Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

он я и секс

Девочки привет познакомилась с парнем ему 22 мне 19 дело в том что в интернете все разговоры только о сексе а так нет завтра собрались гулять стоит ли идти???

Ответы (9) Ответить
  • Нет,он озабоченный.

• Реклама

• Сходите для прикола. Придет за.д.р.от, который будет бояться за ручку вас взять.

• Сходите, посмотрите, что за тип, только в людном месте, а то вдруг маньяк какой

• Яна

Девочки привет познакомилась с парнем ему 22 мне 19 дело в том что в интернете все разговоры только о сексе а так нет завтра собрались гулять стоит ли идти???

мы гуляли он нормальный но в интернете только темы о сексе вот и думаю стоит ли продолжать общаться

• Умеешь брать интеграл? Хочешь, научу?

• Яна

конечно, от разговоров к делу

• Ему очень надо срочно раннее творчество Есенина с тобой обсудить.
    Не хочешь секса - не иди, поможешь и ему и себе.

• а о чем с вами еще можно поговорить?

• ну и я в интернете только про секс, а в реале нормальный) Просто в интернете так проще общаться и приколько)))) И пора бы уже запомнить, что у парней одно и тоже на уме.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь