Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет предохраняться

Проблема. Есть любимый человек, я очень его люблю, мы живём вместе. Собираемся пожениться. У меня есть ребенок, 7 лет. Здоровье у меня не очень крепкое, много нюансов. Не предохраняемся - он не хочет. …

Natalinka
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ввв
#51

Пусть смазку придумывают, чтобы убивала все болезни на 100%. мгновенно, как только вирусы с ней с контактируют. главное тогда её постоянно подливать, чтобы всегда было много.
=)

узенькая
#52

почему девушка должна портить себе здоровье? Пусть животное перережет себе семенные канальца.

Гостья
#53
Гость

Нет разницы только для полуфригидных. Без резины ощущения намного лучше. Да и какой смысл в бабе, если трахаешь резину?

Для женщины физически разницы нет, в резине или нет. Разница есть для мужика.

Гость
#54
Natalinka

Я знаю, что он меня любит

увы не любит.
Иначе
1) скорее всего не позволил бы сделать аборт
2) обратился сам к врачу , чтобы понять, почему в презике не получается

Гость
#55
Гостья

Для женщины физически разницы нет, в резине или нет. Разница есть для мужика.

Встречал неоднократно дам. которые не приемлют резинки.
кстати есть японские 0. 02 супер тонкие. есть на =озоне=

Гостья
#56

Да и у здорового мужчины все нормально будет и в резине. Видимо парень автора и есть полуфригидный.

Гость
#57
Гостья

Да и у здорового мужчины все нормально будет и в резине. Видимо парень автора и есть полуфригидный.

МЧ точно надо проверить. что то странно. на него действует резинка!?

ввв
#58

женщины не понимают, что мы писей чувствуем, всё все и её саму, и влагу, и теплоту, и движение самые мелкие, все чувствуем, и её ВСЮ - прямо на сквозь.

И это я девственник, это знаю. А они не знают, чувственные должны это чувствовать.

рыба
#59
ввв

женщины не понимают, что мы писей чувствуем, всё все и её саму, и влагу, и теплоту, и движение самые мелкие, все чувствуем, и её ВСЮ - прямо на сквозь.И это я девственник, это знаю. А они не знают, чувственные должны это чувствовать.

фу, дак там же вам жарко!!
жарко и мокро, фууу,
дрлжно быть сухо и прохладно!

ввв
#60

пися это не только чувство оргазма или близкие к нему чувства, это усилитель всех чувств!

Гость
#61
Гость

Это (!) должно было научить Вас ответственнее относиться к выбору мужчины для совместной жизни.

+++++++++++++

Гость
#62

Делайте аборты, это же намного безопаснее, чем гормональные таблетки и спираль))) Главное шобы милый кончал)))

Гость
#63
mskd_cat22

украинка

кому как не украинкам знать всё о предохранении

Мари
#64

Пусть сделает вазектамию. А то ему приятно а вам грех на душу брать. Не хочет - под зад коленом.

Гость
#65
Гость

Да никак. Если вы настолько глупы, что для вас аборт более приемлим, чем спираль или гормоны, то любите своего бессовестного придyрка без предохранения и калечьтесь, и терпите еще и еще . Вы ж все равно так и сделаете, хоть обсоветуйся вам.

У меня одна приятельница после рождения двух детей сделала 9 абортов, потому что муж презервативы "не любит" и "она не ***** всякую химию глотать". Мужа стерилизовать не вариант - "он хочет быть мужиком". Даже не жаль ее.

Гость
#66
Гость

У меня одна приятельница после рождения двух детей сделала 9 абортов, потому что муж презервативы "не любит" и "она не ***** всякую химию глотать". Мужа стерилизовать не вариант - "он хочет быть мужиком". Даже не жаль ее.

**** - ***** (под звездочками)

Гость
#67
Гость

**** - ***** (под звездочками)

:))) Короче, неумная женщина

Гость
#68
Гость

Нет разницы только для полуфригидных. Без резины ощущения намного лучше. Да и какой смысл в бабе, если трахаешь резину?

Не подхватить сифилис или СПИД, не посылать бабу на аборт, или не стать многодетным папашей - смысла хоть отбавляй

Настя
#69

Автор, я не поняла почему вы сделали аборт от любимого мужчины, вместо того чтобы родить и выйти замуж??

Гость
#70

Автор, это не он не хочет предохраняться, а вы!!!!! Все вам плохо: и таблетки и спирали, в конце концов можно кольцо ставить или свечами- мазями пользоваться. Да более того вам и прерывать неохота!!! Это нонсенс! Вы как думаете, если ***** и кончать внутрь вы беременеть не будете???? Если рожать не собираетесь, уж соизвольте хоть как-то предохраняться: прерыванием, отслеживание овуляции всеми способами( и тестами). Ну как- то так.

Гость
#71
Гость

Вся планета использует ОК, но только русские ***** предпочитают им аборт ))

Ога, прям вся планета))) Я вот тоже пила оки, а теперь здоровье собираю по крохам, и проклинаю тот день, когда начала их пить. Тоже ради мужика, чтоб ему приятней было без резинки.

Гость
#72
лера

ребенка человек имеет,а мозгов все нет,боится таблеток-начиталась и т.д и т.п. как же вы живете без мозгов?

У нее-то мозги есть, она прежде чем пичкать себя всякой га достью, начиталась про побочки. И правильно сделала. А вот у вас мозгов нет, раз вы не знаете, какой урон наносят оки организму, так и вы почитайте, чтоб знать и больше не писать такие ту пые посты.

Гость
#73
гость

аборт - еще хуже, а автор уже 1 сделала

Любой гинеколог вне своего кабинета скажет, что аборт не так вреден, как длительное употребление ок.

Гость
#74
рыба

с гинекологами нельзя советоваться. они никгда не скажут вам всей правды. это полный идиотизм, вводить в себя посторонние гомоны.

абсолютно согласна,никогда бы в жизни никаих гормонов не пила и спиралей не ставила....у меня подруга ОК пила,сейчас дикие мигрени просто каждый день,сидит на антидепрессантах,мне кажется это последствия гормонов

Автор,что там у вас за деббил,что даже ППА практиковать не умеет(хотя риск всегда есть,но всё же),зато рассказывает кууйню,про "не могу кончить"....пусть дроччит тогда,тваррь такая,если это нго здоровья касалось,так по 5 презиков бы натягивал

Гость
#75

нго-его

Гость
#76
Гость

Нет разницы только для полуфригидных. Без резины ощущения намного лучше. Да и какой смысл в бабе, если трахаешь резину?

для женщины разницы нету,а подстраиваться под ощущения мужика,ценой своего здоровья,угу-щас

#77

автор простите,но вы конченная ду.р.а
Таблетки вредно,здоровье слабое...а аборт??1-ты нанесла несравнимый вред своему здоровью абортом
2-ты убила своего ребенка потому,что твой *****.шник хочет чпокаться нормально.Теперь живи с этим.
Была бы нормальная,поставила вопрос ребром.Или пила таблетки,как миллионы женщин.

Лиса
#78
Гость

У нее-то мозги есть, она прежде чем пичкать себя всякой га достью, начиталась про побочки. И правильно сделала. А вот у вас мозгов нет, раз вы не знаете, какой урон наносят оки организму, так и вы почитайте, чтоб знать и больше не писать такие ту пые посты.

Тоесть лучше аборты делать регулярно? Ведь уйти от него автор точно не уйдет. И да, - какие такие серьезные побочки от спиралей или от свечей?

Гость
#79

Козел какой то а не мужик , люблю не могу и утю пути бозе мой - мозги включайте свои а не п.и..з.д.у свою , вы два сапога пара . Женское здоровье должно быть на первом месте а если мужик кончить не может в презике , то это фригидное ***** так ему и скажите прямо в лицо .

гость
#80

Надо было сразу решить что вам важнее,.мужик или своё здоровье. теперь будете абортиться пока не надоест

Гость
#81

Автору под ником ввв нужно обязательно познакомиться с автором поста. Пара получиться - огонь ) день и ночь друг друга будут троллить.

Наталья
#82
Гость

Вся планета использует ОК, но только русские ***** предпочитают им аборт ))

Вот с этим согласна. Тема просто *****. У меня 2 года спираль. Вообще проблем не знаю, т-т-т. А Вы, автор, гробьте абортами свое здоровье ради Вашего эгоиста.

Гость
#83
Гость

Девушка, а вы считаете медикаментозный аборт не так вреден как предохранение в виде таблеток и т.д? *****

+++++++++++++++++++
Вот тоже хотела сказать.
Автор наслышана о проблемах с гормонами.
Ну чо, молодец.
Пастернака не читал и не люблю (с)
А попробовать хотя бы одну пачку ОК последнего поколения, - религия не позволяет. Хотя бы посмотрела, как пойдёт. Может быть и вполне нормально будет.

Про позицию мужика - без комментариев

Гость
#84
Лика

... Ваш мужик полуимпотент, если у него в презервативе не стоит. ...

Суть.
Слабоват он как мужчина.
У кого стоит колом, тому хоть два презерватива ))))

Гость
#85
Natalinka

Парень не хочет предохраняться

Потому что ему очень приятно кончать в женщину. Он от этого получает огромное удовольствие.

Гость
#86
Лиса

Тоесть лучше аборты делать регулярно? Ведь уйти от него автор точно не уйдет. И да, - какие такие серьезные побочки от спиралей или от свечей?

Причем здесь спирали и свечи? лера в своем посте пишет, что автор ду ра, потому что не пьет "безопасные" гормоны про которые "начиталась".

Гость
#87
Гость

+++++++++++++++++++Вот тоже хотела сказать.Автор наслышана о проблемах с гормонами.Ну чо, молодец.Пастернака не читал и не люблю (с)А попробовать хотя бы одну пачку ОК последнего поколения, - религия не позволяет. Хотя бы посмотрела, как пойдёт. Может быть и вполне нормально будет.Про позицию мужика - без комментариев

А вы посмотрите фильм "Контрацептивы. Убойный бизнес". И еще последуйте примеру автора, и почитайте о вреде контрацептивов, хотя бы чтобы знать и не предлагать "попробовать, чтобы посмотреть как пойдет". Пойдет-то может и нормально, только последствия будут не сразу и очень ненормальные.

Гость
#88

Автор, попробуйте свечи, но я от них залетала. И подумайте про спираль, но со спиралью может быть внематочная беременность, но это очень редко случается и обычно при наличии каких-то воспалений, поэтому со спиралью нужно усиленно себя беречь и следить за здоровьем. А вот гормоны не пейте никогда, хоть тут и советуют "умники", которые еще не знают, что это такое. Те женщины, которые их пили и прекратили, никогда вам не посоветуют попить оки. Гинекологи их назначают, да, по просьбе трудящихся. Но по просьбе друзей охотно расскажут, как эти оки гробят здоровье.

Гость
#89

Странно!

Гость
#90

авторша, просите его кончать на лицо или на прическу, лучше геля любого

Гость
#91

лучше аборт сделать чем оки пить...от аборта и то меньше вреда

Ангелина
#85

Есть хорошие таблетки
Они естественно дорого стоят ну помогают

#93

У меня второй брак. И второй муж бережет мое здоровье и пользуется исключительно презервативами. Для справки - развелась не потому, что ушел к другой, он до сих пор один.
Почему презервативы:
1. Таблетки часто подделывают, 2 подруги так залетели. Еще и у детей проблемы, т.к. врачи советуют при планировании детей 2-3 месяца после отмены ок пользоваться презервативом, чтоб организм пришел в норму, а здесь беременность наступила на фоне приема ок, просто очередная пачка оказалась липовой. Дети с неврологией оба. У подруг уже есть дети, больше не хотели, т.е. это не тот вариант, когда специально беременеют.
2. Спираль создает постоянное воспаление в полости матки. Возможна внематочная беременность, миомы, а также, стоит выпить любое противовоспалительное, тот же нурофен, как действие спирали нарушается и возможна беременность.
3. Всевозможные таблетки и пенки фарматекс очень ненадежны. Я их применяю как дополнение к резинкам в опасные дни.

Так что пользуемся то окамото 0,03 мм., то дюрекс аванти ультима. Очень хорошие, ощущения почти те же. А я стараюсь регулярно мужу первоклассный м/и/нет делать, ощущения при умелом исполнении почти как там без резинки (муж говорит, мы спали без резинки постоянно во время беременности). И всегда готова его сделать, никогда не устаю, в первую очередь из благодарности за заботу о моем здоровье.

Так что все эти отговорки про потерю чувствительности - это отмазки для эгоистов. Любят женщину - значит, заботятся о ее здоровье.

Екатерина
#94

Если ты еще с ним значит тебя все устраивает, чего ныть то.
Если любишь себя найди другого- получше повнимательнее , потому что твой еб...рь то себя очень любит- отправил тебя на нож! И еще отправит раз не боишься быть с ним ...
Я не понимаю, вы, ***** начните себя любить , а не терпеть, дрожать и не жить нормально!!

Гость
#95

Епть, здравствуй совок !!!! Автор , вставьте спираль себе и не мучайтесь . Или таблетки , а то как одна баба сказала , что вредно . Вы к гинекологу хорошему сходите и проконсультируйтесь , пусть даже платному . Если деньги на аборт нашлись, то на платного врача тоже найдутся. Это ваше здоровье , вы что так и будете аборты делать? Ваш мужчина - эгоист настоящий !!!

лола
#96

Вы живете вместе...в чем проблема)чего бояться? без них действительно лучше)))просто аккуратно надо)

Гость
#97
ввв

гормональные препараты безвредные, там вся Европа кушает. ВРАЧИ говорят они безвредные, вообще. А от спирали, какие такие последствия?

.
От спирали внематочная беременность. 90% вб- последствия использования спирали. В любом медицинском справочнике это написано. Тоже была наивная, пользовалась, пока схватки как при родах не начались. При том за 3 дня до этого была на платном приеме гинеколога, та ничего не увидела, удалила спираль, сказала : небольшое воспаление, приходи через недельку. Дело было в пятницу, а в понедельник госпитализировали по скорой, сказали: у вас, девушка, классический случай, вас можно студентам показывать. Перед самой операцией лопнула труба. До этого 5 лет спираль стояла, заменила на новую, через 8 месяцев - внематочная беременность. Была в шоке от произошедшего, тоже была твердо уверена в полной безопасности спиралей. После этого несколько лет пила "Диане-35", когда по телевизору объявили, что Франция внесла их в черный список, опасны для применения - в ужасе бросила. Денег они стоили немалых, за годы потратилась на таблетки - в пару отпусков съездить можно было. Теперь только презервативы. В больнице в палате со мной лежала девушка - предохранялась мазью "Pharmatex" (не свечами, а именно мазью) попала с кровотечением и болями. Диагноз - беременность, угроза выкидыша (малыша сохранили), она родила потом. Мой совет автору - не будьте наивной дурочкой. Аборты здоровья не прибавят, у таблеток побочки различные, спирали, мази - я описала. Все конечно очень индивидуально, но подумайте, что у вас за мужчина, раз на ваше здоровье наплевать, а его ощущения превыше всего.

ввв
#98

Как женщины не понимают, что у чувственного мужчины презервативы снижают все чувства, ***** усиливает все вообще чувства.

Он если постоянно в вас не сильно влюблен, у него нет сильных чувст, самых разных, все время, он не защитит вас ценою своей жизни, в трудную минуту не поддержит - если нужно будет напрячься, бросит и с детьми(это даже соответствует генетическому коду сильного и более высокоразвитого/конкурентного мужчины), и так далее.

Из-за резинок в том числе мужчина становится - бесчувственным.

У бесчувственного мужчины все чувства нарушены и не сбалансированы. Посмотрите на Льва, в добрые и чувственные глаза, агрессивный он становится только в необходимый момент, в нужных количествах и к нужному объекту.

А откуда, ***(и), или там просто аномальные люди, самые разные.

Чувственные девственники еще держатся, и даже на расстоянии получают все чувства от женщин. Но есть ли смысл(кроме жизнь интересна)

Презервативы, врачи, и еще многое другое генетический код разрушают. Процесс необратим.

Это только врачи и ученые обещают что всё возьмут под контроль, генетический код слишком сложный и все охватывающий
=)

ввв
#99

***** п и с ю н

ввв
#100

развлекаюсь так =)