Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень не хочет предохраняться

Проблема. Есть любимый человек, я очень его люблю, мы живём вместе. Собираемся пожениться. У меня есть ребенок, 7 лет. Здоровье у меня не очень крепкое, много нюансов. Не предохраняемся - он не хочет. Говорит, что в презервативе ничего не чувствует, не может кончить. Сколько раз не пробовали - с презервативом ничего не получается. Я категорически не хочу принимать гормональные контрацептивы, ставить спирали и т.д., никогда этим ничем не пользовалась, наслышана, что в организме происходят серьезные перемены при их применении, могут быть осложнения разного рода, да и на примерах некоторых подруг видела осложнения после приёма. Не знаю, как быть. Постоянно совершать прерывание полового акта, либо жить, как на пороховой бочке, не выход. Дошло до крайности - я забеременела. Две недели назад перенесла медикаментозный аборт. Перенесла очень тяжело. Боли были невыносимые. Но даже это (!) его ничему не научило... Я знаю, что он меня любит, говорили на эту тему, что он должен меня беречь, заботиться о моём здоровье... Я не знаю, как быть. Расходиться и расставаться по этой причине я с ним не хочу, очень люблю его, но и жить так невозможно. Как быть в такой ситуации? ... Я устала.

Ответы (136) Ответить
  • Девушка, а вы считаете медикаментозный аборт не так вреден как предохранение в виде таблеток и т.д? *****

• Реклама

• А Вы матку удалите, чоужтам. Ведь любите ж!

• Natalinka

Но даже это (!) его ничему не научило...

Это (!) должно было научить Вас ответственнее относиться к выбору мужчины для совместной жизни.

• Сделайте себе стерилизацию. Или ему.

• Автор, как он заботиться о вашем здоровье? Он заботится о своём члене.

• Вы ***** какая то)) вот честно. стерелизуйтесь

• он больной у вас простатитом что-ли?! обычно у них в презе не стоит......(((

• а кстати чпокайтесь в рот и в попу. вам поможет

• Гость

Это (!) должно было научить Вас ответственнее относиться к выбору мужчины для совместной жизни.

Точно!

• ребенка человек имеет,а мозгов все нет,боится таблеток-начиталась и т.д и т.п. как же вы живете без мозгов?

• Бред какой то, не хочет она принимать ОК, спираль ставить, а вот аборт делать хочет! В наше время уже есть хорошие препараты, обратитесь к хорошему врачу, пусть вам порекомендует что вам подходит с вашим таким слабеньким здоровьем

• автор, сходите к гинекологу и подберите себе таблетки. На мой взгляд это выход. И какой бы офигенный мужик не был, он не будет думать за вас. А тем более за ваше женское здоровье.

• Вся планета использует ОК, но только русские ***** предпочитают им аборт ))

• ***** = к.л.уши

• Да никак. Если вы настолько глупы, что для вас аборт более приемлим, чем спираль или гормоны, то любите своего бессовестного придyрка без предохранения и калечьтесь, и терпите еще и еще . Вы ж все равно так и сделаете, хоть обсоветуйся вам.

• Гость

Вся планета использует ОК, но только русские ***** предпочитают им аборт ))

Надо полагать, это пишет немка или англичанка?

• Гость

Надо полагать, это пишет немка или англичанка?

украинка

• По мима таблеток есть противозачаточные свечи,которые вводятся во влагалище перед п/а.. Может это вам подойдёт

• Вишенка

Бред какой то, не хочет она принимать ОК, спираль ставить, а вот аборт делать хочет! В наше время уже есть хорошие препараты, обратитесь к хорошему врачу, пусть вам порекомендует что вам подходит с вашим таким слабеньким здоровьем

зачем ей это? не много ли этому koзлу чести? с какой радости она должна идти на уступки? пусть он либо члeн одевает, либо шагает огородом.

• Вишенка

Бред какой то, не хочет она принимать ОК, спираль ставить, а вот аборт делать хочет! В наше время уже есть хорошие препараты, обратитесь к хорошему врачу, пусть вам порекомендует что вам подходит с вашим таким слабеньким здоровьем

согласна полностью!!! вы думаете последствий после аборта не будет??? а почему кстати не захотели ребенка оставить?если хотите пожениться, или это все просто потрахушки, а вы надумали себе семью с ним

• гормональные препараты безвредные, там вся Европа кушает. ВРАЧИ говорят они безвредные, вообще.
    А от спирали, какие такие последствия?

