Гость
Статьи
Часто ли врут тесты на …

Часто ли врут тесты на беременность?

Девочки, столкнулась с такой проблемой: Последние мес были с 12 мая, на данный момент уже как 2 недели задержка. Было сделано 2 теста, крайний на 4ом дне задержки, оба (-). Обычно за неделю перед мес грудь болеть начинает, а тут тишина и покой. Сегодня мазать стало. Ни так давно была на обследовании, врач говорил- абсолютно здорова. У кого какие соображения есть, поделитесь:)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай еще тест, на 4 день задержки может и не показать еще

Гость
#2

Т.е.с последнего теста прошло уже 10 дней? Скорее всего гормональное что-то. Еще один сделайте, если отриц -к врачу. Если пол -тоже, потому что мазня это плохо.

злая гостюша
#3

Вот честно, мне узи показало беременность 4-5недель, а тесты были отрицательные.

Гость
#4

Пляяяя как же з а т р а х а ли. Сходите и сдайте хгч,нет гадать всем форумом будем

Гость
#5
Гость

Пляяяя как же з а т р а х а ли. Сходите и сдайте хгч,нет гадать всем форумом будем

))))))))))))))))))))))))))))

Химик
#6

Причём из крови. А то вдруг автор кал на ХГЧ понесёт.

Гость
#7

Как-то раз очень давно провели с девчонками эксперимент: накупили разных тестов, прям вот много было и все разные, по две штуки каждого. Взяли мочу кота (не кошки, именно кота), девушки совсем не беременной, и вообще девственной в свои 14 лет и девушки на 8 месяце беременности. Результаты ошеломили)) Один тест показал, что котик мой в интересном положении. Но второй образец этого-же теста у кота был отрицательный. Два теста (оба образца каждого) показали, что девушка с огромным пузом вовсе не беременная. И еще один образец одного теста показал беременность девственницы. С тех пор мы если что идем сдавать анализ хгч.

Maria
#9

Девочки, чтобы потом не мучиться вопросом, беременна или нет, лучше вовремя воспользоваться контрацептивами. Ведь сейчас методов предохранения огромное множество, как для мужчин, так и для женщин. Нашла тут http://kontratcepciya.ru, хорошую статью, и смогла выбрать для себя наиболее надежный и безопасный способ. Мне подходят таблетки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: