будет интересно послушать, так же, как и мне про тех, кто был до меня.

Гость
#14

Спросил из любопытства во сколько и с кем вкратце сказала. Но мы оба разведенные и это было так давно и уже неважно. Да что там вспоминать, у мужа сексуальных опытов как выяснилось было в молодости больше и интереснее, я учебой занималась больше. Чувствовала себя синим чулком вообще)))

firsina.ekaterina@yandex.ru
#15
Катерина

Надо не только об этом рассказывать, но и обсуждать с ним свои похождения налево, как это делаем мы с мужем. Настоящая любовь - свободная любовь. Современный и по-настоящему любящий человек не будет воспринимать измену как проступок. Для него это всего лишь удовлетворение естественных потребностей.

Да иди ты лесом от сюда. Курва глупая

Злата
#16

Нет, муж просто знает, что до него у меня были отношения, без подробностей и я так же.

Гость
#17
Катерина

Надо не только об этом рассказывать, но и обсуждать с ним свои похождения налево, как это делаем мы с мужем. Настоящая любовь - свободная любовь. Современный и по-настоящему любящий человек не будет воспринимать измену как проступок. Для него это всего лишь удовлетворение естественных потребностей.

Давно Вас тут не было, Катерина!)))

Гость
#18
Гость

Мужу это будет чертовски приятно послушать... Главное подробностей побольше

а так как будто он не знает, что у вас были мужчины, думает может еще больше, чем было. Я за то , чтобы рассказывать, ничего такого нет

Жена Иуды
#19
Гость

Ага. И рассказывала и вспоминала, и хохотали потом вместе. Муж и был первым и я у него тоже.

у меня так же . муж был первый .

Гость
#20

мой не знает, и не спрашивал, потому что ему это будет неприятно. а он не мазохист

Гость
#21
Гость

Если это было не с ним.

Он меня об этом никогда не спрашивал. И вообще о том что было до него не спрашивал ни разу за 16 лет.

Гость
#22
Гость

мой муж знает про ВСЕХ мужчин, которые были у меня до него, а я - про всех его баб. че такого-то?!

хихи,могу поспорить, ты у него 2я или 3я, да?)))

Гость
#23

зачем? ну разве что в общих чертах можно рассказать, без подробностей. ну по возможности лучше смолчать и не ***** направо налево, потому что потом 100% выйдет боком

аленка
#24

вообщем девчонки. я стояла на трассе, был дождь и я промокла , ехала в институт. начала ловить попутку - оставился трейлер - дальнобойщик. ну я стою такая, одежда вся мокрая , трясусь от холода и прошу подвезти . ну вышел оттуда грязный толстый и волосатый дед - намекнул мне что платить придется натурой . ахал меня во все щели, я пищала и стонала, но в итоге счастлива, да )))

Гость
#25

Я была у мужа первой, а он у меня нет, так что он спрашивал естественно (ну нам тогда по 18 лет было), я рассказала, что такого то...

Вика
#26

Зачем?????????

Вика
#27
аленка

вообщем девчонки. я стояла на трассе, был дождь и я промокла , ехала в институт. начала ловить попутку - оставился трейлер - дальнобойщик. ну я стою такая, одежда вся мокрая , трясусь от холода и прошу подвезти . ну вышел оттуда грязный толстый и волосатый дед - намекнул мне что платить придется натурой . ахал меня во все щели, я пищала и стонала, но в итоге счастлива, да )))

Слышишь, мастурбатор прыщавый, ясно, что ты ещё маленький, тебе не сюда, иди мультики смотреть.

аленка
#28
Вика

Слышишь, мастурбатор прыщавый, ясно, что ты ещё маленький, тебе не сюда, иди мультики смотреть.

отвали ло хушка, свиноферма

Вельма
#29

А вы рассказывали мужу о том, как у вас начались месячные или как ходили к гинекологу?

Гость
#30
Вельма

А вы рассказывали мужу о том, как у вас начались месячные или как ходили к гинекологу?

И. что тут такого!?

Гость
#31

мой спрашивал. рассказала только во сколько лет и без подробностей. а он рассказал во с колько и с кем и с подробностями, хотя я не спрашивала.

Гость
#32

Знает только когда это было и примерно при каких обстоятельствах, а подробности зачем?

Гость
#33

Да на первом свидании всем рассказываю.. но замуж что то никто не берет(((

Гость
#34

я бы у своего сспросила.. но он не поймет((

Гость
#35

Всё рассказала. А почему стесняться?

Гость
#36

Спрашивал.Рассказала во сколько лет и в общих чертах.Ничего такого.

Гость
#37

Он спрашивал в каком возрасте было и в общих чертах, я честно рассказала, у нас доверительные отношения!

Вельма
#38
Гость

И. что тут такого!?

Зачем ему слушать интимные подробности вашей жизни!? Любому мужику это неинтересно и даже противно слушать.

Гость
#39
Вельма

Зачем ему слушать интимные подробности вашей жизни!? Любому мужику это неинтересно и даже противно слушать.

Бывают периоды любопытства. а так на досуге.
если бы начала рассказывать. то может и противно бы стало.
к стати вспомнились. как сейчас вспоминается. смешными. случаи
начало месячных. у одноклассниц в школе!

Zмея
#40

ага. обязательно)))). пусть сам думает (если дурак) и мучается догадками.

Мужчина =)))
#41

Мне моя жена рассказала только после свадьбы, было чертовски неприятно, особенно из-за того что первым в ее жизни был НЕГР((((( мы уже 10 лет вместе, иногда вспоминаю и мне противно, но об этом я ей не говорю, стараюсь выкинуть это из головы, вот пишу об этом и блевать охота((((

гость
#42
Вельма

Зачем ему слушать интимные подробности вашей жизни!? Любому мужику это неинтересно и даже противно слушать.

а вам наверное приятно было бы слушать где и кого мужик ваш штырил

#43

Без подробностей, просто как-то в разговоре обмолвилась, в каком возрасте это случилось.

Гость
#44
Гость

Я была у мужа первой, а он у меня нет, так что он спрашивал естественно (ну нам тогда по 18 лет было), я рассказала, что такого то...

Лучше ему один раз попробовать, чем сто раз услышать как это бывает.

Гость
#45
Гость

Да на первом свидании всем рассказываю.. но замуж что то никто не берет(((

- Соня, ты замуж то вышла? - Да нет, не вышла. Все пробуют, хвалят, а брать не берут.

Вика
#46
Гость

Если это было не с ним.

А зачем вообще про это говорить?
Расскажешь получишь пожизненные упреки и ревность к прошлому

С.К.
#47

Я лишилась невинности с мужем.
А потому рассказывать надобности не было.

Гость
#48

Я да,он тоже)

Гость
#49

Не надо ему это рассказывать, чтобы не завидовал тому, кто был у тебя первым. А вдруг он обидится и возненавидит тебя за это. И будет потом всю жизнь страдать из за этого.

Гость
#50

никогда и никому не рассказывала ,надо быть умнее..