• гость

согласна полностью!!! вы думаете последствий после аборта не будет??? а почему кстати не захотели ребенка оставить?если хотите пожениться, или это все просто потрахушки, а вы надумали себе семью с ним

anahyi on gunmen??)

• И мужчина что бухой, что туда прям?! Я знаю когда кончу, контролирую, по 2-4-8 часов дрочу, могу и очень быстро кончить, если захочу.
    =)

• если что девственник. =)

• А, например , ВИЧ вас не волнует? За последние 5 лет число людей, заражённых ВИЧ в России увеличилось во много раз! Скоро Россия догонит Мозамбик и это стремно

• ввв

гормональные препараты безвредные, там вся Европа кушает. ВРАЧИ говорят они безвредные, вообще. А от спирали, какие такие последствия?

врачи говорят то, что им выгодно. фармацевтич. коррупция диктует им свои условия.
    врачи получают свою зарплату за то, что они говорят, что выгодно фармацевт.рынку.
    я уже давно поняла, что нельзя доверять врачам. их действия безответственны.
    теперь давно не слушаю никаких врачей.
    спираль вредна усилением кровотечения.

• Natalinka

Проблема. Есть любимый человек, я очень его люблю, мы живём вместе. Собираемся пожениться. У меня есть ребенок, 7 лет. Здоровье у меня не очень крепкое, много нюансов. Не предохраняемся - он не хочет. Говорит, что в презервативе ничего не чувствует, не может кончить. Сколько раз не пробовали - с презервативом ничего не получается. Я категорически не хочу принимать гормональные контрацептивы, ставить спирали и т.д., никогда этим ничем не пользовалась, наслышана, что в организме происходят серьезные перемены при их применении, могут быть осложнения разного рода, да и на примерах некоторых подруг видела осложнения после приёма. Не знаю, как быть. Постоянно совершать прерывание полового акта, либо жить, как на пороховой бочке, не выход. Дошло до крайности - я забеременела. Две недели назад перенесла медикаментозный аборт. Перенесла очень тяжело. Боли были невыносимые. Но даже это (!) его ничему не научило... Я знаю, что он меня любит, говорили на эту тему, что он должен меня беречь, заботиться о моём здоровье... Я не знаю, как быть. Расходиться и расставаться по этой причине я с ним не хочу, очень люблю его, но и жить так невозможно. Как быть в такой ситуации? ... Я устала.

Вазэктомия ему или перевязка труб вам. А вообще боятся контрацептивов оральных - это каменный век, вы что в ауле живете, посоветуйтесь с вашим гинекологом, выберете именно нужный вам.

• Это вас, автор, ваш аборт ничему не научил... Класть он хотела на ваши боли и что вы там переживали. Ваш мужик полуимпотент, если у него в презервативе не стоит.
    Не хочет предохраняться - пусть в кулачок свой дрочит.
    И вам пора бы избавляться от ррли жертвы, сочувствия какого-то ждёте, когда саму себя не бережете. А у вас ребенок растет, ему нужна здоровая мать, кроме вас он никому не нужен.

• в организме есть свои собственные гормоны, своя собственная внутренняя гормональная система.
    и вводя инородные гормрны, вы нарушаете свою систему, создаете полный дисбаланс!!!

• Eva

Вазэктомия ему или перевязка труб вам. А вообще боятся контрацептивов оральных - это каменный век, вы что в ауле живете, посоветуйтесь с вашим гинекологом, выберете именно нужный вам.

с гинекологами нельзя советоваться.
    они никгда не скажут вам всей правды.
    это полный идиотизм, вводить в себя посторонние гомоны.

• ввв

гормональные препараты безвредные, там вся Европа кушает. ВРАЧИ говорят они безвредные, вообще. А от спирали, какие такие последствия?

Даааа, врачи наговорят, только слушайте! Им это крайне выгодно, чтобы жрали гормоны, а потом лечились от побочек.

• рыба

с гинекологами нельзя советоваться. они никгда не скажут вам всей правды. это полный идиотизм, вводить в себя посторонние гомоны.

аборт - еще хуже, а автор уже 1 сделала

• Дело в том что мужчина может и в резинке, я. Но зачем тогда вы, если чувства будут не полными, и любови нету. Реалистичная резиновая девушка какая то получается, потом она мне скажет что меня не любит, и она фригидная, не чувственная. Так, из жалости позволяет, в резинке попользоваться ею.
    Люди должны получать от друг друга чувства, чтобы чувствовать жизнь, быть счастливыми.
    я плюну и пойду д р о ч и т ь и влюбляться(на рунетках много красивых девушек, я уже в многих влюбился по настоящему), смотреть развратные виды и действия и представлять как я её и так и сяк без резинки, получать все все чувства, сильные, и по полной, в гигантских количествах, очень яркие.
    =)

• гость

аборт - еще хуже, а автор уже 1 сделала

а кстати, это еще вопрос, что хуже- один аборт или несколько лет этих инородных гормонов?....

• Мирену попробуйте - гибрид гормонов и спирали. Вреда меньше всего.

• ввв

Дело в том что мужчина может и в резинке, я. Но зачем тогда вы, если чувства будут не полными, и любови нету. Реалистичная резиновая девушка какая то получается, потом она мне скажет что меня не любит, и она фригидная, не чувственная. Так, из жалости позволяет, в резинке попользоваться ею. Люди должны получать от друг друга чувства, чтобы чувствовать жизнь, быть счастливыми. я плюну и пойду д р о ч и т ь и влюбляться(на рунетках много красивых девушек, я уже в многих влюбился по настоящему), смотреть развратные виды и действия и представлять как я её и так и сяк без резинки, получать все все чувства, сильные, и по полной, в гигантских количествах, очень яркие.=)

Троллинг, но какой-то слабоватый..

• 35, вот мне кажется, что если бы вы НЕ знали, что на вас презерватив, то вы бы не задумывались ни о какой разнице, и для вас все было бы так же , как и без презерватива.

• рыба

а кстати, это еще вопрос, что хуже- один аборт или несколько лет этих инородных гормонов?....

аборт хуже, мне врач говорила, по вредности 1 аборт=100 годам приема ок, а 100 лет вы при всем желании пить ок не сможете

• это просто не отформатированный и не сформулированный текст. Кто захочет тот поймет, у других все равно ума маловато.
    =)

• ввв

Дело в том что мужчина может и в резинке, я. Но зачем тогда вы, если чувства будут не полными, и любови нету. Реалистичная резиновая девушка какая то получается, потом она мне скажет что меня не любит, и она фригидная, не чувственная. Так, из жалости позволяет, в резинке попользоваться ею. Люди должны получать от друг друга чувства, чтобы чувствовать жизнь, быть счастливыми. я плюну и пойду д р о ч и т ь и влюбляться(на рунетках много красивых девушек, я уже в многих влюбился по настоящему), смотреть развратные виды и действия и представлять как я её и так и сяк без резинки, получать все все чувства, сильные, и по полной, в гигантских количествах, очень яркие.=)

а с тонкими презиками разницы нет вообще! а если разницы в ощущениях нет - к чему лишний риск?

• ввв

это просто не отформатированный и не сформулированный текст. Кто захочет тот поймет, у других все равно ума маловато.=)

блажь это, кто покупал тонкие контекс перышко, то прекрасно знает, что никакой разницы с голым членом

• ввв

это просто не отформатированный и не сформулированный текст. Кто захочет тот поймет, у других все равно ума маловато.=)

Текст реально не сформулированный, т.к. с вашими исходными умственными способностями мало что вообще можно сформулировать )))

• ввв

Да, и откуда у Вас такие познания? Вы ж девственник)

• Он тебя не любит. Он любит только еб ать тебя и кончать внутрь.

• гость

а с тонкими презиками разницы нет вообще! а если разницы в ощущениях нет - к чему лишний риск?

Я д р о ч и л(я девственник) в самых тонких презервативах и дорогих, для интересу.
    Так вот скажу, что разница ОЧЕНЬ большая, не знаю, но свою писю я не отморозил и в чайник с кипятком не пробовал опустить. Меня не проведешь липовой рекламой!!!
    =)

• Либо пейте ОК, либо расставайтесь с ним.

• гость

Нет разницы только для полуфригидных. Без резины ощущения намного лучше. Да и какой смысл в бабе, если трахаешь резину?

• Гость

Нет разницы только для полуфригидных. Без резины ощущения намного лучше. Да и какой смысл в бабе, если трахаешь резину?

вот. правда. А не липовая реклама резинок, за большие бабки. Да и чувственная девушка не когда не захочет ими пользоваться, я этого не знаю точно, но я в это верю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь